Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Есть ли в МИРЭА секс? Сообщений в теме: 181

Опрос: Есть ли в МИРЭА секс? (2 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#161
Отправлено 14 Май 2004 - 19:12

Яныч

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Район:Москва

Приветик. Ребята(те, кто из МИРЭА), когда в инсте мимо вас проходит девчонка, что вы думаете?

Ооо...Вот это .....!!!:)))

Ага, все женское население просто пардон Б....,
Тогда, нам бы следовало, когда мимо нас девушек проходит парень, думать - вот член громадный пошол, а это маленький, а это просто карандышик, вы не личность а просто половой орган. Только, что из этого получится :roll: не уверена, что что-то дельное.
Спасибо тебе господи, что такие экземпляры не больший процент мужского населения, и весьма одноразовы (не хочу никого обидеть, но просто мужчины с низким уровнем интелекта,по моему годятся только для галочки(это лично мое мнение)) 8)

А всё мужское население это шлюханцы :lol:
Вы то сами о чём думаете?

Если честно, то так я думаю про тех ребят которые бегают от юбки к юбке, но и их понимаю...бедные найти ту самую не могут. А вот когда мимо меня проходит молодой человек, симпатичный, то я думаю...WOW какая лапа, не плохо было бы с ним познакомиться , но только тогда, когда я свободна, то есть не скем в данный момент не встречаюсь.

#162
Отправлено 14 Май 2004 - 19:54

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Если честно, то так я думаю про тех ребят которые бегают от юбки к юбке, но и их понимаю...бедные найти ту самую не могут. А вот когда мимо меня проходит молодой человек, симпатичный, то я думаю...WOW какая лапа, не плохо было бы с ним познакомиться , но только тогда, когда я свободна, то есть не скем в данный момент не встречаюсь.

Если бы не этот пост, то ни за что не догадался бы, что ты девушка! По нику и не скажешь! :)

#163
Отправлено 14 Май 2004 - 20:38
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
смеркалось, а народ всё обсуждал и обсуждал проблемы личной жизни в МИРЭА. Вопросы уже сменивались неоднократно... Есть ли? где есть? а сейчас народ попросту начинает копаться в белье... Этот топик, имхо, самый долгоживущий на этом форуме. Он даже был поднят из глубин архива. И умрет далеко не скоро (опять же, in my humble opinion)...

#164
Отправлено 14 Май 2004 - 22:16

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС
А что появилось раньше, секс или человек?!

#165
Отправлено 14 Май 2004 - 23:15

Медведь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

А что появилось раньше, секс или человек?!


Ну... если верить одной древней книжке, то благодаря неким генным экспериментам в лабораториях Биг Богга, сначала всё же появился человек (причем всего 1 штука, пробник, так сказать, причем не очень удачный вариант - нечетное количество ребров). Потом решили немного довести немного экземпляр до ума, отпилили нечетный кусок и... не выбрасывать же ценный генетический образец, в самом деле... замутили еще одну особь из этого ребра (представьте себе существо, из ребра которого можно сделать ему подобное). Ну а потом пошло поехало... А всё благодаря промоутеру, работающему на фирму "Яблоко и точка"...

Люди!!! Записывайтесь в промоотряд, и, возможно, вы измените историю!!!

ps: это как всегда, имхо
если кого задел по поводу вероисповедания, прошу прощения

#166
Отправлено 14 Май 2004 - 23:21

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Да как ты мог???? Опозорить библию!!! Все! Ненавижу тебя!!!! :wink: Гениальная фраза: У бога мертвых нет. А у атеистов нет бога. Ну если провести аналогию- без секса невозможно получить человека, но без человека невозможен секс. Из чего вывод- вначале появился трахающаяся парочка :lol:

#167
Отправлено 14 Май 2004 - 23:21

Стаська

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино

А что появилось раньше, секс или человек?!

Ну наш Бродяга всегда отличался такими вопросами!!! :D :D :D

#168
Отправлено 15 Май 2004 - 05:16

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

А по поводу поисков идеала таким способом, лично я в это не верю! Они так живут потому, что им это нравится и их это устраивает и нечего прикрываться громкими фразами!

Данный пример был приведён из личного жизненного опыта, где всё действительно так было и никто не прикрывался громкиими фразами.

#169
Отправлено 15 Май 2004 - 12:28

Soks

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Район:Москва, Юго-Западная

Приветик. Ребята(те, кто из МИРЭА), когда в инсте мимо вас проходит девчонка, что вы думаете?

Ооо...Вот это .....!!!:)))

Ага, все женское население просто пардон БЛЯДИ,
Тогда, нам бы следовало, когда мимо нас девушек проходит парень, думать - вот член громадный пошол, а это маленький, а это просто карандышик, вы не личность а просто половой орган. Только, что из этого получится :roll: не уверена, что что-то дельное.
Спасибо тебе господи, что такие экземпляры не больший процент мужского населения, и весьма одноразовы (не хочу никого обидеть, но просто мужчины с низким уровнем интелекта,по моему годятся только для галочки(это лично мое мнение)) 8)

А всё мужское население это шлюханцы :lol:
Вы то сами о чём думаете?

Если честно, то так я думаю про тех ребят которые бегают от юбки к юбке, но и их понимаю...бедные найти ту самую не могут. А вот когда мимо меня проходит молодой человек, симпатичный, то я думаю...WOW какая лапа, не плохо было бы с ним познакомиться , но только тогда, когда я свободна, то есть не скем в данный момент не встречаюсь.

Возможно они и не ищут ту самую :idea:

#170
Отправлено 15 Май 2004 - 13:31

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Господа и дамы, в целях оптимизации прочтения и понимания ваших мыслей предлагаю сокращать цитирование до минимума.

#171
Отправлено 15 Май 2004 - 14:22

Borzoi

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Марина, я рад что ты ходишь учиться в инст. Тогда зачем говорить о том, есть ли в Мирэа секс или нет???? Именно в МИРЭА! А не вне стен родного вуза.....

#172
Отправлено 15 Май 2004 - 16:42

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
млин, что же вы все так озабочены этим вопросом, вам что, чего-то не зватает в жизни, страдаете он нехватки? :twisted:

#173
Отправлено 15 Май 2004 - 18:55

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда

млин, что же вы все так озабочены этим вопросом, вам что, чего-то не зватает в жизни, страдаете он нехватки? :twisted:


В народе это называется НЕДОТРАХ! :lol:

#174
Отправлено 15 Май 2004 - 19:19

Яныч

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Район:Москва
Ну конечно, расказывайте мне тут сказки. Кроме вашего сознания, у вас еще есть подсознание...а вот оно то и стремится у тому, к чему у нас заложенно природой. Единственно счастливый человек, это человек счастливый в браке, а все остальное ето всег лишь минутное удовольствие после которого приходит пустота. Это лично мое мнение..... :roll: но жизнь сто раз уже доказала, что оно верное. Вы просто еще молоды (Судя по фотке), а по молодости естественно хочется попробывать как можно больше вариантов....

#175
Отправлено 15 Май 2004 - 20:51

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

млин, что же вы все так озабочены этим вопросом, вам что, чего-то не зватает в жизни, страдаете он нехватки? :twisted:


В народе это называется НЕДОТРАХ! :lol:

да знаю я , но не хотела выражать свои мысли столь грубым словом, я ж девушка как никак :roll:

Единственно счастливый человек, это человек счастливый в браке...


как говорит один мой одногруппник: "Хорошую вещь браком не назовут..." :twisted: (Футка)

#176
Отправлено 15 Май 2004 - 23:31

Яныч

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Район:Москва

млин, что же вы все так озабочены этим вопросом, вам что, чего-то не зватает в жизни, страдаете он нехватки? :twisted:


В народе это называется НЕДОТРАХ! :lol:

да знаю я , но не хотела выражать свои мысли столь грубым словом, я ж девушка как никак :roll:

Единственно счастливый человек, это человек счастливый в браке...


как говорит один мой одногруппник: "Хорошую вещь браком не назовут..." :twisted: (Футка)

Насзвания это только слова обозначающие что то, счастливы в супружестве, или в любви, вот именно в любви. Мы все стремимся, чтоб в этой сфере было все ок, все невзгоды пофигу когда дома тебя ждет любовь забота и взаимопонимание. И наоборот....кто не согласен, поднимите руку :roll:

#177
Отправлено 16 Май 2004 - 02:41

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

:roll:  но жизнь сто раз уже доказала, что оно верное.

Так не бывает.
Да и кому как.

#178
Отправлено 16 Май 2004 - 04:44

Soks

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Район:Москва, Юго-Западная
Тема уже затрахана. :oops: ,

#179
Отправлено 16 Май 2004 - 14:09

Яныч

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Район:Москва

:roll:  но жизнь сто раз уже доказала, что оно верное.

Так не бывает.
Да и кому как.

Безусловно это субъективная оценка, только тех любдий которых я знала и себя. Тех кого не знаю, за тех не говорю.

#180
Отправлено 17 Май 2004 - 16:43

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

В народе это называется НЕДОТРАХ!  :lol:

Блин, не дай бог дожить...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных