Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
хочу влюбиться:) Сообщений в теме: 167

#81
Отправлено 12 Апрель 2005 - 15:14

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Если мне на что-то параллельно- то я пишу. Если я переживаю по поводу чего-то- я не пишу, это мой принцип.

Надо будет запомнить эту фразу! :D

Блин, опять тема перешла во флуд, вечный флуд. Давайте, кто-нибудь, выруливайте обратно к началу...

Возвращаясь к теме: я не хочу влюбляться - и так головной боли и проблем хватает.

#82
Отправлено 12 Апрель 2005 - 15:28

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва
Любить это нетолько гловная боль, потому как это не оковы, это просто дополнительные крылышки на которые можно опереться...Это лишнее плече в которое можно уткнуться...это тепло, это приятно

#83
Отправлено 12 Апрель 2005 - 18:11

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Красивые слова....

#84
Отправлено 12 Апрель 2005 - 18:17

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
... которые часто расходятся с делом.

#85
Отправлено 12 Апрель 2005 - 23:12

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
[quote]Если мне на что-то параллельно- то я пишу. Если я переживаю по поводу чего-то- я не пишу[/quote]
а у меня вот наоборот...Не могу рассуждать на темы, параллельные мне. А вот если что-то серьезное заденет, то пойдет словесный понос просто! :lol:

[quote]Любить это нетолько гловная боль, потому как это не оковы, это просто дополнительные крылышки на которые можно опереться...Это лишнее плече в которое можно уткнуться...это тепло, это приятно
[quote]Красивые слова....... которые часто расходятся с делом.
[/quote][/quote]

да ну тя, Кев...что за пессимизм? и ничего они с делом не расходятся, всё так и есть.. :) [/quote]

#86
Отправлено 13 Апрель 2005 - 00:08

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

А вот если что-то серьезное заденет, то пойдет словесный понос просто!

Ну, ведь это же хорошо! Интересно общаться, когда человек пишет по делу, а не "гы, лол, круто".

Возвращаясь к теме: я не хочу влюбляться - и так головной боли и проблем хватает.

Не хочешь или не можешь? Влюбиться тоже не всем дано, только избранным. Так что если уж посетило, надо беречь!

#87
Отправлено 13 Апрель 2005 - 00:22
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Я не бинт. Почитываю иногда форум, такое вот печатление сложилось, про TANIA. Уж пока я гость. Видимо, не суждено мне зарегистрироваться...
kev, полностью с тобой согласен!
Крылья образуются когда все хорошо, а когда все плохо летишь вниз.... пока снова не влюбишься в жЫзнь...

#88
Отправлено 13 Апрель 2005 - 07:00

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
[quote]"]да ну тя, Кев...что за пессимизм? и ничего они с делом не расходятся, всё так и есть.. :) [/quote][/quote] Нормальный такой, умеренный пессимизм :)
Мне вообще оптимизм не свойственен.

[quote]Не хочешь или не можешь? Влюбиться тоже не всем дано, только избранным. Так что если уж посетило, надо беречь![/quote] Ну раз только избранным, то буду сидеть и ждать белого кролика :wink:
А не хочу или не могу - роли не играет. Результат-то один и тот же.

#89
Отправлено 13 Апрель 2005 - 07:31

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Я не бинт. Почитываю иногда форум, такое вот печатление сложилось, про TANIA. Уж пока я гость. Видимо, не суждено мне зарегистрироваться...

Хм, отрадно, отрадно... мне такое впечатление нравится. Привет СС (могли бы уж и зарегиться, все свои все равно, по айпи вас итак если надо вычислят)

А не хочу или не могу - роли не играет. Результат-то один и тот же.

Может быть. Только "не могу" - это уже грустнее, а "не хочу" - с оттенком эгоизма.

#90
Отправлено 13 Апрель 2005 - 07:38

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Только "не могу" - это уже грустнее

Жизнь - вообще невеселая штука 8)

а "не хочу" - с оттенком эгоизма.

А причем здесь эгоизм?

#91
Отправлено 13 Апрель 2005 - 09:25

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

Любить это нетолько гловная боль, потому как это не оковы, это просто дополнительные крылышки на которые можно опереться...Это лишнее плече в которое можно уткнуться...это тепло, это приятно

это очень правильные слова...всё так и есть 8)

#92
Отправлено 13 Апрель 2005 - 09:37

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Кев...у тебя какая-то странная тенденция в ответах на вопросы появляется.. Ты либо отшучиваешься, либо глобализируешь (Только "не могу" - это уже грустнее -------------------------------------------------------------------------------- Жизнь - вообще невеселая штука )

#93
Отправлено 13 Апрель 2005 - 14:34
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Хм, отрадно, отрадно... мне такое впечатление нравится.  Привет СС (могли бы уж и зарегиться, все свои все равно, по айпи вас итак если надо вычислят)


Нашла чем напугать мальчика... :twisted:

Это.... Ты меня не знаешь, так что привет назад я тебе не отдам :wink:

Пойду сделаю реконнект :lol:

#94
Отправлено 13 Апрель 2005 - 17:24

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Это.... Ты меня не знаешь, так что привет назад я тебе не отдам

Ах, какая неудача...

Нашла чем напугать мальчика...

Я не пугала, я предложила Гостю зарегистрироваться. Тем более из СС. Кому еще интересно вычитывать форум, но не писать ничего или писать под ником "гость".

Кев...у тебя какая-то странная тенденция в ответах на вопросы появляется.. Ты либо отшучиваешься, либо глобализируешь

Это точно, еще Кев любит цепляться к словам. Наверное, это просто от нечего делать, чтоб развязать беседу/спор.

А причем здесь эгоизм?

А при том, что разговоры маленького капризного детенка "не фочу, не буддду". Ответственности не хочет!
Опять офтоп, давайте, выруливайте тему, кто там хочет влюбиться еще? ГЫ!

#95
Отправлено 13 Апрель 2005 - 18:01

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Tania, я теперь в форуме в основном читаю твои сообщения и смеюсь, при этом особенно ничего не отвечая... Может, сказывается то, что я из студсоюза?.. :lol:

#96
Отправлено 13 Апрель 2005 - 19:09

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
Блин, я тож так делал сначала но сератанин успаряется слишком быстро ))))) теперь уже не читаю даже а то так можно к старости погибнуть ;)

#97
Отправлено 13 Апрель 2005 - 19:33

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Leech
Тааааак... нотки издевки в сообщении...
Не, на самом деле с тобой другая история- ты знаком в реале. Я тоже читаю сообщения тех, кто мне знаком в реале, это интересно. Просто так читать флуд - это экстрим. А СС читает т.к. контролирует, чтобы на них не было наездов. А если что- в образе гостей пишут что-нибудь...

#98
Отправлено 13 Апрель 2005 - 19:42

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
то есть че - я в игноре да??? ну все, вам край!!!!!!

#99
Отправлено 13 Апрель 2005 - 20:46

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
действительно, из СС на этом форуме постоянного народу почти нет, но вот как только в какой-то (пусть даже посторонней теме, типа "Где развратных девок мне найти?") появляется пост про СС (и не дай Боже, не лестный), ярые защитники этой организации вылазят из засады :lol: Вывод: мы все под контролем :lol:

#100
Отправлено 13 Апрель 2005 - 22:00

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

ярые защитники этой организации вылазят из засады  

Смешно!!!
Но тема называется не "сс", а "хочу влюбиться"....
И я всё ещё хочу влюбицца!!! Где мой прынц?!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных