Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
А как вы относитесь к геем? Сообщений в теме: 813

#781
Отправлено 04 Январь 2007 - 18:18

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

хе, невозможно нормально общаться с челом, который тока и думает как бы тебя нагнуть.  я если их вижу в непосредственной близости, стараюсь дать люлей...

Просмотр сообщения


А они всегда тока об этом думают? Ты с девушкой можешь нормально общаться, не думая о нагнуть?

Не в защиту пидаров конечно. Сам их терпеть не могу :mad:

#782
Отправлено 04 Январь 2007 - 18:38

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

Ты с девушкой можешь нормально общаться, не думая о нагнуть?


Вообще-то с трудом))))

#783
Отправлено 04 Январь 2007 - 19:22

Ivanidos

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Ты с девушкой можешь нормально общаться, не думая о нагнуть?

Просмотр сообщения

могу. думая о том чтобы уложить :D

#784
Отправлено 04 Январь 2007 - 19:44

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Пидоров в топпку без вариантов! Расстрелять, сжечь всех без исключения!

Ты с девушкой можешь нормально общаться, не думая о нагнуть?

Знаешь, не много найдётся мужиков, которые могут, находясь рядом с красавицей с 4м каибром буферов, ваобще не думать о сексе с ней...

Прикрепленные изображения

  • 34606.jpg


#785
Отправлено 05 Январь 2007 - 12:26

Tanatos

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Район:Бобруйск
Пидоры - больные люди и их надо жалеть и лечить, а не "Расстрелять, сжечь всех без исключения!" без вариантов. Между прочим такая ненависть к пидорам рассматривается психиатрами как скрытая склонность к гомосексуализму (это не я придумал, сразу говорю). Пидорство нужно пресекать в самом начале развития. Давать детям полноценные знания о половой жизни, чтобы не было такого безобрия типа: "детей приносит аист" или "тебя мы нашли в капусте". К тому же у нас так поставленно образование, что большинству детей просто гарантированно достаются всякие психо-эмоциональные травмы. Должен быть индивидуальный подход к ребенку как к личности, а не как к "отстающему" или "отличнику" по школьной программе. Отсюда все комплексы, отсюда пидорство и лесбийство, зоофилия и вуайеризм...

#786
Отправлено 05 Январь 2007 - 12:36

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

К тому же у нас так поставленно образование, что большинству детей просто гарантированно достаются всякие психо-эмоциональные травмы. Должен быть индивидуальный подход к ребенку как к личности, а не как к "отстающему" или "отличнику" по школьной программе.

Вон в америке подход "как к личности", все психо-эмоциональные травмы учитывают, могут за них учителя нахрен уволить, там пидорасов больше всего.

#787
Отправлено 05 Январь 2007 - 12:40

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Ну, по поводу Римской Империи можно спорить, все-таки там не дураки сидели.
В Голландии я был. Нормальная страна, нормальные люди (по крайней мере те, с кем я общался). В меру посидеть в баре, в меру то, в меру се. Кроме проституции и наркотиков там есть куча интереснейших музеев, красивейших зданий, да одни Амстердамские каналы чего стоят. Короче, здесь ты тоже не прав.
Насчет "для геев главное значение имеет секс" ты опять-таки махнул. Чтобы далеко не ходить - в этой же теме был товарищ, который опровергал это дело. А вообще, эта фраза очень похожа на расхожий штамп.
Гей-парад уже обмусолили так, что и говорить нечего - поищи, все найдешь.
Я не к тому, что геи - это труъ. Я сам к ним отношусь оченно негативно. Другой вопрос, что ко всему надо подходить с точки зрения включенных мозгов, а не тумблера "блондинка" (девушки, без обид, это образно :) ).

Dirt of Lash
Ну, в крайности впадать тоже не надо. Можно выразиться так - "как к развивающейся личности". Суть в том, что ребенок действительно не безличное нечто, в которое надо вбивать знанияю. Можешь почитать в связи с этим философию Рудольфа Штайнера

#788
Отправлено 05 Январь 2007 - 13:36

Tanatos

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Район:Бобруйск

Вон в америке подход "как к личности", все психо-эмоциональные травмы учитывают, могут за них учителя нахрен уволить, там пидорасов больше всего.


В Америке голубые - меньшинство, а меньшинство пользуется в Америке большими правами. Америка - страна абсурда (а принципе Россия тоже абсурдна, но немного в другом свете).

#789
Отправлено 05 Январь 2007 - 15:15

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Надо попсу запретить - она пидоров плодит: всякие смэши с прилизанными залаченными волосами бегают и про любовь поют... И в школе учителя должны быть строже: а то дети начинают волосы красить, лачить, джинсы носить, что жопа видна, как бабы млять!. Черт знает что! :mad: ЗЫ серьги носят или пираты, или пидоры, а кораблей во дворах я чего-то не вижу!

#790
Отправлено 05 Январь 2007 - 15:19

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Надо попсу запретить - она пидоров плодит



Хм, кажись в этой теме был коммент, что всякая метал'лическая атрибутика как то - цепи, черная кожа - привнес на сцену метал-вокалист-гей

#791
Отправлено 05 Январь 2007 - 15:20

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Вообще нужно запретить показывать по телевизору и в прочих СМИ людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. А то как реклама получается... Попса и геи - это не одно и тоже, но в топке должны гореть рядом.

#792
Отправлено 05 Январь 2007 - 15:25

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

всякая метал'лическая атрибутика как то - цепи, черная кожа - привнес на сцену метал-вокалист-гей


неправда, не гей а мазохист, тут принципиальная разница.

#793
Отправлено 05 Январь 2007 - 15:29

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

неправда, не гей а мазохист, тут принципиальная разница



Ну, одно другому не мешает :)

#794
Отправлено 05 Январь 2007 - 15:37

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

Хм, кажись в этой теме был коммент, что всякая метал'лическая атрибутика как то - цепи, черная кожа - привнес на сцену метал-вокалист-гей

Просмотр сообщения


Цепи - чтоб пидоров и рэпаков бить! КОжа, потому что плотная и ветронепробиваемая. :megalol:

Ну а если серьезно: назови-ка этого вокалиста гея, если не трудно?

#795
Отправлено 05 Январь 2007 - 15:47

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
Этого трудно, могу другого :) Фредди Меркьюри

#796
Отправлено 05 Январь 2007 - 15:55

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

Этого трудно, могу другого  :)
Фредди Меркьюри

Просмотр сообщения


Пожалуй, единственный гей, которого уважаю.

#797
Отправлено 05 Январь 2007 - 15:59

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Единственный металл-вокалист про которого я слышал упоминание, что он пидор, это солист Judas Priest. Так это или нет - не знаю, но там же было сказано, что по нему этого не скажешь.

#798
Отправлено 05 Январь 2007 - 16:10

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Пожалуй, единственный гей, которого уважаю



Удивительное отношение, если честно :hmm:
Значит, других на расстрел, а этого уважаешь?
А всех остальных актеров, композиторов, писателей, художников нетрадиционной ориентации маленькими надо было убить?

#799
Отправлено 05 Январь 2007 - 17:21

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

привнес на сцену метал-вокалист-гей

это вокалист Judas Priest,я читал интервью где он говорил,что он нетрадиционной ориентации..наверное помните бар "голубая устрица" из Полицейской академии и то
как там народ одет,весь в коже и заклепках,вот этот стиль был у вокалиста и стал моден у геев...кстати слушателям Judas Priest не мешает наличие вокалиста гея..
тут говорили,что геи они типа прилизанные,модные...что за бред? А остальные как в анекдоте пидорасы чтоль? :megalol: :megalol: я думаю по внешнему виду не поймешь кто пидор..а кто нет.

#800
Отправлено 09 Январь 2007 - 17:10

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Пидоры наши политики - зат*ахали народ уже.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных