Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как экзамены? Сообщений в теме: 154

#81
Отправлено 13 Январь 2004 - 09:06

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Вчера сдал физику. Досрочно. Но на "удовлетворительно". :-(

#82
Отправлено 13 Январь 2004 - 09:14

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
МАТАН! ЗАВТРА! Хээээээээээээлп.................!!!!

#83
Отправлено 13 Январь 2004 - 09:17

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

"]МАТАН!
ЗАВТРА!
Хээээээээээээлп.................!!!!

Бери учебник и учи. Не так оно страшно. Если в школе на алгебре хоть что-то делала и в семестре тоже, то халява, по сути дела.

#84
Отправлено 13 Январь 2004 - 09:27

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
В конце концов такие предметы как матан, вышка и физика, не сдает только ленивый.

#85
Отправлено 13 Январь 2004 - 09:30

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

В конце концов такие предметы как матан, вышка и физика, не сдает только ленивый.

Остальные предметы, впрочем, тоже. :-)

#86
Отправлено 13 Январь 2004 - 12:05
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
как пробить матан и вышку 1 курс кто знает скока стоит экзамен пишите junior.123@rambler.ru

#87
Отправлено 14 Январь 2004 - 00:56

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

В конце концов такие предметы как матан, вышка и физика, не сдает только ленивый.

Не согласен!!!
По мне, так это самые сложные предметы (ну почти) за все время учебы... И благодаря им мы теряем много своих соратников на первых курсах...

#88
Отправлено 14 Январь 2004 - 04:39

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

По мне, так это самые сложные предметы (ну почти) за все время учебы... И благодаря им мы теряем много своих соратников на первых курсах...

Институт технический. По сути дела, люди сюда и должны идти ради данных предметов. Так что они-то как раз должны даваться проще всего. Тем более на вступительных они и сдаются.

#89
Отправлено 14 Январь 2004 - 08:44

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Институт технический. По сути дела, люди сюда и должны идти ради данных предметов. Так что они-то как раз должны даваться проще всего. Тем более на вступительных они и сдаются.

Вот именно - технический, а не математический, и я не хочу чуть ли до четвертого курса сдавать математику, а хотел бы изучать спец. предметы. По крайней мере у нас на РТС нечто похожее на математику приходилось сдавать именно до четвертого курса...

#90
Отправлено 14 Январь 2004 - 09:58
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Народ кто с электроники 2-ой курс

#91
Отправлено 14 Январь 2004 - 15:11

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал

Институт технический. По сути дела, люди сюда и должны идти ради данных предметов. Так что они-то как раз должны даваться проще всего. Тем более на вступительных они и сдаются.

Вот именно - технический, а не математический, и я не хочу чуть ли до четвертого курса сдавать математику, а хотел бы изучать спец. предметы. По крайней мере у нас на РТС нечто похожее на математику приходилось сдавать именно до четвертого курса...


Я полностью согласен. Мне лично интересны именно спецпредметы, а вся эта математика уже задрала. Она реально не сильно то и нужна, потому что в тех предметах, где используется что-то математическое, оно всеравно обьясняется. Получается повторение- мать мучения.

#92
Отправлено 14 Январь 2004 - 21:07
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Народ кто с электроники 2-ой курс

Я чуть постарше буду. Могу что-нибудь рассказать про экзы на 2 курсе...

#93
Отправлено 15 Январь 2004 - 05:10

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Вот именно - технический, а не математический, и я не хочу чуть ли до четвертого курса сдавать математику, а хотел бы изучать спец. предметы. По крайней мере у нас на РТС нечто похожее на математику приходилось сдавать именно до четвертого курса...

ИМХО, она всё-таки нужна. Хотя если в МИРЭА всё преподаётся так, как преподаётся, то оно действительно в таких объёмах нафиг не надо.

#94
Отправлено 15 Январь 2004 - 09:36

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Учила учила я матан....И ЧУТЬ НЕ ЗАВАЛИЛА!!! Точнее будет сказать, завалила, но прекрасный человек по фамилии Громова меня на 3 вытянула! Я теперь на этого препода на ночь молиться буду! (экзамен у нас был письменный , и моя работа чудом попала на проверку ей) Для тройки надо было набрать 8 баллов. Уже 4 балла давали мне типовик зачтённый и контрольная. Так в сумме я всего 5 набрала!!! Это называется, товарищи, СТУПОР НА ЭКЗАМЕНЕ! :x

#95
Отправлено 16 Январь 2004 - 02:24

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

"]Учила учила я матан....И ЧУТЬ НЕ ЗАВАЛИЛА!!! Точнее будет сказать, завалила, но прекрасный человек по фамилии Громова меня на 3 вытянула! Я теперь на этого препода на ночь молиться буду! (экзамен у нас был письменный , и моя работа чудом попала на проверку ей) Для тройки надо было набрать 8 баллов. Уже 4 балла давали мне типовик зачтённый и контрольная. Так в сумме я всего 5 набрала!!! Это называется, товарищи, СТУПОР НА ЭКЗАМЕНЕ! :x


Ха, у нас типовик и контрольная не давали ни одного балла, они давали допуск к экзамену..........а нам на 3 нужно было сделать 4 задания из 6 причем безупречно прально, ну а на 5 все 6 разумеется....и знать теорию причем так не хило, мне 5, а ты говорила, что на общетехе нет халявы...........все познается в сравнении.. :!:

#96
Отправлено 16 Январь 2004 - 04:32

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

все познается в сравнении.. :!:

Это точно. Я на МатАн пришёл с незащищённым типовым. Мне за него заданий накинули. И ещё заданий накинули за то, что забивал я его много.(Если у одногруппников в ведомости, с которой ходила наша семинаристка стояли плюсы, минусы, то напротив моей фамилии был прочерк.)

#97
Отправлено 16 Январь 2004 - 10:02

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Оками: ты на общетехе ВМС??? :shock:

#98
Отправлено 16 Январь 2004 - 11:41

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

...на 3 нужно было сделать 4 задания из 6 причем безупречно прально, ну а на 5 все 6 разумеется....и знать теорию причем так не хило, мне 5, а ты говорила, что на общетехе нет халявы...........все познается в сравнении.. :!:

...все познается в сравнении...
Так у вас еще можно было и не полностью написать типовик?? Вот халява! У нас костьми ляжь, но выложи от и до.

#99
Отправлено 16 Январь 2004 - 18:11

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

"]Оками: ты на общетехе ВМС??? :shock:


Окамя на обыкновенном бесплатном вмс'е =).

#100
Отправлено 16 Январь 2004 - 19:03

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Я вчера опять получил халявку. ММФ, сдавал Кубракову Не решил задачу и толком не мог обьяснить теорию(я ее просто не знаю) и получил за это 4. Может завалили? :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных