Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ненависть-Любовь Сообщений в теме: 59

#41
Отправлено 18 Апрель 2006 - 00:35

CrazyAlex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений
  • Район:давно это было и неправда
часто оказывается, что шаг от любви до ненависти гораздо короче, чем в обратную сторону :cry:

#42
Отправлено 18 Апрель 2006 - 08:35

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино

И так тоже бывает...
Шутка жизни: два человека друг друга не знали, потом резко начали встречаться и провели классное время, а потом пошёл посыл(со стороны девушки), не пойми с чем связанный...


По-моему это знают уже все!...А остальным говорю да посыл был именно со стороны девушки...но иногда надо понимать что девушка тоже не игрушка и не надо из нее делать ангела!

#43
Отправлено 18 Апрель 2006 - 18:54

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
2лиска Потому что эта шутка жизни-случай из жизни, основанный на личном опыте. 2catrin Кто все и что знают? Почему ты решила, что я считаю тебя игрушкой? А кого мне делать из любимой девушки? Дьявола?

#44
Отправлено 18 Апрель 2006 - 19:00

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
2gon4iy pes : Извиняюсь, что влезла... Если я правильно поняла, это ты - бывший парень catrin?..

#45
Отправлено 18 Апрель 2006 - 20:05

iNGi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений
Скажем так, ненависть - дружба - любовь - хороший материал для 100+ серийного сериала или даже фильмеца, в жизни, к сожалению такое редкость, правда редкость весьма и весьма приятная.

#46
Отправлено 18 Апрель 2006 - 20:48

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
2Smile,отвечу за него..да...

#47
Отправлено 18 Апрель 2006 - 21:40

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
ИМХО: Ну не знаю. Ненависть-любовь... Как-то странно звучит, лично для меня это антонимы. Я не однолюб, но и не менял девушек по 2-3 за год, и могу сказать одно: я ни разу не ненавидил того человечка, которого любил. Каждая из девушек (отнюдь не все из них мне принесли счастье) является очень мне близким человеком, милым и нежным созданием, которое я булю и обожа (мои детские выражения) :throb: :throb: :throb:. Если же я ненавижу, то ненавижу всем своим мелочным, маленьким сердчишком, я становлюсь придирчивым, вредным и пакостливым по отношению к объекту ненависти, так что любовью там и не пахнет... Но всё вышесказанное основано лишь на опыте 17-18_летнего паренька, который ещё не может встать на тумбочку и продекламировать:"Я прочувствовал и познал жизнь!" Так что как говорится: всё покажет мнение.

#48
Отправлено 18 Апрель 2006 - 22:53

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
2Smile
Хотел тактично промолчать, но раз девушка сама сказала, то и я отпираться не буду. Да, я её бывший парень. Ответь теперь ты: чем вызван этот вопрос? И, кстати, в твоём посте вопрос звучит так, как будто ты наслышана, о бывшем парне catrin, что слышала? Только честно...
2catrin
Ответь на мой пост...

Кто все и что знают? Почему ты решила, что я считаю тебя игрушкой? А кого мне делать из любимой девушки? Дьявола?



#49
Отправлено 18 Апрель 2006 - 23:51

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Слышала, только очень и очень мало, никакой конкретики. Но как-то мне это было представлено совсем не так... Поэтому и спросила...

#50
Отправлено 19 Апрель 2006 - 00:06

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
Было от неприязни до симпатии и обратно... а от любви до ненависти или от ненависти до любви, такого еще не было... :eek_yello:

#51
Отправлено 19 Апрель 2006 - 20:42

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Слышала, только очень и очень мало, никакой конкретики. Но как-то мне это было представлено совсем не так... Поэтому и спросила...

Просмотр сообщения

И всё таки... Просто интересно, раз такой разговор пошёл... Как тебе это было представлено? Сдаётся мне, что ты не обо мне слышала...

#52
Отправлено 19 Апрель 2006 - 22:40

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Как же труден мой путь от заката к рассвету За пугающим сходством любви и войны... Я брожу по руинам ушедшего лета, Ожидая набегов грядущей весны. Часовым молчаливым на страже ненастья Между светом и тенью старушка с косой... Босиком по осколкам хрустального счастья: Размечаю дорогу кровавой чертой. Два усталых солдата: надежда и вера, Живота не жалеют: под стрелы живот, Но крадётся измена изящной пантерой, И когтями по душам?и души порвёт? ?От любви до войны добираться не надо, Расстояния нет от любви до войны: Только лишь поворот, только в сторону взгляды? Будут новые жертвы набегов весны?

#53
Отправлено 19 Апрель 2006 - 22:46

Selena

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
2kloom: ОТКУДА?!!! Вчера читала это стихотворение где-то... ГДЕ?!!!

#54
Отправлено 19 Апрель 2006 - 23:00

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
2Selena
http://www.stihi.ru/ - оличная подборка стихов!

#55
Отправлено 20 Апрель 2006 - 21:39

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow
Всё зависит только от человека! А люди, как известно, все разные! :)

#56
Отправлено 22 Апрель 2006 - 15:16

Selena

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
От любви до ненависти - дороги нет, потому что вряд ли можно ненавидеть (если это настоящая ненавсить) человека, которого ты любил (если это настоящая любовь). Или просто те, кто говорят, что там один шаг, никогда не ненавидели по-настоящему или по-настоящему не любили. Хотя, конечно, возможны очень серьезные ситуации, когда действительно возможен такой разворот событий... Но там далеко не один шаг!.. Только если прыжок через пропасть... Имхо, главная разница между любовью и ненавистью - если ты любишь, то вряд ли задумываешься, за что любишь. А если ненавидишь - то непременно за что-то. Так что если причина возникает - можно и возненавидеть...

#57
Отправлено 22 Апрель 2006 - 16:34

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
2Selena Знаешь, есть у меня знакомый мужик. От него ушла жена (уехала в Италию с любовником), оставив ему 2_ух детей... Он живёт один уже 7 лет. Он никогда уже не женится (хотя женщины, конечно, у него есть)... Вот он имеет право ненавидеть ту женщину (она поломала жизнь и ему, и детям), но как ни странно он испытывает только грусть. Так что моё мнение: От любви к ненависти - нет.

#58
Отправлено 22 Апрель 2006 - 17:22

Selena

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
2kloom А все правильно, так и должно быть... Я не об этих ситуациях... Хотя вряд ли смогу тебе описать то, что я имею в виду, т.к. конкретного примера у меня нет. В отдельно взятых случаях от любви к ненависти возможен прыжок через пропасть (но не шаг!), но только в отдельных и совсем не типичных... Так что я с тобой согласна. :) Во всяком случае, про один шаг - это или глупость, или люди не знают, что такое ненавидеть.

#59
Отправлено 22 Апрель 2006 - 21:27

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
Только сегодня мне привели один пример: девушка сначала очень любила парня, а он ей отказал, после чего она всем говорила какой он нехороший, какая она сволочь и т.д. Но правда сейчас вроде всё прошло, вроде общаются, как хорошие знакомые. Сначала была любовь, потом ненависть, но потом всё прошло и они просто хорошие знакомые...

#60
Отправлено 23 Апрель 2006 - 14:08

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
2Gonchiy pes Это распространено среди девушек, если им говоришь "нет", когда они хотят услышать "да", то они ДИКО обижаются и говорят, что не очень нужно - то было... Вот такие они, наши любимые, нежные, красивые создания искусителя... (просьба не считать мой пост обощением, просто большинство моих знакрмых женского пола - именно такие).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных