Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Закрытая тема Тема закрыта
Чего лучше зделать??? Сообщений в теме: 79

#61
Отправлено 24 Март 2005 - 02:20

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва

(устраиваясь поудобнее)
я вообще о тебе не сужу! Да ну? Перечитай свои предыдущие посты, внимательно перечитай.
мне пох на тя) Я так и понял, но, несмотря на это, ты продолжаешь эту беседу.
а вот ты как раз судишь таким образом) Да, свое мнение о тебе я составил исключительно благодаря твои сообщениям, ибо другого способа нет. 
пасиб))))хоть кто то нормальный тут есть))) Вас, нормальных, тут уже двое, ты и I`m loco. Надеюсь, что вы хотя бы не размножаетесь. Ты, кстати, можешь составить ей ту самую гетеросексуальную пару, о которой я писал чуть выше :twisted:

да действительно! беседовать с тобой безполезно! пока

#62
Отправлено 24 Март 2005 - 03:58

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Это одна из лучших темок за последнее время, однозначно... Кев ты настоящий зладей) Хе-хе-хе...

#63
Отправлено 24 Март 2005 - 04:37

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва
да у него мнение о се слишком завышено. мне жаль его

#64
Отправлено 24 Март 2005 - 07:54

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

да у него мнение о се слишком завышено. мне жаль его

Ты же вроде попрощался уже? И все равно продолжаешь? Ну так хоть напиши с чего ты взял, что у меня завышенная самооценка. Мне обычно говорят обратное, поэтому мне будет очень интересно почитать.

#65
Отправлено 24 Март 2005 - 08:09

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
I'm loco
У, деточка, как все запущено-то. Скажу честно, ты - самый крутой админ из всех, что я когда-либо встречал за свою недолгую жизнь! Просто кладезь мудрости, не говоря уже о гигантском объеме знаний в этой области! Про FreeBSD ты не слышала, про Windows не знаешь и в остальном не в курсе дела, ага. Где же ты тогда администрированием занималась? За кассовым аппаратом в борделе?

Конечно - нахуя такой лох кому-то!!!

Конечно! Нарасхват у нас только ты! Киса, у тебя есть парень? А как он относится к совместным обливаниям бензином?

(заинтересованно)
Что-то у тебя слово "пизда" часто встречается в сообщениях. Какая-то ты вагинально беспокойная.

#66
Отправлено 24 Март 2005 - 08:10

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Это одна из лучших темок за последнее время, однозначно...

Кев ты настоящий зладей) Хе-хе-хе...

Спасибо, мне тоже нравится :D

#67
Отправлено 24 Март 2005 - 15:20

Im loco

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Район:Москва
kev
У тебя, солнышко, с головой то у самого как??? Такое здоровый человек не напишет никогда! Может это у тебя на уме - в далёком будущем найти себе каку-нить дуру, которая согласиться с тобой жить, и вместе обливаться бензином??? Ты знаешь - случай твой клинический и таких как ты нужно опасаться!
Маленький ты ещё - и мысли у тебя какие-то детские! Тебе бы подрости немного, а потом обдумать что ты говорил! Ведь не зря наука доказала(или хрен знает кто там доказал), что мужики опаздывают с развитием года на 3, следовательно деточка - сколько тебе лет то получаеться??? 16??? Ндя - ну тогда всё понятно! Тебе ещё рости и рости! Желаю успехов в познавании не только методов самосожжения, но ещё и в познавании жизни!
ЗЫ: Нет-нет! Я знаю что ты подумал - у меня никаких познаний жизни нету, ведь я не умею придумывать такие извращения как ты, так что ко мне за вопросом лучше не обращайся, киска!

#68
Отправлено 24 Март 2005 - 15:39

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
I`m loco
(качая головой)
По делу, значит, говорить не хотим? Ну ладно.. Оставим твои познания в покое.

Ты знаешь - случай твой клинический и таких как ты нужно опасаться!

Золотые слова! :lol:
Из твоих текстов, кстати, тоже может отличный эпикриз получиться. Может напишу попозже ;)

Тебе бы подрости немного, а потом обдумать что ты говорил! Ндя - ну тогда всё понятно! Тебе ещё рости и рости!

И это пишет человек, который старше меня меньше чем на год.
(в сторону) Окончила школу с золотой медалью, а орфография хромает.

Ведь не зря наука доказала(или хрен знает кто там доказал)

(бурные и продолжительные апплодисменты, плавно переходящие в овацию)
Браво! Очень авторитетные источники! :lol:

Нет-нет! Я знаю что ты подумал - у меня никаких познаний жизни нету, ведь я не умею придумывать такие извращения как ты, так что ко мне за вопросом лучше не обращайся, киска!

"Папа, ты с кем сейчас разговаривал?" (с)
Если ты о своем вагинальном беспокойстве, то это не извращение - это диагноз, причем довольно приятный для тех, кто будет тебя лечить :D

#69
Отправлено 24 Март 2005 - 15:47

Im loco

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Район:Москва
kev
Ладно-ладно! И вижу что ни тебя ни меня не заткнуть! Но кому-то это надо закончить! Так что бывай! Очень приятно было с тобой пообщаться в этой теме - встретимся в другой!!! :lol:

#70
Отправлено 24 Март 2005 - 15:49

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

kev
Ладно-ладно! И вижу что ни тебя ни меня не заткнуть! Но кому-то это надо закончить! Так что бывай! Очень приятно было с тобой пообщаться в этой теме - встретимся в другой!!! :lol:

Взаимно! :lol:
Мне будет тебя нехватать! :twisted:

#71
Отправлено 25 Март 2005 - 05:31

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва

да у него мнение о се слишком завышено. мне жаль его

Ты же вроде попрощался уже? И все равно продолжаешь? Ну так хоть напиши с чего ты взял, что у меня завышенная самооценка. Мне обычно говорят обратное, поэтому мне будет очень интересно почитать.

попрощался тока с тобой заметь слепой!!!!

#72
Отправлено 25 Март 2005 - 07:07

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

попрощался тока с тобой заметь слепой!!!!

Какой слепой со мной прощался? И почему он прощался только со мной? Или ты покурил того растения, что растет у тебя на аватаре? :lol:
Кстати, по-моему я попросил обоснования твоих слов о моей самооценке. Или ты не можешь сразу осилить больше одного предложения из текста? Тогда прочитай мое предыдущее сообщение еще раз, в четыре приема. И после прочтения не забудь тщательно подумать :wink:

#73
Отправлено 25 Март 2005 - 08:10

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва

Какой слепой со мной прощался? И почему он прощался только со мной? Или ты покурил того растения, что растет у тебя на аватаре?  
Кстати, по-моему я попросил обоснования твоих слов о моей самооценке. Или ты не можешь сразу осилить больше одного предложения из текста? Тогда прочитай мое предыдущее сообщение еще раз, в четыре приема. И после прочтения не забудь тщательно подумать

не собираюсь я ниче перечитывать! да а то самое растение я курю регулярно....я конечно понимаю что такие люди приботаненные как ты считают что это плохо, потому что если они будут считать иначе, их вы**ут собственные родители)))))))а насчет того что ты меня под**нул насчет слепого то расставь знаки препинания и получишь ответ)))и на то что ты там меня просил обосновать я клал большой и толстый свой х*й. все! пока! больше не пиши в мой адрес ничего прошу тебя! ПОКА!!!

#74
Отправлено 25 Март 2005 - 08:53

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Хе, паренек, да дедушка Фрейд просто вертится в гробу от твоего сообщения! Тут вам и фаллосы, и инцест! Копрофагией не увлекаешься? :lol:

не собираюсь я ниче перечитывать!
(сочувственно) Не умеешь, да?

да а то самое растение я курю регулярно
Да я и не сомневался!
Как пелось в одной песне: "Папирос! Ганджубас! Ганджубас бьет по головной мозг!" Тебя, похоже, ганджубас здорово приложил. Практически всмятку! :lol:
Кстати, в Скотобазе как-то показывали одного "растамана" с трудностями ориентации. Скажи честно, это был ты? :)

то расставь знаки препинания и получишь ответ
(еще более сочувственно) И это сам не умеешь?

большой и толстый свой х*й
Уууу, какие мы самокритичные! :lol:

все! пока! больше не пиши в мой адрес ничего прошу тебя! ПОКА!!!
Ты, я думаю, уже догадался о моем отношении к твоим просьбам ;)

#75
Отправлено 25 Март 2005 - 12:17

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
(в продолжение темы)
А вот и ссылочка про "растамана": http://www.skotobaza..._21/201424.html

#76
Отправлено 25 Март 2005 - 12:27

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
офигеееть..=)

#77
Отправлено 25 Март 2005 - 12:32

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
[ForesT DeeR], от чего офигеваем? :)

#78
Отправлено 25 Март 2005 - 16:47

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Всё круто! Риальная темка!!!

#79
Отправлено 25 Март 2005 - 18:34

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
( придерживаясь нейтральной стороны )
Горячо! Очень горячо! Смешно и интересно! К сожалению терпения прочитать середину не хватило...
Что про меня скажешь, I'm loco?
kev, а откуда ссылочка :) !!? Давно я такого не видел! Я надеюсь ты не знаком с ними!!? Бввэээ.... :( :( :(
Lord, не стоит (траву)!!! Зачем добровольно делать из себя скотину?

( явно против цензуры )
Блин, _!!! Ветка полна мата, так зачем чистить отдельный пост? У? Интересно! :)

#80
Отправлено 26 Март 2005 - 00:50

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
(на всякий случай наводит ЛЦУ на slYbYte)
К сожалению терпения прочитать середину не хватило... Это зря, там много интересного.
Что про меня скажешь, I'm loco? Боюсь, что она навсегда нас покинула. А может просто собирает людей с целью выдачи 3,14zдюлей всем ботаникам форума.
kev, а откуда ссылочка :) !!? Эта ссылочка, в свое время, обошла все ЖЖ.
Давно я такого не видел! Т.е. раньше все-таки видел подобное? :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных