Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Закрытая тема Тема закрыта
Чего лучше зделать??? Сообщений в теме: 79

#41
Отправлено 22 Март 2005 - 10:24

Im loco

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Район:Москва
Бля!!! Да нахуй нахуй нахуй ваш ибучий вузик - я уже вижу ЧТО тут учиться! Lord тебя не касаеться! :) Ф песду! Такие пиздец все умные - какого хера то в сраном МИРЭА торчите?

#42
Отправлено 22 Март 2005 - 10:31

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

Бля!!! Да нахуй нахуй нахуй ваш ибучий вузик - я уже вижу ЧТО тут учиться! Lord тебя не касаеться! :) Ф песду! Такие пиздец все умные - какого хера то в сраном МИРЭА торчите?

Ну и вали отсюда! :evil:

#43
Отправлено 22 Март 2005 - 10:50

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
I'm loco Пдуй, Пдуй отсюда... развела тут базар. У меня есть деньги я могу купить все всех и вся. Я уверяю - за 5 лет учебы найдется куча преподов, которые принципиально не берут денег. и придется учить...

#44
Отправлено 22 Март 2005 - 11:21

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Бля!!! Да нахуй нахуй нахуй ваш ибучий вузик - я уже вижу ЧТО тут учиться! Lord тебя не касаеться! :) Ф песду! Такие пиздец все умные - какого хера то в сраном МИРЭА торчите?

Уау! Деточка, тебе срочно-срочно в МГУ надо! Или в МГИМО! Наш "сраный МИРЭА" явно не для таких одаренных и всячески талантливых девушек как ты!
Надеюсь, что ты когда-нибудь образуешь стойкую гетеросексуальную пару с таким же умным и талантивым парнем. Именно с ним ты будешь предпринимать многочисленные, но, к счастью, безуспешные, попытки завести детей. Отчаявшись, вы обольете себя бензином и сгорите заживо, тем самым избавив генофонд Земли от своего отстойного вклада.
Всего наилучшего! :)

#45
Отправлено 22 Март 2005 - 13:51

Санче

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
она вроде писала что у нее уже есть семья... Интересно, из-за чего её с работы турнули?

#46
Отправлено 22 Март 2005 - 14:08

Im loco

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Район:Москва

Ну и вали отсюда! :evil:

ты смешна, деточка! Почему бы тебе не пойти цветочки пособирать, а? Ведь такому ангельскому существу не следует ругаться! А то родители отшлёпают!

#47
Отправлено 22 Март 2005 - 14:19

Im loco

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Район:Москва

и придется учить...

Ты каким местом читал то, а? Или дурная привычка читать всё с конца??? Я денег за ПОСТУПЛЕНИЕ хочу заплатить, а если бы я не хотела учиться - нахуя мне оно вообще надо тогда было бы? Проще тогда действительно было бы диплом купить

#48
Отправлено 22 Март 2005 - 14:23

Im loco

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Район:Москва

ты будешь предпринимать многочисленные, но, к счастью, безуспешные, попытки завести детей. Отчаявшись, вы обольете себя бензином и сгорите заживо, тем самым избавив генофонд Земли от своего отстойного вклада.
Всего наилучшего! :)

Ты смешен, мудачёк, смешен! :lol: да ещё видать и от мамкиной сиськи оторваться не можешь :lol:

#49
Отправлено 22 Март 2005 - 16:49

RomaSanbl4

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
Lily
NaPalm
kev
Я б на вашем месте времени не тратил...это не нам надо в МГУ, это ей учёба противопоказана ))

#50
Отправлено 22 Март 2005 - 19:19

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Ты смешен, мудачёк, смешен!  :lol: да ещё видать и от мамкиной сиськи оторваться не можешь :lol:

Конечно я смешен, деточка! Но вот с тобой, дорогая моя, даже в цирк ходить не надо - ты круче всех клоунов! :D
И что-то мне подсказывает, что у меня, "не оторванного от мамкиной сиськи", зарплата больше, чем у тебя, дорогая АДМИНша, не говоря уже о том, что меня с работы никто и не думает увольнять. Про "содержать семью" мне вообще можешь не рассказывать.
Кстати, хорошего админа обычно тоже просто так не увольняют, за него обычно держатся, ибо работа не из самых приятных. Наверное закрыли тот компьютерный клуб, в котором ты админила Windows?
(шепотом)
А ты знаешь что такое FreeBSD?

#51
Отправлено 22 Март 2005 - 19:28

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Я б на вашем месте времени не тратил...это не нам надо в МГУ, это ей учёба противопоказана ))

Да ладно! Ей, по ходу, вообще противопоказано все, кроме эвтаназии. Но ведь не каждый день к нам такой цирк приезжает!

#52
Отправлено 22 Март 2005 - 19:34

RomaSanbl4

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

не каждый день к нам такой цирк приезжает!

ммм, просек фишку ))

#53
Отправлено 23 Март 2005 - 02:32

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва

Бля!!! Да нахуй нахуй нахуй ваш ибучий вузик - я уже вижу ЧТО тут учиться! Lord тебя не касаеться! :) Ф песду! Такие пиздец все умные - какого хера то в сраном МИРЭА торчите?

пасиб))))хоть кто то нормальный тут есть)))

#54
Отправлено 23 Март 2005 - 02:33

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва

ты судишь о человеке по количеству/качеству постов на форуме МИРЭА!! блин такую глупость первый раз слышу))))))

А ты, наверное, судишь обо мне как-то иначе? Может быть мы лично знакомы и ты все обо мне знаешь?
Поделись сокровенной информацией! :lol:

я вообще о тебе не сужу!мне пох на тя) а вот ты как раз судишь таким образом)

#55
Отправлено 23 Март 2005 - 11:48

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
(устраиваясь поудобнее)
я вообще о тебе не сужу! Да ну? Перечитай свои предыдущие посты, внимательно перечитай.
мне пох на тя) Я так и понял, но, несмотря на это, ты продолжаешь эту беседу.
а вот ты как раз судишь таким образом) Да, свое мнение о тебе я составил исключительно благодаря твои сообщениям, ибо другого способа нет.
пасиб))))хоть кто то нормальный тут есть))) Вас, нормальных, тут уже двое, ты и I`m loco. Надеюсь, что вы хотя бы не размножаетесь. Ты, кстати, можешь составить ей ту самую гетеросексуальную пару, о которой я писал чуть выше :twisted:

#56
Отправлено 23 Март 2005 - 18:15

Im loco

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Район:Москва
используй эвфемизмы - _

#57
Отправлено 23 Март 2005 - 22:53

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
[quote]используй эвфемизмы - _ Ну вот, все самое интересное удалили! :lol:

#58
Отправлено 24 Март 2005 - 01:52

Im loco

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Район:Москва
хахахахаххааааааа! :lol:

#59
Отправлено 24 Март 2005 - 01:59

Im loco

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Район:Москва
Песня в тему для вас! Наслаждайтесь! Людям ВУЗа МИРЭА

#60
Отправлено 24 Март 2005 - 02:07

Im loco

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Район:Москва
kev
спэшл фо ю - ПОВТОРЯЮ!:)

у меня, "не оторванного от мамкиной сиськи", зарплата больше, чем у тебя, дорогая АДМИНша, не говоря уже о том, что меня с работы никто и не думает увольнять.

Естественно она у тебя больше - ты же учишься в таком пиздатом ВУЗе :lol:
ЗЫ: Какой ты у нас умный!!! Молодец, что ещё раз себя похвалил! :lol:

Про "содержать семью" мне вообще можешь не рассказывать.

Конечно - нахуя такой лох кому-то!!!

Кстати, хорошего админа обычно тоже просто так не увольняют, за него обычно держатся, ибо работа не из самых приятных. Наверное закрыли тот компьютерный клуб, в котором ты админила Windows?

Кто-то сказал, что МЕНЯ уволили??? Я сама оттуда свалила!!!
ЗЫ: Т.к. не знала как АДМИНИТЬ Windows :lol:

(шепотом)
А ты знаешь что такое FreeBSD?

НЕТ! Мне для Windows'а не требуИцца!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных