Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
А что девушки делают со свадебным платьем после свадьбы Сообщений в теме: 59

Опрос: А что девушки делают со свадебным платьем после свадьбы? (6 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 03 Февраль 2004 - 11:04

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
А ты в галерею кидай.

#22
Отправлено 04 Февраль 2004 - 15:01
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости

Тот, кто предлагает выпускное платье надеть в инст просто ничего не понимает. Хи-хи-хи!

Это точно. Это не мужской костюм всё-таки. Тут далеко всё не так просто.

"просто" любой дурак сможет... но у нас же девченки далеко не дуры, потому и предлагаю... :wink:
и вообще... может нам в инсте замутить конкурс красоты?! насколько я понимаю, одним из стандартных номеров программы является выход в вечернем/бальном платье - так вот под это дело и можно задействовать платье с выпускного (думаю, у многих наших студенток они еще живы) :D

#23
Отправлено 04 Февраль 2004 - 15:34

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений

По-моему, Вы сильно ошибаетесь.

Кроме тебя я тут никого не помню! Отрадно, что хоть один человек знакомый....

Тот, кто предлагает выпускное платье надеть в инст просто ничего не понимает. Хи-хи-хи!

Это точно. Это не мужской костюм всё-таки. Тут далеко всё не так просто.


И насколько я помню, ты всегда был противоположного мнения. Странно, что ты согласился :) :wink: :wink:
А если без приколов, то не надо оффтопа. Я больше не буду, обещаю.

Сейчас так мало народу женятся, что даже по-моему тема про платья не актуальна. Да?
А насчет конкурса красоты - дудки, какая дурочка пойдет на показ перед всем МИРЭА???

#24
Отправлено 04 Февраль 2004 - 17:03

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

А насчет конкурса красоты - дудки, какая дурочка пойдет на показ перед всем МИРЭА???


ну наверное только та, которая в себе супер уверенна... но такая не пойдет.. =)). Ну ничего, на край Маклауд будет ходить))

#25
Отправлено 05 Февраль 2004 - 00:54

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
ха-ха-ха, Маклауд...............я это себе представляю.........Мак и в платье=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не, лучше в моем костюме, это вообще отпад........и на 9 см каблуке=)))))))))))))))))))))))))))))

#26
Отправлено 05 Февраль 2004 - 02:22

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
[quote]Кроме тебя я тут никого не помню! Отрадно, что хоть один человек знакомый....[/quote]Хех... Ну тут ещё администрация не сменилась. Появляется, правда, раз в полгода, но это дело десятое... :-)
[quote]И насколько я помню, ты всегда был противоположного мнения. Странно, что ты согласился :) :wink: :wink:[/quote]Во-первых, у меня несколько мнений на каждый вопрос. Во-вторых, есть привычка разжигать флейм. В-третьих, просто в данном вопросе наши мнения действительно совпадают. :-)
[quote]А если без приколов, то не надо оффтопа. Я больше не буду, обещаю.[/quote]Уже поздно. ;-)
Вообще, забей, его тут итак постоянно разводят.
[quote]Сейчас так мало народу женятся, что даже по-моему тема про платья не актуальна. Да?[/quote] Да не так уж и мало. Когда-то я часто ездил по Можайскому шоссе, так вот, три-четыре свадьбы, которые попались по пути - это норма. Учитывая то, что я ездил всего лишь один раз в день и в одно время суток...
[quoe="Аленка111"]А насчет конкурса красоты - дудки, какая дурочка пойдет на показ перед всем МИРЭА???[/quote]У которой на это хватит силы воли.

#27
Отправлено 05 Февраль 2004 - 02:32

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

"просто" любой дурак сможет... но у нас же девченки далеко не дуры, потому и предлагаю... :wink:

Вечернее платье - не та вещь, что носится повседневно.

и вообще... может нам в инсте замутить конкурс красоты?! насколько я понимаю, одним из стандартных номеров программы является выход в вечернем/бальном платье - так вот под это дело и можно задействовать платье с выпускного (думаю, у многих наших студенток они еще живы)  :D

Было уже нечто подобное на Новый год.

#28
Отправлено 05 Февраль 2004 - 02:55

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

ну наверное только та, которая в себе супер уверенна... но такая не пойдет.. =)).

Именно такая и пойдёт.

Ну ничего, на край Маклауд будет ходить))

Ага. Только в килте. :-)

#29
Отправлено 05 Февраль 2004 - 02:57

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

ха-ха-ха, Маклауд...............я это себе представляю.........Мак и в платье=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не. Килт only. :-)

Не, лучше в моем костюме, это вообще отпад........и на 9 см каблуке=)))))))))))))))))))))))))))))

Не... Нафиг каблуки. И костюм тоже. Килт! Вот это да - это клёво. :-)

#30
Отправлено 05 Февраль 2004 - 03:04

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
аха, здорово, поддувает=))))))))))))))

#31
Отправлено 10 Февраль 2004 - 03:05

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

аха, здорово, поддувает=))))))))))))))

А ты откуда знаешь, что поддувает? :-)

#32
Отправлено 10 Февраль 2004 - 03:19

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
ну я догадываюсь=)

#33
Отправлено 20 Май 2005 - 15:18

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Бл*, подруга затребовала платье шить на заказ!!! :wow: Может, не жениться...? :spy:

#34
Отправлено 20 Май 2005 - 15:37

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Поздравляю :sup: Ты ведь ее любишь? Ну сшей на заказ, для любимой ничего не жалко ;)

#35
Отправлено 20 Май 2005 - 15:41

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Да погоди ты, не торопи парня. Это пока разговор в теории. Но $1500 за один день... Я кто, по вашему, Рокфеллер?

#36
Отправлено 20 Май 2005 - 15:46

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
1500$?? Нехило! Я, конечно, все понимаю: важный день, туда-сюда, но за платье такие деньги отдавать? А не "на заказ" сколько стоит?

#37
Отправлено 20 Май 2005 - 16:00

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
А хрен его знает :rolleyes: Я тут чуток прикинул в умишке: 1. Ресторан - 40 человек х $70 = $3000 (ясен день, что непредвиденно народу будет больше). 2. Кольца - 2 х 6000 рэ (в какие пальцем ткнула, такие и считаю) = $400. 3. Платье - $1500 (навскидку). 4. Костюм - $500 (я скромнее). 5. Мелочевка (типа лимузина, цветов, тамада, рассылка всяких приглашений и т.д.) - $500. 6. Свадебное путешествие - $1000 (надо предложить просто на дачу съездить :) ). 7. Очень непредвиденные расходы - $500. Ну пусть будет $7500. Навскидку. А сколько еще уйдет до свадьбы ... :P Гражданские браки обходятся дешевле :laugh: Но это все пока в задумке

#38
Отправлено 20 Май 2005 - 16:03

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Да, гражданские браки рулят :)

#39
Отправлено 20 Май 2005 - 16:05

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Нашел: средняя цена - 20 000 рэ. Разброс - от 6000 до 35000

#40
Отправлено 20 Май 2005 - 19:13

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Нееет.... Гражданские браки отстой... А вот свадьба рулииииит :sup: :beer:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных