Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Метро-2 Сообщений в теме: 197

#121
Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 18:38
мирэа_Styu_*

мирэа_Styu_*
  • Гости
А вот что я думаю по всему топику: 1. Вы все навино верите персональным хомпагам! Типа метро2, читайте и т.д.! А никто и не подумал что ВСЁ ЭТО ЛИПА! :wink: Взяли да ввели народ в заблуждение! Показали 10 картинок и заказали пару стройку статей в так называемых "Глянцевых журналах" и кино сняли! Люди увидели! Поверили и, что вы думаете! Поверили! Куда деватсья! В России не привыкать! В СССР вообще ВЕСЬ НАРОД так подствили! Типа Нет бога - есть Ленин! Нет мира - есть СССР! И все верили, что нету других континентов! Такое даже в голову не приходило! (типа: ты же не думаешь о том, что сейчас мы живём в 7 измерениях и у каждого свой мир - на одной планете!!! и т.д.) Это мой взгляд на прочитаное! Можно развивать тему ещё долго! Я так - в кратце! Если продолжать вашу тему: 1. МЕТРО-2 на большой глубине! Глюбже обычного метро! То что выходы есть, и то что оно релаьно есть - лично я верю на все 100% Потому-что если не верить! Но можно и в ФСБ не верить! и вообще в 1 000 000 -ы вещеё не верить! 2. Выход в МГУ есть! Потому-что под главным зданием больше 30 этажей! и примерно на 17 стоит статУя Ленина! И ... если рассуждать по логике: если метро2 (впредь: М2) существует! То там ОБЯЗАНЫ быть: рельсы, поезда, какая-то мебель, километры проводов, труб, кабелей и т.д. КАК ОНО ТУДА ПОПАЛО ТО!!! :wink: Через ваш так называемый гейт между станциями! не верю! Должен быть реальный ВХОД! Большой блин - типа центральный вход! Или "блатной" въезд из метро (н), сколько езжу по метро не видел таких ответвлений в сторону - но это и не важно ... Про гейт между станциями: Может это просто хоз-блок персонала! :) Малоли того, где мы не ездили в подземке!!! Если копают такие линии, значит копают и то - что мы не видим! И этого много! 3. Лезть туда!? в гейт? в что спятили!!? Чё там делать? Посмотреть на стену, сказать "Круто б*я!" и уйти? Как вы себе это представляете? Я вообще не верю, что там вход!!! Может заброшенный выход (не рабочий) ... или ещё хрень какая-то! А вот допустим - это выход! Ты заходишь, ПУСТЬ ДАЖЕ открываешь эту дверь (что уже смешно: дверь и открываешь :)) а там нет света!!! Ага ты умный и включил фанарь :lightbulb: ! Там темный тонель метров так на 800! Ты пойдешь? Я не верю! Ладно ты пошел!!! Идешь ты идешь ... тут разветвление! ... [события] ... 1. ты заблудился! 2. пришел в тупик Я может не удачно выразился, но просто это бредовая идея! Лучше найди работника метро ... дай ему на пиво и спроси, что да как! 4. Переход от МИРЭА! БЛИН КРУТО БЫ БЫЛО! P.S. город под Раменками! Ну реально! Только я так же верб в город под Москвой! Их находят по всему миру - под крупными городами! Например по New York-ом он есть - и очень большой! Во время войны - Сталин копал всё и везде!!!! ВЕДЬ БОМБОУБЕЖИЩА то должны быть! ---------------------------------- короче уже пол часа пишу ... надоело -------------------

#122
Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 18:46

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Лучше найди работника метро ... дай ему на пиво и спроси, что да как!

Пожалуй самая правильная мысль :)
А с остальным можно очень долго спорить, в чём смысла не вижу...

А желание полазить так и не пропало... Объект на примете есть... Стучитесь, если кто хочет :ninja:

#123
Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 19:27
мирэа_Styu_*

мирэа_Styu_*
  • Гости

А с остальным можно очень долго спорить, в чём смысла не вижу...


Согласен ... это всего лишь моя точка зрения ... :sleep:

Добавлено ([mergetime]1131031665[/mergetime]):

А желание полазить так и не пропало... Объект на примете есть...


Расскажи плиз, как ты себе представляешь свою "экскурсию"!?

#124
Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 20:00

HELL666

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
С удовольствием бы пошёл на эту "экскурсию"!

#125
Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 20:03

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Расскажи плиз, как ты себе представляешь свою "экскурсию"!?

Примерно так:
http://www.nwd.ru/ar.....p-page=14.htm
Влаз знаю.

#126
Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 21:16
мирэа_Styu_*

мирэа_Styu_*
  • Гости
Прочитав текст я только подтвердил свою фразу - "... экскурсия" :) Ведь в тексте явно наблюдается некий экскурсионный характер. Но что-то мне подсказывает, что "экскурсия по Метро-2" сильно отличается от экскурсии "подземного фонтана" Такое предчувствие, что без "приключений" там не обойдеться! :) P.S. Хотя если честно, с удовольствием бы там побывал, но с трудом верю в проникновение реального М2!

#127
Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 21:24

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Ну я, например, просто начну с фонтанчика... И тебе советую.

#128
Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 22:19

const

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина
А че "экскурсия" в метро это круто!

Вот, например, фотки со строительства ст. м. Трубная:
http://www.livejourn...sos/172904.html

#129
Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 22:49

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Почти оттуда же ссылка. Красиво!
http://newz.nnm.ru/g...shno_i_krasivo/

#130
Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 22:18

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
Есть это метро, только не видел никто=) Только под инстом его нет помоему 100 пудов - незачем. :) А вот под пентагоном должен быть, и рядышком Лаборатория измерений и испытаний, о которой сами метрошники не слышали. Хочется пообщаться с ТИСовцами :D - Обручева 25А их объект, там еще копер стоит. 2 slYbYte, а фонтанчики это тема, я бы тоже не отказался :)

#131
Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 11:07

ASPMaster

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Район:Москва
PriceMan
>>>ASPMaster ну скажи мне, что же в Твоём понимании "прямая линия" ?!

у данного словосочетания смысл переносный: линия, которая не требует включения посторонних людей, а также передачу инфы по воздуху через антенны. И это словосочетание никак не опровергает ни усилители, ни резервирование.

>>>в четвёртых я вообще не понимаю связи между: "все умники" и "здание ФСБ"

слишком плохо много знать, потому что может оказаться, что ты ничего не знаешь :D
да, кстати, те люки действительно теплуха. Причём, на них стоит К, которую видимо усиленно пытались замазать чем-то и она еле-еле выпирает. Вот тебе пример с маркировкой. Вроде К, а вроде и не К.

Guest:
>>>Спрашивается: Нафига надо было вырубать прекрасные сады?
>>>Кстати несколько деревьев еще остались на пересечении коштоянца и удальцова.

да, сады оставались на моей памяти в том жилом массиве рядом с парком (кирпичные дома) и на месте нынешней Олимпийской деревни 98. Второй вырубили при построении оной.

Вот фотка 80-го года на этот район (отсканировал из книги). Заметьте, что высоток ещё нет, а то, что за ними уже (низенькие здания) есть. Там где гаражи стоят какие-то вышки. http://km-1-03.net.ru/class/vern.jpg (517Кб - к сожалению, это сильно ужатая версия - полная весит слишком много). На переднем плане Ол.дер-80

>>>Да и наши НИИ как писалось только снаружи развалившиеся, а на самом деле там кто-то учится, кто-то учит, кто-то изобретает, кто-то просто работает и через них проходят не малые деньги.

ну да, они-то там что-то разрабатывают, но в целом думаю там обстановка любого полуразрушенного и разорённого НИИ.

>>>Хотя в существование этой системы я верю... Я тщательно искал мифический бункер Сталина рядом со станцией Измайловский парк и возможный переезд в него...

на этой ветке ещё есть ответвление путей на открытом участке. Куда они дальше идут не знаю.

HELL666
>>>С удовольствием бы пошёл на эту "экскурсию"!

недавно показывали передачу, как диггерспас пошли осматривать подземелья Москвы (по тв3 или 7тв или ещё какому-то каналу). Сказали, постоянно оттуда трупы заблудившихся выгребают. А пока шли по тоннелям, наткнулись на вот такую группу искателей приключений. На кой хер туда ходить, по этой канализации. Всё, что важно - давно запаяно-заварено. Если в Метро-2 есть гейт, то наверняка это гермуха, которую никто с момента создания не открывал. Дальше ней всё-равно никак - иди-не иди эти 800 метров.

#132
Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 11:43

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

HELL666
>>>С удовольствием бы пошёл на эту "экскурсию"!

недавно показывали передачу, как диггерспас пошли осматривать подземелья Москвы (по тв3 или 7тв или ещё какому-то каналу). Сказали, постоянно оттуда трупы заблудившихся выгребают. А пока шли по тоннелям, наткнулись на вот такую группу искателей приключений. На кой хер туда ходить, по этой канализации. Всё, что важно - давно запаяно-заварено. Если в Метро-2 есть гейт, то наверняка это гермуха, которую никто с момента создания не открывал. Дальше ней всё-равно никак - иди-не иди эти 800 метров.

<{POST_SNAPBACK}>


А вот как это выглядело со стороны "группы искателей приключений" :D
Они тоже рады были их видеть=))

#133
Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 22:20
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Ну вы даете! Надписи :excl: "СТОЙ! СТРЕЛЯЮ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!" :excl: на вас как подействуют? Кстати солдаты служат и сегодня в войсках, отвечающих за подземелья. И не стоит их идеализировать. Поймают - сделают все, что захотят, да и навсегда там и оставят... :broken_heart: А в заброшенных местах можно и сатанистов (настоящих) найти, и првода под напряжением, и стаи голодных крыс, и заботливо кем-то расставленные ловушки (для людей), и много чего еще... Сходите потом расскажите :sleep: ...

#134
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 09:21

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
чтото я злой какой то... я думаю что на все существует как бы два типа людей из тех кто все таки решил туда идти - тек то решил и там останется навсегда и те кто решил уже давно знает об этом много ходил не раз и скорее всего вернется снова. так что не надо, кому надо - везде пройдет

#135
Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 15:06

volonta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений

Млин, эта тема будит во мне нездоровые мысли и планы... Особенно подробности:  Мне не хватает приключений, и я бы туда слазил. Есть желающие? Серьёзно.

<{POST_SNAPBACK}>


полностью согласна. прям н терпится.
если соберетесь, мне в аську напишите.

#136
Отправлено 18 Декабрь 2005 - 21:04
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Я учился на РТФ в 85-86 годах, и жил на Мичуринском проспекте с 1975 г., так что кое что о проблеме М-2 знаю из собственных наблюдений. Например, одна из вентшахт М-2 находится на территории СШ ? 38 (Мич. д. 32), году в 76 два моих однокласника (фамилии их, естественно помню) залезли в эту шахту, и их получала в Комендатуре!? как говорили, наша директор школы, Заслуженный учитель СССР, делегат 25 съезда КПСС, Сурудина А.М. Но обошлось без скандала, так, только линейка в школе по поводу техники безопастности... Значительное сооружение (типа бассейна для воды), видимо для нужд бункера около Пр. Вернадского находится непосредственно около дома ? 58 по Мич. пр-ту, ближе к оврагу, над ним сохранился по сию пору яблоневый сад... Само сооружение представляет огромный бетонный резервуар диаметром на глаз метров 50, глубиной 30, от люка наверху идет винтовая мет. лестница. Примерно году в 78 его чистили, и мы с однокашниками туда лазили... Система в этом районе была сильно перестроена и реконструирована перед Олимпиадой-80, тогда же в некоторых местах, видимо для ремонта копали вертикальные штреки к линиям М-2, один из таковых находился во дворах между домами 54 и 58 по Мич. Просп. Тут кто то обсуждал ворос о снабжении этого подземного города - так вот, база снабжения находится по адресу ул. Лобачевского, ?132? (в овраге между ул. Винницкая и ст. Матвеевское ж.д.) Еще в застойные годы это огромное учреждение называлось (по табличке) ЦКБ -Центральная Комплектовочная База) и охранялась, как сейчас бы сказали - спецназом, но году в 75-77 бвло крайне дико видеть не старичков ВОХР а качков в ЧЕРНОЙ непонятной форме с короткими автоматами (тогда менты с автоматами по улицам не бродили, да и у учаскового пистолета не было) и овчарками на поводках (я там сам гулял много лет с собакой, и могу оценить качество подготовки их собак - мелочь, но важно) как сейчас не знаю.... Могу точно сказать, что пешеходный тоннель из МИРЭА к ст. Ю-З был, но завалился еще при строительстве, кстати, в мою бытность была популярна версия, что проект здания тиснут у америкосов, но с ошибкой, и поэтому в здании есть некие недоступные физически зоны (чуть ли не искривленного пространства - бред, конечно, но было занимательно) А вот о тоннеле к ст. Ю-З рассказывал наш военрук, он имел отношение к Спецстрою, и рассказывал об этом в ключе ГО, т.к. это уже не секретно, т.к. обвалился.... Вообще линия М-2 проходит по многочисленным обобщенным наблюдениям по территории Юго-З Москвы (долго описывать) так - ГЗ МГУ - ул. Косыгина - Район ст. м Университет - (где три башни по пр. Вернадского - практически под ними чуть ближе к Мич. просп. находится Бункер) - старое Солнцево (там есть технический выход) - Аэропорт Внуково. Видимо есть ответвление - к зданию ГШ на Ю-З, и далее через Тропарево к зданию СВР. Кстати маленький прикол - когда мои родители, в 1973 году покупали кооп. квартиру на Мич. пр-те, их знакомы иностранцы (родители работали за кордоном) говорили, что это опрометчивый шаг, потому что под вами бункер Брежнева, а там ядерный реактор, а это не есть хорошо... Так что видимо ничего секретного я здесь не разгласил. Будут вопросы - задавайте, что знаю, отвечу....

#137
Отправлено 26 Декабрь 2005 - 17:54
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
блин....у нас в менделеевке скучно...у вас вон какие то тоннели заваленные а у нас эх......меня поему то реально поперла тема М-2...тож с удовольствием полазил б в свободное от учебы время)))

#138
Отправлено 26 Декабрь 2005 - 18:42

realMONK

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
блина.........хочу тама палазить....оч охота...а то ваще короче ток сессию сдать...кстати скажу одну тему мне тетушка моя рассказала...у нее была в подругах одна дама у который папаша работал в каком т минестерстве а закончил он горный строительство подземных сооружений как и доска вообщем т продолжида его дело..ну так вообщем она выходила замуж и пргласила мое тетушку на свадьбу ну так вот поехали они в строну проспекта вернадского приехали а тама ангвры какие т ну вощем промзона...стоют на ветру думают укды их првезли ну вообщем их завели в одно зданице а там спуск вниз...а внизу банкетный зал и тд...а шли они туды долго достатчно...так существует веротяность в том что то место уже быо просто расскречено или ишо што ну и папаша получил возможность его снять...не зря видимо работал в минестерстве а подруга собственно от разговора о свадьбе всегда уходила...вот так...байка не байка не знаю...но все равно вполне занятно.. :wink:

#139
Отправлено 26 Декабрь 2005 - 18:48

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Я уже и забыл про тему... Посмотрю на днях что с фонтаном... Решётку вроде бы не заделали. Только нужно подготовиться серьёзно, там много неприятностей можно найти.

#140
Отправлено 29 Декабрь 2005 - 02:29

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
А помоему давно уже заварили.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных