Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кураторы!!! Сообщений в теме: 77

#21
Отправлено 07 Январь 2004 - 16:21

Стаська

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино

А у нас Лёня куратор... из ВВ-1-02
его наверное многие знают, он ещё диджействует на дискотеках периодически.. =))
Хороший куратор, помогал советами неоднократно  :) Респекты множественные

Это хорошо когда куратор такой!!! Я Леню знаю!! Он такой... :wink:

#22
Отправлено 07 Январь 2004 - 18:22

Denis

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Район:звезда Спика
:twisted: Ну вот и прочитал много интересного о кураторах групп первого курса. :twisted: 1. Держать связь с 25 студентами одновременно невозможно(а у меня их уже порядка 125). Следовательно о своих проблемах нужно самому приходить и рассказывать. Не могу сейчас припомнить за 11 семестров своей работы студента, которому мы не помогли советом и/или делом. ВСЮ!!! эту кухню с ВУЗом сами прошли и знаем ее на 150%. 1.1 Подпрограмма с Кураторством задумывалась в рамках программы по адаптации первокурсника в ВУЗЕ. 1.2. Нельзя помочь больному если доктор не знает причину болезни :!: ПРИХОДИТЕ И СПРАШИВАЙТЕ. :!: 2. Если Вы не видите своего куратора, то можете просто позвонить. Каждый куратор должен был оставить свой контактный телефон. Место, где можно Его всегда найти это в А-131. Я не думаю что другой куратор откажет Вам в помощи. 3. Была бы проблема, а решение мы всегда найдем. 4. Студенты приходят и всегда получают консультацию!!!!!!!!! 5. Сейчас просто отбоя нет. У кого-то препод зверствует, у кого-то просто некому принимать предмет из-за болезни..... 6. Все, кажется, я закончил. 7. Никогда не пеняйте на то, что я не вижу своего куратора. Они не няньки, а просто люди которые помогают :!:

#23
Отправлено 07 Январь 2004 - 22:14

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
Лена и Аня спасибо вам за то что вы есть, за то что вы сделали всё чтобы сдружить нашу группу. Хотя Аню в А-131 я не вижу а Лену я вижу там каждый день, и я совсем не понимаю как можно не видеть своего куратьра??? У меня нет слов.

#24
Отправлено 08 Январь 2004 - 00:12

Стаська

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино
Ну я же говорила, что Дэн нас всех любит!!! Дэн мы тебя тоже любим!!! Ты у меня курировал, но уже этого не помнишь! теперь я сама куратор и отлично это понимаю! Ты во многом помог нам освоится в работе куратора! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!! :D :wink: :D :!: :!: :!:

#25
Отправлено 08 Январь 2004 - 00:20

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
Да, он нас всех в свое время когда-то курировал...

#26
Отправлено 08 Январь 2004 - 00:27

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
Ден всё помнит (ну почти) :lol:

У меня к нему реально до сих пор как ко второму отцу отношение! Но таких клёвых кураторов как он мало... :(

Кстати, Ден, ты не совсем прав - можно поддерживать связь со своими "детьми" переодически встречу с группой организовывая! По себе могу сказать, что после факела многие забывают о том, что в решении проблем кураторы могут помочь и просто не пытаются их найти. Следовательно, надо самому найти их, и вот тут уж если у них есть проблемы они тебе скажут! 8)

Правда такая схема работает, только когда у тебя времени навалом :roll:

#27
Отправлено 08 Январь 2004 - 01:44

~CjZerl~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:Москва, МИРЭА ВМС
Соглашусь со всем сказанным выше! Я в этом году тоже первый раз курировал, но единственная группа с которой у меня нет контакта, так это РТС из Фрязино!!! Неповезло мне с ними ребята друг-друга с пеленок знают, проводить чего-то на знакомство смысла небыло никакого, поэтому это единственные люди, которые вызвали негативные ощущения... :( Вот, зато мои Кибера и ВМС меня не забывают, как и я их, хоть и не всех из их групп я вижу!!! Все кто хотят находят меня и мы решаем вопросы интересующие их... :D :D :D Люди встречаются! Такое Бывае! :D

#28
Отправлено 08 Январь 2004 - 19:32
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Я в этом году была куратором 4х групп. А потом слегла в больницу с переломом позвоночника, проблем куча. Не требуйте слишком многого, практика курирования групп находиться в развитии. Стараемся как можем. Заходите в студ. союз и сообщайте, если что-то не так. Мы многим помогли.

#29
Отправлено 08 Январь 2004 - 19:46

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Я в этом году  была куратором 4х групп. А потом слегла в больницу с переломом позвоночника, проблем куча.

Бедная.
Докурировалась...

#30
Отправлено 08 Январь 2004 - 22:16
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
че та я ни понял, че эта за кураторы это типа нарко-курьеры чтоли?

#31
Отправлено 08 Январь 2004 - 22:25

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

че та я ни понял, че эта за кураторы это типа нарко-курьеры чтоли?

ну практически :wink:

#32
Отправлено 09 Январь 2004 - 00:30

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

че та я ни понял, че эта за кураторы это типа нарко-курьеры чтоли?

Интересная концепция. Не смотрел на них с этой стороны. Если это действительно так, то вопросы класса:"Где достать XTC." - отпадают сами собой.

#33
Отправлено 09 Январь 2004 - 02:59

Софико

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Район:Из лесу вестимо...

Paul N. Shevchenko писал(а): 
че та я ни понял, че эта за кураторы это типа нарко-курьеры чтоли? 



Пал Николаич....может это к тебе относится? :lol:
Но никак не к кураторам 1 курса нашего любимого института :lol:

#34
Отправлено 09 Январь 2004 - 03:08

~CjZerl~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:Москва, МИРЭА ВМС
:twisted: ДА!! Я мог себе представит все что угодно про кураторов, но то что нас нарко-курьерами назовут этого не предполагал!!!! :twisted:

#35
Отправлено 09 Январь 2004 - 08:49

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
А это идея! Куратор - нарко-дилер.. 99% охват целевой аудитории за 5 дней. p.s. :lol:

#36
Отправлено 11 Январь 2004 - 16:29

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Так вот что за таблетки мне предлагали кураторы на Факеле... А я отказался. А зря. :-)

#37
Отправлено 11 Январь 2004 - 18:42
мирэа_Nance_*

мирэа_Nance_*
  • Гости
Ага, Пал Николаеч, кушайте сахар, он черезвычайно полезен!!! :lol: А про кураторство я могу многое сказать, т.к. занимаюсь этим уже почти 4 года! И штука эта очень полезная, даже если кураторы потом с группами не общаются, но они же так много на факеле всего полезного рассказали! Где-нибудь в другом инсте такое разве есть? 8)

#38
Отправлено 11 Январь 2004 - 18:49

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Ага, Пал Николаеч, кушайте сахар, он черезвычайно полезен!!! :lol: 
А про кураторство я могу многое сказать, т.к. занимаюсь этим уже почти 4 года! И штука эта очень полезная, даже если кураторы потом с группами не общаются, но они же так много на факеле всего полезного рассказали! Где-нибудь в другом инсте такое разве есть? 8)


Да, абсолютно прально, с кураторами это хорошо придумано, вот я говорила со своими одноклассниками, ни в одном ВУЗе такого нет.....но зато у нас есть......спасибо всем тем людям кто нас курировал, да и не только нас, а кто вообще занимается этим нелегким делом, спасибо вам большое....от вас мы узнали много нового и полезного на факеле.....нам было весело и благодаря вам бы быстро познакомились и подружились не только друг с другом , но и с институтом........как хорошо, что вы у нас есть, спаибо :)

#39
Отправлено 11 Январь 2004 - 19:24

Денис

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Российская Федерация

раз 5 за семестр я куратора видел. но я бы ничего не потерял, если бы его не видел  :wink:

И это правильный подход.

че та я ни понял, че эта за кураторы это типа нарко-курьеры чтоли?

Типа того, только приносят (продают) они дружескую атмосферу в группу. :) :D

#40
Отправлено 13 Январь 2004 - 01:09

~CjZerl~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:Москва, МИРЭА ВМС

спасибо всем тем людям кто нас курировал, да и не только нас, а кто вообще занимается этим нелегким делом, спасибо вам большое....от вас мы узнали много нового и полезного на факеле.....нам было весело и благодаря вам бы быстро познакомились и подружились не только друг с другом , но и с институтом........как хорошо, что вы у нас есть, спаибо

:D Млин, приятно то как!!! :D Слова благодарности всегда душу греют, прям радостно стало!! Не зря старались!!! Пожалуйста, всегда ваши!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных