Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Слов нет (это война, читайте последние сообщения) Сообщений в теме: 84

#61
Отправлено 09 Апрель 2005 - 07:05

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
[ForesT DeeR], это не варварство, а защита частной собственности :)
Кстати, такой принцип действует в большинстве стран, в том числе и в России, просто в разных вариантах. Блин, надо перечитать закон.

#62
Отправлено 09 Апрель 2005 - 08:33

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
как не варварство??? а если кто-то забрел на полянку у дома по ошибке? или например ребенок пролез, который ничего еще не понимает и закон уж точно не читал? :evil: что ж это получается: хозяин будет иметь полное право его пристрелить и будет оправдан судом?????!!!

#63
Отправлено 09 Апрель 2005 - 08:41

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Лося, читай внимательнее. Имеется ввиду либо непосредственно территория дома, либо частная территория, которая обычно огорожена таким забором, через который не каждый взрослый перелезет, не говоря уже о детях. А так да, хозяин ИМЕЕТ ПРАВО застрелить нарушителя своих владений без лишних вопросов, но вот воспользуеься ли он им - вопрос другой.

#64
Отправлено 09 Апрель 2005 - 10:21

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
НУ почему словосочетание "имеет право" понимается как "обязательно сделает"? А? От недостатка личной свободы и непонимания того что свобода эта самая подразумевает не только отсутствие уголовной ответственности, но моральную ответственность, к которой никто призывать и не будет, кроме собственной совести? Или такое понятие как совесть не только у меня отсутствует? Хотя это не удивительно в нашей эпохе победившего гуманизма. Хе-хе-хе.

#65
Отправлено 09 Апрель 2005 - 13:16
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Я думаю,что многие и так знают что произошло в электричке Дубна- Москва.  
Владислав Тарасов, бас гитарист групп Тушка и Шлюз находится в коме. Ему была сделана трепанация черепа и еще несколько операций в больнице города Лобня. Он подключен к аппарату очистки легких, также имеется подозрение на менингит. При самом благоприятном стечении обстоятельств ему потребуется дорогостоящее лечение. По словам врачей "...очень много денег". Каждый, кто в состоянии помочь финансово, уже сейчас может связываться по мейлу: bezneba@inbox.ru  
13.04.05, среда, 18-00. Клуб SEXTON  
Благотворительный концерт в поддержку музыкантов, пострадавших от нападения наци ? отморозков 3.04.05 в электричке Дубна-Москва.  
Тараканы!  
Цунами  
Празник  
Шлюз  
Дергать  
Фиги  
Все стволы  
Ульи  
Тени Свободы  
Ноги Винни-пуха  
In Reflection  
Сюрприз  
Возможно: Маршак,Штайнкопф  
Доп. инфа: http://punk.ru/forum...rum=1&topic=428  
http://punkgazetka.f.....8-000-0-0-0-1...  
Билеты: в клубе, при входе ? 180 руб. Без предварительной продажи. Все средства от сбора пойдут в поддержку пострадавших.  
Адрес клуба: ул. Нижние Мневники, д. 110  
Метро: Октябрьское поле  
Телефон: (095) 191-25-93

http://www.roller.ru...step=2&count=20
кому интересно: взгляд с другой стороны http://www.livejourn...ead_/67228.html
статья в газете (там сказано, как помочь материально) http://2005.novayaga.../n25n-s08.shtml

#66
Отправлено 11 Апрель 2005 - 09:06

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Цитирую с одного форума:

Как большинство из вас уже знает недавно наци-отморозки избили пассажиров поезда Дубна-Москва,в результате чего музыкант панк групп,ехавшие на этом поезде с концерта оказались в реанимации.Судя хотя бы потому что налетчики не оставили никаких следов (даже арматуру с собой унесли) это была тщательно спланированная акция.

К сожалению бесспредел продолжается.Ниже цитирую сообщение об очередной акции наци.Взято с http://www.myasorubk...opic.php?t=9049


Датированно 11.04.2005
"рок н ролл продолжается!
Мы с одним моим другом выходим на станции метро тульская в 18.00 и идем в сторону Р-клуба.
Решили зайти за пивком и сигаретами.Буквально череpз 2 минуты мимо магазина(со сторны моста) несутся штук 20 скинхэдов(на вид лет 15 ти).Один орет"эй там наших бьют"бигут обратно,но потом опять бегут назад и рассасываются.Выходим из магаза.Идем. возле перехода стоят все в пыли 1)Вокалист группы Hatestorm с затекшой кровью башкой,РЯдом стоит Барабанщик их же с разбитым подбородком,и Алекс(гитарист группы Ashen Light)С вмятеной враене лба и тоже залит кровью(Но не так сильно как Ground)Рядом разбросаны инструмменты и содержимое сумки Барабанера.По их словам они выбежали АБСОЛЮТНО внезапно ис-за колон моста и со всех сторон за секунду нанесли удары,и тут же разбежались.Кто-то успел дать им сдачи,на что потом прошла ин-фа что это былши вообще школьники.Всех остальных Металичстов они не трогали ТОЛЬКО МУЗЫКАНТОВ в райне перехода.Полсе этого мы пошли в Р-клуб.
В это время у р-клуба.ровно в 18.00 выбыгают откуда невозмись штук 50 скинхэдов,и начинют толпой нестись в торону Р клуба.Все кто стояли у р-клуба успели разбежатся по дворам и укрытся в соседних магазинах.Скинхэды достали бутылки с зажигательной смесью и закидали р-клуб,и соседнии подъезды.Через секунду они разбежались в разные стороны.Но этого я уже не видел.

Мы подошли к клубу,когда к нему уже приехали менты.Они собрали фамилии у "потерпевшших" и уехали.Вызвали скорую,забрали только Граунда,т.к у него был самое серьезное ранение головы.Сейчас он уже дома.Ему наложили швы.Он должен был играть(петь) в 2 группах,но за него пел Asaradel за что респект ему.

И на зло всем они все (и Hatestorm,black shadow,Ashen light) отыграли концерт(хоть в клубе было в начале человек 70,а потом и того меньше)

Обратно мы все шли большой толпой,и скинов небыло замечено на протяжении всего пути.

И так,то что акция была спланирована,причем идеально,понятно,но кому она понадобелась не известно,а зачем-тоже ястно чтобы клуб закрыли.

Вот так вот,я думаю что это непоследния акция.И то что теперь надо ходить туда ТОЛЬКО БОЛЬШИМИ ГРУППАМИ.
Короче респект всем кто всетаки дошщел до клуба,и всем музыкантам игравшим сегодня.И наше дело-нездаватся и боротся.
Hail Satan!Reise Satan! "

Считаю что эта тема никого не должна оставить равнодушным...Пред нами стоит извечный русский вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?
Высказывайтесь,предлагайте,а я буду периодически дополнять эту тему новостями и подробностями.

ЭТО ВОЙНА :evil:

#67
Отправлено 11 Апрель 2005 - 09:06

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Продолжение цитаты:

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ КОНЦЕРТЫ:


ПАНК-КОНЦЕРТ
13.04.05, среда, 18-00. Клуб SEXTON
Благотворительный концерт в поддержку музыкантов, пострадавших от нападения наци ? отморозков 3.04.05 в электричке Дубна-Москва.
Тараканы!
Дистемпер
Цунами
Празник
Шлюз
Дергать
Фиги
Все стволы
Ульи
Тени Свободы
Ноги Винни-пуха
In Reflection
Сюрприз
Возможно: Маршак.
Доп. инфа: http://punk.ru/forum...rum=1&topic=428
http://punkgazetka.f...-0-1112650967-0
Билеты: в клубе, при входе ? 180 руб. Без предварительной продажи. Все средства от сбора пойдут в поддержку пострадавших.
Адрес клуба: ул. Нижние Мневники, д. 110
Метро: Октябрьское поле
Телефон: (095) 191-25-93
PS Владислав Тарасов, бас гитарист групп Тушка и Шлюз находится в коме. Ему была сделана трепанация черепа и еще несколько операций в больнице города Лобня. Он подключен к аппарату очистки легких, также имеется подозрение на менингит. При самом благоприятном стечении обстоятельств ему потребуется дорогостоящее лечение, по словам врачей: ??ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ? Каждый, кто в состоянии помочь финансово, уже сейчас может связываться по мейлу: bezneba@inbox.ru
СПАСИБО.

__________________________________________________
______________________

АНТИФА ХАРДКОР КОНЦЕРТ 19 апреля,вход 150 рублей.Клуб Авант в 35мм,Покровка 47.

ЛОЗУНГ: МЫ ПРОТИВ ФАШИЗМА.РАССИЗМА,НАЦИОНАЛИЗМА И ПРОЧЕГО ДЕРЬМА.

NO COPIES
UNCONFORM
ARGUMENT 5.45
CHANGES
Проверочная линейка
LOA-LOA(возможно)

Там будет жарко...


__________________________________________________
_____________________________________

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КОНЦЕРТ

Благотворительный АЛЬТ. концерт в поддержку музыкантов, пострадавших от нападения отморозков 3.04.05 в электричке Дубна-Москва.

Итак, подписались следующие команды...

30 ДНЕЙ ФЕВРАЛЯ, ЛИНИЯ, DEFORM, ШВАХ, REPLICA, REANIMA...

Ведём переговоры дальше...
Помогают всё это делать RZG!!!

Скорее всего всё пройдёт в Р-клубе...дата и полный состав групп ещё уточняется!

взято с мясорубки.

от себя добавлю что пока концерт назначен на 2 МАЯ.Уже выразили готовность принять участие группы Безумные Усилия,Выход в Город,GENOA и т.д.



#68
Отправлено 11 Апрель 2005 - 15:36

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Стрендж, всегда думала, что скины заодно с металлюгами, мочат националов и прочие меньшинства. Странно, очень странно. Напрашивается вывод, что специально делают из них врагов, чтобы не объединились против внешнего другого врага. Может быть это лжескины, типа подставляют скинов, чтоб потом металлюги мочили скинов! А скины обидятся и тоже начнут мочить ме. И тогда будет сплошная мочиловка, а кто-то в это время будет очень удачно обворовывать наше государство! В этой ситуации надо за стол переговоров, объединяться и идти мочить внешнего врага. Типа, обмануть всех надо, хитрить! А то подкинули им провокацию- они и повелись как дауны последние.

#69
Отправлено 11 Апрель 2005 - 15:50

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Tania
У мну другое мнение :roll:
Помните выкладывали текст про то, что правительство будет бороться с сатанистами..?

#70
Отправлено 11 Апрель 2005 - 16:26

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Надо как в мульте про кота леопольда- давайте жить дружно! 8) Остальное ВЦ (мной т.е.) дабы не сеять больших споров. 8) 8) 8)

#71
Отправлено 11 Апрель 2005 - 16:31

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Аффтар жжот! Tania пеши исчо! :lol:

#72
Отправлено 11 Апрель 2005 - 16:42

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Аааа, мне уже вкатили.... придется стирать, наверное... я-то тут вообще ни при чем, я сторонний наблюдатель! Мне вообще все равно.

#73
Отправлено 11 Апрель 2005 - 16:56

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Tania, что вкатили? Почему стирать? Речь о каком-то слабительном? :)

#74
Отправлено 11 Апрель 2005 - 20:11

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Ага. Слабительное внутремышечно. Таня наплюй на все и пиши дальше!

#75
Отправлено 11 Апрель 2005 - 20:38

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Так только не кричать на меня и не ругаться. Но я попытаюсь как бы посмотреть с другого угла. Короче скины (я не из инета, я из источников:) и сочувствующие партии говорят что в электричке ехали панки и они были антифа и сами нарвались. По поводу металлеров. А это точно металл команды? Чегой то я не слыхал про такие. Все дело в том что многие рок, панк и металл а также все прочие тяжелые СОВРЕМЕННЫЕ команды пропагандируют антифа. За примером далеко ходить не надо достаточно послушать Байохезард (гы а на концерт скины пришли и тусили:) явная пропаганда антифа, Клауфингер (просто на каждом альбоме практически пропаганда антифа) а уж наших команд целая толпа (ну хотя бы пресловутый IFK). Вполне вероятно что скины стали более подкованны в языке и теперь понимают О ЧЕМ поют некоторые команды и производят "фильтрацию". Кстати по этому поводу (Р-клуб) источники говорят следующее "Про акцию в р-клубе я знаю! Туда наши ездили ,хер знат чё таки за металы с дрэдами и т.д.? Ща "металов" -планокуров растоманов как сабак не резанных... далее непечатные выражения". И потом я бы не относил некоторые команды ньюметалла к металлу. Ваще за название НЬЮМЕТАЛ убить мало. Такие как Корн (у них даже есть песня в стиле "я ахтунг, мне так одиноко и грустно..." ФУ!!! хотя Роб Хелфорд вроде и пидором оказался, но он в свое время это не афишировал хотя бы), Слипкнот, ХИМ и т.п. Считаю что здесь скины не пошли ПРОТИВ принципов. И настоящим металлерам, тем кто слушает классический хэви, трэш, дет, блэк, дум и т.п. скинов боятся нечего. Тем более если металлист настоящий и ходит в косой, либо в коже и не заплетает косички а ля африканос и напяливает на себя спортивный костюм (ужели это МЕТАЛЛЕР? по моему какой то бред:) По поводу панка. Я не панк но все же. Посмотрим на современный панк. Посмотрим МТВ. БРРР.... Да там панка не меньше чем попсы! Кстати Пинк тоже считается ПАНК певицей и Айзеншпис продюсирует молодые ПАНК команды. Так что скины попросту относят современный панк (я его тоже туда же отнес:) на ту же полку где стоит АйсТи, Каста и Децл, т.е. к репу. Здесь я согласен со скинами. Современный панк это уже не тот панк что был на заре движения. Он опопсел и протух. Изначально панк это хулиганское движение направленное на борьбу со снобами, буржуями и прочими людьми кто кичится богатством и лоском. Именно поэтому столь яркий имидж у панков. Дабы выделится из ТОЛПЫ. Как говорят некоторые сочувствующие скинам "Панк изжил себя как антисистемное движение система подмяла панк и поставила его на комерческую основу!". Надеюсь всем понятно о чем я? Вот собственно и все. Еще раз прошу не кидайтесь в меня камнями. Я процитирую Макаревича (хоть и не фан Машины) "Ведь каждый право, имеет право, на то что СЛЕВА и то что СПРАВА!" И я сторонник мирных агитаций. Я не сторонник насилия. Иногда слова бьют дальше пулеметов.

#76
Отправлено 11 Апрель 2005 - 20:40

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Таня наплюй на все и пиши дальше!

Не, мы будем жить все дружно. А вырезанное письмо могло бы обидеть кого-нибудь, это ведь только хуже бы сделало!

#77
Отправлено 11 Апрель 2005 - 20:48
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
3 2 1 проверка....

#78
Отправлено 11 Апрель 2005 - 20:52

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Оригинальный пост:)

#79
Отправлено 11 Апрель 2005 - 21:38

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Не, мы будем жить все дружно. А вырезанное письмо могло бы обидеть кого-нибудь, это ведь только хуже бы сделало!

Ничего страшного там не было и обижаться не на что. И зачем надо было стирать сообщение?

#80
Отправлено 11 Апрель 2005 - 23:27

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Ничего страшного там не было и обижаться не на что. И зачем надо было стирать сообщение?

Потому, что у нас на форуме есть люди, против которых я резко отзывалась. Это повлекло бы споры, наезды, крики. А зачем это надо? Надо дружить!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных