Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
всем будущим студентам Сообщений в теме: 469

#81
Отправлено 20 Июль 2005 - 03:52

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва

Если вам не понравился факел - вам походу не место в МИРЭА.

факел-лол полный.ненужная вещь неинтересная, ни за что не забуду ублюдков которые меня сутки не спавшего и болеющего ангиной несколько часов заставляли делать какую то буйню типа выходить и орать как я люблю Мирэа! как я его мог любить, мне не до любви было тогда!!!! и ваще как я мог любить его если я ни одну пару не отсидел в нем.ща бы может я и крикнул, но только не тогда и не в таком состоянии....лол

Добавлено ([mergetime]1121817171[/mergetime]):

Вы прям такое серъезное обсуждалово подняли, как будто от этого факела может быть какой-то вред. =)
Веселая штука, хотя основные знакомства все же протекают на полянах =)

твоя правда.надо там факел устраивать с распитием напитков)))))))

#82
Отправлено 21 Июль 2005 - 04:17

Gendalf White

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Район:/bin/sh.Moscow
Тож штоль придти к своим собудущим сокурсникам... Ну на факел... поглумиться... :laugh:

#83
Отправлено 21 Июль 2005 - 14:37

Ameli

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Leech, с чего ты взял(а)???

просьба к модерам: НЕ УДАЛЯЙТЕ!!!

предлагаю воспользоваться личными сообщениями - _

#84
Отправлено 22 Июль 2005 - 20:24
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
Хм,а если я откажусь делать,что меня просят,а если я просто скажу,мирно и тихо отдайте мне пожалуйста студенческий и я уйду...Почему все так уверены,что не будет ответного хода,если над абитурой будут глумиться студенты?

#85
Отправлено 22 Июль 2005 - 21:16

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Господа абитуриенты! никто не ставит себе целью глумиться над вами! Это устраивают вовсе не ради продвижения в МИРЭА дедовщины! Очень прошу, поимейте чувтсво юмора, умейте дурачиться и смеяться над собой! Или учитесь это делать! Иначе я думаю вы выбрали не тот вуз... Всем удачи! :sup:

#86
Отправлено 22 Июль 2005 - 21:22

Vin_ne_Puh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

,22.07.2005, 18:16]Очень прошу, поимейте чувтсво юмора, умейте дурачиться и смеяться над собой! Или учитесь это делать!

<{POST_SNAPBACK}>

Респект! :sup: Полностью согласен! Лично я никогда не откажусь поприкалываться и посмеяться (иногда даже над собой, если есть соответсвующее настоение :laugh: ).

З.Ы. А может ещё и над студентами удастся приколоться :shuffle: %)

#87
Отправлено 22 Июль 2005 - 21:30

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
Вовово. А насчет прийти и забрать - легко. Мероприятие добровольно-принудительное )))

#88
Отправлено 23 Июль 2005 - 00:14

SKA_zo4nik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Район:Столица России-Матушки (ЗАО...Кунцево)
Вообщем что бы почувтвовать и решить для себя хорошо это или плохо, надо в любом случае побывать там....так что все ТАМ будем(кто поступит конечно):)))))а так согласен с [ForesT DeeR])

#89
Отправлено 23 Июль 2005 - 02:14

BlessYou

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
Олененок права ! Я на факеле изображал страуса...со всеми вытекающими. Теперь приятно вспомнить :laugh:

#90
Отправлено 24 Июль 2005 - 17:01

nomad_phoenix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
Юрка, страус? прет! У нас было без экстрима, в основном кто к кому как относится (первое впечатление типа), ниточки, имя и эпитет на его первую букву ну и тд. ничего больше не помню к сожалению. А кому не понравился из-за "унизительных" конкурсов, ну, ваше дело. но мне вас жаль. Комплексы и инфантилизм. знаете, фраза есть: обидели мышку, написали в норку.... Присоединяюсь к словам Олени и могу сказать, что вы не просто вуз не тот выбрали, а жизнь не ту... Самоирония редкое и возможно лучшее качество человека, учитесь, сеньоры

#91
Отправлено 24 Июль 2005 - 17:06

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
дадада, убейте себя, неудачники,. бугага :lol:

#92
Отправлено 24 Август 2006 - 08:26

akrus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Ну чего, кто идет на факел 28-го числа? :) и как уже некоторые сходили? ;)

#93
Отправлено 24 Август 2006 - 08:59

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow
На самом деле, ничего страшного не вижу в факеле. Там вы познакомитесь со всей группой, узнаете больше друг о друге, составите представление об институте, вам расскажут где и как лучше... Куратор вашей группы, скорее всего, будет с этой же специальности, что и вы, соответственно он может во многом помочь. Рассказать, где лучше ходить, где можно забивать на занятия и т.д. Ничего унизительного там нет. Если не хочешь учавствовать в треннингах, то можешь отказаться, никто тебя заставлять не будет. На факеле заполняются документы, которые нужды для деканата...Да в конце концов, на факеле вы уже сможете почувствовать себя группой! Т.е. после него вам легче будет общаться в группе, вы себя будете чувствовать уже как рыба в воде! Так вы просто хорошо проведёте время в компании! Будет весело. Так что, думаю каждый должен решать сам, как он очет начать свою жизнь в новом коллективе! По своему опыту скажу, что после факела группа очень сплотилась. Первой время мы общались вспоминая и обсуждая факел, он очень хорошо объединил, мы вместе смеялись над тем, как себя вели и т.д. А тем людям, которые не пошли на факел было довольно сложно влиться в коллектив, они не знали как кого зовут, не знали ничего про институт, не знали как и что... Поэтому мой совет, сходите, пусть в потратите день на это, но зато хорошие воспоминания останутся на всю жизнь! И многие годы вы будете вспоминать его с улыбкой!

#94
Отправлено 24 Август 2006 - 09:26

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
У нас вообще на факеле был не куратор а замена.Причем даже с других факультетов.А насчет легче влиться или нет...Я имена сразу тоже не запомнила.а потом пришлось.Пока проездные выдавала... А факел вроде сегодня у РТС.Ну придут. может к ночи отпишутся

#95
Отправлено 24 Август 2006 - 11:55

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Ну чего, кто идет на факел 28-го числа? :) и как уже некоторые сходили? ;)

Просмотр сообщения

я пойду

#96
Отправлено 24 Август 2006 - 12:26

W#33ND

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
Прочитал, вспомнил свой факел! Ещё разок улыбнулся, для меня это было очень весело!!! Рекомендую всех сходить! А поляна может и подождать! НА самом деле тут вылито много грязи на факел и на СС вообще! Может я конешно чего-то не понимаю, но для меня СС это как семья))) А вообще это дело каждого :thumbsup: Не хочу разводить споры на эту тему В общем факел - это :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

#97
Отправлено 24 Август 2006 - 13:21

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.

Ну чего, кто идет на факел 28-го числа? :) и как уже некоторые сходили? ;)

Просмотр сообщения


Я иду 28-го. В качестве куратора ))))

#98
Отправлено 24 Август 2006 - 14:10

Vin_ne_Puh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений
А я вот 28ого не приду... :( А хотелось бы на ВМСников посмореть :) З.Ы. W!ND, СС был у фашистской Германии ;) А у нас СтудСоюз... Или просто Студ ;)

#99
Отправлено 24 Август 2006 - 14:12

NaFFan9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:г. Москва

А я вот 28ого не приду... :( А хотелось бы на ВМСников посмореть :)

З.Ы. W!ND, СС был у фашистской Германии ;) А у нас СтудСоюз... Или просто Студ ;)

Просмотр сообщения

Ну зырь..вот мы=)))))))

#100
Отправлено 24 Август 2006 - 14:18

BoBo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Кто 29 у кибера будет куратором??? :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных