Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кто что потребляет? Сообщений в теме: 101

#41
Отправлено 23 Ноябрь 2003 - 00:50
мирэа_Гибон_*

мирэа_Гибон_*
  • Гости
ты за всех не говори! :wink:

#42
Отправлено 23 Ноябрь 2003 - 01:39

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

ты за всех не говори! :wink:

Статистика, друг мой, статистика. На этой планете всего 5% здоровых людей в психическом планете. ;-)

#43
Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 01:22

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
ВСе, начинаю от пива и кончаю водкой и ТУссином:)))) все по вкусу, и вообще надо будет отметить завтрашний выезд в КРемль пуще прежнего:))))

#44
Отправлено 30 Ноябрь 2003 - 19:45

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
А я пью всё что угодно, у меня большая страсть к алкоголю, но последние 2 недели не пью и нехочу больше этого делать. Здоровье дороже.

#45
Отправлено 02 Декабрь 2003 - 23:06

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

А я пью всё что угодно, у меня большая страсть к алкоголю, но последние 2 недели не пью и нехочу больше этого делать.
Здоровье дороже.


Это потому что пить не умеешь, пьешь ведь все подряд. А страсть надо лечить...

#46
Отправлено 02 Декабрь 2003 - 23:24

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
Это кто я пить не умею??????? Следующая неделя понедельник, 3 и 4 пары проверим кто из нас пить не умеет, кто из нас стойкий. Вместе страсть лечить будем!!!!!!

#47
Отправлено 02 Декабрь 2003 - 23:33

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Это кто я пить не умею???????
Следующая неделя понедельник, 3 и 4 пары проверим кто из нас пить не умеет, кто из нас стойкий.
Вместе страсть лечить будем!!!!!!


Какие еще 3 и 4 пары???? Ты меня на свиданку приглашаешь???

#48
Отправлено 02 Декабрь 2003 - 23:47

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
Нет не на свиданку. Просто мы с коллегами идём погоны новые обмывать.

#49
Отправлено 03 Декабрь 2003 - 00:16

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
А я здесь причем, обмывай с кем хочешь. Только ты сказал, что больше не пьешь и сам себе противоречишь...

#50
Отправлено 06 Декабрь 2003 - 09:34

Nutrollius

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Район:Оттуда=)
Бехеревка - Божественный напиток блин=)Приятно пьеться и быстрее сноситься крыша, по сравнению с водкой.По метро катался до 4-х утра, причем точно помню обрывками какими то, что я был на разных ветках метро...а потом Товарисчь милиционер помог мне найти выход=)))Короче после водки такого даже не было.НИ РАЗУ!=) Пиво есть пиво...и какая хрен разница какой марки?Главное , что оно есть...он текет...=)))) З.Ы.Пиво жидкий хлеб.

#51
Отправлено 06 Декабрь 2003 - 15:37

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Видать, совсем реально сносит крышу. Метро максимум до двух работает(в час ночи отправляется последний поезд с конечных станций). ;-)

#52
Отправлено 06 Декабрь 2003 - 21:16

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
:lol: :lol: :lol: хыыы =))

#53
Отправлено 06 Декабрь 2003 - 23:11
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Слышь, а это не тот маклауд, такой не высокого роста который, раньше тусовался на егле?

#54
Отправлено 07 Декабрь 2003 - 02:08

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Слышь, а это не тот маклауд, такой не высокого роста который, раньше тусовался на егле?

Может и он.
Там людей с подобными именами/кличками много водится. И тоже не высокого роста.
А ты кто будешь?

#55
Отправлено 07 Декабрь 2003 - 02:32

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
что-то посмотрел я на этот топик.. и понял вдруг совершенно неожиданно, что так и не сказал по теме разговора.. ну и дабы не дать всем здесь уйти всем в жуткий оффтоп отпишуся... =)) Спрашивали кто что любит.. как и где.. и с кем.. я вот люблю пивка с друзьями, можно даже просто с едва знакомыми людьми, лишь бы общаться было приятно.. не могу не подумать об удовольствии, которое получаешь, когда играешь в биллиард и неспешно запиваешь это дело хорошим пивом... Иногда, только не часто, абы не превращать это дело в рутину, можно упиться в хлам с друзьями.. а лучше с самыми близкими друзьями... Особливо хорошо получается это дело, когда встречаюсь со своим детсадовским другом.. Главное в этом деле, чтобы когда на следующий день ты просыпаешься с больной головой, ты мог сказать что вчера прошло не зря.. а зря, что уже прошло =)) Воть. -------------

#56
Отправлено 07 Декабрь 2003 - 09:41

Nutrollius

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Район:Оттуда=)

Видать, совсем реально сносит крышу.
Метро максимум до двух работает(в час ночи отправляется последний поезд с конечных станций). ;-)

Конечные закрываються последними=)А там на лавочке так спиться хороше=))))

#57
Отправлено 07 Декабрь 2003 - 09:43

Nutrollius

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Район:Оттуда=)

Главное в этом деле, чтобы когда на следующий день ты просыпаешься с больной головой, ты мог сказать что вчера прошло не зря.. а зря, что уже прошло =)) Воть.

-------------


Респект!!!

#58
Отправлено 07 Декабрь 2003 - 14:08

kissa kiss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
Ох. тут что-то про кефир мелькало!! =))) Оч полезно!! А так люди, РЕСПЕКТ ТЕМ КТО НЕ ПЬЕТ!!!! Меня бесит когда пантяться что много пьют (всякие, не буду пальцем показывать, ромики, пашеньки и т.д.) Вот я приветсвую веселость по натуре... (и кто сказал что это чисто мужская тема? никто? вери гуд :roll: :wink: )

#59
Отправлено 07 Декабрь 2003 - 14:29

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая

А я здесь причем, обмывай с кем хочешь. Только ты сказал, что больше не пьешь и сам себе противоречишь...

Обмыть погоны сослуживца это святое дело......даже если это представляет угрозу для жизни...

#60
Отправлено 07 Декабрь 2003 - 19:14

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
Да, правильно! Пейте! Пейте!!! Нам в нашей здоровой, благополучной, развивающейся стране не нужны слабые духом, трусливые и безвольные люди, пусть вымирают естественным путем. Быть взрослым - это не пить, курить и заниматься непристойностями. Быть взрослым - это быть ответственным за свое здоровье и здоровье окружающих людей. И можете не смотреть на меня потом примитивными щенячьими глазами, полными боли, страданья и тоски, не жалко ну ни сколечки. TO KISSA-KISS. Да, кефир кстати очень полезно. Ну, вообще полезнее зеленый чай, особенно со спортом в совокупности, получается в здоровом теле здоровый дух, прощай осенне-зимняя хандра. Даешь веселость по жизни, общительность из-за хорошего настроения, а не из-за злой воды.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных