Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
хочу влюбиться:) Сообщений в теме: 167

#61
Отправлено 12 Апрель 2005 - 09:09

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Могу предложить взглянуть на всё с другой стороны. В том, что ты свободна в данный момент, есть свои преимущества, так что пользуйся ими, Иринка! :P А вот когда ты почувствуешь от этого кайф, его обязательно кто-нить обломает :wink:

#62
Отправлено 12 Апрель 2005 - 11:16
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Да нет никаких мучений от без ответной любви :-) главное что тебе тепло и уютно...

Простите, а как может быть тепло и уютно, зная, что ОНА не моя?

#63
Отправлено 12 Апрель 2005 - 11:38

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Да вы что! Безответная любовь -это хорошо! А лучше заочная любовь- типа любишь кого-то, придумал его образ, какой у него характер, какой он благородный, умный и т.д. Вот так и ходишь- радуешься что такой человек есть, иногда его видишь и еще больше радуешься. Но знакомиться с ним не надо, потому, что всегда оказывается, что все придуманное- вранье, объект придурок и все коту под хвост! Где потом опять объект искать?

#64
Отправлено 12 Апрель 2005 - 11:41

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Простите, а как может быть тепло и уютно, зная, что ОНА не моя?

Какой эгоизм! Прям как к рабам отностятся "моя-не моя" Каждый человек только свой и больше ничей.

#65
Отправлено 12 Апрель 2005 - 11:53

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Да вы что! Безответная любовь -это хорошо! А лучше заочная любовь- типа любишь кого-то, придумал его образ, какой у него характер, какой он благородный, умный и т.д. Вот так и ходишь- радуешься что такой человек есть, иногда его видишь и еще больше радуешься. Но знакомиться с ним не надо, потому, что всегда оказывается, что все придуманное- вранье, объект придурок и все коту под хвост! Где потом опять объект искать?

У, Танечка, да ты мазохистка. Безответная любовь, если это действительно любовь, - довольно мучительная штука. А влюбляться в выдуманный образ это вообще чрезвычайно странно. Так вот твоя жизнь и пройдет :?

#66
Отправлено 12 Апрель 2005 - 11:56
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Да вы что! Безответная любовь -это хорошо! А лучше заочная любовь- типа любишь кого-то, придумал его образ, какой у него характер, какой он благородный, умный и т.д. Вот так и ходишь- радуешься что такой человек есть, иногда его видишь и еще больше радуешься. Но знакомиться с ним не надо, потому, что всегда оказывается, что все придуманное- вранье, объект придурок и все коту под хвост! Где потом опять объект искать?


Жить иллюзиями!
Вот твой дивиз.
А мой - мечту сделать былью!

#67
Отправлено 12 Апрель 2005 - 11:59
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Простите, а как может быть тепло и уютно, зная, что ОНА не моя?

Какой эгоизм! Прям как к рабам отностятся "моя-не моя" Каждый человек только свой и больше ничей.


Ну зачем же так придираться к словам?
Ты чего, не поняла что я хотел сказать?

#68
Отправлено 12 Апрель 2005 - 12:01

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
нет я другой человек, никогда кумирами не увлекалась и не любила никого из далека. ну мож имею голову на плечах. и мне кажется не стоит это того. разбивать свои чувства. хотя было что расставались, но я еще любила. я такой человек. мне надо быть влюбленной. и зизнь сразу имеет свой смысл. и радость в глазах. и петь хотся:) а то что как забудешь. так вот оно сразу к тебе. эт да. всегда так происходит. я когда без парня ,как бы на автомате живу, куда то стремлюсь, рвусь в карьеру,а про себя думаю, а нафиг мне ет надо. хотя знаю зачем.

#69
Отправлено 12 Апрель 2005 - 12:02
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

я когда без парня ,как бы на автомате живу, куда то стремлюсь, рвусь в карьеру,а про себя думаю, а нафиг мне ет надо.

Ты знаешь, а я вот совсеееем наоборот :roll:

#70
Отправлено 12 Апрель 2005 - 12:08

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
А что, прикольно когда есть заочная любовь! Просто круто жить и знать, что есть где-то практически идеал!
У меня нет заочной любви, могу точно сказать. Обычно все переводится в прикол и ржачку.

Жить иллюзиями!  
Вот твой дивиз.

Я вот как раз реалистка чистой воды и мир иллюзий, романтики мне чужд. Мои мечты все очень приземленные, но это я считаю только положительным качеством т.к. можно их осуществить и радоваться!

А мой - мечту сделать былью!

хочется ответить цитатой:

Так вот твоя жизнь и пройдет



#71
Отправлено 12 Апрель 2005 - 12:10

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Я вот как раз реалистка чистой воды и мир иллюзий, романтики мне чужд. Мои мечты все очень приземленные, но это я считаю только положительным качеством т.к. можно их осуществить и радоваться!

Человек влюбляющийся в образы не может быть реалистом. Реалисты любят вполне конкретного человека со всеми его достоинствами и недостатками.

#72
Отправлено 12 Апрель 2005 - 12:11
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
2Tania

В одном посте одна сторона, в другом другая...
Ты уж определись...
А то мне кажется, что для тебя, этот топик очередной стеб...

#73
Отправлено 12 Апрель 2005 - 12:11

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Какой эгоизм! Прям как к рабам отностятся "моя-не моя" Каждый человек только свой и больше ничей.

Влюбленные могут принадлежать друг другу 8)

#74
Отправлено 12 Апрель 2005 - 12:12

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

2Tania

В одном посте одна сторона, в другом другая...
Ты уж определись...
А то мне кажется, что для тебя, этот топик очередной стеб...

Она просто сама не знает чего хочет :lol:

#75
Отправлено 12 Апрель 2005 - 12:15
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

2Tania

В одном посте одна сторона, в другом другая...
Ты уж определись...
А то мне кажется, что для тебя, этот топик очередной стеб...

Она просто сама не знает чего хочет :lol:


Дааааа....
такая не постоянная девчонка :lol:

#76
Отправлено 12 Апрель 2005 - 12:58

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Чего тут непостоянного? Все логично.

Человек влюбляющийся в образы не может быть реалистом

Конечно не может. А я реалист. Я сказала, что круто иметь вымышленный идеал, я могу считать, что это круто абстрактно не примеряя на себя! Так или нет? Считают же люди, к примеру, что на тропическом острове клева, хотя там никогда не были?

А то мне кажется, что для тебя, этот топик очередной стеб...

Таааак, тут кто-то знает про мои стебы... а сам под гостем, это ты что ли, Бинт?

такая не постоянная девчонка

К счастью(сожалению) у меня как раз градиентов не возникает! Ну, может быть небольшие осцилляции, и то редко.

#77
Отправлено 12 Апрель 2005 - 13:00

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Tania, страдаешь от собственного реализма и неспособности влюбляться в образы? ;)

#78
Отправлено 12 Апрель 2005 - 13:51

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Почему же страдаю? Я такого не говорила. Я весьма к этому параллельно отношусь. Меня волнует больше другое сейчас... связанное с планами некоторыми.

#79
Отправлено 12 Апрель 2005 - 14:02

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Tania, то ты пишешь, как это круто и замечательно, то тебе весьма параллельно.. Сама не знаешь чего хочешь! :lol:

#80
Отправлено 12 Апрель 2005 - 15:07

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Если мне на что-то параллельно- то я пишу. Если я переживаю по поводу чего-то- я не пишу, это мой принцип. Я говорю спокойно только о том, что мне параллельно.

Сама не знаешь чего хочешь

Еще раз повторю- я знаю чего я не хочу и этого мне достаточно!

Блин, опять тема перешла во флуд, вечный флуд. Давайте, кто-нибудь, выруливайте обратно к началу...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных