Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Чегис Сообщений в теме: 52

#41
Отправлено 16 Декабрь 2004 - 23:31
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
И что же такое необычное находится в сумке???

#42
Отправлено 17 Декабрь 2004 - 21:09

Katich

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:От сюда
А постоянно читает и носит в сумке- всякого рода религиозную литературу:))) Кстати, могу дать совет, если хотите поржать на паре и плюс к этому занять время, поговорите с Чегис о религии.... Она очень не любит, когда затрагивают эту тему :))

#43
Отправлено 17 Декабрь 2004 - 21:10

Katich

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:От сюда
Да, совсем забыл, посли этих разговоров забудьте о зачете по матану:)))

#44
Отправлено 17 Декабрь 2004 - 22:19

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания

Да, совсем забыл, посли этих разговоров забудьте о зачете по матану:)))

Хороший совет. Ничего не скажешь.)))
Попробуем.

#45
Отправлено 12 Февраль 2005 - 09:56
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Я сдавал И. А. Чегис 4 семестра матана, так что знаком с ней не понаслышке. Последние 2 семестра я получал экзамен с 5 переэкзаменовки(это правда), хотя по остальным предметам Были 5 и 4. Первое знакомство: наша группа сдаёт вышку, приходит Чегис, которая вела у нас матан,берет четверых студентов. Так как мы еще не знали, как она спрашивает, то попростоте душевной побежали к ней наперегонки. К счастью, я не успел и получил 4, а вся четверка, попавшая к Чегис, была жестоко порвана и отправилась на переэкзаменовку. Что могу сказать: 1. не делайте вы эти типовые, они вам на хрен не нужны. Во-первых, всё равно не защитите, во-вторых, если уж и защитите, то на экзамене это вам даст очень сомнительные привилегии. 2.Всеми правдами и неправдами старайтесь избежать сдачи экзамена Чегис. Почти всегда рядом с ней есть препод, которого не отличить от студента. Фамилия Зайцев. У него надо только сделать умное лицо и периодически кивать головой и говорить Согласен. 3.Какая бы она не была строгая, но она действительно классный специалист широкого профиля. Это понимается только на старших курсах, когда предметы начинают вести долдоны, которые сами ни в чем не шарят (знаю на собственном опыте).

#46
Отправлено 17 Май 2005 - 23:27
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Чегис - классная тётка и не берёт бабла. В своё время мне вабще не давались ряды Фурье - ну никак. Я к ней подошла и говорю - не понимаю и всё. Может вы мне объясните... Она говорит: у меня щас следующий семинар у другой группы - то же самое, идите посидите. Я посидела и кой-чего поняла. Она говорит - у меня сейчас семинар еще у одной группы - я сходила и тогда уж поняла всё. Как вы думаете, что бы мне сказали другие мат. препода в ответ на предложение объяснить дополнительно?.. Вот. Мировая тётка. Получила за экзамен 4 и горжусь ей, как пятеркой

#47
Отправлено 30 Июнь 2005 - 17:22
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Убейте эту старую *, я из-за нее 2 года грязь в сапогах месил

#48
Отправлено 30 Июнь 2005 - 19:56

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Убейте эту старую *, я из-за нее 2 года грязь в сапогах месил

расскажи подробно

#49
Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 23:42

Shcarla

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:msk
круто.. мировая видимо бабка.. хотелось бы ее увидеть в реале.

#50
Отправлено 20 Январь 2006 - 04:04

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
а че с ней хоть? не видно совсем в инсте...

#51
Отправлено 21 Январь 2006 - 13:35

Autorized Person

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
Она вроде в прошлом году после первого семестра ушла (в смысле, перестала преподавать, а не умерла)... То ли заболела, то ли еще что-то. А то бы у меня лекции так и вела (ее заменила Лаврова). Помню, однажды, он "гонялась" (ходила с небольшой скоростью) за парнем, которого хотела выгнать из аудитории, прикольно было, все ржали...

#52
Отправлено 21 Январь 2006 - 17:39

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
Мировая бабка, правда иногда драла сильно. Зато те темы которые она преподавала, я знаю до сих пор. А вот весь остальной матан нет :biggrin: Надеюсь у нее все ОК :cool:

#53
Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 15:18
мирэа_chegis_show_*

мирэа_chegis_show_*
  • Гости
Вела у нас как-то матан, году эдак в 1997. Называли ее семинары чегис-шоу. На экзамене тупо пошел к другому преподу. Валила жестко. А она еще жива?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных