Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
На вступительных экзаменах "глушат" телефоны Сообщений в теме: 91

#1
Отправлено 11 Июль 2005 - 18:48

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
Вдобавок в аудиториях ставят глушилки мобильников. :spy:

#2
Отправлено 11 Июль 2005 - 19:23

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
кто сказал про глушилки мобильников?!?! мля ребят вы их видели и пользовались хоть раз? их запрещено использовать свыше 2 часов раз... во-вторых питаться они должны тока от сети 2 (на аккумах не больше часа держатся). Если их поставить вне аудитории, то может или не хватит дальности, или денег на оборудование, позволяющее гулушить на такую дальность. А в аудиотрии в здравом уме их никто не поставит

#3
Отправлено 11 Июль 2005 - 19:29

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
мда... вообщем приходят в начале экзамена кент с такой железной коробкой как из под обуви. ставит её на кафедру(охватывает всё аудиторию естественно) и вставляет её в сеть. в результате антена падает с максимума на ноль. на физике и матике работало все 4 часа(запрещенно или нет - а работало). на русском не было.

#4
Отправлено 11 Июль 2005 - 21:45

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
На русском пришел какой-то чел с коробкой из которой торчала маленькая параболическая антена и еще какая-то хрень, подержал и свалил куда-то. Я не заметил, оставил ли он эту штуку в аудитории, но под конец экзамена мне пришла смс нормально. Металодетектор вообще непонятно зачем поставили: В А-13 заходили не пройдя через детектор (он дальше стоял по корридору), Я прошел с кучей всяких вещей, когда запищало, сказал, что это пряжка :) В другом ВУЗе куда я сдавал стояли несколько челов с ручными детекторами и реально отлавливали :)

#5
Отправлено 12 Июль 2005 - 12:28

NTFS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Пол:НЛО
  • Район:Н-переделкино
Глушилка на Мегавонь не работает... а вот МТС.... глушит хорошо

#6
Отправлено 12 Июль 2005 - 12:31

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Глушилка на Мегавонь не работает... а вот МТС.... глушит хорошо

<{POST_SNAPBACK}>

???? А мне всегда казалось, что глушат частоту, а не операторов... Не знаю почему так МТС глушит, а Мегафон обычно хорошо ловит т.к. на крыше инста ретраслятор Мегафоновский стоит

#7
Отправлено 12 Июль 2005 - 12:37

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Глушилка на Мегавонь не работает... а вот МТС.... глушит хорошо

с ынку.. с такими словами не мест ов мриэа.. а где-нить в педе :)))причем здесь оператор ?!
ставят помехи на частоты!!! с 900 и 1800 МГЦ. на давликах даже переключатель диапазоном есть..

#8
Отправлено 12 Июль 2005 - 18:37

NTFS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Пол:НЛО
  • Район:Н-переделкино

с ынку.. с такими словами не мест ов мриэа.. а где-нить в педе :)))причем здесь оператор ?!
ставят помехи на частоты!!! с 900 и 1800 МГЦ. на давликах даже переключатель диапазоном есть..

<{POST_SNAPBACK}>

самый умный да? В XXI веке, когда у каждого ребенка, у каждой бабульки-дедульки есть мобила, находиться один тупой нтфс, который не знает на каких частотах транслируется мобильная связь, как устроен глушитель сигнала, да? А то что на мегавонь при мне двум людям звонили это все лажа, да? Первый человек это был сам препод два раза звонил телефон, а второй - мой одноклассник, ему мама звонила спросить как дела :)

#9
Отправлено 12 Июль 2005 - 18:46

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Ну и что? А причем тут МТС? Или у тебя МТС плохо принимала, или, вообще, не принимала?

#10
Отправлено 12 Июль 2005 - 18:46

NTFS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Пол:НЛО
  • Район:Н-переделкино
Вообще не принимала.

#11
Отправлено 12 Июль 2005 - 18:49

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Странно, вообще-то. А в какой аудитории сидел?

#12
Отправлено 12 Июль 2005 - 18:51

NTFS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Пол:НЛО
  • Район:Н-переделкино
в 12 и еще в 15 что ли...

#13
Отправлено 12 Июль 2005 - 18:54

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Хрен знает... Странное явление... Может просто глючило чего-то?

#14
Отправлено 12 Июль 2005 - 18:58

NTFS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Пол:НЛО
  • Район:Н-переделкино
Я не знаю, возможно, что эти штуки-глушилки работают через одну. Поэтому как повезло, кому в аудиторию попалась рабочая глушилка - мне два раза (третий не брал с собой), а кому то не рабочие. Я когда вышел из аудитории мой тел еще долго не мог поймать сеть, даже около окна. только когда я отошел от своей аудитории метров на 10-15 он поймал

#15
Отправлено 12 Июль 2005 - 19:06

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Не льстите себе дамы и господа насчет глушилок
знаете что.. НЕ БЫЛО глушилок, ибо если бы их врубили ни мтс ни х*йтс бы не работало.

В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ВО ВРЕМЯ ЭКЗАМА МНОГО АБИТУРЫ ПОЛЕЗЛО К СВОИМ ТЕЛЕФОНАМ ВОЗНИКЛА ЧРЕЗМЕРНАЯ НАГРУЗКА НА СЕТЬ.:P

NTFS? а как устроен глушитель ГСМ сигнала? :) нука поведай :)))

Я когда вышел из аудитории мой тел еще долго не мог поймать сеть, даже около окна. только когда я отошел от своей аудитории метров на 10-15 он поймал

"мертвая зона" для сигнала попасться могла. это и во время лекций бывало, что в аудитории не работали мобильники.


Я не знаю, возможно, что эти штуки-глушилки работают через одну  Поэтому как повезло, кому в аудиторию попалась рабочая глушилка - мне два раза (третий не брал с собой), а кому то не рабочие.

даже не смешно...

#16
Отправлено 12 Июль 2005 - 19:17

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
малЪшык... не выделывайся... я знаю, что говорю, потому как имел с такими вещами дело. да я сам недавно подобную глушилку включал :)))) и мне откровенно смешно читать подобные вещи. я пытаюсь разъянсить вам на пальцах, что это не МГУ, вы никому нафиг не нужны. Это эффект толпы-слухов-стресса сработал, плюс то, о чем я писал выше.

#17
Отправлено 12 Июль 2005 - 19:19

NTFS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Пол:НЛО
  • Район:Н-переделкино
да... а то что моя мобила не ловила мтс это тожа фигня, да? умник блин.

#18
Отправлено 12 Июль 2005 - 19:24

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
выброси свою мобилу... а какая она у Тя? если ничего, то лучше мне отдай :))) я найду ей применение Приемная комиссия :) я ежели этот человек на РТС идет, гоните его в шею :))) пусть лучше в пед поступает

#19
Отправлено 12 Июль 2005 - 19:27

JAY-Z

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Район:Одинцово
Я сегодня писал физику, глушилки стояли - у меня сеть на нуле была. Так что не верьте в эти сказки про то, что глушилок не существует!!!

Добавлено ([mergetime]1121182061[/mergetime]):
Глушилки есть, что обидно.

#20
Отправлено 12 Июль 2005 - 19:44

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

самый умный да?

да самый умный... что дальше?

ак что не верьте в эти сказки про то, что глушилок не существует!!!

Есессно они существуют :lol: даже продаются.. ;)

кароч все... я поверю в инфу о глушилках только если ее подтвердят или официальные лица, появляющиеся на форуме (хоя бы Петушков) или "свои проверенные" люди. и приведут названия изделий и их ТТХ... больше ничег оговрить не буду.
кстати радиус дествия у большинства приборов не более 20 м.. встречаются монстры на 45, но это редкость.. Обычно 10-15
а антенны не параболические, а обычные штырьевые-телескопические
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных