Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Работа для девушки Сообщений в теме: 64

#21
Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 10:33

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
что-то типа "Радиотехнические системы"

#22
Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 10:40

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

что-то типа "Радиотехнические системы"

Видимо, 200700 Радиотехника. Даже интересно, где можно нормально работать по этой специальности. Надо подумать.
Вариант: паять платы за 7000 руб в месяц на рассматриваю :)

#23
Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 10:49

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

Видимо, 200700 Радиотехника. Даже интересно, где можно нормально работать по этой специальности. Надо подумать.
Вариант: паять платы за 7000 руб в месяц на рассматриваю :)

<{POST_SNAPBACK}>

подумай, я пока ничего не придумала,я ща больше получаю :D

#24
Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 10:52

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Микроконтроллеры. Наверное.

#25
Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 16:24

Дара

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Насчет работы лучше обращаться к знакомым. Меня вот устроили в фирму франчайз 1С программистом (хотя какой из меня программер! ;)) и ничего, ковыряю и учусь потихоньку.

#26
Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 16:41
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

мучает аналогичный вопрос, что и Воблу :rolleyes:  Правда у меня всё осложняется еще и тем, что я вобще не понимаю свою специальность... то есть, не специальность, а специализацию..  :(

<{POST_SNAPBACK}>

Да, ИЖ - это вообще не специальность, это гибрид крокодила с попугаем :lol:
Так что ищите рпаботу не заморачиваясь на "по специальности", плюньте, будет диплом о вышке, а там да пусть всем повезет :beer:

#27
Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 16:48
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

Добавлено ([mergetime]1126261086[/mergetime]):
... с 3 курса не напряжно понемногу с 4-5 по полной катушке надо уже  работать. Иначе расситывать на что-то хорошее по сле окончания ВУЗа не стоит рассчитывать

<{POST_SNAPBACK}>

С одной стороны, оно конечно, так...
С другой стороны в зависимости от факультета и специальности при "с 4-5 по полной катушке " можно и диплом не получить, а вылететь сначала из института к е..не фене, а затем, соответственно, и с этой работы, ибо кому ты нах..й без перспектив там нужен. :angry:
И не надо мне ля-ля, что с 4-5 курса не выгоняют, мало, но знаю было, а в этом году даже познакомили с челом, который до 6-го курса(диплома) дожить дожил, а вот диплом ему все-равно не дали, а только справочку о прослушенном курсе обучения - был он с элктроники.
Так что прежде чем "по полной катушке" посмотрите сначала, что ждет на вашей специальности и в случае чего вовремя переводитесь на другую, а потом уже за зарплатой в кассу :beer:

#28
Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 17:44

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
После всего вышепрочитанного меня занял вопрос, а зачем вообще девушки идут на эти специальности? Лично могу ответить так: мне это нравится и мне это интересно. Но насчет работы по специальности... Работала до инста. И работником по своей спеце я себя не представляю. Но мне нравится и инетересно. и я не думаю, сто пришла не туда, куда следовало :)

#29
Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 17:58
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

После всего вышепрочитанного меня занял вопрос, а зачем вообще девушки идут на эти специальности? Лично  могу ответить так: мне это нравится и мне это интересно. Но насчет работы по специальности... Работала до инста. И работником по своей спеце я себя не представляю. Но мне нравится и инетересно. и я не думаю, сто пришла не туда, куда следовало :)

<{POST_SNAPBACK}>

Тогда встает вообще вопрос всех времен и народов - А ЗАЧЕМ ДЕВУШКИ ВООБЩЕ ИДУТ В ИНСТИТУТ?
нАЙТИ МУЖА?
Потянуть с родичей еще несколько лет деньжат - кабы на обучение ?
Другое??
Не, а правда --- ЗАЧЕМ :lol:

#30
Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 22:25

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
мля щас протрезвею и напишку

#31
Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 00:48

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
как зачем девушке в институт???? За высшим образованием! странный вопрос какой-то...

#32
Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 10:59

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

С одной стороны, оно конечно, так...
С другой стороны в зависимости от факультета и специальности при  "с 4-5 по полной катушке " можно и диплом не получить, а вылететь сначала из института к е..не фене, а затем, соответственно, и  с этой работы, ибо кому ты нах..й без перспектив там нужен. :angry:
И не надо мне ля-ля, что с 4-5 курса не выгоняют, мало, но знаю было, а в этом году даже познакомили с челом, который до 6-го курса(диплома) дожить дожил, а вот диплом ему все-равно не дали, а только справочку о прослушенном курсе обучения - был он с элктроники.
Так что прежде чем "по полной катушке" посмотрите сначала, что ждет на вашей специальности и в случае чего вовремя переводитесь на другую, а потом уже за зарплатой в кассу  :beer:

<{POST_SNAPBACK}>

знаю.. и у нас выгоняли перед дипломом.. А точнее академ брали люди. 3 так ушли. ПО полной катушке я имею в виду не 5 дней в неделю, а скажем так "начинать разворачиваться".
Зачем девушки идут в инст? думаю ради вышки. Посмотрим на жизнь реально - вышка сейчас это аналог аттестат зрелости и отметки о том, что ты хотя бы немного состоялся в жизни.

#33
Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 12:07

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
А ты считаешь, что нам совершенно не нужно образование? А работать нада идти? А как работать без высшего образования? Действительно работать, чтобы себя содержать? По моему никак. А насчет мужа... Муж приложится если получится. И это не отобо важно. И почему если деньги то кабы на обучение? Если и берутся дентги, то как раз на обучение. Я могу стобой долго и нудно спорить поповоду нужды человека в образовании! А зачем ты вообще учишься?

#34
Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 12:16

Weirdy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

А ты считаешь, что нам совершенно не нужно образование? А работать нада идти? А как работать без высшего образования? Действительно работать, чтобы себя содержать? По моему никак. А насчет мужа... Муж приложится если получится. И это не отобо важно. И почему если деньги то кабы на обучение? Если и берутся дентги, то как раз на обучение. Я могу стобой долго и нудно спорить поповоду нужды человека в образовании! А зачем ты вообще учишься?

<{POST_SNAPBACK}>


To be or not to be, this is the question :sup:

#35
Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 12:38

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
образование нужно по-любому. Хотя некоторые действительно приходят за мужем, у меня на глазах такие примеры есть. :D

#36
Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 12:42

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
на самом деле одно другому не помеха.. Если люди дйствительно встретились и нашли друг друга..

#37
Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 14:12

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
Ты прав, ведь если люди встретились, то и хорошо, нет - ну чтож, бывает. а идти в институт специально для того чтобы найти себе мужа... не для меня это короче. да и вообще некрасиво ))

#38
Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 18:20

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
не, ну муж это чисто как приятное приложение к ВО :rolleyes: :D

#39
Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 21:18

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
Полностью согласна))) приятное и может быть желательное но не обязательное :)

#40
Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 21:22

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
типа мы это приложение? нуну. А может жена это очень удобное приложение к ВО:))) :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных