Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Гостевая книга kvnmirea.ru Сообщений в теме: 101

#61
Отправлено 14 Декабрь 2003 - 20:14

Яныч

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Район:Москва

Всем спасибо за все поздравления и приветы.....
Яныч: спасибо, что все-таки приехала...ни смотря ни на что :lol:  :lol:  :lol: ....искал васссс на балконе, но так и не нашел :cry:  
Нечто из Ульяновска: Если мне не изменяет память - это то "маленькое чудо"  :D , которое так мило всем со сцены улыбалось и так прикольно играло???....привет Вам...Сочи зовет, волна поет.... :wink:


Максыч, пожалуйсто не смотря не на что 8) искала тебя на сцене но так и не увидила :wink:

:? Че-то я не понял.... :twisted:


ничего страшного, я уверена тебе это совсем не к чему :wink: а че это ты в воскресенье в инсте.....или не в нем :wink:
блинн....мотокросс это круто..я сегодня целый день на соревнованиях пробыла, такой адреналин. :shock:

#62
Отправлено 15 Декабрь 2003 - 00:06

Мишгельм

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:Вологда

не переживай, еще немного и тебя заметят:)))

Ухо, а тебя быстро услышали? :)) Ладно, хоть тебе и то спасибо! У вас очень, такой гостеприимный сайт!

#63
Отправлено 15 Декабрь 2003 - 17:58

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
на самом деле очень даже гостепреимный:))))) так что не волнуйся, все будет:)))) а ты откуда будешь?

#64
Отправлено 20 Декабрь 2003 - 12:32

T_M_S

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:men of nowhere

ничего страшного, я уверена тебе это совсем не к чему  :wink: а че это ты в воскресенье в инсте.....или не в нем  :wink:  
блинн....мотокросс это круто..я сегодня целый день на соревнованиях пробыла, такой адреналин. :shock:

Почему эт ни к чему??? :shock: ...хотя мы это уже обсудили при встрече, ты знаешь почему это важно для меня :roll: ...судя по фоткам - действительно адреналин :lol:

#65
Отправлено 24 Декабрь 2003 - 14:52

Яныч

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Район:Москва

ничего страшного, я уверена тебе это совсем не к чему  :wink: а че это ты в воскресенье в инсте.....или не в нем  :wink: 
блинн....мотокросс это круто..я сегодня целый день на соревнованиях пробыла, такой адреналин. :shock:

Почему эт ни к чему??? :shock: ...хотя мы это уже обсудили при встрече, ты знаешь почему это важно для меня :roll: ...судя по фоткам - действительно адреналин :lol:


Ты знаешь, совершенно не догадываюсь почему это важно для тебя, могу только предположить...... :roll: но эт лишь мои предположения факты говорят об обратном. 8)

#66
Отправлено 26 Декабрь 2003 - 13:29

ignasio

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
До Нового года 5 дней!!! Я от всего СБ поздравляю вас с наступающим и желаю успешного продвижения в КВНе-2004!!! Пусть все ваши игры заканчиваются удачно,кроме тех, где мы будем вашими соперниками:) :P :twisted: До встречи в СочАХ!!!

#67
Отправлено 29 Декабрь 2003 - 12:56

T_M_S

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:men of nowhere

До Нового года 5 дней!!! Я от всего СБ поздравляю вас с наступающим и желаю успешного продвижения в КВНе-2004!!! Пусть все ваши игры заканчиваются удачно,кроме тех, где мы будем вашими соперниками:)  :P  :twisted: До встречи в СочАХ!!!

Спасибо Игнасио, за поздравления - получите обратно взаимное поздравление с наступающим новым годом, ПОБЕДИТЕ УЖЕ ХОТЬ ГДЕ-НИБУДЬ!!! :P :twisted: ....и не попадайтесь нам на пути :wink: :lol: :lol: :lol:

#68
Отправлено 30 Декабрь 2003 - 00:53
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Поздравляем Вас всех С Новым Годом, надеемся на встречу в Сочи!!!! Перцы.

#69
Отправлено 30 Декабрь 2003 - 13:04

T_M_S

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:men of nowhere

Поздравляем Вас всех С Новым Годом, надеемся на встречу в Сочи!!!!
Перцы.

Спасибо!!! Вас так же, да - увидимся в этом АМИКовском аду :lol: :lol: :lol:

#70
Отправлено 11 Январь 2004 - 00:23

PADLA

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Район:kvnmirea.ru
Ну вобщем-то пока Москва, здравствую сочи, завтра в 8:10 мы уезжаем в город Сочи, где шумные ночи. Всем пока, не скучайте без нас.

#71
Отправлено 13 Январь 2004 - 01:19

Chester

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:MSK

Поздравляем Вас всех С Новым Годом, надеемся на встречу в Сочи!!!!
Перцы.

Спасибо!!! Вас так же, да - увидимся в этом АМИКовском аду :lol: :lol: :lol:

... Максимильян, кто бы говорил??? ...

#72
Отправлено 26 Январь 2004 - 20:36
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Привет исключения. Вот и вы уже в Москве, а мы в Питере, и такое ощущение, что в Сочи и не ездили. Рома, ты просил сообщить мое мыло: krisstin@mail.ru, буду ждать письма. Сайт очень понравился, сделан необычно. Удачи вам... :lol:

#73
Отправлено 28 Январь 2004 - 00:35

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Кто как, а Ромыч как всегда ;) Кристина, а давай я тебе тоже напишу? ;)

#74
Отправлено 31 Январь 2004 - 02:02
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Привет, Москва! Пишу вам из холодного Питера. Как там у вас? Отошли от поездки в Сочи? Мы сделали фотки и вы там тоже есть, перёшлём вам их по мылу обязательно! Приезжайте по скорее в Питер, иначе мы к вам приедем :wink:

#75
Отправлено 05 Февраль 2004 - 03:45
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
дорогие друзья! я очень рада, что меня сюда занесло.. здесь прекрасно... Рома, я всё знаю, Вы скоро приедете в питер... ах, коварный! )))) но, ближе к Павлону.... а-а-а! Паша. I need you!!!!!!!!..... но....Падла! Вы теперь практически член нашей команды.. надеюсь на встречу в Минске, рассчитываю - в Москве )))

#76
Отправлено 05 Февраль 2004 - 04:02

Пашкен

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Район:Москва
Всем привет! Я настолько редко захожу на этот форум, что некоторые лица для меня абсолютно незнакомы, но бывает заходят люди, коих я совсем не ожидал здесь увидеть! Тем более с такими заявлениями... :wink: :wink: :wink:

но, ближе к Павлону.... а-а-а! Паша. I need you!!!!!!!!.....

Очень приятно, спасибо! А на то, что ты написала Падле я закрыл глаза, так мне удобней видеть с какими тёплыми и нежными чувствами ты ко мне относишься!.. :lol:
До встречи! Пока!!! Целую!

#77
Отправлено 05 Февраль 2004 - 23:33

PADLA

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Район:kvnmirea.ru

Падла! Вы теперь практически член нашей команды.. 


Даже так? Вау польщен, я немедленно приступаю к шитью формы и тогда вы будете обязаны взять меня целиком и полностью, правда не уверен что буду должным образом эффектно выглядеть в розовом платье.

#78
Отправлено 06 Февраль 2004 - 01:37

samosad

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
О! хачу еще раз поздравить исключение с трехгодием то есть трехгодичностью то есть троелетием ... млин кароче так держать! дети в этом возрасте уже начинают... ну че они там начинают в этом возрасте? ой как мне нравится интернет! ну где еще я первокурсник смогу сравнивать рыжих с трехлетними детями =))) с днем рождения!!!

#79
Отправлено 08 Февраль 2004 - 02:47
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
to Падла: у нас грандиозные планы. подмосковье. как Вы к этому относитесь?... и ещё..... напульсники.. подумайте над этим....

#80
Отправлено 09 Февраль 2004 - 11:39
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А-а-а-а-а! Чудилы, с днюхой Вас всех!!! :D КАк ваши дела? В Минск поедем по ходу в одни сроки. Это радует. На Фестос заявились? Сессию сдали? Так, а теперь о главном. У меня вопрос к вашему звукачу, одолжите фанеру "В жизни так бывает...", нигде кроме школьной лиги города Ступино она не прозвучит(гарантирую). Напишите ответ нам на сайт. Всем привет! Особенно футболистам :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных