Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Есть ли в МИРЭА секс? Сообщений в теме: 181

Опрос: Есть ли в МИРЭА секс? (2 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#121
Отправлено 09 Май 2004 - 09:23

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
2 [ForesT DeeR] Конечно, парням нравятся шалафффки, потому, что они лекгие по поведению, если она пол инста уже обсосала, причем явно таких весьма не симпотичных парней, то другие парни знают сразу, что их она не пошлет. А нормальная-то и послать может, даже скорее проигнорировать. Но я не знаю, кому нужна такая, которая собрала заразу по инсту? Негигиенично же! (вообще, как кто-то сказал, что нормальную девушку завоевать- это охота, а шалафффку- подобрать падаль) Надеюсь, что тут нет шалафффок, а то они обидятся... Но самое смешное, что парни потом ходят и стонут "ааа, какой кошмар, приличных не осталось".

#122
Отправлено 09 Май 2004 - 09:45

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

"]

"]Я просто говорю, что это не есть нормально, когда девушка готова всегда, везде и с каждым вторым...

Эх...
Ну кто дал право решать, что есть нормально, а что не есть нормально?
Это бывает. Это очень даже нормально. Всё зависит от того, какой человек(Я не про то, что нимфомания - это болезнь.). Некоторые таким образом ищут то, что им надо.


великолепное оправдание шалавьего образа жизни! :evil:


Верно, а потом обзывают всех мужиков и наоборот.
(особенно жаль, что под такое влияние попадает молодняк) =о(

#123
Отправлено 09 Май 2004 - 18:39

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

"]великолепное оправдание шалавьего образа жизни! :evil:

Это я к тому, что:"Не судите и не судимы будете".

#124
Отправлено 09 Май 2004 - 18:41

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

2 [ForesT DeeR] Конечно, парням нравятся шалафффки, потому, что они лекгие по поведению, если она пол инста уже обсосала, причем явно таких весьма не симпотичных парней, то другие парни знают сразу, что их она не пошлет. А нормальная-то и послать может, даже скорее проигнорировать. Но я не знаю, кому нужна такая, которая собрала заразу по инсту? Негигиенично же! (вообще, как кто-то сказал, что нормальную девушку завоевать- это охота, а шалафффку- подобрать падаль) Надеюсь, что тут нет шалафффок, а то они обидятся...
Но самое смешное, что парни потом ходят и стонут "ааа, какой кошмар, приличных не осталось".

Сударыня, не гребите всех под одну гребёнку, а то ведь сами под неё когда-нибудь попадёте.

#125
Отправлено 09 Май 2004 - 20:32

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

"]великолепное оправдание шалавьего образа жизни! :evil:

Это я к тому, что:"Не судите и не судимы будете".

М-да, Антон! Ну ты рубанул :?

#126
Отправлено 09 Май 2004 - 22:12

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
А кто-нибудь из знатоков может дать четкое определение "шалаффки"? Просвятите пожалуйста.

#127
Отправлено 10 Май 2004 - 22:01

Марина

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Район:ВМС

Я считаю, что секса в Мирэа мало...Все ходят загруженные... Какой секс у ботана? А в МИРЭА ангелочков 90%. 9% процентов готовы, но не с кем...1% и занимается!!!!!!!
Надо поднимать показатели!!! 
Дерзайте!!!
Девушки- а вы будьте пораскованнее. Намекайте пацанам и тогда секса будет много...на лекциях, на семинарах и т.д. А то ходят девушки, все такие невинные...В институте всего 10-20 нормальных, готовых, а то и меньше! :) 
Презервативы прямо в институте продаются!!! Клево!

Ну, откуда ты знаешь, какой человек вне стен родного вуза... Может он в институте учится, а не секс ищет! Надо как-то разграничивать пространство! :)

#128
Отправлено 10 Май 2004 - 22:15

Марина

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Район:ВМС

"]

"]Я просто говорю, что это не есть нормально, когда девушка готова всегда, везде и с каждым вторым...

Эх...
Ну кто дал право решать, что есть нормально, а что не есть нормально?
Это бывает. Это очень даже нормально. Всё зависит от того, какой человек(Я не про то, что нимфомания - это болезнь.). Некоторые таким образом ищут то, что им надо.


великолепное оправдание шалавьего образа жизни! :evil:


Разьве кому-то необходимо оправдываться в своей личной жизни?! :? Перед кем? И зачем? Пусть каждый ведёт себя так он это считает необходимым! :evil: Кому-то нравится быть "шалавой" (хотя это спорный термин) ну и ладно! А кто-то предпочитает ждать принца...
Право выбора ещё никто не отменял! :roll:

#129
Отправлено 10 Май 2004 - 23:25

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Разьве кому-то необходимо оправдываться в своей личной жизни?!  :? Перед кем? И зачем? Пусть каждый ведёт себя так он это считает необходимым!  :evil: Кому-то нравится быть "шалавой" (хотя это спорный термин) ну и ладно! А кто-то предпочитает ждать принца... 
Право выбора ещё никто не отменял!  :roll:

Вот, вот. И я про то. Респект, на самом деле. Вижу здесь первое вменяемое мнение на эту тему с женской стороны.

#130
Отправлено 11 Май 2004 - 07:33

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Ребятки, разве тем, что я высказала своё ИМХО я урезала чью-то свободу и право выбора????? :evil:

#131
Отправлено 11 Май 2004 - 07:49

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда

"]Ребятки, разве тем, что я высказала своё ИМХО я урезала чью-то свободу и право выбора????? :evil:


Разве тем, что они высказали своё ИМХО они тебя обидели? :twisted:
Уважай себя! :wink:

ЗЫ А вообще - все вы не правы.... 8)

#132
Отправлено 11 Май 2004 - 07:59

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Да я вообще лох, а вы тут все супер...Ок, поняла! :evil: Странная тенденция появляется на форуме затыкать человеку рот или готорить что он не прав НЕОБОСНОВАНО :evil: Есть мнение? Выскажи! Мне интересно послушать, и не только, чтоб потом сказать "ты не прав, чё ты мелешь, не урезай свободу шалав, не суди и не судим будешь *пророки, блин!* ", а потому , что мне действительно интересна отличная от моей точка зрения! *злая я по утрам, злая...* :evil: :evil: :evil:

#133
Отправлено 11 Май 2004 - 08:10

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
Сказал бы я... да обидишься! :D Что ж ты злишься то? Никто вроде рот не затыкает - все высказывают свое мнение... просто кто-то деликатно, а кто-то агрессивно в лоб... Нашли вообще из-за чего сраться!! У всех недотрах что ли? :P

#134
Отправлено 11 Май 2004 - 08:11

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда

"]Да я вообще лох, а вы тут все супер...Ок, поняла! :evil:


Не напрашивайся на комплименты! Ты - супер, сама ведь знаешь! :D

#135
Отправлено 11 Май 2004 - 18:28

Яныч

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Район:Москва
хм, мать моя женщина, случайно заглянула, и волосы прям дыбом от таких не то что дебатов...а от такого расклеевания ярлыков. Вот мадмуазель(наверное) Tania, вы даете*(каму нибудь) :lol: Ярлыки то понавешала на 1/2 женского населения института, прям все шалафки шалафки...куда катится мир...все такие б....ди одня я такая чистая и невиннная. Я как говориться человек посторонний, но у меня всегда было понятие, что в природе есть вещи которые препятствыют распространению заразы..и в вашем институте в том чесле, а то прям пардон отсасет у всего института...а мы чесные девушки потом страдаем :oops: Сама то подумай....что ты пишешь...это смахивает на то что сама воздух испортила а потом громче всех орешь, кто это сделал :roll:

#136
Отправлено 11 Май 2004 - 20:06

Марина

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Район:ВМС

"]Да я вообще лох, а вы тут все супер...Ок, поняла! :evil: 

И, почему я ожидала истерику по этому поводу?! :roll: :cry:

"]
Странная тенденция появляется на форуме затыкать человеку рот или готорить что он не прав НЕОБОСНОВАНО :evil: 


Необоснованно? А, ты обоснованно развешиваешь ярлыки! Та шалава, эта не шалава, "свобода шалав"... Где?! Покажите мне шалаву!!! Или шалава теперь у нас девушка более лёгкая по поведению?! Мужчин - бабников никто не спешит осуждать... Если у девушки бурный сексуальный темперамент, она шалава и должна публично оправдать своё поведение, а то девочки у которых в личной жизни не всё ладится обидятся и её побьют? :cry:

"]
Есть мнение? Выскажи! Мне интересно послушать, и не только, чтоб потом сказать "ты не прав, чё ты мелешь, не урезай свободу шалав, не суди и не судим будешь *пророки, блин!* ", а потому , что мне действительно интересна отличная от моей точка зрения!

Ты не любишь когда тебе говорят, что ты не права? :twisted:
Не обижайся! :wink: Хотела услышать чужое мнение слушай! :)

#137
Отправлено 11 Май 2004 - 20:55
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Насчет шалав. Мне немного непонятен этот термин. Себя я отношу к ооочень горячим девушкам, судя по одному тесту мой показатель сексуальной активности превышает норму :roll: Но я сплю только со своим любимым. Так кто ж я интересно?

#138
Отправлено 11 Май 2004 - 23:08

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Ну разошлись! Тож зяглянул- аж о**ел! Куда форум катится...... :wink:

#139
Отправлено 12 Май 2004 - 08:19

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Марина: прошу, напиши тут пожалуйста мою цитату, где я "ярлыки развешивала" (модное выраженице это стало на форуме, все норовят его ляпнуть куда надо, а чаще -куда нет :wink: ) Я просто сказала, что неправильно оправдовать "шалавий образ жизни" тем, что девушка, видите ли , таким способом ищет свой идеал (как написал Anton) Я не призываю всех быть ангелами... Но раз ты не ангел, так признай это, а не оправдывайся тупыми отмазками про идеал (я обращаюсь не лично к кому-то, а ВООБЩЕ... :roll: ) "И, почему я ожидала истерику по этому поводу?!"- истерики не было...просто приханула с утра...на голодный желудок видимо....каюсь :oops: "Если у девушки бурный сексуальный темперамент, она шалава и должна публично оправдать своё поведение, а то девочки у которых в личной жизни не всё ладится обидятся и её побьют? " Отвечаю: я отнюдь не писала моё сообщение под влиянием зависти к более распущенным ( или раскрепощённым...уж не знаю как сказать) девчонкам чем я. И в личной жизни пока вроде всё ок... Просто может я так резко на чей-то взгляд высказываюсьт потому, что наверно сама не приемлю ТАКОЙ образ жизни... Дико это как-то и первобытно... Ладно парни- у них по природе заложено стремление оплодотворить как можно больше особей противоположного пола, но девушки... :!: Э-эх...

#140
Отправлено 12 Май 2004 - 13:24

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Вот то, что ты там написало в первом абзаце - и есть развешивание ярлыков.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных