Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Закрытая тема Тема закрыта
Чего лучше зделать??? Сообщений в теме: 79

#21
Отправлено 21 Март 2005 - 21:14

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
хей кто тут на К_е_вИНАТОРА наезжает... Ви его знаити? нет.. так что трындите? где ваш интеллектуальный потенциал? почему до сих пор не раскрыт? не вижу... может мне исчо раз поступить в мирэа, после того как в этом году закончил... ЗЫ 220100 -к сисадминам НИКАКОГО отношения не имеет. это вабсче нечто среднне между системными программерами и схемотехниками

#22
Отправлено 21 Март 2005 - 21:33

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

По поводу буя я как-то не в курсе, но то, что я поступил самостоятельно, уже наводит на мысли о соотношении наших интеллектов

Я лично считаю, что если человек сам поступил в институт, да ещё и на техническую специальность (просто у нас на экономике проходнй бал выше, а экзамены несравнимо легче), то такого человека надо уважать. А все песни типа "ни фига не знаю, баблоса дами т.д." - это просто неуважение прежде всего к самому себе. Зачем кричать на весь форум, что ты идиот(ка)?

#23
Отправлено 21 Март 2005 - 21:39

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Lord а ты что гордишься тем что дал взятку преподам и таким образом поступил? так гордиться-то здесь абсолютно нечем... :twisted:
Поступить сюда не так сложно, очень-очень умным быть не обязательно...ну а если после подготовки к поступлению в МИРЭА, ты не смог сам поступить, то тебе можно посочувствовать...

#24
Отправлено 21 Март 2005 - 21:40

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ёоу.. какие тут все бешеные пацаки и пацачки... почти оцелопы... давайте лучше мне ваш баблос, я найду ему лучшее применение. Гравицапу куплю хотя б... и желтые штаны.. да желтые штаны... Кев.. аТы заметил что девочка Тебя хочет.. она готова Тебе дать... хмм при встрече... лови момент ;)

#25
Отправлено 21 Март 2005 - 22:10

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва

Lord а ты что гордишься тем что дал взятку преподам и таким образом поступил? так гордиться-то здесь абсолютно нечем...  :twisted:
Поступить сюда не так сложно, очень-очень умным быть не обязательно...ну а если после подготовки к поступлению в МИРЭА, ты не смог сам поступить, то тебе можно посочувствовать...

никто этим и не гордится, я не знаю с чего ты взял(а) что я горжусь. меня попросили рассказать как поступить если ни буя не знаешь, я рассказал. тя ваще никто не просил комментировать мой ответ человеку

#26
Отправлено 21 Март 2005 - 22:12

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва

а ты типа умный до буя?

По поводу буя я как-то не в курсе, но то, что я поступил самостоятельно, уже наводит на мысли о соотношении наших интеллектов :twisted:

Я дико рад что ты поступил(а) самостоятельно! Молодец! Респект тебе!!! ты просто умница))да действительно мне с тобой тягаться бесполезно! ты же умненький(ая) а я дурак))))ХАхахах СОСАТЬ

#27
Отправлено 21 Март 2005 - 23:20

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Я дико рад что ты поступил(а) самостоятельно! Молодец! Респект тебе!!! ты просто умница))да действительно мне с тобой тягаться бесполезно! ты же умненький(ая) а я дурак))))ХАхахах СОСАТЬ

Судя по соотношению количество/качество твоих постов, ты действительно дурак. Убей себя.

#28
Отправлено 22 Март 2005 - 01:11

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва

Я дико рад что ты поступил(а) самостоятельно! Молодец! Респект тебе!!! ты просто умница))да действительно мне с тобой тягаться бесполезно! ты же умненький(ая) а я дурак))))ХАхахах СОСАТЬ

Судя по соотношению количество/качество твоих постов, ты действительно дурак. Убей себя.

Чувак да ты умнее чем я думал))))ты судишь о человеке по количеству/качеству постов на форуме МИРЭА!! блин такую глупость первый раз слышу))))))ты крут)))))по моему те стоит убить себя а не мне))))

#29
Отправлено 22 Март 2005 - 01:28

Im loco

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Район:Москва

(вдоволь насмеявшись)
Ой, спасибо, повеселила! :lol:
1. Да, я тебя не знаю, как впрочем и ты меня. Откуда же такая уверенность в том, что я е#анутый? Кстати, loco в переводе с испанского означает "сумашедший(ая)", а вот есть ли в испанском слово "kev" и как оно переводится я не в курсе.
А вообще, попробуй умерить свой темперамент и писать по делу, ок?
2. Я как-то с трудом понял логику твоего предложения, наверное ты намекаешь на то, что я был ботаником и меня за это били? (:lol:) Милая, мы из одной школы?  
3. Искренне рад за тебя! Тогда тебе не составит больших проблем купить в МИРЭА задачник для поступающих и освежить свои знания. Ведь ты же за свои знания получила медаль?
4. Очень двусмысленно звучит :lol:
Хотя с этим как раз никаких проблем нет - девушек я не бью, а значит сопротивления не окажу.


1. ДА ЛАДНАААА???? А я незнала! Какой ты умный!
2. Умерить свой темперамент??? Только после твоей смерти! Ты мне не Господь Бог указывать что мне делать!
3. Боже упаси с тобой в одной школе учиться!
4. Если до тебя не доходит, что человек может ЗАБЫТЬ что-то, и не сможет взять какой-то задачник и ПРОСТО ТАК ВСЁ ВСПОМНИТЬ, то это уже твои проблемы!
Самое главное не забудь ещё раз написать какой ты умный и какие у тебя чудесные знания! :lol: :lol: :lol:

#30
Отправлено 22 Март 2005 - 01:31

Im loco

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Район:Москва
Lord
а у вас много таких зазнавшихся ботаников как kev??? что-то я вижу много... что не особо радует

#31
Отправлено 22 Март 2005 - 01:33

Im loco

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Район:Москва

Зачем кричать на весь форум, что ты идиот(ка)?

и зачем же ты это делаешь??? А, детка? :lol:

#32
Отправлено 22 Март 2005 - 01:39

Im loco

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Район:Москва

Lord а ты что гордишься тем что дал взятку преподам и таким образом поступил? так гордиться-то здесь абсолютно нечем...  :twisted:

кто вообще начал про гордость, а? Вижу - как раз те, кто жопу себе рвут от своей гордости, что поступили за счет своих знаний! Могу за вас только порадоваться, но чтобы гордиться вами - ну уж нет! После школы и я бы в лёгкую поступила - просто не до этого было - семью кормить надо! Или это должен делать один муж, а ты должна сидеть на его шее???

#33
Отправлено 22 Март 2005 - 01:42

Im loco

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Район:Москва

Судя по соотношению количество/качество твоих постов, ты действительно дурак. Убей себя.

зато ты качеством и количеством просто блещешь!!! И ВСЁ В ТЕМУ САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПРО СЕБЯ-ЛЮБИМОГО!!! :lol: Ещё раз не забудь написать какой ты умный!!! :P

#34
Отправлено 22 Март 2005 - 01:45

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
Ботаников тьма, а вот сообразительных ребят в инсте маловато... Совсем... Третий год в универе и никаких признаков интеллекта у наших ботов или тяги к познанию чего-л, кроме, например, матана(да и то не всегда)... Типа по принципу - "я учусь тому, чему учат на парах, а вечером бухаюили сижу в интернете... типа вот такой вот я пи@#атый..."

#35
Отправлено 22 Март 2005 - 01:58
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Проведение вступительных испытаний на вечернем и заочном отделениях

3.3.2 Лица, окончившие с медалями образовательные учреждения среднего (полного) общего или начального профессионального образования, а также лица, окончившие с отличием образовательные учреждения среднего профессионального образования (или образовательные учреждения начального профессионального образования с получением среднего (полного) общего образования), при поступлении на вечернее и заочное отделения проходят собеседование по специальности (профильное). Результаты собеседования оцениваются ?зачет? или ?незачет?. В случае положительного результата (зачет) абитуриенты освобождаются от сдачи экзаменов и участвуют в конкурсе с суммой баллов, равной двадцати. При неудовлетворительном результате (незачет), абитуриенты сдают экзамены на общих основаниях.

3.3.3 Лица, поступающие на обучение с сокращенным сроком, проходят собеседование по специальности (профильное). При неудовлетворительном результате собеседования (незачет) они переводятся в общий конкурс и сдают экзамены на общих основаниях.

3.3.4 В качестве результатов вступительных испытаний, по желанию поступающего, приемная комиссия может зачесть результаты вступительных испытаний 2004 года на очное отделение в Университет или в другой вуз, а также результаты централизованного тестирования.

http://www.mirea.ru/...ants/rules.html

Раз ты действительно с отличием школу закончила, может тебе и не нужно ничего сдавать. Или там же и спросить, как "избежать испытаний побырому"?

#36
Отправлено 22 Март 2005 - 02:42

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва

Lord  
а у вас много таких зазнавшихся ботаников как kev??? что-то я вижу много... что не особо радует

к сожалению мне придется с тобой согласиться(

#37
Отправлено 22 Март 2005 - 08:45

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

ты судишь о человеке по количеству/качеству постов на форуме МИРЭА!! блин такую глупость первый раз слышу))))))

А ты, наверное, судишь обо мне как-то иначе? Может быть мы лично знакомы и ты все обо мне знаешь?
Поделись сокровенной информацией! :lol:

#38
Отправлено 22 Март 2005 - 08:53

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

1. ДА ЛАДНАААА???? А я незнала! Какой ты умный!
2. Умерить свой темперамент??? Только после твоей смерти! Ты мне не Господь Бог указывать что мне делать!
3. Боже упаси с тобой в одной школе учиться!
4. Если до тебя не доходит, что человек может ЗАБЫТЬ что-то, и не сможет взять какой-то задачник и ПРОСТО ТАК ВСЁ ВСПОМНИТЬ, то это уже твои проблемы!
Самое главное не забудь ещё раз написать какой ты умный и какие у тебя чудесные знания!  :lol:  :lol:  :lol:


1. Если знаешь, то зачем было так активно беситься на обращение "сумасшедшая"?. А за умного спасибо, только это не слишком соответствует действительности.
2. Я и не указываю, я рекомендую. Люблю, знаешь ли, по теме беседовать, а от тебя сплошные брызги слюной в разные стороны - никакой конструктивной критики.
3. Рад, что хоть в этом мы согласны друг с другом.
4. Забыть может, но может и вспомнить. Может вспомнить самостоятельно, может вспомнить на курсах. Кстати, на курсах он может вспомнить то, чего и не знал никогда, но ведь это не твой метод, правда?

#39
Отправлено 22 Март 2005 - 08:56

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Lord  
а у вас много таких зазнавшихся ботаников как kev??? что-то я вижу много... что не особо радует

Ой, мляя! Зазнавшийся ботаник! Аффтар пеши исчо!
Обязательно передам твои слова декану! :lol:

#40
Отправлено 22 Март 2005 - 09:08

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
I`m loco, а теперь к делу:
Поступить на вечернее очень просто. Если же у тебя есть золотая медаль, то вообще никаких проблем быть не должно. Проходи собеседования и радуся жизни (Шевченко тебе все процитировал чуть выше). Если же ты считаешь, что не пройдешь даже собеседование, то можешь воспользоваться рекомендацией Lord`а и заплатить деньги, только проблема в том, что в процессе учебы тебе понадобятся все знания, что ты забыла, ибо учить по специальности с первого курса тебя никто не будет - сначала будут общие предметы. А значит ты опять будешь искать кому бы дать денег или будешь в процессе первого семестра лихорадочно изучать свои школьные конспекты. Так не проще ли открыть конспекты/учебники/справочники/что-нибудь сейчас, а потом сэкономить время и деньги?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных