Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Диплом или повестка Сообщений в теме: 55

#41
Отправлено 28 Март 2005 - 19:20
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Есичо ЛДПР считает, что эту идею нужно Официально(!) легализовать.

#42
Отправлено 28 Март 2005 - 21:50
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Солнцевский ОВК. "Забытье" военкома Жареникова Н.И. о существовании в природе лейтенанта - 3000$ Есть добровольцы помочь ОБЭПу?

#43
Отправлено 28 Март 2005 - 22:41
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

По моему все одинаковы в правах: только офицера призвать могут в любое время, а солдат "только" полгода...
Ответственность за "динамо" военкомата у солдатика тоже есть!

На сборах человек принимает присягу и если ему придет повестка, то он обязян явиться!!!

#44
Отправлено 29 Март 2005 - 01:10

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Мдя, послушал я тут вас всех .... и жить не хоца! Мож съеба*ься куда-нибудь за границу?! Поможет? :? Бл5, куда мир катится?! :x

#45
Отправлено 29 Март 2005 - 03:45

ПУХовик

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
он уже давно туда прикатился.... Я вот на ВК не хожу, год оттарабанил там, только потом понял, что бестолку это всё, взвесил обстоятельсятва и забил на неё....

#46
Отправлено 29 Март 2005 - 15:43

eugine

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Кстати, для тех кто в настоящее время заканчивает ВК... Народ, не ведитесь на обещания некоторых личностей c этой самой ВК отмазать за n-ное количество "мертвых президентов" вас от армии! Все это херня!

#47
Отправлено 05 Апрель 2005 - 16:55
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
eugine, а по-подробней про это можно? насколько это неправда? то есть.. в общем, если что-то известно про эти дела - расскажи немного, так как слухи ходят, а верить им или нет... если есть истории из жизни, без имён расскажи пожалста, что потом происходит..

#48
Отправлено 07 Апрель 2005 - 21:34
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Модераторы,не вырезайте.Это вывод этого форума!
попробуй ещё раз то же самое, но без мата и обоснованно - _

#49
Отправлено 11 Апрель 2005 - 17:21

eugine

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

eugine, а по-подробней про это можно? насколько это неправда? то есть.. в общем, если что-то известно про эти дела - расскажи немного, так как слухи ходят, а верить им или нет... если есть истории из жизни, без имён расскажи пожалста, что потом происходит..


А что тут собственно рассказывать? Был я в "группе особых приближенных", в смысле "потдержал" финансово нашу ВК на сумму xxx$. Со мной было еще 5 человек. Обещали спокойные сборы, Госы и жизнь по окончании института. На деле оказалось совсем не так. На сборах пахали как и все остальные (это отдельная история), госы сдал с последней перездаче... и то блягодаря добрым людям, подсуетились за меня... И это учитывая то, что я не последний раздолбай, который нихрена ничего не знает и не понимает в том, чему нас обучали все это время... Но это ладно. Больше месяца назад мне пришла повестка из военкомата!!! :shock: В итоге, через своих знакомых в высшем командовании ВС РФ выяснил, что те люди на ВК, которые ГАРАНТИРОВАЛИ, что не заберут в армию на самом деле никак не могут на это повлиять!!! Они просто захотели срубить $$$, что у них и получилось... Вот так! Кстати, остальные пацаны, которые тоже были в моей "группе" на данный момент тоже получили проблемы с военкоматом... Дальше думайте сами...

#50
Отправлено 14 Апрель 2005 - 15:30
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
eugine, спасибо!

#51
Отправлено 14 Апрель 2005 - 15:37
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Кстати, по сабжу. В среду Введенский собрал пятый курс и рассказывал про предстоящие сборы, госы и тд. На вопрос о вручении повесток с дипломом сказал, что это толи вымысел, толи сильно преувеличено. Что повестки его попросил вручить комиссар солнцевского военкомата, так сказать, по старой дружбе. Что любой студент мог запросто отказаться расписываться за повестку, его бы предупредили о возможной ответсвенности и всё. Ещё сказал, что в этом году призвали от кафедры около 8% студентов, на ней обучающихся, из которых половина - это добровольцы :)

#52
Отправлено 20 Май 2005 - 15:07
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Смысл политики проводимой ВК заключается в следующем, ничего конкретно не говорить, обещать, вешать лапшу на уши. А когда нету четкой информации, тогда и не знаешь как нужно поступать, будешь метаться обязательно накосячишь. По моему вариант 1 года службы солдатом не самый худший, для тех кто не хочет(читай не может) платиь откупную своему военкомату.

#53
Отправлено 25 Май 2005 - 02:35

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
По-моему, гораздо лучше заплатить ххх$, чем служить в этой раздолбайской армии. Польза-то от нее какая? Только отрицательная!

#54
Отправлено 14 Июнь 2005 - 03:37
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Из-за таких, кто "платит ххх$" существует и будет существовать эта "раздолбайская армия". Можно "разрушить" призывную систему если действовать по закону. Приглянитесь к п.3 ст.59 Конституции РФ. Оф. запаса и рядовые могут отказаться от военной службы по убеждениям. При этом если пойти дальше ФЗ об АГС, оф. запаса не отправляются на АГС, т.е. сидят дома. И рядовые могут отстоять свое право на отказ от ВС по убеждениям. Здесь нет ничего сложного, достаточно поизучать законы.

#55
Отправлено 14 Июнь 2005 - 11:43

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Оптимист... Где же ты видел, чтоб у нас все по букве Закона было???? :wow:

#56
Отправлено 18 Июнь 2005 - 22:19
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
народ вот сижу читаю и не догоняю причем здесь солнцевский военкомат цитирую: ...Что повестки его попросил вручить комиссар солнцевского военкомата, так сказать, по старой дружбе.... я живу и учусь в филиале МИРЭА в г. Дубна и каждую неделю матаюсь на военку в москву, отсюда мораль, мне что тоже повестку будет вручать, какой-то там солнцевский военкомат???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных