Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кто что потребляет? Сообщений в теме: 101

#81
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 05:00
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Да кому нужна твоя водка! Она теряет значение когда о ней говоришь


а девушка знает толк в водке :)
кстати водка это лечебный напиток.. им делают растирания. лечат ухо, горло, нос

по теме топика: пиво, водка, мартини (бьянка), коньяк (иногда), шампанское (только с девушкой), текила

#82
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 10:02

kissa kiss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
мимо шёл
=))) :oops: да ладно.. ну если только чу-чу :roll:
Вообще я за шампанское тоже! И только с девушкой (согласна :wink: )

#83
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 14:05

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
TO KISSA-KISS Ну спасибо, значит я неблагородная на лицо? Меня это обижаааает... Я, конечно, не видела твою подругу, но что -то мне подсказывает, что я ничуть ее не хуже. Нет, моя подруга худеющая не толстая. Раньше была пухленькой, но не толще меня, у нас с ней одинаковые габариты, а сейчас она худее. Ей не надо худеть, но она не верит. Мне понравилось, как ты написала "Да кому нужна твоя водка! Она теряет значение когда о ней говоришь, иди пей и нас не трогай =))!" Это надо просто как эпиграф к теме взять!!!! PS. Знаете что отрадно??? Никто не написал, что любит пить кока-колу, пепси-колу, фанту и прочие гадости! Забавно, да?

#84
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 15:42

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
а я вот только что решил, что пить ничего крепче кефира не буду больше... что-то вроде клятвы форуму... зы: а ещё я никогда больше не поеду на встречи выпускников своей школы... :lol:

#85
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 19:34

kissa kiss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
Аленка111
Ну понимаешь.. есть деление на интелектуалов и наа.... =)))) забей =))) ты не первая группа, а подруга первая +)))
не важно =))) у тебя красивые глаза =)) очень, правда -)))
Ох.. не знаю что с твоей подругой. наверное ей нужно мозги промыть +))) надеюсь с ней все будет хорошо.... :( ...
Да уж... это был крик души 8)
Ода! Кстати, я у Тани попробовала лайт коку: ффиии. такой ужас... как минеральная вода со вкусом... гхм...
Scudetto
Молодец!!! Правильно =))
А что за встреча с выпускниками?

#86
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 20:45

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

А что за встреча с выпускниками?


Это зло... самое настоящее.. вторая массовая встреча со времени окончания школы..
Первая закончилась тем, что я разбил свой КПК.. ремонт - красивая сумма в условных единицах...
Вторая тоже закончилась... но в этот раз всё печальнее.. я не помню чем она закончилась... вообще... а знаю только то, что больше не пью.. может только на ДР иль там Новый Год...

--------------
Алкоголь - яд.. =)

#87
Отправлено 13 Декабрь 2003 - 13:04

PADLA

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Район:kvnmirea.ru

TO KISSA-KISS

Мне понравилось, как ты написала "Да кому нужна твоя водка! Она теряет значение когда о ней говоришь, иди пей и нас не трогай =))!"


кхе кхе... Да клева Бивис!!! кхе-хе

#88
Отправлено 13 Декабрь 2003 - 20:49

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Бааа... парень.. у тебя глууубокие комплексы! Лечить пора....
:roll:

Это не комплексы, это мания величия.

Заткнуть или отойти? и это не помогает!

Значит бей по лицу и с ноги. ;-) Ты девушка - тебе простят.

Ты сам себе противоречишь: как ты можешь быть удеальным если тупой? Так что одно из двух (помогу выбрать: второе!)

Эти строчки писала другая субличность.
На суть вопроса, кстати, ты так и не ответила.

Да ладно. нам спешить некуда....

Эх... А такой предлог был посмотреть на тебя в оффлайне. ;-)

Верно =) это чтобы тебе было понятно  :wink:

Мне почему-то итак понятно. Странно, да?

P.S. Открыл тему о выскоом поговорить. А тут, понимаешь ли, все начали всякую фигню пороть про благородные лица, диеты и прочее. Ну как так можно? Люди, где ваше понятие о морали? Где ваша честь и гордость? Тут говорят о великой силе алкоголя, а вы что развели???

#89
Отправлено 14 Декабрь 2003 - 02:20

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
TO SCUDETTO Ты мне стал больше нравится... Я тебя недооценивала. TO KISSA-KISS Я себя всегда считала интеллектуалом... Я вообще не могу понять, кто пьет такую мерзость как кока-кола! Правда, в детстве я тоже это дело потребляла, но только по глупости своей. Да и просто был ритуал, после школы купить в автомате баночку, было так клева кидать монетку, нажимать кнопку и наблюдать, как банка вываливается, потом взболтать и пустить фонтан в потолок.... А??? TO A MACLEOD Какая может быть мания величия у .... хека.... который считает алкоголь высокой силой??? И ты еще говоришь о чести и гордости??? Ха!

#90
Отправлено 20 Декабрь 2003 - 02:05
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Хаха я тожа всегда считалс себя интелектуаллом бугага... так что крошка, давай дружить... А еще я последнее время не пью... А алкоголь - безусловно высокая сила гага... Во, еще на ету тему лирика от мальчиковой готической комманды ) IMPALED NAZARENE "Alcohol" We're gonna die when the sun comes up We'll drink until we drop My blood's 100 proof We're gonna stumble ,twist and crawl 99 bottles of beer on the wall I'd rather drink than fuck No doubt about it - I can't live without it No doubt about it - I can't live without it Alcohol, Alcohol It is my destiny You got the beer We've got the time You got the coke - Gimme a line We're gonna die when the sun comes up We'll drink until we drop I'd rather drink than fuck You got the beer We've got the time You got the coke - Gimme a line гениально, беспе*** тоесть неправда ли?

#91
Отправлено 14 Май 2005 - 18:40

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Абсент форева... Вино... пиво... водка... сок...чай... кофе... Не переношу только всякую ядовитую кока-колу...

#92
Отправлено 16 Май 2005 - 22:12

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Pepsi Light я потребляю. Ещё сок. И кефир. И йогурт питьевой!!!! Здоровый образ жизни форева!!! :D

#93
Отправлено 16 Май 2005 - 22:26

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Pepsi Light я потребляю. Ещё сок. И кефир. И йогурт питьевой!!!! Здоровый образ жизни форева!!!

0_0 ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ???? :spy:
Конечно, хм-хм, извиняюсь.....хотя может быть по сравнению с водкой, пивом - здоровый! *блин, все надо рассматривать в сравненииии!)

#94
Отправлено 16 Май 2005 - 22:28

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Конечно здоровый.... Лучше выпить бутылочку йогурта, чем бутылочку абсентера... :sup:

#95
Отправлено 16 Май 2005 - 22:32

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
хммм согласен... если пить, то "натуральный" алкоголь... вино коньяк пиво бочковое

#96
Отправлено 16 Май 2005 - 22:38

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Меня просто немного смущает срок годности питьевого йогурта 30 дней, когда обычный скисает за 3-5 дней.... или сок, у которого срок годности пол года. Че-та мне кажется, что без консервантов тут никак не обходится. Короче "есть вода, холодная вода, пейте воду, воду, господа!!!" (с)

#97
Отправлено 16 Май 2005 - 22:44

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
а вода в москве просто жуткая.. даже с фильтром... :angry:

#98
Отправлено 16 Май 2005 - 23:11

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Тут не хватает ДеЛайфа с фразой: "Мы все умрём, даже вода отравлена..." :lol:

#99
Отправлено 16 Май 2005 - 23:12

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
мда... интересно... Видимо я слишком много в эту тему написал. Посчитали алкашом и удалили... %) хм... ну ладно :spy:

#100
Отправлено 16 Май 2005 - 23:13
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных