Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
экзамен за деньги Сообщений в теме: 162

#61
Отправлено 26 Декабрь 2005 - 02:23

Des

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Район:3 Планета от Солнца
2 The predator: Вот когда преподы тебя будут валить, и на переэкзаменовках тоже ни**я не получится, вот тогда ты по другому говорить будешь! :ninja: реальная статистика: МАТАН с первого раза сдают максимум 1-4 человека из группы (это только те кто не занимался дополнительно с преподом), когда в группе в среднем 20 человек. Так что вот такие "пироги".... :sleep:

#62
Отправлено 26 Декабрь 2005 - 20:19

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино

Мне сильно раздражает мысль о том, чтобы платить за экзамен. Уж извините меня, но жалко денег на такую х***ю тратить.

<{POST_SNAPBACK}>


Сразу видно, что ты первокурсник :biggrin: ! Доживи до 2-го или 3-го курса сначала, а потом уже делай какие-либо выводы... >:)
Я, впрочем, так же, как и ты, говорил на 1-м курсе. Теперь мое субъективное мнение сильно изменилось... :laugh:

Сам я ничего не проплачивал(пытался - кинули), но желание есть огромное. Ибо немааало нервных клеток сажаешь на том же матане, например. Еще весело, когда знаешь, что если не сдаешь - отчисление :P

#63
Отправлено 26 Декабрь 2005 - 21:12
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

Цитата(The predator @ 26.12.2005, 00:27)
Мне сильно раздражает мысль о том, чтобы платить за экзамен. Уж извините меня, но жалко денег на такую х***ю тратить.

Сразу видно, что ты первокурсник :biggrin: ! Доживи до 2-го или 3-го курса сначала, а потом уже делай какие-либо выводы... >:)
Я, впрочем, так же, как и ты, говорил на 1-м курсе. Теперь мое субъективное мнение сильно изменилось...

Сам я ничего не проплачивал(пытался - кинули), но желание есть огромное. Ибо немааало нервных клеток сажаешь на том же матане, например. Еще весело, когда знаешь, что если не сдаешь - отчисление :P

<{POST_SNAPBACK}>

Да нет, ты не заметил БОЛЕЕ ГЛАВНОГО -
он не только первокурсник, он еще и ВЕЧЕРНИК, а там вполне за то, что на дневном считается между 2 и 3 елементарно поставят 5 :P .
Так что, если он сображает хотя бы на уровне 10 класса, то на фига ему бабло тратить :D

#64
Отправлено 30 Декабрь 2005 - 19:51

sensa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Район:msc

реальная статистика: МАТАН с первого раза сдают максимум 1-4 человека из группы (это только те кто не занимался дополнительно с преподом), когда в группе в среднем 20 человек.

<{POST_SNAPBACK}>


Да лан, я не особо зная сдал на 3, причем не я один. Все зависит к какому преподу попадешь

#65
Отправлено 18 Январь 2006 - 21:24

asm

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Приветствую. Интересует возможность сдать зачеты/экзамены за деньги. Факультет - ВАВТ (вечерний), курс второй. Конкретно интересуют следующие предметы: - Теория Автоматов (Иваненко) - Дискретная Математика (Хрычев) - ТОЭ (фамилии не помню, зовут Виктор Иванович, лет за 60, часто говорит что в МЭИ учился) - это самое важное. Есть ли у кого опыт, можно ли договорится с этими преподами, или можно сдать (пересдать) другому с той же кафедры? Также, если кто-нибудь делал типовые по этим предметам на стороне, был бы признателен за контактную информацию и приблизительные расценки.

#66
Отправлено 18 Январь 2006 - 22:00

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
Иваненко точно не купишь)) Дама довольно специфичная, придется сдавать самому.

#67
Отправлено 18 Январь 2006 - 23:47

RomaSanbl4

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
Люди, товарищи! СОБУТЫЛЬНИКИ!!! То есть соратники...очень нужна помощь с ТОЭ - курсач (типовик) и зачет смертельный. А так же на всякий пожарный физика-зачет у ВМС. Красненький, как я понял, не катит. Знаю две фамилии. Может еще кто подскажет? Жду в личку! Партия не забудет! :cool:

#68
Отправлено 19 Январь 2006 - 00:21

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Мне сильно раздражает мысль о том, чтобы платить за экзамен. Уж извините меня, но жалко денег на такую х***ю тратить.

<{POST_SNAPBACK}>



Парень, а ты не думал немного иначе...?? Тебе жалко денег на такую хуйню. А что, если ты делом каким-то занимаешься, работаешь, получаешь зарплату. Доучился ты курса до третьего-четвертого, а тебе вместо чего-нибудь реального, продолжают втирать разный бред, вроде нескончаемых математик, никому не нужных разделов физики (а-ля кванты). Пользы тебе это не принесет ну никакой, и ты просрешь денег гораздо БОЛЬШЕ, не получив их в виде своей зарплаты (т.к. надо готовится и учить этот бред), чем не особо парясь просто купишь этот предмет и счастливый и довольный продолжишь заниматься опять своими делами.

Добавлено ([mergetime]1137615689[/mergetime]):

2 The predator:

Вот когда преподы тебя будут валить, и на переэкзаменовках тоже ни**я не получится, вот тогда ты по другому говорить будешь! :ninja:

реальная статистика: МАТАН с первого раза сдают максимум 1-4 человека из группы (это только те кто не занимался дополнительно с преподом), когда в группе в среднем 20 человек.


<{POST_SNAPBACK}>



Как показывает практика преподы ОЧЕНЬ редко кого-либо валят, тем более с целью принудить к покупке этого предмета. Если ты что-то учил серъезно, то сдашь. А если не знаешь, так и не надо заявлять, что преподы скоты. Они просто предоставляют альтернативный шанс. Кому не надо - тот сдает сам. Кому надо - тот пользуется.

#69
Отправлено 19 Январь 2006 - 08:18

Gasha

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • Район:Москва
Добавлено ([mergetime]1137615689[/mergetime]):
Как показывает практика преподы ОЧЕНЬ редко кого-либо валят, тем более с целью принудить к покупке этого предмета. Если ты что-то учил серъезно, то сдашь. А если не знаешь, так и не надо заявлять, что преподы скоты. Они просто предоставляют альтернативный шанс. Кому не надо - тот сдает сам. Кому надо - тот пользуется.

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]
На самом деле, все зависит от препода ? он либо валит всех, либо всем 3 только за то, что пришел ставят, а уж если что знаешь, то можешь и с 4 уйти.

#70
Отправлено 20 Январь 2006 - 10:39

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
это да. взяточничество и вымогательство - две разных статьи.

#71
Отправлено 20 Январь 2006 - 10:55

Gasha

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • Район:Москва
правильно

#72
Отправлено 20 Январь 2006 - 11:46

Dexter

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
полюбому!многие парятся за стипендию, типа не сдашь вовремя, стипендии лишат!блин.......я в день больше получаю чем стипендия в месяц!!!на много выгодней выходит чем ботанить сутками за эту стипендию :megalol:

Добавлено ([mergetime]1137743169[/mergetime]):
не у всех мозги такие, что раз прочитаешь и выучишь! :wacko:

#73
Отправлено 20 Январь 2006 - 16:06

Gasha

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • Район:Москва
каждому свое

#74
Отправлено 20 Январь 2006 - 16:14

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.

не у всех мозги такие, что раз прочитаешь и выучишь! :wacko:

<{POST_SNAPBACK}>


тогда зачем поступал, если мозги не такие ?

#75
Отправлено 20 Январь 2006 - 20:06

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
я солидарен с декстером. я поступал для диплома и ...просто повеселится. мозги у меня не хуже(да я думаю и у декстера тоже) просто нет времени на это.. сами всё выучим,если это понадобится.

#76
Отправлено 21 Январь 2006 - 09:10

Gasha

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • Район:Москва
Большая часть народа поступала, чтобы от армии откосить, а не для какого-то там диплома.

#77
Отправлено 21 Январь 2006 - 09:43

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Большая часть народа поступала, чтобы от армии откосить, а не для какого-то там диплома.

<{POST_SNAPBACK}>

Не говори за многих... Некоторые понимают, что высшее образование тебе даст больше шансов найти себя в жизни... А чтобы отмазаться от армии есть и другие способы, и не надо 6 лет читать учебники и конспекты... :wink:

#78
Отправлено 21 Январь 2006 - 10:44

Gasha

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • Район:Москва
а я их и не читаю

#79
Отправлено 21 Январь 2006 - 10:53

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.

а я их и не читаю

<{POST_SNAPBACK}>


флудить не надоело ?

#80
Отправлено 21 Январь 2006 - 13:03

Weirdy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

Парень, а ты не думал немного иначе...?? Тебе жалко денег на такую хуйню. А что, если ты делом каким-то занимаешься, работаешь, получаешь зарплату. Доучился ты курса до третьего-четвертого, а тебе вместо чего-нибудь реального, продолжают втирать разный бред, вроде нескончаемых математик, никому не нужных разделов физики (а-ля кванты). Пользы тебе это не принесет ну никакой, и ты просрешь денег гораздо БОЛЬШЕ, не получив их в виде своей зарплаты (т.к. надо готовится и учить этот бред), чем не особо парясь просто купишь этот предмет и счастливый и довольный продолжишь заниматься опять своими делами.

<{POST_SNAPBACK}>

Парень, а ты сам то не думал, что если тебе это все ненужная х*ня, то какого хера ты шел в технический ВУЗ, да еще и на такую специальность.
Шел бы в другое что-нибудь или военкому заплатил что-ли, а так занял чужое место, да еще и вы*ешься. Нехорошо, однако :mad:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных