Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Закрытая тема Тема закрыта
Чего лучше зделать??? Сообщений в теме: 79

#1
Отправлено 18 Март 2005 - 04:45

Im loco

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Район:Москва
Привет! С недавних пор(после увольнения 8) ) мучаюсь вопросом - что мне делать??? Школу закончила 4 года назад, всё это время успешно работала и думала нах мне эта учёба со всякими экзаменами и тд, когда можно работать в своё удовольствие и ещё и получать за это деньги! Но вот тут что-то меня пробило пойти учицца! А КАК??? Я со школы помню только дискриминат(точнее уже и его забыла :o )... И как мне поступать? Учицца хочу и БУДУ, но НЕ ХОЧУ сдавать вступительные экзамены - всё-равно не сдам(вообще ничего не помню), а ходить на подготовительные... Там как раз весь год только вспоминать старое, а не готовицца к экзаменам... ВНИМАНИЕ МУЖЧИНАМ - щас вы меня опустите как всегда опускают женщин, когда они суют нос в мужскую работу - собираюсь на 220100, т.к. успешно работала сисадмином уже как 3 года и меня это прёт! Так что - в душе - Я МУЖИК! :D воть... Вообще реально как-нить прекрасно зная это дело, имея деньги поступить на ВЕЧЁРКУ - ыыы БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ?

#2
Отправлено 18 Март 2005 - 08:17

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
Респект тебе, девушка-сисадмин! Только экзы сдавать всё равно придёцца. Институт у нас такой....

#3
Отправлено 18 Март 2005 - 10:13

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Если совсем никакого образования, только школа, то прийдётся сдавать экзамены. А если есть среднее специальное какое-нить, то можно по собеседованию поступить на вечернее или заочное.

#4
Отправлено 19 Март 2005 - 02:48

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва
если знать подход то за деньги в нашем институте мона сделать все!!!!!!!!!!!главное знать к кому и как подойти!!! поверь я сам за лаве поступил! своими силами бы я никогда не поступил в этот универ))))

#5
Отправлено 19 Март 2005 - 05:01

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино

Привет! С недавних пор(после увольнения  ) мучаюсь вопросом - что мне делать??? Школу закончила 4 года назад, всё это время успешно работала и думала нах мне эта учёба со всякими экзаменами и тд, когда можно работать в своё удовольствие и ещё и получать за это деньги! Но вот тут что-то меня пробило пойти учицца! А КАК??? Я со школы помню только дискриминат(точнее уже и его забыла  )... И как мне поступать? Учицца хочу и БУДУ, но НЕ ХОЧУ сдавать вступительные экзамены - всё-равно не сдам(вообще ничего не помню), а ходить на подготовительные... Там как раз весь год только вспоминать старое, а не готовицца к экзаменам... ВНИМАНИЕ МУЖЧИНАМ - щас вы меня опустите как всегда опускают женщин, когда они суют нос в мужскую работу - собираюсь на 220100, т.к. успешно работала сисадмином уже как 3 года и меня это прёт! Так что - в душе - Я МУЖИК!  воть... Вообще реально как-нить прекрасно зная это дело, имея деньги поступить на ВЕЧЁРКУ - ыыы БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ?

Да нет у тебя шансов поступить на 220100 СВОИМИ мозгами. На РТС и Электронику попробовать еще можно. Приговор окончательный и пересмотру не подлежит.

#6
Отправлено 19 Март 2005 - 14:16

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
=)) ну конечно, у нас же одни дауны навреное, к нам то легче поступить, строго.

#7
Отправлено 21 Март 2005 - 18:03
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

если знать подход то за деньги в нашем институте мона сделать все!!!!!!!!!!!главное знать к кому и как подойти!!! поверь я сам за лаве поступил! своими силами бы я никогда не поступил в этот универ))))

ну так расскажи мне как это сделать! ;) если я поступлю - ты тоже без бабла не останешься! ;)

#8
Отправлено 21 Март 2005 - 18:07

Im loco

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Район:Москва
Это я была короче! :) А вообще, народ, плиз, расскажите как проходит зачисление и поступление на вечёрку?

#9
Отправлено 21 Март 2005 - 18:10

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Это я была короче! :)

А вообще, народ, плиз, расскажите как проходит зачисление и поступление на вечёрку?

Очень просто ;)
Летом подаешь документы, сдаешь экзамены, смотришь результаты :)

#10
Отправлено 21 Март 2005 - 18:14

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

поверь я сам за лаве поступил! своими силами бы я никогда не поступил в этот универ))))

Ну и дурак :twisted:

#11
Отправлено 21 Март 2005 - 18:16

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Да нет у тебя шансов поступить на 220100 СВОИМИ мозгами. На РТС и Электронику попробовать еще можно. Приговор окончательный и пересмотру не подлежит.

А что, для разных факультетов разные экзамены?

#12
Отправлено 21 Март 2005 - 18:34

Im loco

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Район:Москва
kev
мля! Такие все правильные и умные - куда деваться... Сдай, мля, экзамены, когда ты ничегошеньки не помнишь со школьной программы!

#13
Отправлено 21 Март 2005 - 18:43

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
I'm loco, да, я такой! Правильный и умный! :lol:
А что ты хотела чтобы тебе рассказали? Задавай более четкие вопросы.
Я сдавал экзамены через четыре года после окончания школы и через два (или три) после окончания математики/русского. Думаешь, я что-то помнил? Просто где-то за пару дней до экзамена взял МИРЭАшные книжечки, порешал задачки и примеры... И не напрягаясь сдал на 15 баллов, с которыми берут куда хочешь.

#14
Отправлено 21 Март 2005 - 18:59

Im loco

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Район:Москва

I'm loco, да, я такой! Правильный и умный! :lol:
А что ты хотела чтобы тебе рассказали? Задавай более четкие вопросы.


интересно, стоит ли поступать туда, если там такие *** (правильные и умные) как ты... трудно догнать до того ЧТО ЖЕ МЕНЯ ВСЁ-ТАКИ ИНТЕРЕСУЕТ! А самое смешное знаешь что -

Думаешь,  я что-то помнил? Просто где-то за пару дней до экзамена взял МИРЭАшные книжечки, порешал задачки и примеры...

Ёбтоть - это как это ты их ПОРЕШАЛ, если ничего не помнил??? а??? Заново за 3 дня всё выучил и понял??? Какого хера ты тогда в МИРЭА то делаешь - тебе в МГУ надо!

#15
Отправлено 21 Март 2005 - 19:14

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
(терпеливо) Уважаемая сумашедшая (aka loco), специально для тебя: 1. Имеет место неправильная постановка задачи. Надо писать не "вообще ничего не помню", а "в школе я пинала х#й (ты же МУЖИК в душе), поэтому основные предметы не знаю". В таком случае тебе действительно могут помочь только деньги, как сейчас, так и в процессе учебы. 2. Твои прекрасные знания ЭТОГО дела при поступлении не помогут. Могут помочь деньги, при условии, что ты знаешь кому и сколько дать. Здесь тебе этого не напишут - только в личной переписке. 3. Подготовительные курсы тебе не нравятся, потому что там "весь год только вспоминать старое, а не готовицца к экзаменам". Довольно странное заявление, видимо ты все-таки не только не помнишь/не знаешь старое, но и не хочешь вспомнить/узнать. Ты просто хочешь поступить, но тут вынужден тебя разочаровать - без этих знаний тебе даже на вечернем придется чрезвычайно хреново. Снова будешь платить деньги. 4. Вывод: нахрена тебе вообще учеба, если ты не хочешь ничего знать? Хочешь диплом? - Купи! На постоянную выдачу взяток уйдет гораздо больше денег, и при этом всегда останется риск, что один из преподов пошлет тебя и твои деньги по известному адресу. И еще: в МИРЭА я учусь. А для того, чтобы ВСПОМНИТЬ то, что я когда-то знал и потом забыл, мне хватило и нескольких дней. А вот если бы я ни хрена не знал, то да - тут и месяца не хватит.

#16
Отправлено 21 Март 2005 - 19:31

Im loco

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Район:Москва
(НЕТЕРПЕЛИВО)
НеУважаемый ебанутый kev ответ тебе:
1. Прежде чем писать такую хуйню про человека, которого ты незнаешь, надо бы узнать немного! А так ты только вызаваешь негативные умоции, чем какие-то ответы тебе
2. Радуйся, что ты не пинал хуи в школе... И НЕрадуйся, что ТЕБЯ, видимо, за это пинали!
3. Школу закончила с отличием НЕ к твоему сведению!
4. Раз я в душе МУЖИК - очень бы хотелось дать тебе пизды при личной встрече!

#17
Отправлено 21 Март 2005 - 19:47

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
(вдоволь насмеявшись) Ой, спасибо, повеселила! :lol: 1. Да, я тебя не знаю, как впрочем и ты меня. Откуда же такая уверенность в том, что я е#анутый? Кстати, loco в переводе с испанского означает "сумашедший(ая)", а вот есть ли в испанском слово "kev" и как оно переводится я не в курсе. А вообще, попробуй умерить свой темперамент и писать по делу, ок? 2. Я как-то с трудом понял логику твоего предложения, наверное ты намекаешь на то, что я был ботаником и меня за это били? (:lol:) Милая, мы из одной школы? 3. Искренне рад за тебя! Тогда тебе не составит больших проблем купить в МИРЭА задачник для поступающих и освежить свои знания. Ведь ты же за свои знания получила медаль? 4. Очень двусмысленно звучит :lol: Хотя с этим как раз никаких проблем нет - девушек я не бью, а значит сопротивления не окажу.

#18
Отправлено 21 Март 2005 - 21:10

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва

поверь я сам за лаве поступил! своими силами бы я никогда не поступил в этот универ))))

Ну и дурак :twisted:

а ты типа умный до буя?

#19
Отправлено 21 Март 2005 - 21:12

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва

если знать подход то за деньги в нашем институте мона сделать все!!!!!!!!!!!главное знать к кому и как подойти!!! поверь я сам за лаве поступил! своими силами бы я никогда не поступил в этот универ))))

ну так расскажи мне как это сделать! ;) если я поступлю - ты тоже без бабла не останешься! ;)

я то на курсы ходил, потом своим преподам взяточки дал и все ок))))там мизерные типа бутылки коньяка))))и пятерка в кармане))

#20
Отправлено 21 Март 2005 - 21:14

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

а ты типа умный до буя?

По поводу буя я как-то не в курсе, но то, что я поступил самостоятельно, уже наводит на мысли о соотношении наших интеллектов :twisted:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных