Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ненависть-Любовь Сообщений в теме: 59

#21
Отправлено 14 Декабрь 2005 - 18:31

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Да, любовь и ненависть всегда ходят где-то рядом. Только настоящая любовь никогда не станет ненавистью, как бы больно ни сделал любимый человек. Будет обида, неприязнь, но ненависти не будет... :(

<{POST_SNAPBACK}>

Помнится, написала я это больше трёх месяцев назад... Сейчас, спустя очень много событий в моей жизни, думаю точно так же. Но всё-таки ненависть возможна. Увы. К некоторым людям может остаться только ненависть. :ninja:

#22
Отправлено 14 Декабрь 2005 - 18:43

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Не знаю...Я своего бывшего какое то время ненавидела,а теперь мне все-равно..Мы с ним объщаемся раз в 2-3 месяца,просто как знакомые люди...И теперь с его стороны поползновения...Но увы поезд ушел... Разлюбить до конца сможешь,только когда простишь(Слова моей подруги и они мне кажется правдивыми) :)

#23
Отправлено 14 Декабрь 2005 - 18:51

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Как считаете, это правда, что от ненависти до любви, как и от любви до ненавитсти один шаг?

<{POST_SNAPBACK}>

эххх... правда конечно.... глючная это всё вестч

#24
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 02:28

Xenoooon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Район:Москва
Любовь... Ненависть... Любовь Ненависти! Эт тема! :laugh: Любить-убить... Эт - рифма.... :mellow: Эхх... когда ненависть замещает любовь (или приходит на пустовавшее место любви) эт... странно...

#25
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 10:47

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Не правда это всё. Как можно ненавидеть человека, которого ты еще в недавнем времени любил? Если и можно, то это какая-то гнилая любовь получается, ненастоящая. Хотя я согласен с [Forest Deer] что можно легко полюбить человека, которого ты раньше ненавидел. Вот представьте. Ненавидишь ты его, привык уже, что он где-то ходит рядом, а ты постоянно злорадствуешь, и тут в один прекрасный день этот человек исчезает, и ты вдруг понимаешь, что он тебе был нужен...

#26
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 11:05

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Абсолютная правда. От и до. Любовь часто появляется как раз после ненависти (хотя - не совсем так - обычно многие не видят за "ненавистью" эту самую любовь, это все как в детском саду - если мальчик дернул девочку за косичку - значит, она ему нравится, если она огрела его тарелкой по голове, значит, их чувства взаимны :D ), а уж любовь превратить в ненависть - так это вообще раз плюнуть.

#27
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 11:56

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Хотя я согласен с [Forest Deer] что можно легко полюбить человека, которого ты раньше ненавидел. :

:D
Интересное у тебя толкование фразы

А я не понимаю, как можно любить того, кого когда-то ненавидела :angry:


Вот представьте. Ненавидишь ты его, привык уже, что он где-то ходит рядом, а ты постоянно злорадствуешь, и тут в один прекрасный день этот человек исчезает, и ты вдруг понимаешь, что он тебе был нужен...:

Что касается лично меня, то если этот гипотетический человек в один прекрасный день исчезнет, то мне останется лишь смыть кровь и частицы земли с лопаты :dirol:

#28
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 01:29

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
I love hate. I hate love.

#29
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 22:14

Seraphim

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
Дело в том, что наши чувства могут быть описаны окружностью. Представьте себе тригонометрический круг. 0 - чистая и вечная любовь, пи - спокойная холодная ненависть. Справа от пи/2 будет точка, назовем это страстью, безумной любовью. Слева - сжигающая ненависть. Лучше всего находится либо в 0, либо в пи, тогда мало что может изменится, это стабильные чувства - любишь и любишь, ненавидишь и ненавидишь себе. А вот слева и справа от пи/2... Здесь наблюдается постоянный скачок от одного к другому - ведь эти 2 чувства разделяет небольшое расстояние. Так что и да, и нет. Ненависть и любовь бывает разная.

#30
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 12:40

Tina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Район:Москва, м.ВДНХ
I love to hate you... мне кажется, что лобовь может перерасти в ненависть, но не наоборот... хотя всякое бывает.

#31
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 15:34

Снежинка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
  • Район:Москва
Я считаю что да, такое есть. Когда человек любит, а потом они по каким-то причинам разходяться, то потом ты пытаешь забыть и после этого появляется чувство ненависти, так лучше, быстрее можно забыть человека любимого, но всегда надо реально подходить к людям и к чувствам, главное не терять головы от чувств.

#32
Отправлено 11 Апрель 2006 - 18:37

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Да! Я считаю, что так оно и есть! От любви до ненавист один шаг! Вот у меня именно так, ненавижу свогео бывшего!!!!!

#33
Отправлено 11 Апрель 2006 - 20:30

лиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
да,но не только от любви до ненависти.наоборот тоже бывает.

#34
Отправлено 17 Апрель 2006 - 14:55

Эгоистичный ангелок

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
Вполне возможно, хотя возникает следующий вопрос, бывает же такое, что сначала человека любишь, потом ненавидешь, а потом вы дружите!!! Как это объяснить? Один ли шаг?

#35
Отправлено 17 Апрель 2006 - 15:00

лиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
ЭТО СКОРЕЕ УЖЕ ДВА ШАГА:любовь-ненависть-дружба

#36
Отправлено 17 Апрель 2006 - 15:20

Эгоистичный ангелок

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
А если попробовать так Любовь-дружба-ненависть???

#37
Отправлено 17 Апрель 2006 - 15:28

лиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
это уже интересно...необычно...

#38
Отправлено 17 Апрель 2006 - 17:20

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

А если попробовать так Любовь-дружба-ненависть???

Просмотр сообщения

И так тоже бывает...
Шутка жизни: два человека друг друга не знали, потом резко начали встречаться и провели классное время, а потом пошёл посыл(со стороны девушки), не пойми с чем связанный...

#39
Отправлено 17 Апрель 2006 - 20:02

лиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
почему сразу со стороны девушки?!

#40
Отправлено 17 Апрель 2006 - 22:10

Эгоистичный ангелок

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

почему сразу со стороны девушки?!

Просмотр сообщения


Потому что пишет парень :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных