Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Внимание СЕКТА Сообщений в теме: 119

#1
Отправлено 31 Январь 2005 - 14:26

Snowbird

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
Интересно, кто ни будь, задумывался, сколько на территории России действует разного рода Тоталитарных или Деструктивных сект? Многие из них работают вполне официально и даже зарегистрированы во многих городах нашей многострадальной родины. Недавно на территории института стали появляться люди, которые, демонстрируя охране, удостоверение некой организации CARP сообщали, что здесь у них будет проходить лекция по "Нравственному развитию молодежи" обращались к проходящим студентам с вопросами: "Как вы считаете, кто такой зрелый человек?", "Вы верите в чистую, искреннюю любовь?", "Как вы относитесь к хранению целомудрия до брака?" и т.д. Само собой, эти вопросы не были просто каким- то опросом, их целью было пригласить оторопевшего студента на лекцию, в которой обо всём вышесказанном освещалось. Жертвам попавшим на удочку давали адрес и сообщали, что лекции проводятся каждый день с понедельника по субботу в 17:00 и 18:30. Помимо этого рассказывалось, что каждое воскресенье у них проходят Экстрим проекты, начиная от прыжков с парашютом и заканчивая игрой в шашки. Всё выглядит довольно заманчиво, но что же на самом деле скрывается под этой маской. Начнём с названия. CARP -межвузовская организация по изучению принципа. Это одна из организаций корейского сектанта Сан Мен Муна целью которого является вербовка молодых и талантливых людей в свою организацию. Этот "незаурядный" тип имеет подобные организации практически во всём мире. Называться они могут по разному: - организации для вербовки новых членов (напр. CARP,IOWC) - "фронтовые организации," то есть организации, служащие для расширения сферы влияния в области культуры, науки и политики (напр. Little Angels," FRW, ICUS, CAUSA), и к тому же печатные органы и другие средства массовой информации, цель которых - не прибыль, а формирование общественного мнения; - , но всё это создано для того чтобы преумножать капитал господина Муна, проникать во все сферы общества, влиять на общественное мнение, и в конце концов захватить весь мир!!!!! Кстати, молодые мунисты уже довольно хорошо основались в МГУ и МГТУ им. Баумана. Приведу список сайтов, в которых можно почерпнуть дополнительную информацию: (www.boltok.ru/?news=57 ) -неофициальный сайт МГТУ им. Баумана. www.cmc-msu.ru/viewtopic.php?p=11657&sid=07e9c200362a962ac60ba0aa271304ed - Форум неофициального сайта МГУ. www.openmoon.narod.ru - Принцип Объединения, Сан Мен Мун и его Движение ( неофициальный сайт ) www.detectiveagency.org/book.html?code=32&curpage=1 - Детективное агенство Alex www.x-libri.ru/elib/smi01452/00000004.htm - Общая информация www.unification.ru - Принцип Объединения, Сан Мен Мун и его Движение (официальный сайт ) www.x-carp.narod.ru - CARP (официальный хабаровский сайт) www.unification.narod.ru - Официальный сайт Белорусского движения объединения

#2
Отправлено 31 Январь 2005 - 14:52

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Какой ужас! Жить страшно! Вокруг одни секты, куда бежать? :roll:

#3
Отправлено 31 Январь 2005 - 15:07

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Snowbird, почитай этот форум внимательно! Все самые страшные секты обитают здесь! :)

#4
Отправлено 31 Январь 2005 - 15:18

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Всем хочется чего-то светлого, а секты этим пользуются. Поэтому я и считаю, что какое бы наше православие не было- оно играет важнейшую роль в жизни общества. Оно хотя бы оберегает от подобных сект...

Snowbird, почитай этот форум внимательно! Все самые страшные секты обитают здесь! :)

Это точно :lol:

#5
Отправлено 31 Январь 2005 - 17:16

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
В мирэа орудуют сектанты-черви и сектанты-тёмные... В полнолуния они выползают из своих схронов и начинается великая битва ... Хрен знает за что... :?

#6
Отправлено 31 Январь 2005 - 17:20

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Если черви - могильные, а темные - некроманты, то, скорее всего, за свежие трупы :twisted:

#7
Отправлено 31 Январь 2005 - 17:22

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
.... тех кто не пережил сессию... :lol:

#8
Отправлено 31 Январь 2005 - 17:36

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Поэтому я и считаю, что какое бы наше православие не было- оно играет важнейшую роль в жизни общества. Оно хотя бы оберегает от подобных сект...

Хрен редьки не слаще...

#9
Отправлено 31 Январь 2005 - 20:51

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

В мирэа орудуют сектанты-черви и сектанты-тёмные... В полнолуния они выползают из своих схронов и начинается великая битва ... Хрен знает за что... :?

Как за что??? За корм... И эти сектанты завутся кошками... Они бывает такой концерт заводят!!! Е-Мое! Кто не верит, подождите.... скоро март :D

#10
Отправлено 31 Январь 2005 - 21:39

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
А флудеры? почему не секта? я как минимум представитель касты если не секты))) ибо пути назад у мну нету)))

#11
Отправлено 01 Февраль 2005 - 06:47

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
В таком случае я твой вождь. Склонись перед великим!

#12
Отправлено 01 Февраль 2005 - 09:07

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

В таком случае я твой вождь. Склонись перед великим!

Мания величия, хехе! :)

#13
Отправлено 01 Февраль 2005 - 09:18

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
*скромно* просто я великий флудер

*отправлено через GPRS

#14
Отправлено 01 Февраль 2005 - 19:41

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Azazel кхм)))) при желании)))) твой флуд утонет каплей в море моего бреда)))) а потом меня побанят))))))

PS о ВЕЛИКИЙ как ты так ловко орудуешь страшным ГПРСом))))

#15
Отправлено 01 Февраль 2005 - 21:42

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Всем хочется чего-то светлого, а секты этим пользуются. Поэтому я и считаю, что какое бы наше православие не было- оно играет важнейшую роль в жизни общества. Оно хотя бы оберегает от подобных сект...


Нет, некоторым этот долбанный свет нафиг не нужен (для любителей прикапываться к словам поясняю - я имею в виду не освещение, а жизненно-филосовское понятие света).

Православие - рассадник зла, отупляющая обманка, ничем не лучше сект, просто церковь сильнее их всех. Несомненно, православие играет роль в жизни общества. Только это роль подлого и лицемерного злодея.

#16
Отправлено 01 Февраль 2005 - 22:10
мирэа_Любопытный_*

мирэа_Любопытный_*
  • Гости

Само собой, эти вопросы не были просто каким- то опросом, их целью было пригласить оторопевшего студента на лекцию"

На лекцию студента МИРЭА, как мне кажется, заманить не так то просто!)))

#17
Отправлено 02 Февраль 2005 - 06:40

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Православие - рассадник зла, отупляющая обманка, ничем не лучше сект, просто церковь сильнее их всех. Несомненно, православие играет роль в жизни общества. Только это роль подлого и лицемерного злодея.

Если ты так считаешь, то это еще ничего не значит. Как еще подобные тебе могут говорить, когда православие их первый враг...
Да, есть некоторые особи в православии, кто продажен и корыстен. Но это только люди, а человек слаб. Религия же светла и правильна.

На лекцию студента МИРЭА, как мне кажется, заманить не так то просто!)))

Это точно! Нам секты не грозят.... только местносозданные.

#18
Отправлено 02 Февраль 2005 - 14:16

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Верить, или нет - личное дело каждого. Однако, какие-то там религии в наш просвещённый век... На мой взгляд это смешно. Церковь отыграла свою роль в нашей истории, теперь она лишь бесполезный и досадный анахронизм, от которого следует поскорее избавиться.

#19
Отправлено 02 Февраль 2005 - 14:26

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Религия же светла и правильна.

А доказать слабо? :) Что есть критерий "правильности"?

Из Тьмы видно все, что происходит и во Тьме и на Свету. Из Света, который ослепляет, не видно ничего, что происходит во Тьме, а если Свет очень яркий, то не видно вообще ничего. Вот такое вот сравнение. Религия (любая, в том числе и секты и проч.) ограничивает и ослепляет разум, не дает ему видеть самостоятельно ничего вокруг, точнее дает, но через призму этой самой религии.

#20
Отправлено 02 Февраль 2005 - 16:05

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня

Религия же светла и правильна.

А доказать слабо? :) Что есть критерий "правильности"?

Из Тьмы видно все, что происходит и во Тьме и на Свету. Из Света, который ослепляет, не видно ничего, что происходит во Тьме, а если Свет очень яркий, то не видно вообще ничего. Вот такое вот сравнение. Религия (любая, в том числе и секты и проч.) ограничивает и ослепляет разум, не дает ему видеть самостоятельно ничего вокруг, точнее дает, но через призму этой самой религии.

интересная точка зрения! А кто ее автор? Ну это твое личное или тоже взгляд небольшого круга широких масс? :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных