Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Чегис Сообщений в теме: 52

#21
Отправлено 28 Сентябрь 2004 - 20:57
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Как говорит чегис: "на 5 я сама не знаю, на 4 я вам не объясняю" остаётся 3 =)) и от наверно сложно =)

#22
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 19:36

OledjaN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Район:Южка
Чегис - это мировая бабка!!! Просто **** какой-то!!! Щас н первом курсе у нас на ВМС ведет матанал!!! Это просто пипец! Дальше первого ряда не слышно, а ей бы посоветовал сказки на ночь читать по радио...

#23
Отправлено 01 Октябрь 2004 - 06:39
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Будьте осторожны! Пыльца Чегис заразна!!! Если её нанюхаться вы будете ванять знаниями!!!! Не садитесь на первыйрад,т.к. она всех поголовно опыляет своей пыльцой!!!!!!! :D

#24
Отправлено 02 Октябрь 2004 - 15:39
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Чегис-полная жопа! Учиться с ней не реально! Давайте ее уберем!

#25
Отправлено 02 Октябрь 2004 - 16:13

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

Чегис-полная жопа! Учиться с ней не реально! Давайте ее уберем!

Чегис отказалась вести на РТС, когда студенты пообещали ей очки разбить. Ч. не смогла разобрать, кто именно пообещал, поэтому репрессий не последовало.

#26
Отправлено 02 Октябрь 2004 - 18:11

needl

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Да ладно, что вы так над старым больным человеком издеваетесь... У нее просто маразм! Не позорьте и без того больного человека! 8)

#27
Отправлено 02 Октябрь 2004 - 22:41

3blPKuH

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:MarryPoppins.ru
зря вы так на старую бабулю гоните, такими же в старости будете, дай бог, не в универе вести...

#28
Отправлено 04 Октябрь 2004 - 20:10

needl

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Да это ты щас так говоришь..... Подойдет сессия..... и будет тебе бабулЯ!

#29
Отправлено 04 Октябрь 2004 - 20:30

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
А мне за все время учебы так и не удалось столкнуться с этим чудом природы. Хотя это все относительно. Я у Малыгиной и Ромаскевича пятаки получал... Хотя так пугали ими, а оказалось ничего...

#30
Отправлено 04 Октябрь 2004 - 22:23

needl

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Нам Чегис на прошлой лекции сказала: "Я очень добрая на экзаменах...Я никогда никого не валю! Только спрашиваю строго."

#31
Отправлено 04 Октябрь 2004 - 23:15

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
хы, у меня ЧЕгис семинары ведет :) ниче так, вроде. ВРОДЕ. объясняет сносно... но это так, первое впечатление наверное. 8) когда там нам надо типовики будет сдавать? 8)

#32
Отправлено 05 Октябрь 2004 - 00:15

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Чегис сам не сдавал, но, в своё время, говорят была жопа. Хотя сдать можно, конечно!

#33
Отправлено 05 Октябрь 2004 - 23:39

ragnarok

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Не нравица мне её семинар.а все равно завтра к ней...

#34
Отправлено 11 Октябрь 2004 - 18:03

-.::MaZaFaKa::.-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Район:Moscow-City
только вот такая фигня получается: дальше первого ряда её не слышно, а если на первый ряд сесть, то она плюётся!!!! =)) пыльцой .. :)))

#35
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 15:25
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Не знаю, как у всех, но я сдала ей экзамен на 5 без проблем! ;-)))))))))))))))))))))) Надо было ходить к ней на дополнительные бесплатные консультации!!! :P

#36
Отправлено 20 Октябрь 2004 - 22:15
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Чегис бабулька неплохая,но сдавать ей внапряг.То что она от тебя хочет-наверно она сама не знает,никогда оценку завышать не будет,так что можно и не расчитывать!Вообще если знаний 0 идти на экземен не советую,до трояка не снизойдет,но зато при хорошем раскладе можно с ней позаниматься,причем совершенно бесплатно,только толку от этого не много!

#37
Отправлено 28 Октябрь 2004 - 20:38

-.::MaZaFaKa::.-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Район:Moscow-City
А МЕЖДУ ПРОЧИМ, ЧЕГИС СЕЙЧАС В БОЛЬНИЦЕ.......... ПОЖЕЛАЕМ ЕЙ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ :lol:

#38
Отправлено 29 Октябрь 2004 - 05:10

Чернышов Стас

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Бабулька она умная конечно... но не очень хорошо объясняет! у меня семинары вела - не очень хорошо понимал. Теперь у меня семинары и лекции ведут совершенно другие преподы, и я все понимаю! РУЛИЗ! Мне кажется, что болезнь Чегис - это подстава, так как сейчас она болеет, а выйдет она как раз к сессии(а сессию ей сдать сложнее чем .любому преподу по матану) и студентам ВМС будет полный пи...ец. Скорейшего Вам выздоровления, миссис Чегис, но только после сессии!!!

#39
Отправлено 13 Декабрь 2004 - 22:30

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания

Бабулька она умная конечно... но не очень хорошо объясняет! у меня семинары вела - не очень хорошо понимал. Теперь у меня семинары и лекции ведут совершенно другие преподы, и я все понимаю! РУЛИЗ! Мне кажется, что болезнь Чегис - это подстава, так как сейчас она болеет, а выйдет она как раз к сессии(а сессию ей сдать сложнее чем .любому преподу по матану) и студентам ВМС будет полный пи...ец. Скорейшего Вам выздоровления, миссис Чегис, но только после сессии!!!

Поддерживаю тебя одногруппник-теска, Чегис это полный п... во всех смыслах и с большой буквы. Я на лекциях ни хрена не слышал.

#40
Отправлено 16 Декабрь 2004 - 23:11

Katich

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:От сюда
Народ! Обратите внимание, что она читает (постоянно носит в сумке) :))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных