Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кто что потребляет? Сообщений в теме: 101

#61
Отправлено 07 Декабрь 2003 - 19:17

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
Не стоит воспринимать всё столь близко к сердцу... :wink:

#62
Отправлено 07 Декабрь 2003 - 21:58

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Да, правильно! Пейте! Пейте!!! Нам в нашей здоровой, благополучной, развивающейся стране не нужны слабые духом, трусливые и безвольные люди, пусть вымирают естественным путем.

Как сказала одна хорошая знакомая:"М.д.к. вымирают сами".

Быть взрослым - это не пить, курить и заниматься непристойностями. Быть взрослым - это быть ответственным за свое здоровье и здоровье окружающих людей.

Быть взрослым - это быть отвественным за свои поступки и слова. Тот факт, что кто-то гробит своё здоровье ещё ничего не значит.
А непристойности - это уж тем более личное дело каждого.

И можете не смотреть на меня потом примитивными щенячьими глазами, полными боли, страданья и тоски, не жалко ну ни сколечки.

Ну, ну.
Так я и поверил, что на тебя так кто-то смотреть будет или смотрел.

TO KISSA-KISS. Да, кефир кстати очень полезно. Ну, вообще полезнее зеленый чай, особенно со спортом в совокупности, получается в здоровом теле здоровый дух, прощай осенне-зимняя хандра. Даешь веселость по жизни, общительность из-за хорошего настроения, а не из-за злой воды.

Зелёный чай и кефир несколько разные вещи. Так что сравнивать их, ИМХО, нельзя.
А остальная мысль верная. ;-)

#63
Отправлено 08 Декабрь 2003 - 15:07

kissa kiss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
Аленка111
=))) Хорошо сказано 8)
Особенно хорошо на кефирчике дня два так, чисто как разгрузочный день...
А зеленый чай вообще полезен!
И можете не смотреть на меня потом примитивными щенячьими глазами, полными боли, страданья и тоски, не жалко ну ни сколечки.
Ну ха-ра-шо =)))
Присоединяюсь к просьбе -))
Scudetto
Наше сердце покрыто коркой льда (это уже ответная реакция на частые аскинья о списывании), близко все равно не примем!

Anton MacLeod

Как сказала одна хорошая знакомая:"М.д.к. вымирают сами".

Значит нам осталось просто подождать чу-чуть....

Быть взрослым - это быть отвественным за свои поступки и слова. Тот факт, что кто-то гробит своё здоровье ещё ничего не значит. 
А непристойности - это уж тем более личное дело каждого.

А если эти непристояности мешают жизни другого человека? Держите ваше при себе!

Ну, ну. 
Так я и поверил, что на тебя так кто-то смотреть будет или смотрел.

А почему же ты не веришь?
Если дешка говорит, значит правда! Что-то вы больно "много" уважаете девушек ( и так нас мало, совсем забили своей массой!)

Зелёный чай и кефир несколько разные вещи. Так что сравнивать их, ИМХО, нельзя. 
А остальная мысль верная.

Несколько, разные, а если взять по их свойствам - то почти одно и то же!
Как и кефир, так и чай очень полезны, их обоих используют японцы и с ними очень классно разгружаться! Тебе еще похожесть нужна?

#64
Отправлено 08 Декабрь 2003 - 21:04

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Аленка111
=))) Хорошо сказано  8) 
Особенно хорошо на кефирчике дня два так, чисто как разгрузочный день...
А зеленый чай вообще полезен!

Ну начались женские разговоры о диетах... Может тему для этого новую откроете и не будете тут оффтопик разводить?

А если эти непристояности мешают жизни другого человека? Держите ваше при себе!

Хм. Возникает вопрос:"А о каких непристойностях идёт речь?". Может я просто не так понял.

А почему же ты не веришь?

Не верю. Вот и всё. Люблю я иногда в Станиславского поиграть. ;-)

Если дешка говорит, значит правда!

Не стебитесь, сударыня. ;-)

Что-то вы больно "много" уважаете девушек ( и так нас мало, совсем забили своей массой!)

Забавно. Говорят, что в педе такиеже крики от парней. ;-)
Если серьёзно, то, сдаётся мне, что тебе просто не попадались нормальные парни.

Несколько, разные, а если взять по их свойствам - то почти одно и то же!
Как и кефир, так и чай очень полезны, их обоих используют японцы и с ними очень классно разгружаться! Тебе еще похожесть нужна?

Чай - это чай. А кефир - это кефир.
А разгружаться - это разгружаться. ;-)
Если серьёзно, опятьже, зелёный чай вполне реально используется как профилактика рака. Чего о кефире не скажешь.

#65
Отправлено 08 Декабрь 2003 - 22:18

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
TO Kissa-kiss Ты мне нравишься! Правильно говоришь все. А на тебя тоже щенячьими глазами смотрели? Я еще помню, стояли мы с лучшей подругой, искали диск группы Хим, а какие-то товарищи стали нам мяукать. Тоже какие-то pets. :))))))) Уважаю японцев, умные люди. Им можно доверять. Зеленый чай- это то, что дает нам здоровье и хорошее настроение. To Anton Macleod. Ага! Оффтопишь! Гы-гы-гы! А я не отвечу, не буду разводить тут.

#66
Отправлено 10 Декабрь 2003 - 09:21

kissa kiss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
Anton MacLeod

Ну начались женские разговоры о диетах... Может тему для этого новую откроете и не будете тут оффтопик разводить?

Почему женские? Вам тоже нужно иногда разгружаться.. считаете себя идеальными :roll:

Хм. Возникает вопрос:"А о каких непристойностях идёт речь?". Может я просто не так понял.

Даже неприличные разговоры входит под это понятие!

Не верю. Вот и всё. Люблю я иногда в Станиславского поиграть.  

Ох! Зачем ты в мирэа пошел? Тебе нужно в актеры....

Забавно. Говорят, что в педе такиеже крики от парней.  
Если серьёзно, то, сдаётся мне, что тебе просто не попадались нормальные парни.

Это цель моей жизни =)))

Чай - это чай. А кефир - это кефир.  
А разгружаться - это разгружаться.  
Если серьёзно, опятьже, зелёный чай вполне реально используется как профилактика рака. Чего о кефире не скажешь.

Не врубаешься, что есть признаки, по которым можно объединить? На ручнике далеко не уедешь!

TO Kissa-kiss  
Ты мне нравишься! Правильно говоришь все. А на тебя тоже щенячьими глазами смотрели?  
Я еще помню, стояли мы с лучшей подругой, искали диск группы Хим, а какие-то товарищи стали нам мяукать. Тоже какие-то pets. ))))))  
Уважаю японцев, умные люди. Им можно доверять. Зеленый чай- это то, что дает нам здоровье и хорошее настроение

.
Terima Kasih :wink:
Мяукать? Какая культура! Спорим, это не в мирэа! Наши не на столько развиты =)))
Японцы ничяго люди =))) А самое классное у них суши :P :D
Гуд =)))

:lol:
Кстати, возращаюсь к топику =))
У меня лучшая подруга находиться в алкогольной зависимости (ну если грубым языком говорить) от пертусина =)))
Выпьет целую бутыль и лежииит.. кааайфуует =))) :D :D :D

#67
Отправлено 10 Декабрь 2003 - 10:27

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Слышьте, алкаши, нас умыли!!! Вот познакомлюсь с этими девчатами и брошу пить. Ну, может только по праздникам.

#68
Отправлено 10 Декабрь 2003 - 18:15

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений

Почему женские? Вам тоже нужно иногда разгружаться.. считаете себя идеальными  :roll:

Приколитесь, только на днях у нас парни прям на паре говорили о том, что они скушали йогург- 100 ккал и т.д. Причем на таком ламерском уровне.... ведь всем известно, что не в калориях дело, а в том, как усваивается пища. Можно сожрать на 100 калорий овощей или шоколада. От овощей ничего не будет, а от шоколада....
А так реально парни любят говорить "фу, она толстая корова", хотя сами-то, сами.. Но это оффтоп. А про калории, кстати, не оффтоп т.к. тема про что кто потребляет, не написано, что только выпивка. Так что хорошая тема, мне нравится!

Terima Kasih  
Мяукать? Какая культура! Спорим, это не в мирэа! Наши не на столько развиты =)))  
Японцы ничяго люди =))) А самое классное у них суши    
Гуд =)))  

 
Кстати, возращаюсь к топику =))  
У меня лучшая подруга находиться в алкогольной зависимости (ну если грубым языком говорить) от пертусина =)))  
Выпьет целую бутыль и лежииит.. кааайфуует =)))    
 :roll:

Да уж, мяукали нам чистые приматы. А в мирэа у нас все-таки развитые люди. Пусть на уровне детского сада, но не приматы же! Да?

Ну у тебя и подруга! Кошмар какой-то прямо, можно подумать что наркоманка. Не знаю, мне тоже нравится пертусин, но только когда болит горло, а так хлебать... хм.
Кстати, кто как относится к грозе студентов - минтону? У нас поедают пачками это дело. У меня уже алергия, может кто замену посоветует?

#69
Отправлено 10 Декабрь 2003 - 18:25

kissa kiss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
МФ-Х-96
:lol: :lol: :lol:
С нами чтоли? Хитрый какой!!! 8) типа сначала брось.....
Аленка111

Приколитесь, только на днях у нас парни прям на паре говорили о том, что они скушали йогург- 100 ккал и т.д. Причем на таком ламерском уровне.... ведь всем известно, что не в калориях дело, а в том, как усваивается пища. Можно сожрать на 100 калорий овощей или шоколада. От овощей ничего не будет, а от шоколада....  
А так реально парни любят говорить "фу, она толстая корова", хотя сами-то, сами.. Но это оффтоп. А про калории, кстати, не оффтоп т.к. тема про что кто потребляет, не написано, что только выпивка. Так что хорошая тема, мне нравится!

:shock: мир катится в.... далеко =)))
А что! Пускай теперь парни худеют, а мы будем их боровами обзывать!
Ну вообще ограничение калорий тоже помогает! Если например ты ешь вместо двух шоколадок, одну, но по калориям, то гуд =)))
Угу =) классная тема =)))

Да уж, мяукали нам чистые приматы. А в мирэа у нас все-таки развитые люди. Пусть на уровне детского сада, но не приматы же! Да?  

Ну у тебя и подруга! Кошмар какой-то прямо, можно подумать что наркоманка. Не знаю, мне тоже нравится пертусин, но только когда болит горло, а так хлебать... хм.  
Кстати, кто как относится к грозе студентов - минтону? У нас поедают пачками это дело. У меня уже алергия, может кто замену посоветует?

Приматы, да? Экзотика 8)
Да нет, она тоже только если болеет пьет... Но любит его (а вот терпеть не могу... :roll: як.. дискаст....)
Нормальная подруга, очень даже суперская =)))
Вы чем-то с ней по стилю похожи =)))
Мммм... могу предложить подстилочки освежающие.. ну которые кладешь на язык, они за секунду рассасываются =))) Настоящая весчь! Не знаю, у меня возле дома магазин большой, там продают. у вас такое тоже появилось? Быстро дыхание освежает.....

#70
Отправлено 10 Декабрь 2003 - 20:02

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Почему женские? Вам тоже нужно иногда разгружаться.. считаете себя идеальными  :roll:

Да. Я идеальный мужчина!(Прошу не вспоминать Ленинград на эту тему.) И не надо утверждать обратного! Это вы, низшие, не можете осознать, что я идеален во всех отношениях. ;-)
Разгружаться может и надо, но вести об этом разговоры как-то не в моём вкусе.(Лучше уж мальчиков пообсуждать - гораздо приятнее.;-))

Даже неприличные разговоры входит под это понятие!

Не нравится - не слушай. Всегда можно отойти или попросить заткнуться народ. ;-)
Возникает, правда, ещё один вопрос:"А что есть неприличные разговоры?" ;-) (Тупой я, тупой. Совсем тупой. Сотрясение мозга в три года, кирпич в голову влетел лет в шесть. Ещё курю крепкие сигареты и пью много. Тот факт, что сотрясать, прокуривать и пропивать там нечего - дело десятое.)

Ох! Зачем ты в мирэа пошел? Тебе нужно в актеры....

Хе, хе.
*пафосно* This is long story. ;-)
Могу поделиться, но в личном порядке.

Не врубаешься, что есть признаки, по которым можно объединить? На ручнике далеко не уедешь!

Смысла в этом не вижу. Разве что для упрощения общей картины.

#71
Отправлено 11 Декабрь 2003 - 01:06

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
TO KISSA KISS Почему-то меня вечно с кем-то путают. Я много на кого похожа. Такое у меня лицо, наверное. Слушь, а подстилочки надо попробовать. Все-таки что-то новое. Но моим знакомым не нравятся... Знаешь, моя лучшая подруга помешана на диете и т.д. Заразилась от меня. (ах...), но я-то уже все, давно. А она себя втихую губит. А что я могу сделать, я за нее переживаю, поэтому тема калорий для меня очень болезнена. Я ведь виновата... ЭЭх. Я не знаю, что мне делать... Может посоветуешь что???

#72
Отправлено 11 Декабрь 2003 - 11:04

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Ха, с чего начали...а чем закончили, прям тема то такая популярная, надо и мну что-ньть черкнуть тута тада, так вот...

. А что я могу сделать, я за нее переживаю, поэтому тема калорий для меня очень болезнена. Я ведь виновата... ЭЭх. Я не знаю, что мне делать... Может посоветуешь что???


Ну конечно не у меня спрашивали,но у нас в стране демократия....ы не права, ты ни в чем не виновата, так как каждый человек сам выбирает о, что он хочет и будет делать, так что это она сама себя довела........да и вообще продолжая тему....диета-это не есть особо гуд :? , а особенно када девченки себя голодом морят, сами то уже- ножки- палочки и все такое.....извините за выражение ни рожи , ни кожи......а все туда же, хотят быть похожими на фотомоделей с обложки, они ведь тоже не безупречны...так что вообще :roll: .......и тем более безупречнная фигура-это не главное, хотя ЖЕЛАТЕЛЬНОЕ, причем очень, но это не стоит таких жертв, и траты здоровья, оно и так у нас не особо крепкое :(

Да. Я идеальный мужчина!(Прошу не вспоминать Ленинград на эту тему.) И не надо утверждать обратного! Это вы, низшие, не можете осознать, что я идеален во всех отношениях.  


Хе-хе, о Великий Мозг...куда уж нам смертным до тебя, мания величия не мучает,по ночам хорошо спишь?

Разгружаться может и надо, но вести об этом разговоры как-то не в моём вкусе.(


А вот это прально, просто не могу слушать , как некоторые парни говорят о похудении и всем таком, главное счтобы они это осознавали и пытались исправить, если что-то их самих е устраивает.....нор кагда проходишь по коридору, а там 2 парня обсуждают кто и на скока поправился меня в дрожь бросает :?

#73
Отправлено 11 Декабрь 2003 - 12:02

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
:lol: Изображение:lol:Изображение
офигительная тема =)). С утра поднимает настроение... :wink:

....где там моё кефирчик...
Изображение

#74
Отправлено 11 Декабрь 2003 - 20:33

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
TO OKAMI А у нас всегда офтоп идет. Скучно про одно и то же болтать, разговор должен развиваться, иначе скукатища будет. Какой бред эти все модели, кому они нужны. Фи, какая-то фигура, никому это не надо. Всем вокруг все равно. Главное здоровье и хорошее настроение. Я так вообще считаю, что быть как все (тощая/крашенная/в сапогах с острыми носами/ в штанах с завязочками/без шапки в -30 и т.д.) это скучно и не интересно. Все кругом одинаковые, как отличить? Ну, я не говорю, что надо быть толстой, это крайности. Но тощей еще хуже. Меня, кстати, тоже добивают девки, которые сами палки-копалки, а ходят и ноют "я тоооолстая! Я толстая, да? Нет, я толстая!" А сейчас так начинают парни ныть! Это вообще атас полный. TO SCUDETTO А ты тоже калории считаешь? Вессссело...

#75
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 01:49

PADLA

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Район:kvnmirea.ru
а я хочу говорить о водке, и еще пожалеть двух несчастных женщин... им наверное так тяжело общаться с мужчинами, да и не только, а еще хочу сказать что помешательство на здоровье бывает похуже чем на алкоголе, так что надо все в меру ЗЫ Маклаод респект

#76
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 02:09

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

а я хочу говорить о водке, и еще пожалеть двух несчастных женщин... им наверное так тяжело общаться с мужчинами, да и не только, а еще хочу сказать что помешательство на здоровье бывает похуже чем на алкоголе, так что надо все в меру

ЗЫ Маклаод респект


Да, здоровье - это хорошо, но как ты прально сказал в меру, ла это можно сказать не тока про здоровье, а про все вообще=)

#77
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 02:09

DOMRIK

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Район:Moscow

а я хочу говорить о водке, и еще пожалеть двух несчастных женщин... им наверное так тяжело общаться с мужчинами, да и не только, а еще хочу сказать что помешательство на здоровье бывает похуже чем на алкоголе, так что надо все в меру

Давайте все помешаемся на алкоголе!!!!
:) Будем тогда ходить и нудить: "Почему я такой трезвый, почему я такой трезвый..."

#78
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 03:09

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

а я хочу говорить о водке, и еще пожалеть двух несчастных женщин... им наверное так тяжело общаться с мужчинами, да и не только, а еще хочу сказать что помешательство на здоровье бывает похуже чем на алкоголе, так что надо все в меру

Тоже респект. (Хоть одна вменяемая личность на форуме нашлась. О водке поговорить жаждет.;-))
Ты, кстати, какую предпочитаешь. Я Флагман. И с соком. Желательно апельсиновым.

ЗЫ Маклаод респект

Я МакЛауд. Это шотландский, а не английский.

#79
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 04:28

kissa kiss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
Anton MacLeod

Да. Я идеальный мужчина!(Прошу не вспоминать Ленинград на эту тему.) И не надо утверждать обратного! Это вы, низшие, не можете осознать, что я идеален во всех отношениях.  
Разгружаться может и надо, но вести об этом разговоры как-то не в моём вкусе.(Лучше уж мальчиков пообсуждать - гораздо приятнее.)

Бааа... парень.. у тебя глууубокие комплексы! Лечить пора....
:roll:

Не нравится - не слушай. Всегда можно отойти или попросить заткнуться народ.  
Возникает, правда, ещё один вопрос:"А что есть неприличные разговоры?"  (Тупой я, тупой. Совсем тупой. Сотрясение мозга в три года, кирпич в голову влетел лет в шесть. Ещё курю крепкие сигареты и пью много. Тот факт, что сотрясать, прокуривать и пропивать там нечего - дело десятое.)

Заткнуть или отойти? и это не помогает!
Ты сам себе противоречишь: как ты можешь быть удеальным если тупой? Так что одно из двух (помогу выбрать: второе!)

Хе, хе.  
*пафосно* This is long story.  
Могу поделиться, но в личном порядке.

Да ладно. нам спешить некуда....

Смысла в этом не вижу. Разве что для упрощения общей картины.

Верно =) это чтобы тебе было понятно :wink:

#80
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 04:37

kissa kiss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
Аленка111

TO KISSA KISS  
Почему-то меня вечно с кем-то путают. Я много на кого похожа. Такое у меня лицо, наверное.  
Слушь, а подстилочки надо попробовать. Все-таки что-то новое. Но моим знакомым не нравятся...  
Знаешь, моя лучшая подруга помешана на диете и т.д. Заразилась от меня. (ах...), но я-то уже все, давно. А она себя втихую губит. А что я могу сделать, я за нее переживаю, поэтому тема калорий для меня очень болезнена. Я ведь виновата... ЭЭх. Я не знаю, что мне делать... Может посоветуешь что???

Да нет, по лицу не похожа... по стилю письма похоже (ты чего, моя подруга, не обижайся прошу, более благороднее по лицу.... не обижайся! я ее просто очень люблю)
Знаешь, возможно или твоей подруге нужна психологическая помощь, или она толстая...
Ты ничего не сможешь сделать, разве что подать пример в обратном...

Okami
Разве у нас дерьмократия? Где? Для меня все еще социализм...
:D

Scudetto
Какие мы хорошие =)) кому настроение подымаем =)))
Помет вместе будем разгружаться? коллективизация помогает =)))

PADLA
Падла (зы: ник соответсвует действительности)
Да кому нужна твоя водка! Она теряет значение когда о ней говоришь, иди пей и нас не трогай =))!
DOMRIK

Давайте все помешаемся на алкоголе!!!!  
Будем тогда ходить и нудить: "Почему я такой трезвый, почему я такой трезвый..."

Не смешно :lol: :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных