Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Метро-2 Сообщений в теме: 197

#61
Отправлено 28 Июнь 2005 - 03:01
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
А что скажите про академию ген штаба и объект abc (выезд из теплого стана на ленинский с левой стороны кирпичное здание), а в ясенево домик свр (службы внешней разведки))), Если посмотреть то от юго-западной до севастопольского одни НИИ идут, был как то в одном на калужской с виду маленькое, а под землей -7 уровней и кары электрические катаются !!! помню очень меня это удивило, а НИИ любой направленности от химического оружия до ракетных насчет метро2 оно есть как и город в Раменках, и проходит как раз под мирэа или совсем рядом! Есть вопрос не по теме: Может знаете кто автор проекта здания мирэа? или это слизанный иностранный проект

#62
Отправлено 28 Июнь 2005 - 07:48

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
Вряд ли слизанное - за границей ТАК не строят :angry:

#63
Отправлено 28 Июнь 2005 - 08:34

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Проект МИРЭА - проект госпиталя для африканских стран. Информация достоверная :))

#64
Отправлено 28 Июнь 2005 - 12:23
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

Вряд ли слизанное - за границей ТАК не строят  :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

А еще в конференц-зале вместо гидроизоляции оставили пароизоляцию (проект действительно для Африки) :lol:
Вот теперь и поводим Дни Первокурсника на чужих площадках и на КВНе и Мисс МИРЭА сидим друг у друга на головах :rolleyes:

#65
Отправлено 29 Июнь 2005 - 18:48
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Я знаю человека, который был главным инженером стройки института, недавно с ним разговаривал по этой теме .... он сам многого не знает, например про нашу находку ;) .... Но в июле мы поидем дальше и если нас там не пристрелят какие-нибудь спецы или мы не найдем чего-нибудь, что знать не надо - расскажу ..... \ 301

#66
Отправлено 29 Июнь 2005 - 19:02

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Я знаю человека, который был главным инженером стройки института, недавно с ним разговаривал по этой теме .... он сам многого не знает, например про нашу находку  ;)  ....
Но в июле мы поидем дальше и если нас там не пристрелят какие-нибудь спецы или мы не найдем чего-нибудь, что знать не надо - расскажу .....
\

301

<{POST_SNAPBACK}>



Там ремонт к июлю кончится?

#67
Отправлено 29 Июнь 2005 - 22:18

301

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
Нет, а че ?

#68
Отправлено 29 Июнь 2005 - 22:25

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Значит я пролетаю =((((

#69
Отправлено 12 Июль 2005 - 13:24
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Почему ? 301

#70
Отправлено 12 Июль 2005 - 16:19

W#33ND

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
Посмотрите здесь инфа по МЕТРО-2 в городе Чехове
http://forum.chehov....topic.php?t=783

#71
Отправлено 17 Июль 2005 - 01:05

Vbif_2

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Я знаю человека, который был главным инженером стройки института, недавно с ним разговаривал по этой теме .... он сам многого не знает, например про нашу находку  ;)  ....
Но в июле мы поидем дальше и если нас там не пристрелят какие-нибудь спецы или мы не найдем чего-нибудь, что знать не надо - расскажу .....
\

301

<{POST_SNAPBACK}>


Реально интересно, что же там такое.

#72
Отправлено 17 Июль 2005 - 21:59
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Вот если интересно фотка из некоего объекта, если кто знает, что такое ТИС - именно их объект
http://guest003.pochta.ru/DSCN0654.JPG

#73
Отправлено 22 Июль 2005 - 23:03

Дембель

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
Дорогие дети! Если хотите знать все или почти все о том, что есть у нас под землей, то милости прошу к нам в армию или в ГУСП. Там вам все расскажут, покажут и вы сами будете там лазить :-)
Для тех, кто не знает, что такое ГУСП - http://www.agentura....er/russia/gusp/

#74
Отправлено 28 Июль 2005 - 14:56
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
ПРО САМАРСКОЕ МЕТРО (НА АНАЛИТИКЕ) СКАЗКИ!!! ТО ЕСТЬ ОНО ЕСТЬ НО НЕ ТАК КАК ТАМ ОПИСАНО...

#75
Отправлено 31 Июль 2005 - 00:25

Советник Главкома Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Интересно бы побродить по метро-2.

#76
Отправлено 31 Июль 2005 - 00:27

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Интересно бы побродить по метро-2.

Что-то все так говорят... но никто не собирается :( А я реально хочу слазить!

#77
Отправлено 31 Июль 2005 - 02:59
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Смотри за решетку не угоди потом... этот объект тебе не заброшенные бункеры.

#78
Отправлено 31 Июль 2005 - 06:39
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Что за детский лепет??? Как ты попасть туда собрался?? Через гейт? НЕ СМЕШИ!!! Даже если он и есть ты думаешь ты до него добежишь??? На перегоне Спортивная - Вор. Горы ТЫ НЕ УСПЕЕШЬ ЭТОГО СДЕЛАТЬ!!! Помимо поезда и контактника есть еще КУЧА датчиков + камеры! Подойди к началу платформы и внимательно загляни в тоннель... посмотри сверху.. по стенкам .. Чел, ты не первый и не последний! :laugh: К томуже Д6 эта система обеспечения жизнеспособности высшего руководства страны (и не только), а это по определению СОВ. СЕКРЕТНЫЙ объект и охрана у него не куча сраных монтеров возле заброшенного бомбаря! Тока ты в тоннель попал - сработало куча систем....всё остановилось и к те очень быстро топают "добрые" люди! Хорошо если это монтеры или метрошная милиция... но в месте куда ты добежать собрался ты скорее встретишь других ребят....руки лучше заранее поднять!!! :) Кстати ну добежал ты до ветки.... не убила тя током - повезло! Контактника там уже нет... ну посмотрел ты сквоз кучу висящего дерьма на гермодверь с бетоном .. А ЧТО ДАЛЬШЕ??? Допустим к те еще никто не пришел... пойдешь обратно??? блеск! :sup:

#79
Отправлено 31 Июль 2005 - 13:08

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Во-первых Д6 даже не рассматривается.
Во-вторых для "проникновения в атмосферу" надо бы полазить просто по коммуникациям ( есть на примете ), привыкнуть...

Смотри за решетку не угоди потом... этот объект тебе не заброшенные бункеры.

Если верить тому, что пишут ( :) ), бОльшая часть метро2 давно заброшена...

#80
Отправлено 31 Июль 2005 - 14:21
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Метро или спецметро - это часть Д6! Подумай головой...может такой объект быть заброшенным?? НЕТ! Поверь мне! Просто часть не используется... а в некоторых местах идет ремонт. Да и подтопило его некисло кое где! НО за этим СТРОГО следят и делают ремонт! А вообще иди работать в ССО или в метро обычное мож и в ТИС позовут :P если вкалывать будешь! Ну или в ФСБ :laugh: Ты мне расскажи как ты туда залезть-то собрался.... Оооочень интересно?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных