Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Метро-2 Сообщений в теме: 197

#141
Отправлено 29 Декабрь 2005 - 12:45

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
а какие будут неприятности?

#142
Отправлено 29 Декабрь 2005 - 18:00

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
да, метро 2 есть, я сам видел несколько входов, и тому подтвержение нашел в инете.....прикольная тема, очент интересная, правда с ФСБ могут буть проблемы...

#143
Отправлено 02 Январь 2006 - 02:47

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
И где же эти входы? :biggrin: Я думаю что если бы это действительно были входы в Д6, ты бы их так просто не опознал :excl:

#144
Отправлено 02 Январь 2006 - 02:56

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
вы затрахали про выходы, лезьте уже туда сорее и пишщите че там :sleep:

#145
Отправлено 06 Январь 2006 - 14:54

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Если кому-нибудь охота попасть в Метро-2, могу показать вход в лесу между Ясенево и Чертаново. Только не дураки все это делали, вход забетонирован =) Информация достоверная, у меня друг метрошник, сидит, смотрит как поезда катаются :rolleyes:

#146
Отправлено 06 Январь 2006 - 20:52
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Лазили весной под МИРЭА. Со стороны метро, там, где раскопали всё. Долго шли по изгибающемуся тоннелю с трубами. Потом началась вода, поползли по трубам, пока тоннель куда-то ниже не стал уходить, и воды по завязку стало. На обратном пути заглядывали во все ответвления и окна. Интересное помещение нашли: большой зал, с колоннами, все белой плиткой отделано и там всякий хлам типа насосов и проч. горело дневное освещение. Залезать внутрь не стали, т.к. со стороны зала окошко находилось под самым потолком. Ещё нашли ответвление к другому тоннелю, в котором стоял стол, стул и телефон. Как мне сказал один чувак из ОСС - это был пост охраны коллектора. После того, как вылезли сделали вывод, что залезли мы не там. Предпринимались ещё попытки попасть внутрь, но ничего не получилось. А, ещё забавный случай был: за институтом есть небольшая постройка, похожая на подстанцию. А рядом ещё непонятный барак, уходящий в землю. http://putfile.com/p...65925.jpg&s=x11 Никогда там никого не видел и дверь всегда закрыта, а тут оказалась открыта. Зашли внутрь. Борохла там немерено, а чуть дальше 2 больших комнаты. В обеих по центру ничего нет на этаж ниже. Только на потолке висит крюк (подъёмник какой-то) а сбоку лестница вниз. Спускались, светя мобильниками, в конце вода и тоннель по-направлению к МИРЭА. Вощем побежали срочно за фонарём, минут через 20 вернулись, а дверка закрыта.... Тут мне не по себе стало. Сама закрыться никак не могла, значит кто-то закрыл. Если кто знает где ещё можно залезть - пишите!

#147
Отправлено 08 Январь 2006 - 00:26

mihey_vd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Информация достоверная, у меня друг метрошник, сидит, смотрит как поезда катаются

где катаются ?

по теме - да, фонтан - тоже неплохо. За! Если соберетесь - свистните .

#148
Отправлено 08 Январь 2006 - 00:58

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
В метро нашем любимом.
Кому интересно, вот это почитайте, тут многое правильно написано: http://www.metro.ru/metro2/

#149
Отправлено 17 Январь 2006 - 00:12

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
по ящику крутили про диггеров они как-раз чё то там под метро капали ....бункеры там нашли не*повые мне понравилось))бункер типа на пружинах между стенами бункера и тем что его окружает пружины типа если бомба рухнет ты и непочувствуешь ничё!! диггеры рулезз а мое мнение полюбе есть несколько отдельных линий -определенные маршруты.... кста Батя мой работал в метро там заказ типа на вентиляторы не.... большие оочень для вытяжки система ваще неописуемая...ну так вот говорит там тунели из такого бетон что его непробурить специально вызывали каких то бурильщиков откуда то с урала что ли....так что вполне возможно что там глубже ще че нить имеецца :cool:

#150
Отправлено 12 Февраль 2006 - 21:46

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я диггер - требую смайлик диггреа

#151
Отправлено 25 Февраль 2006 - 03:57

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Не дочитал всю тему, может говорили - скорее всего М2 есть и там типо разные грузы перевозят, дрова там, жратву нам в универ и т.д. А раньше типа сталин катался. А всех рабочих кто его строил убили и там же закопали, а все машинисты кто там работал так и жили под землёй и больше никогда не видели солнца. Ну только если лёжа в гробу. =) Вот так+))))

#152
Отправлено 19 Март 2006 - 22:29

SpeC

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
Кста, сёдня в вашем любимом метро чёт произошло, какие-то опоры ... ах, наверно "весело" было в вагонах када машинист ВЫЖИГАЛ тормоза.

#153
Отправлено 19 Март 2006 - 23:15

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Кста, сёдня в вашем любимом метро чёт произошло, какие-то опоры ... ах, наверно "весело" было в вагонах када машинист ВЫЖИГАЛ тормоза.

Просмотр сообщения


Ничего страшного, просто гастары сваю в тунель забили :D

#154
Отправлено 19 Март 2006 - 23:28

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Ну так что, если вернуться к теме, кто-нибудь слазил, или только активные разговоры?

#155
Отправлено 27 Март 2006 - 02:11

const

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина
Есть достоверная инфа (по рассказам военрука, имевшего отношение к Спецстрою), что пешеходный тоннель из МИРЭА к ст. Ю-З был (!!!), но завалился еще при строительстве.

#156
Отправлено 27 Июнь 2006 - 12:03

Ksushka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
А вы когда-нибудь лазили в метро или ещё куда, или только об этом говорите?

#157
Отправлено 27 Июнь 2006 - 12:09

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А вы когда-нибудь лазили в метро или ещё куда, или только об этом говорите?

Думаю, что большинство форумчан лазает в метро каждый день :)

#158
Отправлено 27 Июнь 2006 - 12:21

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Я к ним, слава Богу, не отношусь. Терпеть не могу метро.

#159
Отправлено 27 Июнь 2006 - 13:58

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

А вы когда-нибудь лазили в метро или ещё куда, или только об этом говорите?

Просмотр сообщения


В официальную его часть... А как же иначе-то до универа доезжать?

#160
Отправлено 29 Июнь 2006 - 13:52

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Я к ним, слава Богу, не отношусь. Терпеть не могу метро.

Просмотр сообщения

Мадам предпочитает рикшу?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных