Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Чегис Сообщений в теме: 52

#1
Отправлено 06 Январь 2004 - 14:44

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
Делитесь впечатлениями, пожеланиями (:-)).

#2
Отправлено 06 Январь 2004 - 15:58

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
А что есть "Чегис"?

#3
Отправлено 06 Январь 2004 - 17:48

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
А Чегис - это препод такая. Матан ведет на втором курсе. Лично я ее не переношу - типак ей сдать - да легче самому Windows написать...

#4
Отправлено 06 Январь 2004 - 20:34

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Я ей в свое время типовик по вышке сдавал..нормальная бабулька..

#5
Отправлено 06 Январь 2004 - 21:20

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
Ничего себе нормальная!!! Я помню у нас был один реальный ботан, которому на экзамене не понравилось, что ему ставят не 5, а 4 и попросил, что-бы ему дали другого препода... ну что, после беседы с Чегисом - отправился на переэкзаменовку...

#6
Отправлено 06 Январь 2004 - 21:35

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Ничего себе нормальная!!! Я помню у нас был один реальный ботан, которому на экзамене не понравилось, что ему ставят не 5, а 4 и попросил, что-бы ему дали другого препода... ну что, после беседы с Чегисом - отправился на переэкзаменовку...

Сам виноват. Надо было брать, что дают. Так почти во всех институтах делают.

#7
Отправлено 06 Январь 2004 - 23:40

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Ничего себе нормальная!!! Я помню у нас был один реальный ботан, которому на экзамене не понравилось, что ему ставят не 5, а 4 и попросил, что-бы ему дали другого препода... ну что, после беседы с Чегисом - отправился на переэкзаменовку...

Сам виноват. Надо было брать, что дают. Так почти во всех институтах делают.


Просто бывают люди, которые хотят получить красный диплом и лишняя четверка им не нужна... а этой Чегис пофиг какие у тебя оценки, она может завалить любого... неважно, есть у тебя знания или нет... плох тот препод, который до студента не до*б*тся...

#8
Отправлено 07 Январь 2004 - 00:18
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Никогда эту преподшу не видела, но она у меня проверяла на 1 курсе вышку. Наверное она поставила то, что я заслужила... 4 короче.

#9
Отправлено 07 Январь 2004 - 01:23

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Просто бывают люди, которые хотят получить красный диплом и лишняя четверка им не нужна... а этой Чегис пофиг какие у тебя оценки, она может завалить любого... неважно, есть у тебя знания или нет... плох тот препод, который до студента не до*б*тся...

Я знаю, что такие люди бывают. И такие люди, как правило, не орут, если их можно завалить, что им надо "отлично" ставить, а идут на пересдачу. Вот туда она его и отправила. И правильно сделала. Красный диплом надо заслужить.

#10
Отправлено 13 Январь 2004 - 10:47

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Как-то сдавал я тервер некой К-вой. Она, листая мою зачетку, наткнулась на запись: "Мат.Ан, уд., Чегис". И со словами: "Чегис трудно сдать даже на три" одарила меня четырьмя баллами, не глядя в мои скромные листки с ответами. Уж если свои так о ней говорят свои, думаю, комментарии излишни.

#11
Отправлено 14 Январь 2004 - 00:52

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Как-то сдавал я тервер некой К-вой. Она, листая мою зачетку, наткнулась на запись: "Мат.Ан, уд., Чегис". И со словами: "Чегис трудно сдать даже на три" одарила меня четырьмя баллами, не глядя в мои скромные листки с ответами.
Уж если свои так о ней говорят свои, думаю, комментарии излишни.


Я думаю, что тервер ты сдавал точно не Пастуховой... эта гнида мне запомнится надолго... во, даже фамилию ее до сих пор помню!

#12
Отправлено 14 Январь 2004 - 21:46
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ммм, помнится, я тервер сдавал Мирабелю. Тот ваще кадр - поставил одному челу в зачетку НЕУД! Прикинь облом - парень сидит, видит - ему в зачетку че-то пишут, ну он, ессно думает, что УДОВЛ. Берет зачетку, открывает - НЕУД!!!!!!!

#13
Отправлено 15 Январь 2004 - 05:08

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Ммм, помнится, я тервер сдавал Мирабелю. Тот ваще кадр - поставил одному челу в зачетку НЕУД! Прикинь облом - парень сидит, видит - ему в зачетку че-то пишут, ну он, ессно думает, что УДОВЛ. Берет зачетку, открывает - НЕУД!!!!!!!

Мда. Кошмар. И что в итоге парень делал? Менял зачётку?

#14
Отправлено 15 Январь 2004 - 15:04
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Не знаю, но как-то они это решили, не меняя зачетку.

#15
Отправлено 15 Январь 2004 - 21:45

влади

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Ммм, помнится, я тервер сдавал Мирабелю. Тот ваще кадр - поставил одному челу в зачетку НЕУД! Прикинь облом - парень сидит, видит - ему в зачетку че-то пишут, ну он, ессно думает, что УДОВЛ. Берет зачетку, открывает - НЕУД!!!!!!!



помоему это был не тервер,а матан.а может мирабель любитель ставить двойки в зачетки(все-таки не так давно к нам в институт пришел-волнуется)

#16
Отправлено 16 Январь 2004 - 04:33

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Не знаю, но как-то они это решили, не меняя зачетку.

Хм... Интересно как. В зачётной книжке, по идее, ничего лишнего не должно быть.

#17
Отправлено 16 Январь 2004 - 22:19

Dr. Boarmenthal

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Район:ex PP-4-88
Имел счастье сдавать матан в своё время. До сих пор помню, что вымучил три балла со второй пересдачи. Зато фамилию запомнил. ;-)

#18
Отправлено 20 Январь 2004 - 19:38
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
8)
Насчёт Чегис и упомянутой Пастуховой. Да... После этого можно жениться. Советую почитать о них на sachok.ru в разделе Досье на преподов (в поиске набрать их фамилии).

#19
Отправлено 26 Май 2004 - 20:58
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Чегис, Арлазаров и иже с ними Ромаскевич - основная ударная сила, предназначенная для облегчения военкоматам выполнения плана призыва, а так они просто очень сильно портят студентам нервы и здоровье(ААААА ДВАЖДЫ СКИНУТЬ С ОСТАНКИНО,СКОРМИТЬ БЕШНЫМ ХОМЯЧКАМ И ОТДАТЬ НА РАСТЕРЗАНИЕ ТЕМ СОЛДАТИКАМ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ДО ВСТРЕЧИ С НЕЙ СТУДЕНТАМИ)!!

#20
Отправлено 30 Май 2004 - 11:27

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА
Чегис сдать реально, если на всё забить и заниматься одним мат. анализом; а тем, кому мат.ан. даётся со скрипом, не позавидуешь, лучше к ней на экзамен не садиться тогда.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных