Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кто такие готы Сообщений в теме: 418

#161
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 19:37

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
да никакая это показушность, или все люди должны быть одинаковыми и прятать свои истинные намерения и чувства? "всякие химы и лакримозы" лично мной не считаются готикой, это уже чистая попса когда человеку плохо- это уже из области психики- он одевает отталкивающие и грустные цвета, чтобы его не доставали и сторонились

#162
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 19:37

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
может кто и обидится,но по мне так хим,расмус и лакримоза это обычная попса(поп-рок),единственное что меня из готики так это нечто похожее на ранний Mortiis..

#163
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 19:38

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Современная готическая культура к первоначальной отношения мало имеет.



все смешалось в доме Облонских... (с)

#164
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 19:40

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
Хых. Если по ощущениям, то ближе всего к готике (в современном понимании) - у нас Кукрыниксы и у них Дракониан. Но только вот это не готика :)

kronkbit, ты о чем? Если по другому считаешь - говори.

#165
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 19:45

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
Тов. Барсов да я собственно к тому, что надо бы отделить готов от готов :D

#166
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 19:47

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

должны быть одинаковыми и прятать свои истинные намерения и чувства?


конечно нет. Но ходьба на кладбища в нашей многорелигиозной стране несколько странна,что это личный посыл или место для тусовки для не таких как все?? Одевшись по готски выполняешь некие установки,которые не станешь выполнять одев косуху,гопскую куртку или одев себе на шею знак доллара или конопли..

#167
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 19:50

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
kronkbit, так вот и есть - готы старые и готы новые, если хочешь=)
Это и есть одно и то же. Просто со временем эта кульура опопсела сильнее всего - и только (что, впрочем, говорит только про средний уровень).

S.O.D., если ломают себя ради субкультуры - это не готы, это гхоты :D Позеры, одним словом.
Кстати, такие и металлисты бывают, и панки. Это не готская сущность такая :)

#168
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 19:50

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

Дракониан

а разве это не заDOOMчивая музыка:? :)

#169
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 19:52

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
S.O.D., дык не спорю :)
Но ощущения вполне готские.

Кстати, не разу не встречал готов, которые не любят кипеловскую Арию. Гот-группа? :lol:

#170
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 19:56

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
S.O.D. ну это смотря что делать на кладбищах, ведь это действительно очень спокойные и умиротвореные места, я думаю это чувствуют все люди, которые хоть раз были на кладбище, другое дело что я, как и многие, приезжаю, что помянуть умерших близких людей, а кому-то просто нравиться бродить среди молчания (а насчет всяких черных месс и надругательств - это конечно же в высшей степени аморально, жутко и тупо)

#171
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 19:59

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
kronkbit, а чОрные мессы - это позеры развлекаются или подпитые умники спермотоксикоз реализуют :)

#172
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 20:02

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
а как же уважение к чуствам других людей?? значит эти бедные существа,думающие о смерти не уважают людей пришедших на кладбище,чтобы помянуть их? я думаю готам нравится то,что их не любят другие люди,то что их считают не такими как все,то что с ними не общаются обычные люди,то что они теряют друзей, это как бы говорит о том что Я такой особенный и бедный и мне надо сдохнуть....бугага а меня еще прикалывает некая голубоватость готов ...а настоящий сотонист никогда не оденет черную одежду и цепи,когти..эти люди совсем из другой оперы..

#173
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 20:08

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
S.O.D., а еще настоящий сотонист не наденет лыжи, ибо не ТРУ(ъ) :) Насколько я знаком с классиками, сатанисту пофиг, что там окружающие думают - он идет своим путем, ежели захочет и в розовом ходить будет=)

Другие люди не любят готов? Это ты махнул. Я только один подотряд знаю, не любящий - старушки подъездные, да еще может быть фанатики какие религиозные. А остальным пофиг, привыкли уже - чай не первый год уже готов на улице видят.

#174
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 20:09

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
ага, только это все про готов, которые не готы в силу того, что они называют себя готами, потому что где-то узнали, что готы - это круто я написал этот бред, потому что мы так и не пришли (и не придем) к понимаю, что же такое "гот", потому что определений много и каждое верно для разных категорий людей, считающих себя готами... вот как-то так, да, если непонятно - это ваши проблемы :P

#175
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 20:12

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
и вообще лучшая готическая группа это Slayer вот так вот :D :P

#176
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 20:12

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
Понятно :) Общее определение гота - это как общее определение точки. У каждого свое.

#177
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 20:13

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
ну а определение материальной точки к примеру вполне конкретное есть ;)

#178
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 20:18

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
S.O.D., материальной - да. Я геометрическую имел в виду :)
Определение материального гота - создание, массой странностей которого нужно пренебречь=)
А, еще черная кожа и депрессия. Вот=)

#179
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 20:27

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

на самом деле из культуры тру готов (пьющих готишшную колу) спустя какое-то время вырастают.

Если они будут пить колу, то вырастут всего лишь язвенниками :D

А про херок - есть вполне симпатишные:) Особенно если все при них ;) Так что ничего против не имею :) Как говорится, закрыл голову подушкой и е*** :D

#180
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 21:19

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

всякие "химы и лакримозы" лично мной не считаются готикой, это уже чистая попса



Представляю малолетних идиоток прыгающих под Лакримозу на дискотеке %) Лучше уж под Morbid Angel.
Лакримоза из всего перечисленного, (кроме возможно Mortiis, т.к его я не слышал) единственная готическая группа.
Еще из готики я знаю The 3rd & the Mortal... Вроде все.

Готика это по идее такая музыка, выражающая печаль, то есть не особо активная, заунывная и грустная...

А так называемые "элементы готики" сейчас такие модные, что их даже в попсе встретить легко, не то, что в роке. С.м. тот же Evanescence, Кукрей (Этот белый свет), Агату Кристи (Опиум для никого), Nightwish (End of all hope), Арию (Осколок льда)... Другое дело, что рокеры сами не всегда знают, что их песни силой моды стали готические. Как говорил уже, где-то о Цое, как о непризнанном готе читал...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных