Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Метро-2 Сообщений в теме: 197

#161
Отправлено 29 Июнь 2006 - 13:58

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
А что это такое?.. А редко езжу на метро, т.к. живу в Ново-Переделкино, работаю во Внуково, а учусь в МИРЭА. Везде на автобусах. Только если погулять выезжаю, тогда приходится ехать в метро.

#162
Отправлено 19 Август 2006 - 01:46

Mobilom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Всем привет ! Метро - 2 тема интересная . Но вот что я обнаружил - между станциями Бескуднаково и Лианозово есть вентиляционая шахта. Она как раз возле ж\д путей в районе окончания парка. Мож как то относится к теме или просто бомбоубежище ? Кстати она ромбической формы и можно залесть через верх (сгнили ограждения ) . Может кому интересно или кто нить знает что там ? Могу выслать фото . Давно собирался слазить и посветить фонариком но самому как то в лом. Пробывал кинуть камень......летит долго 8-). Была даже мысль собрать самоходку с камерой и радиоуправлением и спустить туда....но некогда все. У кого какие мысли ? :drinks_cheers:

#163
Отправлено 19 Август 2006 - 02:49

Mobilom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
вот и ответ на запрос про шахту меж бескудниково и лианозово в рамблере - форумы cln.ru > Метро - хочу знать про него больше
... признаков этой секретной ветки метро - два входа в вентилляционные шахты почти у железной дороги между ст. Бескудниково и пл. Лианозово (их видно из окна электрички,...

ток доступ закрыт и прочитать дальше не удается. jаvascript:emoticon(':cool:')

#164
Отправлено 20 Август 2006 - 02:40

Mobilom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

я диггер - требую смайлик диггреа

Просмотр сообщения

как насчет слазить в Метро 2 ? :drinks_cheers:

#165
Отправлено 31 Август 2006 - 12:41

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Хочу полазить по метро!!! ОЧЕНЬ хочу!!! Кто соберется, возьмите меня с собой, плззззззззззз!!!!

#166
Отправлено 31 Август 2006 - 22:12

Mobilom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

как насчет слазить в Метро 2 ?  :drinks_cheers:

Просмотр сообщения

так было бы с кем . тем более на старых картах видна ветка в сторону Бескудниково. Темболее видно ка в сторону Владыкино резко поворот после Петрашки идет . Так что есть возможность попасть в закрытую часть метро........возможно часть метро-2 . Ищи 3го и вперед !!! (там вот вначале был крик про диггера.....) :drinks_cheers:

Добавлено ([mergetime]1157047970[/mergetime]):

Хочу полазить по метро!!! ОЧЕНЬ хочу!!! Кто соберется, возьмите меня с собой, плззззззззззз!!!!

Просмотр сообщения

а что такое РТС ?

#167
Отправлено 31 Август 2006 - 23:16

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
"возможно метро 2??" в него вам это никогда не попасть... а если попадете - значит это не метро 2

#168
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 00:39

про100р

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
Археологи блин) эта тема на4иналась еще в 2005 году) А по теме если есть желающие где нить полазить (про метро 2 я не говорю) то можно как нить собраться..)

#169
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 00:43

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Все предложения заканчиваются на пледложениях =))). Уж поверьте моему опыту наблюдения за этой темой и людьми, которые собирались куда-либо лазить.

#170
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 00:48

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва

Хочу полазить по метро!!! ОЧЕНЬ хочу!!! Кто соберется, возьмите меня с собой, плззззззззззз!!!!

Просмотр сообщения

Это невозможно....там даже опытные диггеры не лазают: днем поезда,ночью рабочие-мотовозы + на всех нелюдных участках стоят датчики движения - вычислят мигом. Про метро-2 и говорить нечего.
В основном такие искатели приключений лазают по заброшенным бомбоубежищам, заводам, технозонам, законсервированным бункерам.
Есть у них сайт www.caves.ru . Так что кто грезит вылазками, то пусть там почитает, попросится в команду :)

#171
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 10:55

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Надеюсь поскорее опять в Сьяны попасть.
Проводник из меня **вый, буду просить дядьку Прайса )
Желаюшие и ознакомленные с http://mirea.org/ind...pic=3974&hl=????? - пишите, кидайте телефоны, аськи, попадёте под землю )

#172
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 13:13

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Я с вами!

#173
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 13:13

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Куплю себе фонарь Z-3 TARGETER от LEDWAVE с ксеноновой лампой на 120 Люменов, два комплекта батареек к нему и полезу)))

#174
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 13:44

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
+1 Меня позовите, когда полезете :) Есть пару местечек на примете ;)

#175
Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 17:52

arnik

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Случайно наткнулся на сей топик. Немного по теме... Достаточно давно интересуюсь темой Д6 в обиходе Метро-2. В инете на эту тему очень мало, как правило это все перепечатка metro.ru или еще одного источника он чуть отличен от вышеуказанного. Практически все остальное - обсос и вольная интепритация этих двух источников. Теперь по делу. Все ниже написанное сугубо ИМХО и мой анализ карт и различных данных в том числе и из инета. Есть ли или нет Д6? Самый распространненый вопрос. Немного изменю его, есть ли альтернативная транспортная сеть ограниченного доступа в столице России? Очевидно что нечто подобное точное есть, строим рассуждения следующим образом. Различных НИИ, бункеров и прочей подземной архитектуры в Москве более чем достаточно, надеюсь это достаточно очевидно? Кому не очевидно, гуляя по городу, особенно в центре или к примеру в тех же Раменках, там вообще земля обетованная... Смотрите по сторонам внимательнее, различных систем вентиляции масса, в местах где вроде как и вентилировать нечего. Так что то же они все же вентилируют... Есть еще признаки... Например уж больно интересный холмик на площади между метро Белоруская и одноименным вокзалом, лично мне не понятно почему его не сроют... Но не более чем мои домыслы... И так считаем, что сеть подземных стратегических сооружений мы имеем. Ну согласитесь глупо отрицать наличее тех же самых правительственных бункеров куда можно по тревого - Атом быстренько пошхериться. Ибо оказаться за пределами города моржно и не успеть. Кстати, так часто упомянаемый под видом метро-2 бункер, про который пургу гнал некий канал Video-9, в инете масса фоток... По слухам вроде как не безизвестный Вадмих их туда стаскал. Так вот к Д6 он никакого отношения не имеет, это бункер ПВО, имеющий выход к метро Чистые пруды. Ну а про бункер Сталина в Кунцево только ленивый не слышал... Так вот к чему все это. Ну сигнал Атом, ну поныкались бравые военные энд правящая верхушка в бункера. А дальше то что? Как то надо из них и выбраться бы за пределы города для дальнейшей эвакуции. Кстати и до бункера надо добраться успеть для начала... Да и между бункерами какие то сообщения тоже не кисло было бы иметь... Вот тут то и появляется на сцене эта самая транспортная система под названием Д6, которая вроде в каких то документах даже упомянается как связующая между подземными стратегическим сооружениями. И так надеюсь сошлись, что все же она или оно есть... Почему метро или нечто метро-подобноее? Ну все мои домыслы писать мне лень. Скажу так, а почему бы и нет? Ведь все технологии уже отработаны на граждансокм метростроее. Зачем изобретать велосипед, если его уже придумали... Теперь мемного на тему многострадального гейта... Есть ли он или нет? Немного уйду в сторону. А как Вы думаете вагоны в метро попадают? Отвечу - попадают они туда через гейты между метро и железной дорогой, они точно есть в метродепо Сокол и Печатники. Предполагают что раньше были и в других депо. Ну как то же надо вагон от места строительства и ремонта до места службы доставить, вот по ЖД и доставляют. К чему я это? А как вагоны в Д6 попадают? Через гейт между Д6 и ЖД? Согласитесь, смешно... Офигенная секретность и скрытность получилась бы... А вагонам еще и ремонт и профилактика нужна, тоесть их еще от туда и извлекать как то надо... Вот тут логически и выплывает мысль о гейте между метро и метро-2. Может ли он быть наглухо заварен и не функционировать. ИМХО нет, ибо переодически просачивается инфа, что эти вагоны попадают на ремонт. Значит этот гейт они как раз и проходят. Может ли быть этих гейта два? Вполне, но скорее склоняюсь к одному. Ибо вся эта система держится в достаточно не слабой секретности, как можете убедиться до сих пор, а лишние дырки будут этому мешать. Так что ИМХО он один. Не буду по некоторым причинам касаться его место расположения, опять моя лень. Допустим что там где пишет Зайцев, кстати вполне возможно. О моих предположениях о направлениях Д6 писать не буду ничего, ибо все слишком скользко и зыбко. Более менее точных выводов пока не постороил. Пока все, лень много писать. Надеюсь кому то будет интересно. ИМХО

#176
Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 17:57

arnik

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Чуть не забыл, товарищь Маойр, если вы это читаете, согласитесь, что вся информаци совершенно открытая. Так что ни каких гостайн я не разглашал. =)

#177
Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 17:58

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Кстати поезда метро-2 ремонтируются и проходят профилактику в обычных депо москвы...

#178
Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 23:47

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
Судя по многим источникам гейт в Д6 как минимум один - всем известный между спортивной и университетом, а вагоны доставляют действительно с ж\д. Тем более что один из заводов кажется в Питере. Наиболее реальным вариантом кажется Киевская и Сокол. По поводу ветки в Чехов - она есть.:) Как-то же должно ка=омандование на ЗКП попадать. Предположительно она идет через район м.Калужская (территория ТИСа на улице Обручева), далее через ул.Введеноского, там нереальное скопление военных заводов (Полюс, Наука и т.д.), битцевский лесопарк (тоже небезынтересное место=)... далее практически прямая.

#179
Отправлено 10 Февраль 2007 - 01:16

Тохер

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Чуваки Д 6 - система транспортных путей(связующая бункеров,пути по которым редко ездят,если конечно ездят(и для эвакуации), пути расходятся на километры,используется для преревозки чиновников и всякой фигни,)ну обЪясните,чего интересного бродить по рельсам которые тянутся фиг знает сколько!!!!!!!!!!!!!А попасть в бункер-другое дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!(например п.Заря,подземный город)!!!Я б тож не против побродить,на картах чёрными точками показан кремль,а мы знаем что кремль связан с д 6 =>чёрными точками на картах показаны бункеры или входы в метро 2 =>можно (извените огворился),даже нужно попасть в бункер в Раменках (раменки отмечены как Command Post)

Прикрепленные изображения

  • map.jpg


#180
Отправлено 10 Февраль 2007 - 02:19

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
В общем с момента зарождения этой темы (2005-й год), было высказано так много "героических предложений" и походах, но в результате я оказался прав. Все предложения заканчиваются только на предложениях. Никто реально никуда не лазил и не полезет. И правильно делают.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных