Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Белецкая Наталья Владимировна Сообщений в теме: 49

#21
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 01:57

Timon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
Darth Numos, в каждой шутке есть доля.. того самого.=)

#22
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 16:54

LRN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
На БИЛЕКЦиях БИЛЕТскую лучше слушать и записывать. Подробно. Не только то, что она пишет, но и то, что говорит устно. Потом легче готовиться и делать типовые будет. Если она ещё и семинары ведёт - это писец. Научить-то научит, тут претензий никаких - но нервы попортит изрядно... Как-то раз она пришла помогать принимать экзамен по линейке (ВышМат'у, линейной алгебре). Сформулировала примерно так: "Ну, кто не боится, можете сдавать мне...". Никто не вызвался. Сдача экзамена - это феерическое зрелище. Про ноль-тэсты, думаю, я ещё лет N буду вспоминать...Хотя сам их вроде не писал (поздно допустился до сессии, по-моему), как-то посчастливилось...

#23
Отправлено 07 Январь 2006 - 05:07

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Мне один раз "повезло" и я ей матан сдавал. В кой-то веки хорошо материал знал, а эта **** мне 3 поставила и то из-за того, что у меня типовик очень хороший был, он плюс бал давал. Каждый номер засрала, где немного не доделано сразу минус, пипец. Короче не попадайтесь к ей на экзамене!!!

#24
Отправлено 11 Январь 2006 - 22:24
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Белецкая клёвая тётенька.. хочу к ней на экзамен.. на досрочный отказался.. хотя как потом сказали зря.. ну ладно.. поговою на экзамене ((: буду учить всё и вся... :D посмотрим как получится... семинары у неё замечательные.. мне нравятся (: я в кои-то веки понял матан :D

#25
Отправлено 17 Январь 2006 - 14:46

Autorized Person

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
Учит просто отлично, типовик сдать реально если делать его вовремя и более-менее правильно. На самостоятельные внимания особого не обращать - они влияют только на ее мнение, получишь пару пятерок - молодец, еще несколько четверок - вообще хорошо. А насчет того что первые 3 из них написал на 2 - ничего. На экзамен к ней лучше не идти, если ты, конечно, не знаешь все-все-все.

#26
Отправлено 19 Январь 2006 - 08:54

Gasha

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • Район:Москва

Белецкая занималась с чуваком с моего потока в прошлом году. Он тупой как дрова)).

<{POST_SNAPBACK}>

Буратино чтоли?

Добавлено ([mergetime]1137646302[/mergetime]):

По словам Белецкой, есть два способа получить у неё зачет: 1)выучить матан; 2)убить ее.

<{POST_SNAPBACK}>

ну пункт 1 уже все сделали, у кого она лекции читала, потому что невозможно не знать у нее матан.

Добавлено ([mergetime]1137646490[/mergetime]):

На БИЛЕКЦиях БИЛЕТскую лучше слушать и записывать. Подробно. Не только то, что она пишет, но и то, что говорит устно. Потом легче готовиться и делать типовые будет.
Если она ещё и семинары ведёт - это писец. Научить-то научит, тут претензий никаких - но нервы попортит изрядно...
Как-то раз она пришла помогать принимать экзамен по линейке (ВышМат'у, линейной алгебре). Сформулировала примерно так: "Ну, кто не боится, можете сдавать мне...". Никто не вызвался.
Сдача экзамена - это феерическое зрелище. Про ноль-тэсты, думаю, я ещё лет N буду вспоминать...Хотя сам их вроде не писал (поздно допустился до сессии, по-моему), как-то посчастливилось...

<{POST_SNAPBACK}>

в этом году ноль-тесты тоже будут 3 давать. но как я посмотрел ее примерные билеты, то если ты ходил на лекции и записывал за ней, то сдать их вообще элементарно.

#27
Отправлено 27 Январь 2006 - 23:50

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
У меня экзамен у неё завтро. Вела лекции. Экзамен конечно простой на 3, НО у меня типовик не защищен => последует 30 - 40 минут ада на ноль-тесте, хотя я и не знаю что это за зверь.

#28
Отправлено 27 Январь 2006 - 23:54

Qwertykl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
ведет у нас лекции.я не знаю матан.Может мне надо убиться,но постоянное Определение-теорема-доказательство кроме сонного позыва ничего не вызывает.

#29
Отправлено 28 Январь 2006 - 12:48

Autorized Person

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

ведет у нас лекции.я не знаю матан.Может мне надо убиться,но постоянное Определение-теорема-доказательство кроме сонного позыва ничего не вызывает.

<{POST_SNAPBACK}>

Это не она такая, предмет такой!

#30
Отправлено 29 Январь 2006 - 22:26

zzzzz

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Мало что хорошего можно сказать про этого препода.. Чисто по-человечески она даже не хочет говорить, а зря... Экзамен как-то не очень прошел у неё... Напишите мне это, напишите мне то.. Кошмар в общем... Теперь надо молиться, чтобы она не пришла на переэкзаменовку=( :ph34r:

#31
Отправлено 09 Февраль 2006 - 19:19

K@s@tk@

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
Не надо гнать, господа. Наталья Владимировна отличный препод.У меня лекции читала (и читает сейчас), уже по ним можно экзамен минимум на 4 сдать. Да и как человек, говорят, хорошая, с характером, правда. Но она относится к тем преподам, которые всего лишь требуют взамен. Видно, что человек работает не за трудодни. Удивляет даже то, что она на второй лекции целый поток чуть ли не по именам знала. Подошла разок к ней задание одно спросить, так на следующую лекцию она мне кучу всякого материала принесла, так что из ее супер "заданий на 5" я эту темку понимала. Поэтому и на экзамене она "показывает где раки зимуют", может обьяснить, так почему бы не спросить (есть такие,кот ниче не обьясняют, а требуют - мама не горюй). Вообщем хороший препод, побаиваюсь я ее, правда, но так она лучше многих.

#32
Отправлено 15 Февраль 2006 - 20:56
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Товарищ Белецкая как преподаватель является для многих других примером и действительно она хорошо излагает свой предмет...я уважаю этого человека,только за то что она предана своей профессии(это похвально),но очень не лестно отзыватья о некоторых студентах нашего университета не делает ей чести....может конечно у нас мало жизненного опыта и мы совсем еще зеленые,но оскарблять и унижать людей за маленькие огрехи(дествительно по мелочи)это по моему удел человека не не воспитанного...Больше сказать нечего...

#33
Отправлено 15 Февраль 2006 - 22:55

K@s@tk@

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
Может я что-то не знаю про ее отзывы, но, по-моему, она хороший человек и хорошо относится к людям, справедливо. Не плюет в душу по крайней мере.

#34
Отправлено 15 Февраль 2006 - 23:17
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Уажаемая девушка вы видимо прилежная учиница (Хороший студент,каксказала бы наша высоконравственная товарищ Белецкая).НУ а я принадлежу к числу "неродивых студентов",но это не мое мнение.Разве можно меня и моих друзей называть двоешниками не смотря как мы сдаем ее предмет??? НЕТ нельзя...я ни на кого зла ни держу,просто считаю что преподавтель должен вести себя сдержанней,хоть мы конечно и не подарок)

#35
Отправлено 16 Февраль 2006 - 22:38

K@s@tk@

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
Может я и "хороший студент". НО при мне она называла хорошими и двоечниками в шутку. Ее нельзя злить (проверила на себе), и тогда это вполне добродушный хороший человек.

#36
Отправлено 16 Февраль 2006 - 23:24

Fortoza

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Белецкая - рульный преподоватьель. Матан читает - как никто. Вот только ТР ей лучше защищать непосредственно перед экзаменом (личным опытом не проверено), ибо в урочное время - зае... (проверенно на себе). Шкафы иногда заставляет перетаскивать...

#37
Отправлено 11 Июнь 2006 - 11:03

Gasha

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • Район:Москва
Если сам делаешь ТР, то можно в любое время защитить, и чем раньше начнешь, тем проще защищать.

#38
Отправлено 20 Июнь 2006 - 15:05

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
Наталья Владимировна жжёт однозначно! Учит так, что дай боже...Хотя конечно были примеры тех кто именно ей ну никак не мог сдать, но я думаю у каждого препода есть личные враги среди студентов

#39
Отправлено 20 Июнь 2006 - 15:10
мирэа_Russian_Partizan_*

мирэа_Russian_Partizan_*
  • Гости
Нормальный препод, народ !!! Да она сурова, но справедлива. Спрашивает ровно столько, сколько она рассказывает. После нее сдать матан или ТФКП любому другому адекватному преподу не проблема. Кароче если вы у нее - жопа. но ее лекции- лучшие что я видел и слышал по матану :cool:

#40
Отправлено 24 Июнь 2006 - 00:58

K@s@tk@

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
Она офигенный препод, таких по всему МИРЭА то попробуй найти. И она очень хороший человек, вот действительно с кем не хочется расставаться, по тому что на место матана и на ее место придет какая-нибудь ..., а с Натальей Владимировной все замечательно, да и привыкли как-то. К ней, как и к матану, привыкнуть надо (не всем правда удается). Вообщем спасибо товарищу преподу за все. У кого она будет на следующий год, а это скорее всего еще абитура, вам повезло и очень-очень.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных