Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Белецкая Наталья Владимировна Сообщений в теме: 49

#1
Отправлено 02 Февраль 2004 - 19:22

veter

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Кто-нибудь знает такого препода по матану как Елецкая или Велецкая (не знаю как правильно) Наталья Владимировна. Как она как препод и как человек? Принципиальная?

#2
Отправлено 02 Февраль 2004 - 20:45

Кактус

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:МИРЭА
Может ты говоришь о Белецкой с каф выс мат? Она на кибернетике и на ВМС..О ней можно сказать лишь, что 3,14здец..У неё довольно сложно что-то нормальное получить..Так что не завидую :lol:

#3
Отправлено 03 Февраль 2004 - 15:36

veter

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
А если с ней заниматься, т.е. репетиторство, то реально ли после это сдать экзамен по матану? И вообще возьмется ли она заниматься с тупым студентом

#4
Отправлено 04 Февраль 2004 - 00:47

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

А если с ней заниматься, т.е. репетиторство, то реально ли после это сдать экзамен по матану? И вообще возьмется ли она заниматься с тупым студентом

По-моему, она не занимается репетиторством, а тупых не любит.
Кстати, ты нарушил одно из священных правил сдачи экзамена - фамилию препода НАДО ЗНАТЬ!!!

#5
Отправлено 05 Февраль 2004 - 19:53

Кактус

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:МИРЭА
Это она-то не занимается? :lol:

#6
Отправлено 31 Март 2004 - 11:44

-DeL-

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Район:ВМС, ВВ-X-XX
Белецкая занималась с чуваком с моего потока в прошлом году. Он тупой как дрова)).

#7
Отправлено 31 Март 2004 - 22:33

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Белецкая занималась с чуваком с моего потока в прошлом году. Он тупой как дрова)).

Уточни, чем???

#8
Отправлено 31 Март 2004 - 22:55
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Белецкая очень своеобразная тетка и заниматься она будет только с тем, с кем ОНА захочет! если скажет нет, то лучше отстать от нее

#9
Отправлено 31 Март 2004 - 23:06

-DeL-

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Район:ВМС, ВВ-X-XX

Белецкая занималась с чуваком с моего потока в прошлом году. Он тупой как дрова)).

Уточни, чем???


Мат. анализом

#10
Отправлено 28 Май 2005 - 15:43

sybex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Район:Москва
Давным давно вел у нас семинары по матану такой препод, как Вшивцев Владимир Александрович, а лекции читала Белецкая Наталья Владимировна. Так вот семенарист нас не научил ничему, зато лекторша хотела спросить по полной программе. Это был 3 семестр, который заканчивался не экзаменом, а зачетом. Этот зачет принимала только лекторша, т.е. Наталья Владимировна. Выхода у нас другого небыло, кроме как ей сдавать. Некоторый народ пробовал купить у барыг этот зачет, но сразу говорю, что им это не удалось. Семинарист нас ровным счетом ничему не научил :( (Кстати, ворд на его фамилию дает ошибку: "Возможно, бранное слово. Его употребление в литературном языке нежелательно." и правильно дает!) Так вот с этим зачетом мы маялись до середины следующего семестра. Я пытался договориться с Натальей Владимировной по поводу дополнительных занятий, но она сказала, что она со своими студентами не занимается, но может попытатся порекомендовать мне хорошего преподавателя, с которым я могу дополнительно позаниматься. Ну я позанимался с этой преподшой 5-6 занятий, за которые я выучил матан на таком уровне, чтобы сдать этот зачет. Кстати, сдал я его сам! Белецкая мне поблажек не делала, т.к. я не один занимался, а с чуваком, который занимался хуже меня и в результате нифига Белецкой не сдал. А в следующем семестре Наталья Владимировна взяла нашу группу не только как лектор, но и как семенарист. Я в тот семестр впервые не покупал типовик, а сделал его сам. Короче, Наталья Владимировна классно учит, если у нее заниматся на семинарах и лекциях. Правда высокую оценку получить сложно, но зато знания можно. Причем хорошие знания. :sup:

#11
Отправлено 31 Май 2005 - 19:58

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Дааа Вшивцева хорошо помню, он у нас илекции вел по матану и линейке, как думаете кто0нибудь что-нибудь знает? Так что вам еще повезло

#12
Отправлено 31 Май 2005 - 23:17

VON Alex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
Могу сказать, что Белецкая - самый рульный препод в нашем инсте, из тех с которыми я знаком (2 курс Кибера), после Кушнира А.Г.!!!

#13
Отправлено 10 Июнь 2005 - 12:39
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Согласен! Если у вас и лекции и семинары ведет Белецкая - считайте, что вам повезло. Она замечательный препод - единственный на всё МИРЭА, кто умеет учить. Все разжует и в рот положит, остается только проглотить и переварить. А еще у неё замечательный почерк, она умеет рационально писать на доске и правильно организовывать пространство на ней. Эх, были времена...

#14
Отправлено 26 Июнь 2005 - 00:39

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Учит она может быть и неплохо, но вот приходить на экзамен, который проводит Белецкая - 3.14здец...

#15
Отправлено 03 Июль 2005 - 23:51
мирэа_STReeT_*

мирэа_STReeT_*
  • Гости
С одной стороны Наталье Владимировне огромная благодарность за то, что она заставила весь наш поток учиться, хотябы по одному предмету по полной. В итоге все тока матан навреное и знают на данный момент (и тфкп). С другой КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ВСЕ ЗАКОНЧСИЛОСЬ!!!! Я кибер уже не 2ой курс, но еще и не 3й....

#16
Отправлено 05 Июль 2005 - 14:01
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

Могу сказать, что Белецкая - самый рульный препод в нашем инсте, из тех с которыми я знаком (2 курс Кибера), после Кушнира А.Г.!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Кушнир - фанат своего дела, а Белецкая....Э, вы ее плохо знаете....они с мужем ( с той же кафедры ) команда еще та....

#17
Отправлено 07 Октябрь 2005 - 21:31
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
По словам Белецкой, есть два способа получить у неё зачет: 1)выучить матан; 2)убить ее.

#18
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 23:50

Hot_Ice

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
хех, ведет в этом семестре лекции, был один раз, ходить больше не буду т к она сцука не пускает опоздавших, так что я лучше посплю

#19
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 16:27

Darth Numos

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
Слушайте, а кто муж у Белецкой? Все полушутя, полувсерьёз говорили, что это Ромаскевич. :50_50:

#20
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 16:46

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
Белецкая- супер! у мну она ведет и я оченна доволен! она классная и как человек, и как препод. преподает матан суперски! ну а спрашивает соответственно...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных