Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Закрытая тема Тема закрыта
Почему девушки думают, что им должны... Сообщений в теме: 298

Опрос: Так почему? (27 пользователей проголосовало)

Голосовать

#221
Отправлено 07 Май 2007 - 16:43

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
А что в их поведении и взглядах на жизнь (доярок (для блондиног) (шутка)) такого не нормального. Аргументируй. Тем более пишешь, что можешь аргументировать, аргументируй, а наше дело будет согласится или нет. А по поводу второго согласен, но я тебе конкретно задал другой вопрос.

#222
Отправлено 07 Май 2007 - 17:01

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
Объясняю: для меня доярки - это наивные дурочки, не обязательно из провинции, которые не знают, что за все надо платить, которые выходят замуж за старых богатых мужиков и которых потом кидают  и  уходят жить с бедными студентами... не пониаю, что вызвало такую критику, но я например хочу жить хорошо, не нуждаться, чтоб детям моим не стыдно было в школу ходить, короче в достатке. Если б моя жизнь так повернулась, что мне надо  было бы выйти за богатого мужчину, к которому я особьых чусвтв не испытывала, я б это сделала. И не жалела потом об этом, а постаралась сделать так, чтобы со временем он меня стал бы привлекать и как мужчина. Воттак. Я в этом ничего не вижу ужасного. Гораздо хуже сидеть и думать, где взять денег, чтоб сегодян поесть, одеться и за квартиру заплатить. Можете меня осуждать, но это мнение мое и меня уже тут не оспоришь. Слишком много причин и примеров, из-за которых оно таким сформировалось.

#223
Отправлено 07 Май 2007 - 17:30

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Ты относишь себя к дояркам, т.е. наивным дурочкам?

#224
Отправлено 07 Май 2007 - 17:36

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Петровна, жжошш!

#225
Отправлено 07 Май 2007 - 18:02

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

Ты относишь себя к дояркам, т.е. наивным дурочкам?


+1
ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!!!!!!!!
Просто не смог сдержатсо =)))))))))))))

#226
Отправлено 07 Май 2007 - 18:16

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
Ты относишь себя к дояркам, т.е. наивным дурочкам?
Ты читать умеешь? )) я не отношу себя ни к шлюхам городским, ни к наивным дурочкам. Это если что так :angry: я писала не про это.

#227
Отправлено 07 Май 2007 - 18:28

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Карамелька Ксю, ты конечно извини меня, но ты вот пишешь, что спокойна могла бы выйти замуж за какого-нть богатого мужика, который тебе абсолютно по барабану. Т.е. ты выходишь замуж не за человека, а за его деньги. А взамен даешь ему себя, свое тело в частности. тебе самой -то не противно было бы спать с непойми кем только для того, чтобы он тебе периодически бабла отстегивал на новую тряпку? расклад таков: тебя реально покупают. И еще ты наивно полагаешь. что "стерпится- слюбится"? Гы-гы... И еще пишешь про шлюх и наивных дур... Пипец..

#228
Отправлено 07 Май 2007 - 18:34

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
Я же сказала, если б надо было. Пока этого не нужно. Но я знаю очень много счастливых примеров. Моя тетя так вышла замуж и не парится, уже лет 20 не парится. Я в этом ничего плохого не вижу. Хуже, когда ты замуж выйдешь за любимого, а потом разлюбишь и денег нет... Вот это да... Так что принимаю аргументы против. ;) Попробуйте меня оспорить.

#229
Отправлено 07 Май 2007 - 18:36

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Тогда прямой вопрос: Отдашься мне за деньги?

#230
Отправлено 07 Май 2007 - 18:38

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Попробуйте меня оспорить.

Это не труъ.

#231
Отправлено 07 Май 2007 - 18:38

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
а по-моему, "уж лучше будь один, чем вместе с кем попало". Счастливые примеры? Я может неправильная какая-то. но мне сложно представить себе счастливую семейную жизнь без любви, пусть даже и с шмотками от Гучи. И еще.. у тебя любимый равно бедный?

#232
Отправлено 07 Май 2007 - 18:41

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
Фак! да что такое! нет, я этого не буду делать. И замуж я б если б за такого выходила, то все равно он мне должен был бы нравиться. Как минимум как человек. Вот и все. у вас какое-то извращенное понимание.  :angry: :bored: Я НЕ собираюсь так выходить замуж и мне НЕ нужно это пока что. Слава богу. Я объясняю ситуацию. если б меня прижало. Слава богу, мнге пока попадались люди, с котороыми я встречалась, которые материальных проблем не испытывают

#233
Отправлено 07 Май 2007 - 18:42

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
это не у нас понимание извращенное, а ты извращенно изъясняешься... или мыслишь

#234
Отправлено 07 Май 2007 - 18:43

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
А по-моему лучше найти такого одного который тебя во всем будет устраивать. И в материальном плане тоже. Но между тем, быть ли мне одной или с тем, кого не люблю но он меня любит и обеспечивает, я выберу второе

#235
Отправлено 07 Май 2007 - 18:46

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
Я это извращением не считаю. Скажи, тебе бы понравилось сидеть с мужем, которого ты уже и не любишь после нного лет семейной жизни, и считать копейки? Мне такая перспектива не улыюается. Я хочу хорошо жить. Вот и все. И ищу такого человека, чтоб:
а) он мне нравился ( не обязательно люблю)
б) он меня любил
в) он меня обеспечивал

Разве это  плохо?

#236
Отправлено 07 Май 2007 - 18:52

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

link=topic=2788.msg205444#msg205444 date=1178548935]
это не у нас понимание извращенное, а ты извращенно изъясняешься... или мыслишь

Карамелька-новый Урфин?? в плане извращенного написания....

#237
Отправлено 07 Май 2007 - 18:53

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Скажи, тебе бы понравилось сидеть с мужем, которого ты уже и не любишь после нного лет семейной жизни, и считать копейки?


нехреново ты передёрнула  ;D

#238
Отправлено 07 Май 2007 - 18:54

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

link=topic=2788.msg205444#msg205444 date=1178548935]
это не у нас понимание извращенное, а ты извращенно изъясняешься... или мыслишь

Карамелька-новый Урфин?? в плане извращенного написания....

а ты не путай палец с жопой

#239
Отправлено 07 Май 2007 - 18:54

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
в смысле? ты наивно полагаешь, что ты будешь любить своего мужа всю жизнь? :confused_1:

#240
Отправлено 07 Май 2007 - 18:56

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
Цитата: S.O.D. от Сегодня в 18:52 Цитата: [ForesT DeeR] от Сегодня в 18:42 это не у нас понимание извращенное, а ты извращенно изъясняешься... или мыслишь Карамелька-новый Урфин?? в плане извращенного написания.... а ты не путай палец с жопой Дорогая, ты не забылась? Поаккуратнее с выражениями. За такое и по щам не долго. Я тебя между прочим видела и все прекрасно понимаю: такой как ты возле богатых мальчиков делать нечего  ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных