Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
всем будущим студентам Сообщений в теме: 469

#61
Отправлено 18 Июнь 2005 - 02:20

Hot_dog

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Район:Москва
На самом деле сидение в аудиториях и отрабатывание студаков такая лажа... мну например заставили стриптиз танцевать :shuffle: .... может это и было вмешно со стороны....но мне было не до смеха.... зато сразу после студаков пошли все вместе на поляну! вот тут-то и познакомились все капитально ;) А на самом деле нормально дру-друга узнали только спустя год-полтора после поступления :(

#62
Отправлено 20 Июнь 2005 - 08:39

DP_1987_1993

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Район:Pittsburgh, PA, USA or www.privet.com/forum

На самом деле сидение в аудиториях и отрабатывание студаков такая лажа... мну например заставили стриптиз танцевать  :shuffle: .... может это и было вмешно со стороны....но мне было не до смеха.... зато сразу после студаков пошли все вместе на поляну! вот тут-то и познакомились все капитально ;) А на самом деле нормально дру-друга узнали только спустя год-полтора после поступления :(

<{POST_SNAPBACK}>


"картошка" хорошо помогала :beer: ну и такие занятия по ходу семестра как игра в бридж, преферанс и up-and-down (для чего было учреждено
отдельное расписание свободных аудиторий :sup: в институте по парам)

#63
Отправлено 20 Июнь 2005 - 13:27

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
А где вы в преферанс играли??

#64
Отправлено 20 Июнь 2005 - 17:45

DP_1987_1993

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Район:Pittsburgh, PA, USA or www.privet.com/forum

А где вы в преферанс играли??

<{POST_SNAPBACK}>

как где - в свободных аудиториях, ножку стула в ручку двери и вперед... а чтобы не тратить время на поиски
свободных помещений каждый семестр составляли расписание свободных аудиторий... а еще у нас народ был в СТЭМе (студенческий театр эстрадных миниатюр) - у СТЭМа было свое помешение и у одного из наших доступ к ключу :beer:

#65
Отправлено 20 Июнь 2005 - 17:52

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

как где - в свободных аудиториях, ножку стула в ручку двери и вперед... а чтобы не тратить время на поиски
свободных помещений каждый семестр составляли расписание свободных аудиторий...

Слышал я такие истории от одного дяденьки из параллельной группы - он с друзьями тоже так развлекался, когда в перый раз в МИРЭА учился :laugh:

#66
Отправлено 20 Июнь 2005 - 22:38

DP_1987_1993

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Район:Pittsburgh, PA, USA or www.privet.com/forum

Слышал я такие истории от одного дяденьки из параллельной группы - он с друзьями тоже так развлекался, когда в перый раз в МИРЭА учился :laugh:

<{POST_SNAPBACK}>


ну в наше время за это не карали сильно... максимум посылали окурки убирать при отлове и то если какой-нибудь
злобный проректор лично проводил карательную экспедицию... учебе на Прикладной Математике тоже сильно не мешало, я во всяком случае за время обучения получил 2 раза по 4 и остальные 5, что хватило на красную корочку :beer: ... это всеж таки не МехМат МГУ так что как можно (было) получать трояки или тем более не сдавать я до сих пор не понимаю.

#67
Отправлено 21 Июнь 2005 - 22:42

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Ну вот лично у меня был прекрасный факел... Вёл его секретарь нашего отделения.... Прекрасный человек.... И вообще было весело... Ну кто-то стриптиз танцевал, кто-то шест изображал.... Один парень, помню, ходил бутылки пустые собирал из мусорок по инсту ровно 20 штук. А я в постановке Ромео и Джельетты играла кактус на балконе. И было весело! Надо просто меньше комплексов иметь, не быть злым и ворчливым и вообще уметь вытворять всякие глупости! :D Кстати, я в школу кураторов записалась.... Очень хочу группу, где будут одни мальчики :lol:

#68
Отправлено 26 Июнь 2005 - 00:28
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
А меня вообще бесит, когда вот так прикалываются...Я ведь и по морде дать могу хорошо - боксер все-таки :shuffle: Так что издевайтесь над абитурой аккуратнее. Кто их знает B)

#69
Отправлено 19 Июль 2005 - 05:37

Gendalf White

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Район:/bin/sh.Moscow
Муну типа заставили изображать младенца на руках у мадонны - ещё одного парня... Но студак теперь при мне... Теперь хоть на этот факел ходить не надо... А Корпус "Поляна" сближает уж получше "Ронды". :beer: Кстати сменю аватару на боле весёлую... :D

#70
Отправлено 19 Июль 2005 - 10:29
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
В этом году всех перовкурсников ждет сюрприз. На "Факеле" Студсоюз будет раздавать значки МИРЭА

#71
Отправлено 19 Июль 2005 - 12:46

ane4ka_716

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Район:Южное Бутово
кстати, а надо приходить на собрание с деканом своего факультета 26 июля или это не обязательно??

#72
Отправлено 19 Июль 2005 - 14:13

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Уважаемые абитуриенты (или уже студенты), особенно Oldwin и им подобные, я вас искренне прошу не приходить на факел, там абсолютно нечего делать, студаки вы можете получить и в своем деканате, а этот "фак" - всего лишь пустая трата времени. Если же все-таки такие как вы придут и будут портить своим присутствием настроение всем остальным - я в первые же минуты факела выявлю таких личностей, отдам студенческие и отпущу домой, чтобы не дай Бог никто не издевался над вами и не принижал вашу личность. А познакомиться со своей группой вы сможете, как было замечено выше, в первые год-полтора учебы. А познакомиться со всеми на самом деле очень просто - приходите на поляну, покупаете несколько бутылочек пива, затем водки, и вот, о чудо, все вокруг ваши друзья! Удачи!

#73
Отправлено 19 Июль 2005 - 14:21

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
peri, тебе, как студентке ЭиУ, доверят группу с твоего же ф-та. А там, как известно, почти все - девочки! :D

#74
Отправлено 19 Июль 2005 - 14:54

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Одноклассница рассказывала... В её институте (МАДИ ?) делали так: первого сентября первокурсники приходили на занятия... а преподов не было :) Стояли, ждали, самым естественным образом все и перезнакомились :sup:

#75
Отправлено 19 Июль 2005 - 15:19

Vin_ne_Puh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений
А я с удовольствием схожу на факел (если поступлю :D ), потому что это, по ходу, весело! :) А если вы настолько закомплексованы, что вас легко унизить показыванием стриптиза или признанием любви парню/стулу (нужное подчеркнуть), то я вам соочувствую... Будьте проще, и к вам люди потянутся! ;) З.Ы. Хотя продолжить знакомство за бутылочкой пива я сам непрочь ;)

#76
Отправлено 19 Июль 2005 - 17:59

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

peri, тебе, как студентке ЭиУ, доверят группу с твоего же ф-та. А там, как известно, почти все - девочки! :D

<{POST_SNAPBACK}>

а у меня был куратор с ЭиУ...

#77
Отправлено 19 Июль 2005 - 22:38

Ameli

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

А я с удовольствием схожу на факел (если поступлю  :D ), потому что это, по ходу, весело!  :) А если вы настолько закомплексованы, что вас легко унизить показыванием стриптиза или признанием любви парню/стулу (нужное подчеркнуть), то я вам соочувствую... Будьте проще, и к вам люди потянутся!  ;)

З.Ы. Хотя продолжить знакомство за бутылочкой пива я сам непрочь  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

:sup: я тож с удовольствием схожу, люблю такие сборища))))

#78
Отправлено 19 Июль 2005 - 23:13

SKA_zo4nik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Район:Столица России-Матушки (ЗАО...Кунцево)
да ладно, к чему весь разговор, все равно ВСЕ пойдут(кто поступит)........никуда не денемся........зато потом------поляна............. :beer:

#79
Отправлено 20 Июль 2005 - 00:19

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.

:sup: я тож с удовольствием схожу, люблю такие сборища))))

<{POST_SNAPBACK}>


Вот там и свидимся.

ЗЫ. ДАже не думайте удалить этот пост.

воспитался. спасибо за предупреждение. баюс. баюс. :D - _

#80
Отправлено 20 Июль 2005 - 03:30

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Вы прям такое серъезное обсуждалово подняли, как будто от этого факела может быть какой-то вред. =) Веселая штука, хотя основные знакомства все же протекают на полянах =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных