Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Есть ли в МИРЭА секс? Сообщений в теме: 181

Опрос: Есть ли в МИРЭА секс? (2 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#141
Отправлено 12 Май 2004 - 23:02
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Вот то, что ты там написало в первом абзаце - и есть развешивание ярлыков.


ЖУТКО бонально, но: "Тише, Девочки! не сорьтесь!!!".

Каждый просто высказал своё мнение ПО СВОЕМУ!

Чтоб его понять, надо читать В ОБЩЕМ и не придираться к СЛОВАМ!

Тема (на самом-то деле) очень "деликатная". А "молодая кровь" иногда мешает контролировать чувства и эмоции при обсуждении таковых. В результате всё смешивается и получается "ядрёный коктель", который и в здравом уме переварить сложно (понять что хотел сказать человек).

На лицо несоответствие детских представлений и воспитания с реальной жизнью (во всяком случае в воспитани мальчиков, им - бедняжкам, приходится познавать жизнь на собсвенной з..., собсвенном опыте).

Но девушкам ещё сложнее, им дан ум, чтоб они могли с умом подойти к созданию "семейного очага". Но ум не только хорошой помощник, но иногда мы слушаемся его, когда Сердце говорит другое. Что выбрать? Ум или Сердце? (свобода выбора - это ужасно, когда не можешь решиться)... (сорри, я отвлёкся)

У многих слово "шалава" ассоциируется с ругательсвом и поэтому любое его упоминание в отношении человека (-Я этого не говорил! - Но ведь подомал?!!) вызывает защитную реакцию.
И тут появляются разночтения, каждый понимает всё по своему, так как в основе предложения слово, понимание котороего у каждого своё.

Помните старую песню Советских времён, про то что "как хорошо, что мальчики пристают к девочкам; как хорошо, что девочки их посылают". Смысл в том что в итоге заниться Любовью (Сексом) не плохо, хорошо! Главное, чтоб люди были честны друг перед другом - я думаю такова современная философия жизни.

И если знаятие любовью - это хорошо (как для девчёнок, так и до парней), то Наезды, Обманы, Разбирательства и тп. - это ПЛОХО ДЛЯ ВСЕХ!!!
В данном случае камушек (даже не камушек, а булыжник) в огород Яныч-а! - ну как так можно наезжать на незнакомых тебе людей, а тем более молодую девушку?!! ]:o/

В общем-то это и было причиной моего поста в этот тред (желание высказать своё "фи").

А вообше: Девушки, всё в Ваших руках: сам соблазняете, сами разрешаете, а потом сами рожаете и, что интересно, воспитываете!!!!
(а где не хватает знаний спасёт чесность перед собой и близким в этот момент человеком, а враг - страх!).

Счастья Вам!

#142
Отправлено 12 Май 2004 - 23:04

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Вот то, что ты там написало в первом абзаце - и есть развешивание ярлыков.


ЖУТКО бонально, но: "Тише, Девочки! не сорьтесь!!!".

Каждый просто высказал своё мнение ПО СВОЕМУ!

Чтоб его понять, надо читать В ОБЩЕМ и не придираться к СЛОВАМ!

Тема (на самом-то деле) очень "деликатная". А "молодая кровь" иногда мешает контролировать чувства и эмоции при обсуждении таковых. В результате всё смешивается и получается "ядрёный коктель", который и в здравом уме переварить сложно (понять что хотел сказать человек).

На лицо несоответствие детских представлений и воспитания с реальной жизнью (во всяком случае в воспитани мальчиков, им - бедняжкам, приходится познавать жизнь на собсвенной з..., собсвенном опыте).

Но девушкам ещё сложнее, им дан ум, чтоб они могли с умом подойти к созданию "семейного очага". Но ум не только хорошой помощник, но иногда мы слушаемся его, когда Сердце говорит другое. Что выбрать? Ум или Сердце? (свобода выбора - это ужасно, когда не можешь решиться)... (сорри, я отвлёкся)

У многих слово "шалава" ассоциируется с ругательсвом и поэтому любое его упоминание в отношении человека (-Я этого не говорил! - Но ведь подомал?!!) вызывает защитную реакцию.
И тут появляются разночтения, каждый понимает всё по своему, так как в основе предложения слово, понимание котороего у каждого своё.

Помните старую песню Советских времён, про то что "как хорошо, что мальчики пристают к девочкам; как хорошо, что девочки их посылают". Смысл в том что в итоге заниться Любовью (Сексом) не плохо, хорошо! Главное, чтоб люди были честны друг перед другом - я думаю такова современная философия жизни.

И если знаятие любовью - это хорошо (как для девчёнок, так и до парней), то Наезды, Обманы, Разбирательства и тп. - это ПЛОХО ДЛЯ ВСЕХ!!!
В данном случае камушек (даже не камушек, а булыжник) в огород Яныч-а! - ну как так можно наезжать на незнакомых тебе людей, а тем более молодую девушку?!! ]:o/

В общем-то это и было причиной моего поста в этот тред (желание высказать своё "фи").

А вообше: Девушки, всё в Ваших руках: сам соблазняете, сами разрешаете, а потом сами рожаете и, что интересно, воспитываете!!!!
(а где не хватает знаний спасёт чесность перед собой и близким в этот момент человеком, а враг - страх!).

Счастья Вам!

#143
Отправлено 13 Май 2004 - 01:28

Soks

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Район:Москва, Юго-Западная
:shock: что за пургу вы т***е с***и несёте :?:

#144
Отправлено 13 Май 2004 - 03:23

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

:shock: что за пургу вы несёте т***е с***и  :?:

Забей, Soks! Софист я, люблю побалтать за красное словцо, на ночь глядя. 8)

#145
Отправлено 13 Май 2004 - 17:54

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Про шалав. Про то, что кто-то - шалава, говорят только три с половиной немногочисленные категории: 1. Парни, которые "шалавы" бросили 2. Парни, которые "шалав" подбирали. 3. Близкие друзья первых двух. 3,5 "Шалавы", парни которых уходили к другим "шалавам". Как ни странно, но у стороннего человека новость, что кто-то - шалава, вызывает скорее интерес, чем отвращение и презрение. Подпись: "Шалав"

#146
Отправлено 13 Май 2004 - 18:02

светик

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Район:из МИРЭА
Приветик. Ребята(те, кто из МИРЭА), когда в инсте мимо вас проходит девчонка, что вы думаете?

#147
Отправлено 13 Май 2004 - 21:08

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
2МФ-Х-96: Респект тебе =))) Молодец =)) :wink: :wink: :wink:

#148
Отправлено 13 Май 2004 - 21:11

Яныч

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Район:Москва

Приветик. Ребята(те, кто из МИРЭА), когда в инсте мимо вас проходит девчонка, что вы думаете?

Ооо...Вот это .....!!!:)))

Ага, все женское население просто пардон БЛЯДИ,
Тогда, нам бы следовало, когда мимо нас девушек проходит парень, думать - вот член громадный пошол, а это маленький, а это просто карандышик, вы не личность а просто половой орган. Только, что из этого получится :roll: не уверена, что что-то дельное.
Спасибо тебе господи, что такие экземпляры не больший процент мужского населения, и весьма одноразовы (не хочу никого обидеть, но просто мужчины с низким уровнем интелекта,по моему годятся только для галочки(это лично мое мнение)) 8)

#149
Отправлено 13 Май 2004 - 21:40

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Приветик. Ребята(те, кто из МИРЭА), когда в инсте мимо вас проходит девчонка, что вы думаете?

Это зависит от того, какая девушка проходит мимо! :twisted:
Если девушка меня не привлекает, то я вообще о ней не думаю!
Если девушка симпатичная, то думаешь...да чёрт его знает о чём думаешь! Думаешь о том, что тебя больше всего привлекло! Вообще о девушке в целом, о том как бы к ней подвалить. :arrow: О приближающейся сессии и нехватке свободного времени! :lol:

#150
Отправлено 13 Май 2004 - 22:43

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Яныч, я, конечно, понимаю, что в форуме необязательно отягощать себя грамотным написанием слов, но хотя бы напиши правильно, откуда ты (в профиле). Глаз режет.

#151
Отправлено 13 Май 2004 - 23:30

Soks

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Район:Москва, Юго-Западная

Приветик. Ребята(те, кто из МИРЭА), когда в инсте мимо вас проходит девчонка, что вы думаете?

Это зависит от того, какая девушка проходит мимо! :twisted:
Если девушка меня не привлекает, то я вообще о ней не думаю!
Если девушка симпатичная, то думаешь...да чёрт его знает о чём думаешь! Думаешь о том, что тебя больше всего привлекло! Вообще о девушке в целом, о том как бы к ней подвалить. :arrow: О приближающейся сессии и нехватке свободного времени! :lol:

Точна!Смотря какая проходит мимо.
Насамом деле я так не думаю:Ооо...Вот это бл***!!!:)
Шуток вы не понимаете :wink:

#152
Отправлено 13 Май 2004 - 23:39

Soks

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Район:Москва, Юго-Западная

Приветик. Ребята(те, кто из МИРЭА), когда в инсте мимо вас проходит девчонка, что вы думаете?

Ооо...Вот это .....!!!:)))

Ага, все женское население просто пардон Б....,
Тогда, нам бы следовало, когда мимо нас девушек проходит парень, думать - вот член громадный пошол, а это маленький, а это просто карандышик, вы не личность а просто половой орган. Только, что из этого получится :roll: не уверена, что что-то дельное.
Спасибо тебе господи, что такие экземпляры не больший процент мужского населения, и весьма одноразовы (не хочу никого обидеть, но просто мужчины с низким уровнем интелекта,по моему годятся только для галочки(это лично мое мнение)) 8)

А всё мужское население это шлюханцы :lol:
Вы то сами о чём думаете?

#153
Отправлено 14 Май 2004 - 10:08

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Приветик. Ребята(те, кто из МИРЭА), когда в инсте мимо вас проходит девчонка, что вы думаете?

Зависит от настроение и того, как выглядит девушка =оD
Чаще всего стараюсь смотреть в другую сторону (нервы дороже) ;)
А так: "она хороша", "какая умница-школьница", "ууу, какие мы воображалы", "скромно и со вкусом", "ну разве так можно, ты же девушка", "прикольный прикид", "приятный запах", "у-ау!", "нифига себе", "зажибись!", "неуже ли это девушка?", "Ой, {имя, тайно обожаемой девушки" ... =оР

#154
Отправлено 14 Май 2004 - 10:11

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Приветик. Ребята(те, кто из МИРЭА), когда в инсте мимо вас проходит девчонка, что вы думаете?

Первая мысль: и как ее вообще угораздило сюда попасть? Последующие мысли - стандартные.

#155
Отправлено 14 Май 2004 - 10:55

Марина

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Район:ВМС

А всё мужское население это шлюханцы  :lol:  
Вы то сами о чём думаете?

Когда мимо проходит симпатичный парень?
Я к примеру думаю:"Н-да, симпатичные парни есть в МИРЭА!". Внешность это ж не главное главное, чтобы было интересно с ним общаться, а это с первого взгляда не определишь.

#156
Отправлено 14 Май 2004 - 11:10

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Когда мимо проходит симпатичный парень?
Я к примеру думаю:"Н-да, симпатичные парни есть в МИРЭА!".  Внешность это ж не главное главное, чтобы было интересно с ним общаться, а это с первого взгляда не определишь.

Хм.... я аналогичное написала в соседней теме! Хи-хи-хи :D 8)

#157
Отправлено 14 Май 2004 - 11:15

Марина

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Район:ВМС

"]Марина: прошу, напиши тут пожалуйста мою цитату, где я "ярлыки развешивала" (модное выраженице это стало на форуме, все норовят его ляпнуть куда надо, а чаще -куда нет :wink: )

Да, пожалуйста, хоть прям в этом твоём письме... Цитирую: "шалавий образ жизни"! Это какой образ жизни?

"]
Я просто сказала, что неправильно оправдовать "шалавий образ жизни" тем, что девушка, видите ли , таким способом ищет свой идеал (как написал Anton) Я не призываю всех быть ангелами... Но раз ты не ангел, так признай это, а не оправдывайся тупыми отмазками про идеал (я обращаюсь не лично к кому-то, а ВООБЩЕ... :roll: )

Я не призываю всех спать со всеми! Речь о том, что мы не вправе осуждать, то чего не понимаем... А по поводу поисков идеала таким способом, лично я в это не верю! Они так живут потому, что им это нравится и их это устраивает и нечего прикрываться громкими фразами!

"]
истерики не было...просто приханула с утра...на голодный желудок видимо....каюсь :oops:

Я тоже бываю не в духе... :wink:

"]
Отвечаю: я отнюдь не писала моё сообщение под влиянием зависти к более распущенным ( или раскрепощённым...уж не знаю как сказать) девчонкам чем я. И в личной жизни пока вроде всё ок... Просто может я так резко на чей-то взгляд высказываюсьт потому, что наверно сама не приемлю ТАКОЙ образ жизни... Дико это как-то и первобытно... Ладно парни- у них по природе заложено стремление оплодотворить как можно больше особей противоположного пола, но девушки... :!:  Э-эх...

Ну, по поводу парней ты загнула... :shock: Парни тоже разные бывают!
Я, кстати, тоже не приемлю, как ты говоришь "такой образ жизни" , но это мне не мешает уважать личную жизнь других! Я не говорю, что быть "не ангелом" это хорошо или плохо - это нормально!

#158
Отправлено 14 Май 2004 - 11:22

Марина

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Район:ВМС

Про шалав.
Про то, что кто-то - шалава, говорят только три с половиной немногочисленные категории:
1. Парни, которые "шалавы" бросили
2. Парни, которые "шалав" подбирали.
3. Близкие друзья первых двух.
3,5 "Шалавы", парни которых уходили к другим "шалавам".

Как ни странно, но у стороннего человека новость, что кто-то - шалава, вызывает скорее интерес, чем отвращение и презрение.

Подпись: "Шалав"


Цитату дословно не вспомню:"...И женщины те, что могли быть как сёстры, крася рабочую плоскость ногтей, во всём, что движется, видят соперниц, хотя уверяют, что видят блядей!...".

#159
Отправлено 14 Май 2004 - 14:23

светик

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Район:из МИРЭА
dark, а на каком ты курсе? если не секрет. МФ-Х-96, В КАКОМ ЭТО СМЫСЛЕ УГОРАЗДИЛО СЮДА ПОПАСТЬ? что, не для женской соображалки вся эта матеметика и проч. на счет стандартных мыслей: если бы я знала какие они - не спрашивала бы

#160
Отправлено 14 Май 2004 - 19:07

Яныч

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Район:Москва

Яныч, я, конечно, понимаю, что в форуме необязательно отягощать себя грамотным написанием слов, но хотя бы напиши правильно, откуда ты (в профиле). Глаз режет.


Да, к сажалению бог меня обделил грамотностью, то есть вообще не наделил(но как говорится, гдето убывилось, а гдето прибывилось :D ), близкие уже превыкли, посторонние всегда в обморок падают. Спасибо, обязательно преслушаюсь к вашему совету :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных