Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Слов нет (это война, читайте последние сообщения) Сообщений в теме: 84

Отправлено 08 Апрель 2005 - 12:07

NaPalm

Президент

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Район:Volistad
Это да.. будет рада.. согласен... есть и такой вариант.. а если она одна? ти рядом ни ТЫ ни я проходить не будем ;) я не драматизурую. я смотрю на факты объективно.. так ведь все и будет.. тезхника стрельбы? нужна ПОСТОЯНАЯ ТРЕНИРОВКА.. отвечаю Тебе... иначе вылетит из головы все, если не будет заложено уже на уровне рефлексов...

Отправлено 08 Апрель 2005 - 12:08

ForesT DeeR

Ректор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

[ForesT DeeR], преимущественно психология.

скажи тогда, а какая "психология" нужна, чтобы стрелять в бесчувственную мишень? ей не больно! :wink:

Отправлено 08 Апрель 2005 - 12:14

kev

Президент

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
[ForesT DeeR], в том и дело - в уравнении в правах. У напающего обычно есть оружие, чаще всего нож или просто руки-ноги. Даже гипотетическое наличие у него пистолета не повлияет на ситуацию, зато наличие пистолета у "жертвы" может изменить ее в корне.

NaPalm, про 15-летних деток бизнесменов - драматизация, причем явная. :) Ни один бизнесмен в здравом уме не даст малолетке оружие.
А если девушка одна, то большинство прохожих просто пройдет мимо, ибо связываться с гопниками ни у кого желания нет. А при наличии у прохожих оружия шансы девушки все-таки увеличиваются.

Отправлено 08 Апрель 2005 - 12:20

PriceMan

Проректор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Район:Москва

"]думаешь нападающий и жертва будут "уравнены в правах", то бишь в силах, если "жертве" выдадут оружие?? думаю нет..потому если оно будет у жертвы, оно будет и у нападающего...  ..а в конце все умрут.. :roll:

Лоська! Ну подумай сама с другой стороны. Нападающий заведомо ставит себя "сильнее" жертвы. И не угрозу своей жизни просто не ощущает. А если он будет допускать, что его может хрупкая девушка отправить бесконечность, пусть даже случайно у неё это получится с перепугу, то он ещё 10 раз подумает наверно, стоит вообще связыватсья или нет. Большинсто нападающих уверены, что им за их "шалости" ничего не будет.

Отправлено 08 Апрель 2005 - 12:23

NaPalm

Президент

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
итак. главное девочки... когда Вам дадут оружие.. научитесь стрелять не вертикально вверх (в горных орлов), а пирмерн оперед собой.. можете даже закрывать глаза... и первым же делом отстрелите маньяку "шалость"... чтгбы шалить он не смог больше...

Отправлено 08 Апрель 2005 - 12:24

PriceMan

Проректор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
NaPalm
Ты чего!!! Ты чему их учишь? А вдруг это не маньяк совсем?!
Стрелять надо ПО НОГАМ!!!

Отправлено 08 Апрель 2005 - 12:28

Вобла

Аспирант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
PriceMan ,успужался?! Небось сам промышляешь))))))))))))))))))))))))))))))

Отправлено 08 Апрель 2005 - 12:30

kev

Президент

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
PriceMan, покупай защитную ракушку из титана и "шалость" только в последний момент доставай :lol:

Отправлено 08 Апрель 2005 - 12:31

Вобла

Аспирант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
Извиняюсь конечно за флуд, нописать мне тут по теме глупо, потому как Kev меня все время опережает, и в наглую высказывает мои мысли)))))))))

Отправлено 08 Апрель 2005 - 12:34

kev

Президент

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Вобла, а я давно предупреждал, что я сволочь и плагиатор! :)

Отправлено 08 Апрель 2005 - 12:37

NaPalm

Президент

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
а они будут использовать пули с термоупрочнененным сердечникмо.. или из обедненного урана.., и никакой титан на таком расстоянии не спасет :) надо сделат ьв щитке специальное отверстие для "шалости".. кнопку нажал - щиток отодвигается "шалость" вылезает :)

Отправлено 08 Апрель 2005 - 12:39

Вобла

Аспирант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
kev , да и еще телепат!)))

Отправлено 08 Апрель 2005 - 12:49

kev

Президент

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Вобла, у меня много скрытых талантов :lol:

Отправлено 08 Апрель 2005 - 16:22

Ninako

Профессор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Люди, а вы совсем не знаете что в Америке??? У них есть такой закон, который разрешает убивать человека, если он находится на расстоянии ближе чем 15-ть метров к дому. Дальше чем 15-ть метров - нельзя, это уже не самооборона. Но суть не в этом, а в том, что в америке больше всего людей, убиваемых из огнестрельного оружия. Если в других странах это колеблется от 10-100та человек, то в америке их зашкаливает за тысячу

Отправлено 08 Апрель 2005 - 16:27

PriceMan

Проректор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
а до Америки нам как ... далеко кАроче... Менталитет другой.

Отправлено 08 Апрель 2005 - 17:31

Falling Star

Профессор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Мхе... если у некоторого числа людей будет огнестрельное оружие, все друг друга начнут больше бояться, уважать и т.д... Никто никого не перестреляет, разве что поначалу будет пара десятков (сотен) случаев... А потом дойдёт что в ответ на оскорбление или наезд можно растечься мозгами по стене...

Отправлено 08 Апрель 2005 - 17:47

Ninako

Профессор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
PriceMan
Хе-хе-хе, тем более! Дык пересттреляем друг друга!
DeLife
Какие слабые люди нынче пошли: на оскорбление стрелять начинают. А то и в спину :twisted:

Отправлено 08 Апрель 2005 - 17:55

Falling Star

Профессор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Ninako, так было всегда (почти). И имхо правильно. Если охота кого-то пооскорблять, нужно быть готовым к тому что это не пройдёт безнаказанно.

Отправлено 08 Апрель 2005 - 22:09

kev

Президент

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Ninako, про 15 метров от дома - бред. Как мне помнится, американец имеет право без лишних разговоров убить человека только если тот находится на территории дома или на участке вокруг него, если участок огорожен забором.
А поводу количества людей, убиваемых из оружия, то тут учитываются вообще ВСЕ преступления с применением оружия, вне зависимости от того, кто и при каких обстоятельствах его применял. Так что сравнение, мягко говоря, неуместно.

Отправлено 09 Апрель 2005 - 00:17

ForesT DeeR

Ректор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

американец имеет право без лишних разговоров убить человека только если тот находится на территории дома или на участке вокруг него, если участок огорожен забором

ну и варварство!!! :evil:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных