Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
А что девушки делают со свадебным платьем после свадьбы Сообщений в теме: 59

Опрос: А что девушки делают со свадебным платьем после свадьбы? (6 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 20 Май 2005 - 20:46

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
*умиляясь* Какую темку подняяяяялллиии!!! ГЫ! Почитала, вспомнила старые времена. Я кста мнения про свадьбу не поменяла. Гы-гы-гы! Мяу-мяу-мяу!!! :D :D :D

#42
Отправлено 20 Май 2005 - 23:01

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
золотое платье прям какое-то :wow: Скажи ей. что можно и подешевле найти, но ничем не менее красивое! :sup: Уверена=)

#43
Отправлено 21 Май 2005 - 11:01

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Свадьба = отстой полнейший.

#44
Отправлено 21 Май 2005 - 23:05

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
сегодня гуляли в р-не моста какого-то через Москва-реку, между ст. м Фрунзенская и Шаболовская...Ну в общем видели несколько свадеб! невесты - красавицы! Всетаки платье может очень здорово внешность преобразить в лучшую сторону! на одной невесте было розовое платье :sup: Ну это еще ладно: у жениха при сером костюме был розовый галстук :D Выглядело правда нормально, до тех пор. пока они с невестой рядом шли: платье и галстук друг друга дополняли :D

#45
Отправлено 22 Май 2005 - 12:05
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
"Женился" и "Умер" - слова синонимы. © http://www.vasin.biz/

#46
Отправлено 22 Май 2005 - 12:09

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
тут одни женоненавистники собрались что ли? :wow:

#47
Отправлено 22 Май 2005 - 12:12
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Это еще почему? Ищешь друзей по интересам?

#48
Отправлено 22 Май 2005 - 12:13

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Институт семьи глубоко пагубная вещь...

#49
Отправлено 22 Май 2005 - 20:20

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
не хоцца опять тему про свадьбы поднимать...опять появятся те кто за, те кто против...ругань и т.д. Просто пусть тот кто хочет - женится, кто нет - нет. А лет эдак через n посмотрим, кто будет счастливее... *evil*

#50
Отправлено 22 Май 2005 - 21:24

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
"Счастья нет, а есть покой и воля" (с) Кто-то не помню кто. Ну если допустить что счастье всё же есть и оно не абсолютно, то как измерить счастливость? Как сравнить?

#51
Отправлено 23 Май 2005 - 09:49

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Скажи ей. что можно и подешевле найти, но ничем не менее красивое! :sup:  Уверена=)

<{POST_SNAPBACK}>

Твои бы слова да богу в уши...Но тут такой вариант - Статус - это количество перьев. Чем дороже, тем круче. Я не спорю, что платье нужно, меня за последний год девушки в этом каждый раз убеждают :rolleyes: Но я все равно не понимаю, зачем отдавать такие деньги за одноразовую вещь. Даже если покупка платья - обязанность девичей стороны.

#52
Отправлено 23 Май 2005 - 23:37

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Не знаю конечно..Но в последнее впремя начала замечать, что навороченные дорогущие вещи как правило не отличаются большой красотой и оригинальностью...иногда даже непонятно, за что просят такие бешенные деньги.. А некоторые вещи ,с ценой поскромнее, по красоте порой даже превосходят дорогие платья...Зачем ей вообще за полторы штуки? Наверно для того, чтоб чек подругам показывать?..я вижу только эту причину...потому как по внешному виду от других платьев оно будет мало чем отличаться... А выкидывать такую сумму за однодневный выпендрёж действительно глупо

#53
Отправлено 07 Апрель 2006 - 19:26

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Подруга подруги (тяжелые родственные связи :) ) собралась замутить свадьбу за $10,000. Платье - $1.500. Так вот вопрос еще раз - на фига? :eek_yello:

#54
Отправлено 07 Апрель 2006 - 19:32

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ну а ты то сам женился или нет?

#55
Отправлено 07 Апрель 2006 - 20:32

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Пока бог миловал :smoke:

#56
Отправлено 07 Апрель 2006 - 21:05

акса

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
мне иногда кажется, что я одна такая. и этот топик мои догадки подтвердил. Я НЕ ХОЧУ СВАДЬБУ!!!! в традицонном смысле этого слова. я не хочу пьяных гостей и салаты оливье. я не хочу огромного бестолкового платья, в котором я буду выглядеть не как принцесса, а как чудище-снежище из совесткого мультика. я хочу просто заказать столик в ресторане и отметить событие в кругу близких мне людей. коих не должно быть больше 20 человек (имеется в виду с обеих сторон - и жениха, и невесты).

#57
Отправлено 07 Апрель 2006 - 21:17

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Я НЕ ХОЧУ СВАДЬБУ!!!! в традицонном смысле этого слова. я не хочу пьяных гостей и салаты оливье. я не хочу огромного бестолкового платья, в котором я буду выглядеть не как принцесса, а как чудище-снежище из совесткого мультика. я хочу просто заказать столик в ресторане .

Просмотр сообщения

Не будь я верным, женился бы на тебе ;)

и отметить событие в кругу близких мне людей. коих не должно быть больше 20 человек (имеется в виду с обеих сторон - и жениха, и невесты)

Просмотр сообщения

мысль добрая, но практика показывает, что из этих 20-ти запросто набирается человек тридцать-сорок :eek_yello:

#58
Отправлено 07 Апрель 2006 - 21:40

лиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
моё платье висело в шкафу 3 с лишним года,низнаю зачем!?потом я его переделала,получилось прикольно.в деревни на колядки одевала.

#59
Отправлено 08 Апрель 2006 - 11:35

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я как почиатль традиций хочу выразить свое недовольство в связи со сложившейся тенденцией - моодежь явно питает теплые чувства к нигилистическим лозунгам и моральные из принципы все больше уходят от отцовских к непонятным далеким и чужим. Хвватит, гопода, повторяю вам, пока дело не окончилось трагедией...

#60
Отправлено 09 Апрель 2006 - 11:11

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

мне иногда кажется, что я одна такая. и этот топик мои догадки подтвердил. Я НЕ ХОЧУ СВАДЬБУ!!!! в традицонном смысле этого слова. я не хочу пьяных гостей и салаты оливье. я не хочу огромного бестолкового платья, в котором я буду выглядеть не как принцесса, а как чудище-снежище из совесткого мультика. я хочу просто заказать столик в ресторане и отметить событие в кругу близких мне людей. коих не должно быть больше 20 человек (имеется в виду с обеих сторон - и жениха, и невесты).

Просмотр сообщения

:thumbsup:
еще хочу добавить, что не надо бестолкового длиннющего лимузина (кто вообще это придумал), в котором надо ездить весь день зачем-то, а енсли меня вообще в транспорте укачивает? Да и ресторан вобщем-то необязательно (ну это усмотря кто сколько зарабатывает), можно и в бар приличный. И чтоб не было кучи непонятных родственников, среди которых я половину не знаю, а с другой половиной не общаюсь. :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных