Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Гитарофилия Сообщений в теме: 161

#81
Отправлено 19 Июнь 2006 - 18:50

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
ESP :punk:

#82
Отправлено 28 Июнь 2006 - 01:51

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Друзиа, не покупайте шнуры PlanetWave(s)... Редкостное гуано... Через два месяца после покупки зашуршал один джек. Перепаял. Сегодня окончательно сдох второй. Офигенная гибкая оплётка, экран, но несущий провод сделан из дерьма какого-то.
зы Ещё медиаторы они делают из пластика, который со временем не равномерно истирается, а мелкими крошками.
ззы Зато ремень хороший. Долго служит ( наверное потому, что играю почти всегда сидя :) ). Правда дорогой достаточно.

#83
Отправлено 28 Июнь 2006 - 02:22

Мертвый Инквизитор

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Кто-нить может подсказать соотношение качество/цена электрух в диапазоне 7000-18000 рупей, у кого какие и (не)довольны ли ими?

Во, ещё вопросик - кто где их покупал.
А то вот как-то задумался о приобретении.

Просмотр сообщения


http://www.bayland.ru/

на Фрунзенской магазин находицо. есть много чего в самом магазе и еще много чего можно заказать или узнать где достать. "продвитые" :D продавцы... :smoke:

#84
Отправлено 28 Июнь 2006 - 16:45

_AND_Беспечный ангел

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Район:Москва, Медведкого
а я свою электруху в МузДепо брал.
J&D V200. хоть и китайская, но акустический звук на высоте - с отстроенным комбарем (у меня Роланд куб 15). а вообще меня на блюзы в последнее время потянуло, так что хочу полуакустику купить (или электроакустику - вечно я их путаю). с вырезами как у скрипки короче, а эту продать перед этим наверное... вот подкоплю и возьму простенькую....

slide Диме привет. как он там, не шалит больше? хорошо недавно на встречу мне удалось приехать :)

на счет снимания звука с гитар с нейлоновыми струнами - посмотрите ссылку на первой странице - там описаны все виды звучков.
такая же статья лежит на guitarland.ru

pop-music дешевый и качественный магазин. я там комбарь брал, друг басуху. магазинчик маленький правда, но хороший...

а из особо гуано как тут выразились я видел flight стрелу с тремя синглами и флойдом за 5000 рублей. даже играть на такой страшно было.......

а на басу кто как играет. однажды это назвали перебором :) а сам один раз поиграл на репе - двумя пальцами чередуя удары при запястье, лежащем на корпусе......

#85
Отправлено 28 Июнь 2006 - 17:25

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Очень хороший магазин на Кузнецком Мосту (чуть правее от метро и дальше). Я там комбик покупал (Marshall MG15dfx). А так там дохрена всего - от медиаторов и палочек, до целых фортепиано.

#86
Отправлено 04 Июль 2006 - 21:09

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

Очень хороший магазин на Кузнецком Мосту (чуть правее от метро и дальше). Я там комбик покупал (Marshall MG15dfx). А так там дохрена всего - от медиаторов и палочек, до целых фортепиано.

Просмотр сообщения


"Маэстро" называется. Я там электруху брал.

#87
Отправлено 04 Июль 2006 - 23:12

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
По поводу гитарофилии - приобрёл сегодня дисочек - G3 Live in Denver (Striani, Vai, Malmsteen) - вот это просто офигеть! Смотришь и ощущаешь себя таким чайником Ж) Просто поразительные гитаристы. Хотя мой любимый там это Сатриани, я и диск его вчера купил - Супер Колоссал.

#88
Отправлено 06 Июль 2006 - 13:02

FEDOS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Друзиа, не покупайте шнуры PlanetWave(s)... Редкостное гуано...

Просмотр сообщения

подписываюсь
купил 6 метров за 600 рублей этот планет вавес
через месяц один джек сдох. хрен знает че ваще с ним - просто сигнал не идет и все....
купил ерасов за 100 рублей - рвался пару раз уже, но тут хоть можно джек развинтить и все на место поставить.

давно тут не был))) за это время купил новую гитару - ESP LTD VIPER 50 . крутая штука) но щас опять на новую коплю

и проц LINE6 PODxt LIVE .

Никому Line6 Uber Metal не нужен? Очень хорошая примочка, с нойс гейтом даже.

#89
Отправлено 08 Июль 2006 - 20:53

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Посмотрев щоу "А у меня всё равно больше!" (G3 Live in Denver), я понял, что самое страшное в мире гитар - быть басистом, когда на сцене одновременно играют Мальмстин, Сатриани и Вай Ж)

#90
Отправлено 10 Июль 2006 - 15:44

FEDOS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
Гитарофилы! :)
никому не нужно?
Line6 Uber Metal
ESP LTD Viper-50
?

#91
Отправлено 10 Июль 2006 - 18:34

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Сколько хочешь за примочку и как она звучит без ламп на простом комбике?

#92
Отправлено 10 Июль 2006 - 19:06

FEDOS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
не могу записать потому что комбик уже продал звучит пиздато. Из примочек до 5кр могу сравнить только с сансампом. Остальные и рядом не стояли. В линию санс амп лучше потому что спикерсим.. могу дать послушать, если хочешь! хочу за нее 3200..

#93
Отправлено 10 Июль 2006 - 19:40

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

По поводу гитарофилии - приобрёл сегодня дисочек - G3 Live in Denver (Striani, Vai, Malmsteen) - вот это просто офигеть! Смотришь и ощущаешь себя таким чайником Ж) Просто поразительные гитаристы. Хотя мой любимый там это Сатриани, я и диск его вчера купил - Супер Колоссал.

Просмотр сообщения


Полностью поддерживаю. Супер-колоссал офигенная тема, особенно снесла первая вещь. Мальстин в послежнее время уже не радует новыми творениями.

А гитарные дуэли - сам угорал. кстати, гду Жилберт и Беттенкурт - тоже будь сдоров... :thumbsup:

#94
Отправлено 10 Июль 2006 - 20:03

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
>> Жилберт и Беттенкурт Стыдно, но ниразу не слышал... Кто такие, где играли?

#95
Отправлено 10 Июль 2006 - 22:43

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Пол Жилберт - виртуоз стиля гитарный рок с элементами харда. Рекоммендую. Беттенкурт - гитарист из группы Экстрим (хеви-метал).

#96
Отправлено 12 Июль 2006 - 01:47

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Петруччи и Блекмор лучшие гитаристы всех времён.

#97
Отправлено 16 Июль 2006 - 00:30

Демур

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
Вот взгляните, товарищ Беттенкурт везде поспел :)
http://demure.ru/mod...iewprofile&u=15

Этот Нуно - немец, но сам выучил русский язык, достал себе русские наклейки на клавиатуру, и теперь дерзает....

Странно, вы в этом топике совсем забыли первый образ гитары - классический... Неужели это менее интересно, чем обсуждение ламповых примочек?

#98
Отправлено 16 Июль 2006 - 00:33

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Петруччи и Блекмор лучшие гитаристы всех времён.

Просмотр сообщения


Петруччи - просто терминатор!

#99
Отправлено 17 Июль 2006 - 17:19

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

Петруччи - просто терминатор!

Просмотр сообщения


Петруччи имеет сумасшедшую технику - это конечно правда. Но вот в плане музыки Сатриани, Толкки (Stratovarius) и Лиматайнен (Sonata Arctica), на мой взгляд, разнообразнее и мелодичнее. Хотя у каждого свое мнение. :thumbsup:

Демур, только не парь мне, что Нуно у тебя на сайте зарегился...Не поверю!

#100
Отправлено 26 Июль 2006 - 16:16

Ravenbird

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
:(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных