Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#181
Отправлено 18 Июнь 2005 - 23:01
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Красота. Ножичек лихой. :laugh: Сколько картиночка в первоначальном виде весит?

#182
Отправлено 19 Июнь 2005 - 19:28

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Кликни по ней правой кнопочкой мышки, выбери "Свойства" и посмотри

#183
Отправлено 20 Июнь 2005 - 12:36

ekonomist

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
на всех времени не хватает отвечу одному последнему так сказать

Начну просвещать.
Онанизм, а не Ананизм!

это форум а не экзамен по русскому, который к вашему я сдавал всегда на отлично (с 5 класса), а как ваши достижения в этой области? только честно положа руку на сердце...
:D

ОНАНИЗМ (от имени библейского персонажа Онана) (мастурбация) , искусственное (вне полового акта) раздражение половых органов для достижения оргазма.
Давайте определимся! Мы по русски пишем или как? :lol:
Ну про гОрмоны я думаю Вы сами поняли и дальше я обсуждать эту тему не буду. :lol:

да мы пише или как. т к я имел ввиду не цитирую "искусственное (вне полового акта) раздражение половых органов для достижения оргазма."

Прощать или миловать не в Вашей власти. Тоже думаю понятно.
Про хорошо и плохо т.е. черное и белое! Крошек сыновей здесь нет! Все люди взрослые. А поучать взрослых стыыыыыдно.

я верю в реинкарнацию ;)

Генералы, адмиралы и прочие великие! Так то была Империя! Великая Империя! А варяги с греками они и в других странах присутствовали и проблемы с титульной нацией имели. Разве не так? Россия страна Русских! С их великой историей и культурой! (Устало) Сейчас опять фашистом обзовут. :shuffle:

ФАШИСТ, просто нужно понять, что в стране где только систематизировано примерно 160 национальностей это не уместно.

Конечно я не собираюсь уподобляться (цитирую) "этому сброду". У нас свой путь и свои рычаги влияния. :sup:
Очень сомневаюсь по поводу рейтинговой передачи г-на Познера, благо в Останкино много друзей работает. B)

что и познер тоже он? странно а он то где наворовал, чтобы всем откатить, ну что ж тогда выскажитесь по поводу Гордона Соловьёва Жванецкого наконец :)

Сомнения гложут и с Абрамовичем. Нет не в этой одиозной личности дело, а в том как он Чукотку поднимает. Еще раз смею напомнить! Здесь взрослые люди собрались, а не дети.
Иностранцы в вузах. :D А сколько русских преподает в заграницах? Таких цифирок у Вас нет? Сколько физиков, биологов, электронщиков, программеров кормится на иностранных хлебах?

дядя Рома с абсолютно патриотичными намерениями хотел купить нашу команду, вроде ЦСКА, но дуболомы российского футбола гордились тем, что вот мы какие национальный клуб не оттдаём в руки олигарха.
зато у меня есть циферки сколько россиян работает на иностранцев в россии, и сколько моет посуду, водят такси автобусы, торгуют и занимаются ровно тем чем занимаются такие же нелегалы в россии.
НЕ нравится что на деньги россиян покупают челси? тогда почему нравится покупать джинсы levi's смотреть mtv мыть голову head & sholders тыкать в клавц Genius слушать i-river носит гриндерс и т д. разве не это масштабный вывоз капитала?

И возвращаясь к генералам и адмиралам. Привести список русских? Список фамилий и регалий будет огромен. Почему Вы акцентируете внимание на исключениях, достойных, похвальных конечно, но исключениях. И забываете про русский народ. Не генералы в войнах побеждают.

да, конечно побеждает... стадо. а, вы не знаете? человек, в данном случае воин, - неповторим, умён и индивидуален, а кучка людей это тупое стадо. это вам скажет любой психолог. стыдно этого не знать.
я не забываю про русский народ, я говорю о том, что и остальные на тот момент также помогали своей родине.

Тема здесь "НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Девушку посадят за самооборону" Вроде Сережа Багдасарян полководцем не был. ;)

да, но полководец не будет сдавать экзамен по истории традициям русского народа а пошлёт на традиционное русское икс, игрик, и - краткое.

Смею Вас уверить, будь он Ивановым или Козловым мое отношение к НАСИЛЬНИКУ не изменится. В Ад! Сосать!

я гражданин своей страны и выступаю не больше не меньше за конституцию своих и ваших предков, в частности ст. 49
и в завершение обращение к ненавистникам олигархов определённой национальности:
Хочешь спросить почему все олигархи - ОНИ?
тогда ответь на вопрос: почему ВСЕ алкаши ОНИ?

#184
Отправлено 20 Июнь 2005 - 13:40

Shturm

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

на всех времени не хватает отвечу одному последнему так сказать

это форум а не экзамен по русскому, который к вашему я сдавал всегда на отлично (с 5 класса), а как ваши достижения в этой области? только честно положа руку на сердце...
:D

да мы пише или как. т к я имел ввиду не цитирую "искусственное (вне полового акта) раздражение половых органов для достижения оргазма."

я верю в реинкарнацию ;)

ФАШИСТ, просто нужно понять, что в стране где только систематизировано примерно 160 национальностей это не уместно.

что и познер тоже он? странно а он то где наворовал, чтобы всем откатить, ну что ж тогда выскажитесь по поводу Гордона Соловьёва Жванецкого наконец :)
дядя Рома с абсолютно патриотичными намерениями хотел купить нашу команду, вроде ЦСКА, но дуболомы российского футбола гордились тем, что вот мы какие национальный клуб не оттдаём в руки олигарха.
зато у меня есть циферки сколько россиян работает на иностранцев в россии, и сколько моет посуду, водят такси автобусы, торгуют и занимаются ровно тем чем занимаются такие же нелегалы в россии.
НЕ нравится что на деньги россиян покупают челси? тогда почему нравится покупать джинсы levi's смотреть mtv мыть голову head & sholders тыкать в клавц Genius слушать i-river носит гриндерс и т д. разве не это масштабный вывоз капитала?

да, конечно побеждает... стадо. а, вы не знаете? человек, в данном случае воин, - неповторим, умён и индивидуален, а кучка людей это тупое стадо. это вам скажет любой психолог. стыдно этого не знать.
я не забываю про русский народ, я говорю о том, что и остальные на тот момент также помогали своей родине.
да, но полководец не будет сдавать экзамен по истории традициям русского народа а пошлёт на традиционное русское икс, игрик, и - краткое.
я гражданин своей страны и выступаю не больше не меньше за конституцию своих и ваших предков, в частности ст. 49
и в завершение обращение к ненавистникам олигархов определённой национальности:
Хочешь спросить почему все олигархи - ОНИ?
тогда ответь на вопрос: почему ВСЕ алкаши ОНИ?

<{POST_SNAPBACK}>


Руку на сердце говорите?
Это было очень давно и экзамены были другими и страна тоже. И "сникерсы" с "чупа-чупсами" отдыхали. :laugh:
Конечно это не экзамен. Надо уважать людей и писать грамотно. Стараться надо по меньшей мере.
Верьте в реинкарнацию, в Рай, в Ад. У каждого свои червяки в голове. При чем здесь реинкарнация?
Уместно или не уместно? Не Вам судить. Научитесь ясно выражать свои мысли.
Назвали меня фашистом, чтож! Бог с Вами. Не думал, что доживу до того момента когда русского офицера назовут фашистом. :(
По поводу Гордона, Позднера и иже с ними. Конечно в заграницах им тесно. Вернулись на Родину.
;) И теперь учат нас "демократии". Смешно. Цитирую опять Вас "да, конечно побеждает... стадо. а, вы не знаете? человек, в данном случае воин, - неповторим, умён и индивидуален, а кучка людей это тупое стадо. это вам скажет любой психолог."
Вы психолог? Если "ДА", то достаточно хреновый. :lol:
Интересно какой страны Вы гражданин? :lol: Слышали уже, что де и пьяницы мы и больны на голову. Старая песня. Никого я не ненавижу. Это Вам в горячечном бреду мерещится. :laugh:
Убогий экономист. Или как Вас там?
:P

#185
Отправлено 20 Июнь 2005 - 13:47

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

ФАШИСТ, просто нужно понять, что в стране где только систематизировано примерно 160 национальностей это не уместно.

зато страна, где конституцией подтираются в санитарных целях (давайте кстати сделаем так, чтобы во время следующей иннаугурации президент положил не руку, а болт на конституцию), где идет обратная монополизация топливно-энергетического сектора страны на орбиту РАО ЕЭС, где расходы на квартплату у среднестатистического жителя отнимают две трети (и больше) зарплаты - это уместно. Фашизм - это болезнь общества и реакция на происходящее в стране (вспомните последствия Версальско-Вашингтонской системы, унизительные репарации для Италии и германии, а потом шествия чернорубашечников по улицам городов.). Какое государство - такое и общество я вам скажу....

... ну что ж тогда выскажитесь по поводу Гордона Соловьёва Жванецкого наконец :)

про Гордона ничего говорить не буду - он своими псевдоумными передачами уже всех достал (с радио выгнали, на ящик перебрался..);
Соловьев - мерзкий журналюга. Он забыл одно из главных правил журналистики - быть объективным и соблюдать нейтралитет. В его передачах наблюдается обратное: он перебивает оппонентов, доказывает свою точку зрения, занимает чью-то (если брать передачу "К барьеру", то он на непременно оказывается на стороне одного из дуэлянтов) определенную позицию...

дядя Рома с абсолютно патриотичными намерениями хотел купить нашу команду, вроде ЦСКА, но дуболомы российского футбола гордились тем, что вот мы какие национальный клуб не оттдаём в руки олигарха.
зато у меня есть циферки сколько россиян работает на иностранцев в россии, и сколько моет посуду, водят такси автобусы, торгуют и занимаются ровно тем чем занимаются такие же нелегалы в россии. 


Разница в том, что приезжие занимаются этим нелегально.

НЕ нравится что на деньги россиян покупают челси? тогда почему нравится покупать джинсы levi's смотреть mtv мыть голову head & sholders тыкать в клавц Genius слушать i-river носит гриндерс и т д. разве не это масштабный вывоз капитала?

они в обмен на все это получают наш газ...

Хочешь спросить почему все олигархи - ОНИ?
тогда ответь на вопрос: почему ВСЕ алкаши ОНИ?

<{POST_SNAPBACK}>

согласен. Тех, кто олигархи, с детства воспитывают на идее, что ты лучше чем другие. Воспитывают стремление добиваться всего и любыми средствами.
А бизнес по-русски очень сложная штука: сказали копать - копает, не говорят копать - не копает. Очень серьезный недостаток кадров и притока новых специалистов. Ведь люди, которые преподают в институтах, работают на предприятиях уже либо давно достигли пенсионного возраста, либо достигают...

#186
Отправлено 22 Июнь 2005 - 01:04

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA
Попрошу Вас попытаться заочно уважать друг друга. Постарайтесь воздерживаться от оскорбительных комментариев. Если Вы хотите выяснять между собой отношения -это возможно сделать и в других местах.

#187
Отправлено 22 Июнь 2005 - 15:47

Yasaminka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Район:Раменки
Так что на итоге?Что с девушкой-то стало,оправдали? А на счет ваших нацистских идей:какая разница армянин он или француз?Такое впечатление,что если бы это был русский,то че ж она дура не пососала?!!!Многие способны на всякие гадости и подлости,и русские в том числе.Самое главное то,как будет жить дальше эта девушка!Она явно не оправилась после первого изнасилования,а тут на тебе то же самое,да еще чел-ка убила и об этом знает вся страна,и вся эта родная страна пальцем тычет!!!Это ужасно,ей будет очень трудно отмыться от этой грязи...

#188
Отправлено 12 Июль 2005 - 11:08

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Интересная подборка по теме
Развернутое мнение практика, юриста, в прошлом следователя прокуратуры и ныне адвоката, о деле Иванниковой, самообороне, а также о мотивах действий следствия, прокуратуры и судов, о причинах этого и возможных вариантах.
Там довольно много и читать тяжело, но реально интересно.

#189
Отправлено 30 Июль 2005 - 00:52
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
http://format18.org/...images/ivan.wmv
- вручение премии Александре Иванниковой

#190
Отправлено 30 Июль 2005 - 07:35

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Paul N. Shevchenko, она, вообще-то, Александра B)

#191
Отправлено 30 Июль 2005 - 10:46
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Изображение

#192
Отправлено 01 Август 2005 - 09:31

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
БРАВО! :sup: ...не смотря ни на что...

#193
Отправлено 01 Август 2005 - 09:47

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
5 баллов! :sup:

#194
Отправлено 01 Август 2005 - 09:58

SkalolaZ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
обьясняю сетуацию. Пример: девушку изнасиловал мужчина. на следующий день она нашла его и убила. Девушку посадили на 7 лет за предумышленное убийство. Вот если бы она убила его, когда её насиловали, тогда это было бы самообороной. в Вашем случае девушку не насиловали, а только собирались. Вот если бы она убила его в процессе до суда бы даже не дошло. А всё из-зи того, что законы в России дерьмо

#195
Отправлено 01 Август 2005 - 10:03

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
1. Даже, если бы девушка убила насильника в процессе, то самооборону еще надо доказать!
2. То, что он только собирался совершить, тоже попадает под статью.
3. Суд был бы все равно. А вот вердикт, мог бы гласить, что уголовное дело закрыто, ввиду необходимой самообороны

Добавлено ([mergetime]1122876185[/mergetime]):
Насчет законов, соглашусь... Здесь ты прав

#196
Отправлено 31 Август 2005 - 08:38

ekonomist

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
[quote name='mireast' date='21.06.2005, 21:22']
фашизм какой то даже по первым строкам[/quote]
где фашизм? где фашизм? или намёк на фашизм?
или вы имеете ввиду, что фашизм - это упоминание о русской национальности?? :laugh: :laugh:
ах да, чуркам можно проделывать с русскими свиньями всё что угодно, а как только русские встанут стеной на защиту своих прав, то сразу начинаеися вой "фашизм", "вы все фашисты", "никакой справедливости" ;)

ну признайтесь же наконец, ekonomist и иже с ними, что вы считаете нас, русских, второсортными, что с нашими девушками можно делать всё, что угодно, и не нести за это ответственность. Вы ведь это имеете ввиду? Так зачем ходить вокруг да около, скажите же наконец прямо, какие же из вас джигиты!!

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]
фашизм то - что ты "офицер" (боевой что ли?) или даже Вы, (не буду уподоблядся) пишешь такие слова как "чурка", говоря о других нациях, а на счёт русских девушек я далеко не джигит и девушки наши далеко не бляди, скажу более того одна из них мне как сестра и про русских свиней ВЫ зря сказали это только злит!
вы не правы офицер идите служить, слишком горячее сердце таким надо отдавать моей отчизне долг.

#197
Отправлено 31 Август 2005 - 11:18

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

фашизм то - что ты "офицер" (боевой что ли?) или даже Вы, (не буду уподоблядся) пишешь такие слова как "чурка"

Хохла - хохлом нельзя называть? Негра - негром. Маскаля? :D
А иудеям других людей гоями можно называть?
Почему вы орете о "фашизме" только когда говорите про русских. Почему другим можно оскарблять русских, а русским других нельзя?

P.S. Это как в Брате-2 "Меня так в школе учили, что в Африке негры живут..." и т.д.

Так почему когда русский говрит про его национальности его сразу клеймят в фашизме, а когда говрит что-то еврей например, то тут он прав? Почему такие двойные стандарты?

#198
Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 14:25

Shturm

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
С Р О Ч Н О ПРОКУРОР ОТКАЗАЛСЯ ОТ ОБВИНЕНИЯ ПО ДЕЛУ МОСКВИЧКИ, ОБВИНЯЕМОЙ В УБИЙСТВЕ НАПАВШЕГО НА НЕЕ ТАКСИСТА МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. В Люблинском суде столицы прокурор отказался от обвинения по делу москвички Александры Иванниковой, обвиняемой в убийстве таксиста, который пытался ее изнасиловать, сообщил РИА Новости в пятницу источник в суде. "Прокурор полностью отказался от обвинения и просил прекратить дело, поскольку, по его мнению, Иванникова находилась в состоянии необходимой обороны", - сказал собеседник агентства. -0- 18/11/05 11:22 18.11.2005 11:27

#199
Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 13:40

bobyra

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
интересные дебаты,-ребята!
да, девчонку жалко!
но помочь ей как или чем? :wilted_rose:

Добавлено ([mergetime]1132825225[/mergetime]):
хороший рисунок......пикасо!
но к чему он?

Добавлено ([mergetime]1132825255[/mergetime]):
хороший рисунок......пикасо!
но к чему он? :thumbs_down:

#200
Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 17:46

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

С Р О Ч Н О ПРОКУРОР ОТКАЗАЛСЯ ОТ ОБВИНЕНИЯ ПО ДЕЛУ МОСКВИЧКИ, ОБВИНЯЕМОЙ В УБИЙСТВЕ НАПАВШЕГО НА НЕЕ ТАКСИСТА
МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. В Люблинском суде столицы прокурор отказался от обвинения по делу москвички Александры Иванниковой, обвиняемой в убийстве таксиста, который пытался ее изнасиловать, сообщил РИА Новости в пятницу источник в суде. "Прокурор полностью отказался от обвинения и просил прекратить дело, поскольку, по его мнению, Иванникова находилась в состоянии необходимой обороны", - сказал собеседник агентства. -0-
18/11/05 11:22
18.11.2005 11:27

<{POST_SNAPBACK}>

удивительно! я недавно по ящику какраз про это смотрел... там про самооборону шла програмка...
я очень рад за девушку... но конечно вся эта история конкретно засрала ей жизнь... :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных