Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Гостевая книга kvnmirea.ru Сообщений в теме: 101

#41
Отправлено 14 Ноябрь 2003 - 00:49
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости

:roll: Эх,Маск!Как я тебя понимаю...
Что-то у меня последнее время,тоже,не все так хорошо,как хотелось бы,и как смотриться со стороны.Вот! :cry:

ПРИКОЛЬНО - У МЕНЯ НОВОЕ ИМЯ: МАСК!!! :lol: :lol: :lol:

Маск? хм... ну тебе еще морду зеленую и улыбку на 100 баксов как у Джима Кэрри, тогда даже на Маск будешь, а Mask :)

#42
Отправлено 14 Ноябрь 2003 - 10:44

КАтёнок

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:Рязань
lёnchik, чего тебе так неймётся? :wink: Делать что ли нечего? :lol:

#43
Отправлено 14 Ноябрь 2003 - 10:47

КАтёнок

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:Рязань
А по поводу финала, пока ещё никто ни фига не знает! Вот PROгрэс из Слобожанки вернётся, тогда всё узнаем!!!

#44
Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 12:09
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Катерина, спасибо за поздравление!!! Оч. приятно :D

#45
Отправлено 24 Ноябрь 2003 - 14:54

КАтёнок

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:Рязань
Макс, не за что!!! Мне тоже очень приятно было тебя поздравить!!! :lol: кстати, а когда вы приедете(какого числа)???

#46
Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 01:46

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
Главное чтоб взяли СООП на выезд в РЯЗАНЬ!!!! будем болеть! всех сделаете! 8)

#47
Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 07:28

ЛЮБОВЬ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Район:Санкт-Петербург
:P Привет, Исключения :D Привет вам из града Питера от команды "Даун Хаус", в Казани с которой познакомились! А также и от БВП-шек пламенное помахивание рукой. Текс, во-первых, удачи вам в Рязани, надеемся поехать-поболеть, но это уж как подвезёт. А, во-вторых, объявите мне официально адрес, куда мы вышлем наконец-то великолепные фотографии с незабываемой Школы КВН! О как :) Ладушки, лично от директора нашей команды, то бишь от меня всем в отдельности, кто узнал, ПРЫВЕТ!!! До встречи и до связи ;)

#48
Отправлено 28 Ноябрь 2003 - 00:43

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA
Привет "Даун Хаус"

Официальный адрес : INFO@KVNMIREA.RU

#49
Отправлено 28 Ноябрь 2003 - 00:53

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
ребят, еще спонсора хорошего найти и в вышке выиграете:))

#50
Отправлено 29 Ноябрь 2003 - 02:06
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Всем привет из Вологды! :lol: Ничего если я тут слегка с вами потусуюсь? :?: Волгодский КВН приветствует Вас!!! Чисто случайно забрёл на ваш модный сайт! 8) И просто обалдел :shock: У вас смотрю весело, у меня подруга у вас учится - точнее поступила! Короче с некоторых пор мне интересен ваш инст! :twisted:

#51
Отправлено 30 Ноябрь 2003 - 18:37

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
Привет "Исключение из правил" поздравляю с выходом в финал. 10 декабря обязательно приеду поболеть за вас ребята. Мы обязательно выиграем. Я верю в вас, и желаю удачи!!!

#52
Отправлено 03 Декабрь 2003 - 03:24

Мишгельм

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:Вологда
А чё, местных типа никого нет???? ну ладно, тогда всем неместным приветы!!!

#53
Отправлено 03 Декабрь 2003 - 23:42

Яныч

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Район:Москва

Макс, а чего тебе тяжко???? :wink:

Да в институте лажа...на личном фронте - лажа, в КВНе - ТОЖЕ ЛАЖА!!! :cry: Хочется плакать и смеяться от безысходности :roll:


смеяться и плакать от безысходности, от какой такой???
хм, яб на это посмотрела :)))

#54
Отправлено 07 Декабрь 2003 - 03:37
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Блин, "Исключение из правил"! я нашла ваш сайт!!!! Я безумно за вас рада!!! (Не в смсле, что я вас нашла, а в смысле, что вы в финале) На эту тему ещё радуется Соликамск (факт проверен)... Я - енто административное существо , засланое на первой школе КВН в команду Паши "12 пополам"... Блин, обидно, что вас не было на второй школе...

#55
Отправлено 11 Декабрь 2003 - 14:47
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Всем спасибо за все поздравления и приветы..... Яныч: спасибо, что все-таки приехала...ни смотря ни на что :lol: :lol: :lol: ....искал васссс на балконе, но так и не нашел :cry: Нечто из Ульяновска: Если мне не изменяет память - это то "маленькое чудо" :D , которое так мило всем со сцены улыбалось и так прикольно играло???....привет Вам...Сочи зовет, волна поет.... :wink:

#56
Отправлено 11 Декабрь 2003 - 17:54
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Увы, Вы ошиблись... Вы имеете в виду нашу Машку... А я на сцену не вылазила ( я ж административное существо;) Я только чаем их поить пыталась на штурмах...

#57
Отправлено 11 Декабрь 2003 - 19:01

Яныч

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Район:Москва

Всем спасибо за все поздравления и приветы.....
Яныч: спасибо, что все-таки приехала...ни смотря ни на что :lol:  :lol:  :lol: ....искал васссс на балконе, но так и не нашел :cry:  
Нечто из Ульяновска: Если мне не изменяет память - это то "маленькое чудо"  :D , которое так мило всем со сцены улыбалось и так прикольно играло???....привет Вам...Сочи зовет, волна поет.... :wink:


Максыч, пожалуйсто не смотря не на что 8) искала тебя на сцене но так и не увидила :wink:

#58
Отправлено 13 Декабрь 2003 - 12:54

Мишгельм

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:Вологда
Чувствую попал в прямой эфир!!!! :( Никто меня не любит. никто не замечает.... Пиду я на болото нимся жабонят.... :twisted:

#59
Отправлено 13 Декабрь 2003 - 15:04

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
не переживай, еще немного и тебя заметят:)))

#60
Отправлено 14 Декабрь 2003 - 14:09
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Всем спасибо за все поздравления и приветы.....
Яныч: спасибо, что все-таки приехала...ни смотря ни на что :lol:  :lol:  :lol: ....искал васссс на балконе, но так и не нашел :cry:  
Нечто из Ульяновска: Если мне не изменяет память - это то "маленькое чудо"  :D , которое так мило всем со сцены улыбалось и так прикольно играло???....привет Вам...Сочи зовет, волна поет.... :wink:


Максыч, пожалуйсто не смотря не на что 8) искала тебя на сцене но так и не увидила :wink:

:? Че-то я не понял.... :twisted:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных