Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
А как вы относитесь к геем? Сообщений в теме: 813

#761
Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 00:00

Диверсант

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
А чтобы им обидно было :D

#762
Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 11:13

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Открываем медицинский словарь ...

Вид в том числе и совокупность популяций особей, способных к скрещиванию с образованием плодовитого потомства;

Вывод: пидоры не относятся к виду гомо сапиенс :)

#763
Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 11:38

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

а в 30-е просто тупо к стенке

сильно сказано. Можно сказать, со знанием дела.
Не верю (с) Станиславский

Dirt of Lash
А кто сказал, что они не способны? :) Просто им не хооочется ;) Слишком противно ;)

#764
Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 20:30

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

пидоры не относятся к виду гомо сапиенс



конечно, они просто подвид :P

#765
Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 21:42

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
Ну, это смотря какие.
Активные - подвид, пасивные - надвид :)

ThundeR, статья была. Там, конечно, не расстрел но лишение свободы от пяти лет или как-то так.

#766
Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 22:37

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Kusarik
Если человек чего-то не делает регулярно, это не значит, что он на это не способен... короче, логики не вижу...

Тов. Барсов
согласись, "статья была" и "сразу к стенке" - несколько разные вещи. Кстати, надо глянуть...

#767
Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 22:58

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Kusarik
А вот это уже другой вопрос :))))

#768
Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 22:42

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
ThundeR, соглашусь :)
Хотя в отдельные времена (во время той же ВОВ) могли и пристрелить.
Собственно, вполне правильно.

#769
Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 23:49

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

статья была. Там, конечно, не расстрел но лишение свободы от пяти лет или как-то так.


Забавно! Тоесть голодные гомики приходили и сдавались! тогда их отправляли в казённую тюрьму, кормили, занимались с ними зарядкой поутрам, а вечерами, когда они возвращались в "петушиный гудок", их ещё и ублажали сокамерники (ну тоесть они сокамерников)! Блин! СССР - пидарастичская мечта получается! :)

#770
Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 23:57

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
kloom, ну, как сказать... немного не так.
Их заставляли работать хрен знает сколько, ненавидели все вокруг, включая таких же. От нормальных людей они получали с размаху по яйцам, хорошо если только сапогами, а ненормальные их огуливали как хотелось, Рай, говоришь? Тебя в раю с паяльником ждать? :D

#771
Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 00:08

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Не, не прокатит! Рай не для меня! там классика, птички, сады! И ВСЕ БЕСПОЛЫЕ! ну нах! я в ад! но в ад, для ен верующих!))

#772
Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 00:43

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
А Вальгалла, она уже што, не рай? :)
Хотя я рад, что мне на это песчаное болото лазить не придется ;)

Да, вопрос к создателю темы.
Почему эта тема находится в разделе М.Ж.?
Же не вижу!

#773
Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 12:59

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
По теме: я против пидоров! Против того, чтобы мои дети общались с ними. Против участия "выродков" в политике и в общественной жизни.

#774
Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 13:31

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
пидоры - позор мужского пола! в общем я такого же мненея что и DeDoS только если встречу дам люлей!

#775
Отправлено 01 Январь 2007 - 02:58

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Знаете, гей гею рознь. Как все "натуралы" бывают разные, так и геи тоже отличаются один от другого. Наверное, среди них тоже есть очень приятные люди, с которыми можно и очень приятно общаться.

#776
Отправлено 01 Январь 2007 - 03:01

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
в новый год поднимать эту тему как-то не катит...

#777
Отправлено 01 Январь 2007 - 06:59

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
хе, невозможно нормально общаться с челом, который тока и думает как бы тебя нагнуть. я если их вижу в непосредственной близости, стараюсь дать люлей...

#778
Отправлено 01 Январь 2007 - 14:18

iceman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
Геи - это позор для человечества. И вообще, я против гомосексуализма и прочих неестественных для человека форм сексуальных отношений в любых их проявлениях. Его распространение ведёт к моральному разложению общество. Привести пример?! Пожалуйста! Кто-нибудь слышал о падении Западной Римской Империи??? Там общество разложилось до такой моральной низости, что власти оказались неспособны удержать в руках такую огромную территорию, т.к. они сами погрязли в оргиях и пьянках. Им не было дела до управления государством, вследствие чего такая огромная и мощная, но ослабленная страна не устояла под натиском варварских племен. Восточная Римская империя (Византия), соблюдавшая заветы православия, стояла ещё более тысячи лет (до середины 15 века). Москву, кстати, называют Третьим Римом... Кто-нибудь был в Нидерландах (Голландии)? Я был. Эта клоака!!! Там нет ничего, кроме проституции и наркотиков. Я в подобной стране жить не хочу... Для геев главное значение имеет секс. В конце 80-х - начале 90-х именно среди геев были наиболее распространены венерические болезни, гепатит, ВИЧ (переходящий в СПИД, естественно). Т.к. многие геи "любят" как мальчиков, так и девочек (такие, *лядь, "БИ+", мать их), то весь этот "букет" перебросился и на некоторых представителей женского пола. Очень выбесила ситуация с гей-парадом. Сидите вы своих задроченных клубах, тусуетесь в злачных местах - *уй с вами, никто вас не трогает, но не надо выдавать свою мерзкую сущность напоказ. Но это лишь "верхушка айсберга". Вся фишка была в том, что весь этот гей-парад был политическим заказом (есть обоснованная инфа, что не обошлось без участия БАБ'а (Березовского), который никогда не упустит случая подгадить В.В. Путину и Ко). Кто-то хотел привлечь внимание западных СМИ к этой ситуации. Якобы у нас в обществе есть не только расовая и релегиозная нетерпимость (избиения и убийства кавказцев, африканцев, азитов). Мы ещё и ненавидим геев. Короче, это был фарс, не больше. Бесит то, что в итоге геи лишь пропиарили себя: несчастных, загнанных, которым не дают нормально пое*аться. Они еще намекали, чтобы было бы неплохо разрешить однополые браки с последующим усыновлением детей. Но, вот уж *уй вам, товарищи! В то время как рождемость в стране падает, смертность растет (особенно от передоза и СПИДа), мы ещё больше должны сокращать количество молодых семей (за счёт сомневающихся:"А пи*ор ли я?", из числа "один раз - не пи*орас) и отдавать вам своих детей??? Этого не будет, даже не надейтесь. Лучше сразу уезжайте на йуХ на Запад, пока волна народного недовольства не растоптала вас к е*аной матери.

#779
Отправлено 04 Январь 2007 - 17:01

Xaron

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
нашли чё обсуждать. Пидороффф-в сибирь, нах!!!

#780
Отправлено 04 Январь 2007 - 17:07

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
А хули в Сибирь то? Там нормальные люди живут! В китай нах!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных