Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Закрытая тема Тема закрыта
Почему девушки думают, что им должны... Сообщений в теме: 298

Опрос: Так почему? (27 пользователей проголосовало)

Голосовать

#261
Отправлено 07 Май 2007 - 20:52

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
очень смешно, прям укатываюсь.  :angry:
даж не хочется отвечать. просто в голове не укладывается. как все быстро можно привести к одной теме.
посоветую просто перечитать тему и конкретно мои посты. Я НЕ говорила, что я согласна за деньги спать с кем-то,я  просто сказала, что если на моем пути е встретится человек, полностью отвечающий моим запросам, то я выйду за того, кто обеспечит мне достойную жизнь и кто мне будет просто нравиться. Так что прошу быть внимательней.
Так что как вы пришли к таким выводам, мне не понятно.
:closedeyes:

#262
Отправлено 07 Май 2007 - 21:18

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

а) он мне нравился ( не обязательно люблю)
б) он меня любил
в) он меня обеспечивал

Иными словами, Ксю ищет лоха. Чтобы любил (читай: не изменял), чтобы обеспечивал (читай: покупал мне новые тряпки-рыжье), ну и чтобы нравился (читай: чтобы не тошнило от его рожи по утрам). В сочетании с экстрасенсорикой это обеспечивает поразительный эффект ;D

#263
Отправлено 07 Май 2007 - 21:37

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ксюша решила что она самая умная ^_^ знаешь, я как раз такой как ты описываешь, но вот хер я тебе дамся ^_^

#264
Отправлено 07 Май 2007 - 21:41

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец - человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка - инструмент; финн - человек, а финка - нож; поляк - человек, а полька -танец; турок - человек, а турка - посуда; голландец - человек, а голландка - печка; венгр - человек, а венгерка - слива; ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка - преферанс; чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; китаец - человек, а китайка - яблоко; молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы. И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками на колесах =))))))))))))))))))))

#265
Отправлено 07 Май 2007 - 21:43

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

это ты к чему?

Это я к тому, что фразы вида "у меня длиннее" искромётного ума того кто их написал не выдают.

#266
Отправлено 07 Май 2007 - 22:15

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Mr. Frodo, 5 баллов! :thumbsup:

#267
Отправлено 07 Май 2007 - 22:27

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Ксю, то что ты выше интелектом показывает твое умение цитировать другие посты. Или то что ты одну фразу говоришь разными словами в каждом посте?

#268
Отправлено 07 Май 2007 - 22:54

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Мда Карамелька дает угля...мелкого, но много:)

#269
Отправлено 07 Май 2007 - 23:07

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Да видишь пишет, что не дает  ;D

#270
Отправлено 07 Май 2007 - 23:33

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
впервые на арене: высокоинтеллектуальная карамелька получает по Щщам от провинциальной наивной девушки Урфина. следите за эфиром.

#271
Отправлено 08 Май 2007 - 00:18

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
УХТЫ!!!! Нехилое побоеще предстоит. Бегу за пывом и попкорном! =)))))

#272
Отправлено 08 Май 2007 - 00:40

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
ну тоже значит ща получишь

#273
Отправлено 08 Май 2007 - 03:47

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
По Щщам? =)) Мне то за что? Или ты в порыве провинциального гнева не разбираешь по чьим Щщам лупишь?.. =))))))

#274
Отправлено 08 Май 2007 - 10:48

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Буахаха! Карамельное кросавицо! Впервые на арене! ;D
Не боясь "получить по щам", хехе, немного конкретизирую вопрос Меффекса: сколько за минет?

Меня интересуют услуги намного шире. Одним минетом тут не обойдешься.


а) он мне нравился ( не обязательно люблю)
б) он меня любил
в) он меня обеспечивал

Иными словами, Ксю ищет лоха. Чтобы любил (читай: не изменял), чтобы обеспечивал (читай: покупал мне новые тряпки-рыжье), ну и чтобы нравился (читай: чтобы не тошнило от его рожи по утрам). В сочетании с экстрасенсорикой это обеспечивает поразительный эффект ;D

Я вроде бы в изменах был, но не замечен (читай: не изменял), обеспечить могу (обеспечиваю же, в том чистле и тряпки-рыжье), не страшный. Вроде подхожу под твои требования.
Так вопрос заново: как тебя обеспечить, чтобы еба%ь дни и ночи напролет, как хочу?

Я НЕ говорила, что я согласна за деньги спать с кем-то,я  просто сказала, что если на моем пути е встретится человек, полностью отвечающий моим запросам, то я выйду за того, кто обеспечит мне достойную жизнь и кто мне будет просто нравиться.
:closedeyes:

Тогда просьба перечислить свои запросы, а также то, что ты можешь дать в ответ. Всякой хуй&и вроде "любовь" и "забота" пожалуйста не писать. Ты сама в это не веришь.

#275
Отправлено 08 Май 2007 - 11:02

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Так вопрос заново: как тебя обеспечить, чтобы еба%ь дни и ночи напролет, как хочу?

Тогда просьба перечислить свои запросы, а также то, что ты можешь дать в ответ. Всякой хуй&и вроде "любовь" и "забота" пожалуйста не писать. Ты сама в это не веришь.

До меня только что дошло, что пункт "чтобы любил" означает не только отсутствие измен, но также исключает некие компенсационные требования со стороны М.Ч. Иначе говоря, он должен обеспечивать Ксю "от чистого сердца", а не по бартеру.
Впрочем, подождем саму виновницу торжества.

#276
Отправлено 08 Май 2007 - 11:07

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Если Аленка ей бан не дала

#277
Отправлено 08 Май 2007 - 11:19

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Ну, мы будем надеяться на лучшее. Впрочем, Ксю уже так блеснула своим внутренним миром и, кхм, интеллектом, что вряд ли сможет переплюнуть саму себя в дальнейшем ;D

#278
Отправлено 08 Май 2007 - 12:13

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

До меня только что дошло, что пункт "чтобы любил" означает не только отсутствие измен, но также исключает некие компенсационные требования со стороны М.Ч. Иначе говоря, он должен обеспечивать Ксю "от чистого сердца", а не по бартеру.

Я тут тоже стал перечитывать все эти девичьи мечты, и до меня тоже дошло, что исключенные компенсационные требования также исключают не предполагают секс.
Вопрос: а на хрен ты мне тогда нужна?

#279
Отправлено 08 Май 2007 - 12:49

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
а я че, я никого не банила....

#280
Отправлено 08 Май 2007 - 14:11

Ирэнка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Анегдот! Просто браво! :thumbsup: Каждый старается блестнуть интелектом и подъебать! Ксю высказала свою,повторюсь, свою точку зрения...Сразу всем захотелось остроты ощущений и каждый посчитал за долг ответить...Мож вас это задело,ребят? ;) У каждого свои мечты и идеалы,так нахер срать мечты других? Бля,как драка в дет саду за горшок! :sorcerer: А вот когда молодой человек переходит на оскорбления это уже многое о нём говорит)) По-моему,с подобными беседовать не о чем)) А вообще,ребят, срать человека, не зная его, оч здорово! Удачи вам по жизни)) Далеко пойдёте)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных