Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кто такие готы Сообщений в теме: 418

#141
Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 11:28

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Готы — уроды.

#142
Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 12:56

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Да, лан уроды. То что люди от тебя отличаются ещё не значит что уроды кроме (гомосеков) Вот, а тот кекс в плаще, просто смотрится клёво, стильно так. Но правда у нас готы-сатанисты в коллекторе кошек резали, козлы. Зато, гопники людей резали. Так что готы вполне безобидны, типа просто щас их прикалывает смерть, и всё что с ней связано. А заставлять всех быть такими же как ты имхо глупо.

#143
Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 18:03

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Готы — уроды.

Просмотр сообщения

Да да. Они просто отвратительны )))
Изображение

Кстати, "готичность" не обязательно чёрная. Это просто формы и стиль. Например http://i7.photobucke...mgoods/1241.jpg
Paul, эти глаза смотрят на тебя с ®еальным укором и недоумением )

#144
Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 18:14

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Да лан 3 года... он со мной экзамены сдавал...не надо ляля=)


значит, второй раз сдавал
в прошлом году точно был
ну или это был кто-то очень похожий (что вряд ли)

Кстати, "готичность" не обязательно чёрная. Это просто формы и стиль. Например http://i7.photobucke...mgoods/1241.jpg


а кто те сказал, что это готишшно?

#145
Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 00:06

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
Готы - классные люди :) Как и любые неформалы.

#146
Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 01:31

aveshamano

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Готы - классные люди :) Как и любые неформалы.

Просмотр сообщения

Многие нефоры готов не так уж и любят. Потому что готы чаще всего херки, то бишь девочки-фанатки Хыма, Расмуса и Лакримозы. Это - подавляющее большинство готов.

#147
Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 12:29

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

у нас готы-сатанисты в коллекторе кошек резали, козлы

Это были во-первых не готы, а во вторых не сатанисты.

Гхотика она за последнее время сильно опопсела, а изначально это хорошая вещь была. Вот когда на нее мода пройдет, тогда все хорошо будет. Я уже встречал, что Цоя готом называли.

#148
Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 12:39

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

Как и любые неформалы


среди неформалов полно позеров,лузеров,придурков и гопников...

#149
Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 12:53

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
aveshamano, я знаю. Готические девочки, которые устраивают истерики "ты меня обидел, ща пойду вскрою вены" и те, чья готическая принадлежность отражается в количестве крестов на квадратный сантиметр груди - бесят невозможно. Опять же, далеко не всем это банально _идет_, но говорить, что это не так - бесполезно, как и любому неферу :)
S.O.D., кого-кого, а гопников среди неформалов быть не может. Это ты махнул :D По поводу "как и любые" я выражал свое мнение, причем о среднем уровне. Единственные, кто бесят однознасно - это эмо, причем эмо-бои.
PS: скинов неформалами не считаю.
kronkbit, изначальные готы вообще были _самым_ агрессивным видом панка=) Так что готишно в оригинале - это кожа с шипами, цепями и яркими неестественными волосами плюс еще мрачное мировоззрение :D
Больше всего у нас все равно маечных готов)) А про разные цвета - почитай про феечных (Faerie или как-то так, их еще гламготами называют).

#150
Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 13:20

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Ахахахахаха=) Жжоте. Мне даже спорить с вами лень, а радикальные заявления меня просто смешат... мда. PS/ что-то в универе дофига готишных существ появилось, к чему бы это...

#151
Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 13:28

aveshamano

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

aveshamano, я знаю. Готические девочки, которые устраивают истерики "ты меня обидел, ща пойду вскрою вены" и те, чья готическая принадлежность отражается в количестве крестов на квадратный сантиметр груди - бесят невозможно. Опять же, далеко не всем это банально _идет_, но говорить, что это не так - бесполезно, как и любому неферу :)

Просмотр сообщения

Так в том-то и дело, что вот таких готических девочек как раз подавляющее большинство! Но впрочем говорить это и впрямь бесполезно, из этого надо вырасти...

#152
Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 23:21

Uriel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений
  • Район:Москва

Ахахахахаха=)
Жжоте.
Мне даже спорить с вами лень, а радикальные заявления меня просто смешат... мда.

PS/ что-то в универе дофига готишных существ появилось, к чему бы это...

Просмотр сообщения



Точна, точна! Атас! Кошмарные аццкие готы запаланили МИРЭА! :)

Мож начать отстреливать их?!

#153
Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 23:51

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Я в смысле фрики.

#154
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 12:15

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
aveshamano, а то. Единственное "но" - вырастают такие готки чаще всего в каких-нибудь гламурзиков (хотя и не всегда). Видимо, просто перескакивают на другую моду :)

Uriel, лучше скинов поотстреливай, бесят до невозможности.

#155
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 17:54

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Мож начать отстреливать их?!



Только учти, что они все ВОМПЕРЫ, их серебрянными пулями надо.

#156
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 18:50

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

изначальные готы вообще были _самым_ агрессивным видом панка=)


даааа???
а я-то думал, что изначально готы - это самый депрессивный вид нефоров, которые разочаровались в жизни, видят только боль, смерть и все вокруг в черных цветах, поэтому и одевают садистские примочки: типа смысл жизни - страдание...

чОрт! я не знаю жизни... :eek_yello: :lol:

#157
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 19:09

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
все равно это показушность,эти мысли о смерти,о всяком скаме...все это на толпу,блин вот может кибер-джо готичней чем мы все,А мы об этом не знаем... :lol:

#158
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 19:21

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

все равно это показушность,эти мысли о смерти,о всяком скаме...



а вот это ты зря
люди, называющиеся готами не потому что их кумир Вилле Вало - гот, эти люди действительно переживают не самые радостные времена в жизни
нам всем иногда бывает плохо, те же, на кого это слишком сильно наваливается, просто разочароввываются в людях, становятся замкнутыми и необщительными, слушают депрессивную музыку и носят темные вещи, потому что на данный момент это действительно отражает их внутренний мир
именно таких людей я бы называл тру-готами

#159
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 19:28

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
ну а показывать всем,что тебе так хреново это разве не носит характер некоторой показушуности ? как бы говоришь,что мне плохо. Я к тому,что важно то что внутри у человека,а не то как он одевается..ведь если одолевают мысли о смерти,депрессия,необязательно при этом знать о существовании готики..ну а те кому нравятся разные готчные группы(химы,лакримозы и др) не обязательно носят черные одежды и думают о смерти,они одеваются согласно стилю и пытаются думать,так как положено тру-готам(смерть,боль),т.е настраивают себя на это..

#160
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 19:34

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
kronkbit, знаешь, я сам очень удивился :) Дело в том, что те готы произошли не от готического стиля литературы и всякого прочего, а от культуры племени готов. А их связь с панками прослеживается и по стилю одежды, и по любви к яркой раскраске волос, и по ненависти к обществу. Только она проявляется по разному немного. Современная готическая культура к первоначальной отношения мало имеет.

S.O.D., тут как и везде. Кто-то работает на толпу, кто-то просто так одевается, а кто-то действительно во все это верит...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных