Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
На вступительных экзаменах "глушат" телефоны Сообщений в теме: 91

#61
Отправлено 18 Июль 2005 - 03:12

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы

Ув. преподаватели: какие могут быть "глушилки", когда у вас на экзамене студенты(наблюдающие) решают задачи абитуриентам? Когда без палива можно передать бумажку, чтобы тебе решили задачи? Когда можно спокойно разговаривать с человеком, который сидит от тебя на 2 ряда дальше? Понты все эти ваши "глушилки". В том же МГУ за любое слово вас реально выгонят с экзамена, а не пересадят в другое место.

Засуньте себе в попу ваши металлоискатели(ну для чего они??), "глушилки", студентов, которые наблюдают за экзаменом. И посадите в аудиторию хотя бы 2 преподов, которые за любые разговоры будут удалять с экзамена. И будет вам счастье...или вам его не надо? Думаю, что не надо...иначе бы все уже давно сделали.

<{POST_SNAPBACK}>


Эй слушай Вася, я один из практикантов. Палил я вас... вы хотя бы списывать научились нормально, а то что не абитура, то из под жопы книжка торчит, а телки это вааще ... в юбках, а ноги все в скотче перемотаны...может мне прям среди экзамена им юбки задирать?!!!
Я лично никому не помогал из вас, ибо нех, ибо надо хоть че то самому уметь ИМХО.
А уж если бы я выгонял хотя бы каждого за шпоры, то минут через 20 от начала любого экзамена аудитория опустела бы на половину.
А хочешь я у тебя лично телефон отберу и при тебе об пол разобью, и ниче ты сделаешь. Скажу так и лежал.
МГУ ???... Да тебя хоть обложи учебниками прям на экзамене, все равно не поможет.

Лано Ded извини, че то я вспылил, просто достала эта абитура. Хош приду 19- го, а то я уже всю практику закрыл ? :D :D :D

#62
Отправлено 18 Июль 2005 - 09:29

JAY-Z

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Район:Одинцово
Мне интересно, а кто наш форум читает кроме студентов и абитуриентов. Че по форумам преподы или приемная комиссия лазиет? че вам не нравится? Верить форуму наслово - это как-то по идиотски. Форум - это общение, а не источник массовой информации. Вот про решающих студентов это конечно загнули (подстава полная), а вот про глушилки ... (не в каждой же аудитории глушилки стоят - у кого-то стоят, а кому-то и повезло). Вот я, например, за то что я достал телефон меня вообще выгнали, и ничего, нормально. Че народ то обижать??

#63
Отправлено 18 Июль 2005 - 09:37

JAY-Z

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Район:Одинцово
А насчет "А хочешь я у тебя лично телефон отберу и нах*й при тебе об пол разобью, и х*й че ты сделаешь. Скажу так и лежал." при тебе мля вся аудитория сидит. И ты еще говоришь, че я сделаю???? КАК Я ДОКАЖУ????? Нехрена бы ты так не сделал!

#64
Отправлено 18 Июль 2005 - 15:07
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Jay это хорошо звучит в теории)) а ведь он может и разъйепать и ничего ему не будет.. скажет что так и было и кто там видел что телефон небыл сломан? не суть важно) Я когда сдавал экзамены я вообще ничем не пользовался, ни на 1... на текущих контрольных иногда смотрю формулы...а так они запоминаются легко) насчёт того что даже кипа учебников не поможет оч правильно) если ты не знаешь как решить задачу то никакая шпаргалка не поможет, там почти каждый год чтото новенькое

#65
Отправлено 18 Июль 2005 - 16:20

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
2 Jay-Z: я может грубовато написал, но суть всю изложил прямо и ясно. Я не строю из себя крутого чела, который может безнаказанно беспредельничать. Конечно ***** вряд ли стану, а вот отнять и записать чей это телефон могу, а отдаст тебе его после экзамена лично главный секретарь приемки. Я вообще могу не пустить на экзамен, если мне не понравится фото в паспорте и в экзаменационном листе, причем это не моя прихоть, а распоряжение. А вообще металлодетекторы установлены не для того, чтобы у вас сотовые отбирать. Это мера безопасности, типо операция АНТИТЕРРОР.

#66
Отправлено 18 Июль 2005 - 20:35

Pigeon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений
Да чё вы так взбеленились.Появился тут один придурок понаписал всякой хни,а вы потом абитура задолбала неблагодарная,ну не все же одинаковые :)

#67
Отправлено 20 Июль 2005 - 23:05

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
Switch, давай ты перестанешь тут ВО-ПЕРВЫХ МАТЕРИТЬСЯ!!! ВО-ВТОРЫХ ВЫЁЖИВАТЬСЯ БЕЗ РАЗБОРА!!!
Тебе-то по барабану...ты практикант...и ты позоришь таким поведением на форуме нас, работников приёмки...
если хочешь, то приезжай в пятницу...там поговорим...

#68
Отправлено 22 Июль 2005 - 20:18

Vin_ne_Puh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений
оффтопик: У мя на русском и физике практикант сидел один - в синем был одет, с металлоискателем... Напрягал афигенно :D

#69
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 01:38

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
гыгы.... всё почитал... так забавно =)) мож кто че еще читнет, че я написал, приятна буит =)))

боже ну и студенты........
........Если в ваше время этого не было,это не значит,что сейчас нет.

такой забавный наезд... типа как препод на сотой переэкзаменовке... "ну тупые студенты....."
гордись! на вас первых стали опыты ставить типа глушилок! =)

Ставят глушаки непонятно зачем. Народ только облучают :)
У всех и так шпоры, кому надо по мобиле во время экзамена разговаривать??

разговаривать зачем? посадил на другой конец провода умного чела с кучкой книжек впридачу, накарябал смс с заданиями, а он те через минут 30 звонит и решение диктует ;)

...........а специально по просьбе трудящихся на следующем экзамене будем с ручными металлодетекторами стоять...

пральна! ато абитура чета ахренела =)

А bluetooth та зачем? :( Все равно больше 10 метров не работает, да и стены мешают.

на мобилах блютуха берет 20 метров на данный момент, есть устройства дающие сигнал на 100 (!) метров!!!! (ну по крайней мере так написано)

Меня лично поразила возможность МИРЭА исп. такую систему *честности* на экзамене, поскоку такие штучки стоят больших бабок в зелёном эквиваленте. (хотя мож ктонить сп*;%%л их из МГУ  :)  )

чета не понил.... наезд на МИРЭА?!
а чем мы МГУ хуже? че все к нему прицепились?! **** я ваш МГУ куда тока можно! МИРЭА - ЗЭ БЭСТ!!!!!

кстати напалм вопрос к тебе: я так понимаю что пока я не говорю по телефону он слушает какие то широковещательные пакеты и по их интенсивнсти говорит о силе сигнала...

частота этих пакетов зависит от телефона... точнее от ПО стоящего на нем. исключительно. аператор непричем.

Засуньте себе в попу ваши металлоискатели(ну для чего они??), "глушилки", студентов, которые наблюдают за экзаменом. И посадите в аудиторию хотя бы 2 преподов, которые за любые разговоры будут удалять с экзамена. И будет вам счастье...или вам его не надо? Думаю, что не надо...иначе бы все уже давно сделали.

рукаводство инста упрощает себе работу, а студенты помогают НЕБЛАГОДАРНЫМ абитуриентам -=ИМХО=-

хреновые студенты из такой абитуры получатся.

ваще чета ачумели.... год назад мы се такова не позволяли....

#70
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 02:15

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
"...а студенты помогают НЕБЛАГОДАРНЫМ абитуриентам -=ИМХО=-" ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Абитура, в большинстве своем, хамская... один орет, что посадите ему двух преподов, чтобы они удаляли...а как только этого умника попросят покинуть аудиторию, то он такой хай-вай разведет...уууу....

#71
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 08:09

Shcarla

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:msk

"...а студенты помогают НЕБЛАГОДАРНЫМ абитуриентам -=ИМХО=-"


Да не нужно никому помогать, не нужно вообще делать никаких поблажек. Нужно держать марку, не думаю, чтобы в МГУ или Физтехе кто нибудь из студентов будет помогать абитуре.

А потом мы и получаем уродов - которые пахабно ведут себя на лекциях и тп..

#72
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 22:23

Vin_ne_Puh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений
Да... На некоторых лекциях аж сидеть не приятно, хотя я ко всему этому спокойно отношусь, даже сам иногда подурачица люблю :smile: Я думаю после сессии часть этих "уродов" улетит... :biggrin:

#73
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 01:11

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
В первом семестре у меня на лекцияъ тоже было невыносимо сидеть... но потом народ угомонился...кто-то ушел... так что скоро ситуация должна поменяться. я полагаю

#74
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 01:21

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

Да... На некоторых лекциях аж сидеть не приятно, хотя я ко всему этому спокойно отношусь, даже сам иногда подурачица люблю
Я думаю после сессии часть этих "уродов" улетит... 

что ж ты так плохо говоришь о своих братьях по несчастью :sad:

#75
Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 19:15

Vin_ne_Puh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений
О каких братьях? Ты чёта попутал :) Во-первых, слово "уроды" я взял в кавычки, во-вторых, то что половина слетит - это факт, ибо если ты нифига не делаешь на лекциях ты ничё знать не будешь (за редким исключением)... Лично я дурачусь тока когда знаю материал, и мне просто скучно сидеть (а материал первого месяца обучения я знал уже в конце 11ого класса)...

#76
Отправлено 29 Июнь 2006 - 23:54

Skamer

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Те, кто идут 29 июня (то биш завтра) сдавать математику, знайте, в холе металлодетектор ставят. Сам видел, када на консультацию ходил. Ужассс!! Stop Mobile :eek_yello:

Добавлено ([mergetime]1151610871[/mergetime]):
завтра в холе на математику ставят металлодетектор. Ужасс :eek_yello:

#77
Отправлено 30 Июнь 2006 - 07:34

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Металлодетекторы были и в прошлом году.Так что просто вырубите телефон когда будете через него проходить(мало ли) хотя по-моему они даже не рабочие.А так никто думаю не будет глушить мобилы-слишком это дорого,тем более смысла нету

#78
Отправлено 03 Июль 2006 - 16:00

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Дэвушка, ты учишься в МИРЭА, а тем более на РТСе. Что значит глушить мобилы слишком дорого? =))) Для тебя это вообще не должно быть проблемой. А учитывая то, сколько всякой аппаратуры валяется и какие антеннища торчат на крышах корпусов, никаких средств и не надо будет тратить. Паре старшекуров задать курсовичок и по пятерочке поставить, они тебе и не такое соберут.

#79
Отправлено 03 Июль 2006 - 16:28

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
пролистала быстро тему.... хначит, раз. на bluetooth и wifi есть глушилки . одну знаю точно есичо то лгш-702 ее звать. тока денег стоит трындец и появилась этой зимой. а вот вы говорите мозаики старье.. старье-не старье, а они тож 500 уев стоят как минимум. а радиус у них прописанный 25-30м (в реале думаю еще меньше) так что их мож и пару нада на аудиторию. А вообще, Паш, дело говоришь! :)

#80
Отправлено 13 Июль 2006 - 11:45

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Как почитаешь,- жутко становится. Какая зверская абитура пошла. Прям их без металлодетекторов и глушилок нельзя на экзамен пускать =) Забавно. В мое время ничего не было...да и не нужно было) Сами все решали )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных