Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
О МИРЭА вне МИРЭА ( в городе) Сообщений в теме: 100

#81
Отправлено 27 Январь 2004 - 09:36

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Девушки красивые есть! Достаточно посмотреть на МЕНЯ :D *скромность- мой козырь* :lol:

#82
Отправлено 27 Январь 2004 - 10:54

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

"]*скромность- мой козырь* :lol:

Скромность украшает тех, кому нечем больше украситься. (шутка).
А если по правде, то был я вчера рядом с МИРЭА, так хорошеньких девчат - просто табуны!!! Не понимаю, чем пацаны не довольны.

#83
Отправлено 27 Январь 2004 - 13:50

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
чуваки, че-то мы от темы отдалились, ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ БЕЛЬГИИ. :D

#84
Отправлено 29 Январь 2004 - 00:50

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
Да, я смотрю на выезде будет весело, особенно тем, кто едет туда за ЭТИМ... мне прям даже завидно... :?

#85
Отправлено 29 Январь 2004 - 00:59

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
http://mireahelp.narod.ru/readers.html
- мощная точка зрения по поводу нашего института.. и отчасти нельзя с ней не согласиться..

#86
Отправлено 29 Январь 2004 - 08:19

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

http://mireahelp.narod.ru/readers.html
- мощная точка зрения по поводу нашего института.. и отчасти нельзя с ней не согласиться..


Конечно там много правды. Но имхо это все равно что утверждать, что все бабы стервы. По-моему чересчур пессимистическая точка зрения. :?

#87
Отправлено 29 Январь 2004 - 12:48

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Но имхо это все равно что утверждать, что все бабы стервы.


гм.. ну с этим тоже не так легко спорить... :roll:

#88
Отправлено 29 Январь 2004 - 12:52

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Да ладно.............на самом деле каждому свое, и у нас не так уже плохо, как написано............у меня была возможность пойти в другой ВУЗ......я даже туда сама поступила......без всякого блата.......но почему-то я пошла именно в наш ВУЗ...............и честно говоря я не разочарована.................а по поводу того, что пьяных и обкуриных студентов не увидишь ни в одном приличном ВУЗе так это не правда...........сама видела таких и в МГУ и в Бауманке......

#89
Отправлено 29 Январь 2004 - 17:24

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

............у меня была возможность пойти в другой ВУЗ......я даже туда сама поступила......без всякого блата.......но почему-то я пошла именно в наш ВУЗ...............и честно говоря я не разочарована.................

Вы об этом так много говорите =)).. мы уж поняли)) не стоит повторяться :wink:

а по поводу того, что пьяных и обкуриных студентов не увидишь ни в одном приличном ВУЗе так это не правда...........сама видела таких и в МГУ и в Бауманке......

всё-таки у них.. такие персоны являются чем-то из ряда вон.. а у нас это большинство)). А вот грустить или радоваться по этому поводу... :?

#90
Отправлено 29 Январь 2004 - 18:20

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

http://mireahelp.narod.ru/readers.html
- мощная точка зрения по поводу нашего института.. и отчасти нельзя с ней не согласиться..

По-моему, человек сильно преувеличивает.
Что-то я вот не верю в косяки с планом, которые курят на задней парте на лекции. На полянке - поверю. Сам видел, как курили.
Бухие - есть везде.
Потом, по поводу того, что большинство скажет, что "Наш ВУЗ - суперВУЗ". - это откровенный гон. Это скажут, скорее всего те, кто так или иначе связан со студ. союзом и прочими организациями. Я знаю массу людей, которые считают МИРЭА помойкой и отстойником.
Это раз.
Два, везде водится очень много разных людей, тот факт, что там сказано, что в других институтах такого нет - он не совсем прав. Ибо там всё-таки надо поучиться. Тогда будет понятно, что обстановка примерно таже. Ибо я знаю довольно много людей из разных институтов. По сути дела, там творится тоже.
Три, а вот вы постойте в метро и посмотрите, какие люди проходят мимо. И вы поймёте, что видите вы примерно тех людей, что можно увидеть на "Бродвее" в нашем институте. Дело в том, что институт, по сути дела, можно считать маленьким обществом с определёнными рамками и правилами. И это маленькое общество отражает то, что творится сейчас в нашей родной и любимой стране. Так что не МИРЭА отстой, а страна у нас такая и никуда ты от этого не денешься...

#91
Отправлено 29 Январь 2004 - 18:41

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

По-моему, человек сильно преувеличивает.  
Что-то я вот не верю в косяки с планом, которые курят на задней парте на лекции.

Курят... рядом сидел..видел :shock:

А стране нашей просто чуток не подфартило в некоторых исторических моментах.. точнее не чуток =). И вообще хорошо там где мы есть.. вот свалим когда куда ещё, будет там хорошо.. :wink:

зы: "бродвей" - ужасное название... :?

#92
Отправлено 30 Январь 2004 - 00:13

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

http://mireahelp.narod.ru/readers.html
- мощная точка зрения по поводу нашего института.. и отчасти нельзя с ней не согласиться..

Это все полная лажа!!!!!
Во многих институтах то же самое, МИРЭА ничем не отличается от них!
Нормальный ВУЗ, вот и все, ничего особенного!!! Но он нам дорог по-своему! 8)

#93
Отправлено 31 Январь 2004 - 01:01

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Курят... рядом сидел..видел  :shock:

Косяк с планом на лекции? Курят? Именно с _планом_?
Вот что просто курят на лекции - это было, но чтоб план...

А стране нашей просто чуток не подфартило в некоторых исторических моментах.. точнее не чуток =). И вообще хорошо там где мы есть.. вот свалим когда куда ещё, будет там хорошо..   :wink:  

Это точно. Только я, например, пока сваливать отсюда не хочу.

зы: "бродвей" - ужасное название... :?

Ну я это от Жемчужниковой слышал. Просто называть это, например, как:"Большой коридор в корпусе А" - ещё хуже, по-моему.

#94
Отправлено 31 Январь 2004 - 01:25

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Вот что просто курят на лекции - это было, но чтоб план...

агась... я конечно фантазёр большой.. но не настолько.. не сказать, чтобы это долго происходило.. скорее просто для галочки "дули на лекции"

Это точно. Только я, например, пока сваливать отсюда не хочу.

а у меня вот по настроению... иногда бывает тянет.. но как представишь, что все столь превычное останется здесь, друзья останутся.. тут понимаешь, что нафих этих буржуев)))

#95
Отправлено 31 Январь 2004 - 01:37

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

агась... я конечно фантазёр большой.. но не настолько.. не сказать, чтобы это долго происходило.. скорее просто для галочки "дули на лекции"

Ладно, ладно, ладно... ;-)
Верю, верю... ;-)

а у меня вот по настроению... иногда бывает тянет..  но как представишь, что все столь превычное останется здесь, друзья останутся.. тут понимаешь, что нафих этих буржуев)))

Ну как, у меня вообще далеко не одно мнение на каждый вопрос, но пока я сошёлся для себя на том, что уезжать отсюда не стоит.

#96
Отправлено 31 Январь 2004 - 18:13

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Что-то я вот не верю в косяки с планом, которые курят на задней парте на лекции.

Курят...
А на самом деле может он и правда идиот, сам несколько раз это написал.

#97
Отправлено 05 Февраль 2004 - 15:45
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Мирэа Мощный институт!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сотрудничество с ФСБ чего стоит!!! 8) А говорить могут многие...даже те, кто учиться в институте Н.Нестеровой! :wink: :) Это их законное право, а мы всем назло будем вновь и вновь кричать на КВН-УРА,УРА,УРА-МЫ СТУДЕНТЫ МИРЭА!!!!!! :P :P

#98
Отправлено 05 Февраль 2004 - 16:12

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
Гость, ты абсолютно прав! Насчет сотрудничества с ФСБ - не знаю, на сколько надо правда этим гордиться 8), но насчет того что гадости говорят чужаки - ну их. Наши ребята круче всех))) А как мы тогда на параде зажгли? Наш Ректор на мавзолее стоял))))))

#99
Отправлено 05 Февраль 2004 - 16:52

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Сотрудничество с ФСБ есть во многих институтах, где есть специальности класса "защита информации". Так что это не то, чем можно гордиться.

#100
Отправлено 20 Июль 2004 - 17:08
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Здравствуйте!
Меня зовут Олег Якубицкий. Мне 52 года, я учился в МИРЭА с 1969 по 1974 годы.
К вопросу о том, что говорят о МИРЭА вне МИРЭА. Когда я работал молодым специалистом в НИИ Автоматической Аппаратуры (НИИАА им. академика Семенихина), один из сотрудников отдела, шутя, предлагал отлавливать выпускников МИРЭА и изымать у них дипломы. Сейчас, блуждая в инете, я наткнулся на чье-то мнение, что МИРЭА - это третьеразрядный ВУЗ даже в годы СССР, не говоря о нынешних. Ребята! Плюньте на эти мнения. Не бейте себя ушами по щекам, как метко подметил Великий Комбинатор О.Бендер. Я полагаю, что нужно больше работать самостоятельно, тогда Вы добьетесь успеха. Не думаю, что МИРЭА так уж плох, не думаю, что он слишком хорош. Истина, как обычно бывает, находится где-то посередине между этими полярными мнениями.
Мой сайт http://www.yak15.narod.ru. О МИРЭА можно прочитать на страничке http://www.yak15.nar...u/almmater.html.
С уважением, старый мирэашник Олег Якубицкий.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных