Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Гостевая книга kvnmirea.ru Сообщений в теме: 101

#81
Отправлено 10 Февраль 2004 - 00:14
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
По случаю Вашего трехлетия даже ВОЕНННУЮ форму одели :lol: Поздравляем и ждем ВСЕХ на нашу игру 18 февраля. :oops:

#82
Отправлено 10 Февраль 2004 - 21:31

PADLA

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Район:kvnmirea.ru
Привет Red Hot Chili Pepers, рады видеть вас, придем только за проходки, как подготовка и когда приезжаете? Хотя че спрашиваю все равно сообщите ведь...

#83
Отправлено 11 Февраль 2004 - 11:48
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Padla, давай встреримся завтра вечером где тебе удобно, в метро где-нибудь. Есть одна просьба, у меня нет минидиска. Одолжи с возвратом. Пиши на сайт. 8)

#84
Отправлено 19 Февраль 2004 - 13:48

КАтёнок

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:Рязань
БОЛЬШОЙ РЯЗАНСКИЙ ПРИВЕТ ВСЕМ ИСКЛЮЧЕНИЯМ!!!!!!Вырвалась наконец на ваш форум....жаль, что никто из вас не вырвался встретиться со мной, когда я была в столице нашей Родины, как-то очень удивительно все оказались заняты в этот день :cry: .... ну ладно, фиг с вами, теперь я приеду только в апреле на Премьерку!!!! Кстати, хоть и с олозданием, но поздравляю вас с 3-х летием!!! процветайте и не забывайте!!!!!! :lol:

#85
Отправлено 19 Февраль 2004 - 20:39
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Привет любимые Исключения. Ромка, я жду ответа на смс по поводу 28, ты поймешь о чем я. Давно не было от вас весточки, кстати заходите на сайт одной из наших команд квн(факультета, на котором мы учимся) www.sprivetom.by.ru Ужасно соскучились P.S. Лучше поздно, чем никогда: С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ЖЕНЕЧКА И РОМОЧКА! PP.S. Женя включи трубку :twisted:

#86
Отправлено 25 Февраль 2004 - 01:14
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Кто ещё не знает сайт Сборной Ленинграда, вот он: www.kvn-leningrad.narod.ru Заходите!!!!!!!!!!!!!!

#87
Отправлено 05 Март 2004 - 12:14

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений
Поделитесь, плиз, планами!

#88
Отправлено 05 Март 2004 - 17:23

PADLA

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Район:kvnmirea.ru
www.kvnmirea.ru

#89
Отправлено 22 Март 2004 - 22:33

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
Привет вам! Ребят, у когонибудь есть видеозапись 1/8 Лиги Москвы и Подмосковья.... ?? А то я на игру съездил, получил незабываемые очучения (классно вы там зажгли), но вот теперь хочу вспомнить, как это было? Если есть у кого, я с болваночкой загляну к вам)))))

#90
Отправлено 22 Март 2004 - 22:43

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
..И еще.... Скажите мне пожалуйста, когда следующая игра (1/4), ибо никакой агитации по сути нет. Висели плакаты на столбах формата а4, а толку.... Мож помощь вам какая нужна в агит-работе?)))))) И последний на сегодня вопрос - правда ли что в фестосе будут играть первокурсники в этом году? (слух такой был)

#91
Отправлено 22 Март 2004 - 23:38

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
По поводу участия первокурсников в Фестосе: Да, слух был, причем непосредственно от участницы команды, но: Насколько я знаю, именно сегодня было открытие Фестоса, и наших там не было. Правда, она же сказала, что 31 марта будет игра, которая и определит дальнейшую судьбу нашей доблестной команды первокурсников (будут они участвовать в Фестосе или нет). Ну и даже если допустить, что они прорвутся-таки в Фестос, я сильно сомневаюсь в том, что они смогут ДОСТОЙНО там выступить, ну хотя бы дойти до полуфинала. Потому что, если честно, команда не самого высокого уровня, до "ИиП" им еще расти и расти... Опять же, большое кол-во девушек в команде совсем не идет в плюс, играют в КВН все-таки лучше парни. :wink: Но если наша команда будет в Фестосе, я непременно буду болеть за нее! Ура-ура-ура-ура! Мы - студенты МИРЭА! :D

#92
Отправлено 23 Март 2004 - 23:01

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
Leech, полностью с тобой согласен, болеть будем только за наших)))) А насчет видео ничего не знаешь?

#93
Отправлено 24 Март 2004 - 00:08

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Нет, не знаю. Да и не нужно оно мне. Вот что жалко - теперь "ИиП" много старья гонит, что было в прошлом году на Фестосе. Так хочется чего-нибудь новенького!

#94
Отправлено 03 Апрель 2004 - 01:10

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Итак, команда первого курса "Вне формата" все-таки прошла в Фестос, первая игра (очевидно, 1/8 финала) состоится 20 апреля. Болеем за наших!!!

#95
Отправлено 05 Апрель 2004 - 18:27

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Итак, команда первого курса "Вне формата" все-таки прошла в Фестос, первая игра (очевидно, 1/8 финала) состоится 20 апреля.
Болеем за наших!!!

На игру пойдём?! 8)

#96
Отправлено 05 Апрель 2004 - 23:21

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

На игру пойдём?!

Бэзусловно! :wink:
Если не мы, то кто же поддержит нашу начинающую команду?

#97
Отправлено 06 Апрель 2004 - 19:47

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

На игру пойдём?!

Бэзусловно! :wink:
Если не мы, то кто же поддержит нашу начинающую команду?

Ну так мы ещё народа завербуем :twisted: Пойдём толпой и будем за наших болеть!

#98
Отправлено 10 Апрель 2004 - 03:35

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
Ребята, я с вами!)))

#99
Отправлено 10 Апрель 2004 - 22:49

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Так, уже известно точное время и место: "Весенний Кубок Юмора состоится 20 апреля в 18.30 в ДК Горбунова по адресу ул. Новозаводская, д. 27. Проезд ? м. Багратионовская" Инфа с сайта www.kvn.festos.ru. Берем ящик пива, и идем болеть за команду "Вне формата"! :wink:

#100
Отправлено 10 Апрель 2004 - 23:09

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Так, уже известно точное время и место:
"Весенний Кубок Юмора состоится 20 апреля в 18.30 в ДК Горбунова
по адресу ул. Новозаводская, д. 27. Проезд ? м. Багратионовская"
Инфа с сайта www.kvn.festos.ru.
Берем ящик пива, и идем болеть за команду "Вне формата"!  :wink:

Ну так без проблем! :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных