Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
А как вы относитесь к геем? Сообщений в теме: 813

#741
Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 07:28

FEDOS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
мне на них пох только не пойму, зачем парады устраивать? во франции разрешили , щас там больше 10% мужиков - геи.) почему нету парада натуралов например?) СОБЛЮДАЙТЕ ПОЛЯРНОСТЬ :thumbsup: ;)

#742
Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 08:37

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
"Пидо....эээ...простите,люди нетрадиционной сексуально ориентации тоже люди...Только болеют они. Лечить таких не обязательно -- достаточно не позволять увеличиваться их популяции...." а мне казалось, что лечить-то надо, ибо болезнь заразная, в настоящее время активно передается половым путем :D

#743
Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 15:02

Светлана Б.

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Район:Далеко-далеко
Нет уж, жить с геем это явный перебор. Зато с гееями можно делать массу других приятных вещей - например они стоически выдерживают шести-часовой налет на Мегу и при этом еще дают дельные советы :megalol: . Попробуйте проделать подобное с натуралом, он "умрет" на втором магазине :megalol:

#744
Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 15:19

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Попробуйте проделать подобное с натуралом, он "умрет" на втором магазине


не понимаю, то ли мой друг - гей, то ли восставший из мертвых. Ходим по магазинам вместе почти всегда, если его это напрягает - так от того, что, скажем, день был тяжелый и он просто устал. А вот стереотип насчет того, что геи любят ходить по магазинам, а натуралы -нет, очень старый)) многие мужики любят смотреть как девушка примеряет шмотки и кривляется перед зеркалом.

#745
Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 15:24

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

А вот стереотип насчет того, что геи любят ходить по магазинам, а натуралы -нет, очень старый)) многие мужики любят смотреть как девушка примеряет шмотки и кривляется перед зеркалом.

Просмотр сообщения


Ну, насчет многих я не соглашусь... Но есть такие, есть.

#746
Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 15:47

Светлана Б.

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Район:Далеко-далеко

А вот стереотип насчет того, что геи любят ходить по магазинам, а натуралы -нет, очень старый))

А мне кажется, что готовность терпеть походы по магазинам это не стереотип, а мужское притворство в конфетно/буфетный период. По крайнем мере на муже после работы - примерка вещей точно не работает :D

#747
Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 18:45

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Если ты любишь эту девушку, то готов с ней не только в магазин пойти но и к её родным на обед ИМХО

#748
Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 18:58

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

не понимаю, то ли мой друг - гей, то ли восставший из мертвых. Ходим по магазинам вместе почти всегда, если его это напрягает - так от того, что, скажем, день был тяжелый и он просто устал. А вот стереотип насчет того, что геи любят ходить по магазинам, а натуралы -нет, очень старый)) многие мужики любят смотреть как девушка примеряет шмотки и кривляется перед зеркалом.

Просмотр сообщения

Во во всё верно говоришь. Мне тоже нравится с девчонкой по магазинам пошляться, гыы

#749
Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 19:26

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

не понимаю, то ли мой друг - гей, то ли восставший из мертвых. Ходим по магазинам вместе почти всегда, если его это напрягает - так от того, что, скажем, день был тяжелый и он просто устал. А вот стереотип насчет того, что геи любят ходить по магазинам, а натуралы -нет, очень старый)) многие мужики любят смотреть как девушка примеряет шмотки и кривляется перед зеркалом.

Терпеть не могу магазины, а когда приходится ждать кого-то это просто ужас. Вообще походы за шмотками глупейшее занятие, у меня оно проходит только когда текущая одежда становится негодной или изорваной до неприличия, и то я спешу побыстрее купить хоть что-нибудь и свалить. Парню нечего делать в таких местах, разве что смотреть на девушек, но не на одну которая по часу кривляется пред зеркалом, этож скукота.

#750
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 23:17

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Давно хотел дать ссылку в этой теме, да все как-то не досуг. Исправляюсь :)
Вполне себе гетеросексуальные Electric Six с песней Gay Bar.


Revil, тебе лучше не смотреть, расстроишься ;)

#751
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 23:26

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

А мне кажется, что готовность терпеть походы по магазинам это не стереотип, а мужское притворство в конфетно/буфетный период. По крайнем мере на муже после работы - примерка вещей точно не работает :D

Просмотр сообщения


не правда


Добавлено ([mergetime]1158953116[/mergetime]):

Давно хотел дать ссылку в этой теме, да все как-то не досуг. Исправляюсь :)
Вполне себе гетеросексуальные Electric Six с песней Gay Bar.


Revil, тебе лучше не смотреть, расстроишься ;)

Просмотр сообщения

да,видел как-то,
цилиндр высший

Добавлено ([mergetime]1158953198[/mergetime]):
с бородой гармонирует

#752
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 23:29

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
да стебный клип.. его забраковали что ли? Видел несколько раз по мтв, причем показывали его довольно короткий период времени, "еще тогда", так сказать..

#753
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 23:34

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Давно хотел дать ссылку в этой теме, да все как-то не досуг. Исправляюсь :)
Вполне себе гетеросексуальные Electric Six с песней Gay Bar.


Revil, тебе лучше не смотреть, расстроишься ;)

Ну ты зря, мне понравилось, это скорее стёб над геями, да и музончик прикольный. :thumbsup:

#754
Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 17:58

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
музончик гейский, ты теперь тоже гей

#755
Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 22:05

Darth Numos

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Терпеть не могу магазины, а когда приходится ждать кого-то это просто ужас. Вообще походы за шмотками глупейшее занятие, у меня оно проходит только когда текущая одежда становится негодной или изорваной до неприличия, и то я спешу побыстрее купить хоть что-нибудь и свалить.

Просмотр сообщения

У тебя в доме, наверное, куча ненужных вещей, т.к. не всегда получается не глядя взять: 1) одежду; 2) одежду твоего размера; 3) мужскую одежду.

#756
Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 22:10

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
Отношусь... пока их гейская сущность по ним не видна - нормально. Как только она начинает лезть в глаза (как те же петушиные парады) - таких надо убивать и жестоко. Без жалости.

#757
Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 23:13

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
Амстердам - это столица пидорасов и ещё какой-то страны. :megalol: :megalol: :megalol:

#758
Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 23:22

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква

надо убивать и жестоко. Без жалости



Правильна. Геефф ф топпку. Пусть убьют сибя выпиф яду с разгона галавой ап стену!

Но вот парадокс! С каждым годом их всё больше и больше, а сами они не размножаются!

#759
Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 23:32

Диверсант

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
Одназначно в печь или на урановые рудники этих больных на голову уродов! И лесбиянок туда же! :mad: :mad: :mad: В Советское время это была статья от 3 до 7 лет, а в 30-е просто тупо к стенке. Гитлер их печь и на испытания нового хим и бактер оружия... Вылечить их нельзя, их надо стерилизовать, и на рудники урановые... :mad: а для начала просто изолировать от общества.......

#760
Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 23:56

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

их надо стерилизовать



а смысл? :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных